Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 8 Моя актерская академия
Фильм № 8 Моя актерская академия
TDI_КрисМаклинДата: Понедельник, 17.08.2020, 23:47 | Сообщение # 1
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
После бурной ночи с эталоном красоты нулевых годов, настроение Криса значительно поднялось и теперь осадок от двух прошлых испытания спал, дав возможность участникам вздохнуть спокойно.

- Ставки растут, а это значит, что и испытания становятся все опаснее и опаснее. Так как все костюмы, что использовались на протяжении двух испытаний, мы сдали обратно, кроме 8-10 костюмов, которые больше не подлежат возврату после ночного разврата...Кхм-кхм... Неважно... Сейчас вам надо сшить свои костюмы. Вас осталось 7 человек. На начальном этапе попробуйте продумать свой образ, рассказать историю своего героя, дать ему шикарное имя и только потом заняться созданием костюма. После того как вы создадите свои костюмы, вы будете играть роли героев, которые объединились против злодея на которого не действуют магические силы. А вот и он! Развлекайтесь пока можете.



Офф: Это испытание делится на 2 этапа. Первый будет оффным. Ваша цель - продумать и описать вашего супергероя. Вы должны придумать ему костюм, придумать его суперсилы, фишки, особенности и историю возникновения этого героя. Вторым этапом будет сражение с главным злодеем. Это огромный перекаченный мужик, которого даже самый сильный участник нашего проекта один остановить не сможет.Ваша цель до боли проста - вы должны сражаться с главным боссом и отыгрывать с ним сражение. Как я говорил,в одиночку вы не справитесь, так что вам придется работать вместе. Вы будете писать по ходу и потом уже я буду отыгрывать ход за злодея, подводя итоги ходов. После того, как вы победите злодея, я подведу итоги двух этапов и самый слабый участник по итогам этих двух состязаний покинет игру. Во второй части вам придется ролить друг с другом и сражаться с боссом, так что ради получения максимального числа баллов,старайтесь работать как настоящие актеры. На первый этап минимум даю пару дней, так как я уезжаю на пару дней минимум и моя поездка может затянуться. Постараюсь дать более подробные цифры, а пока развлекайтесь. Минимальный срок - 20 августа до 17:00. Потом видно будет.


All you need is Chris.
 
TDI_ОуэнДата: Четверг, 20.08.2020, 14:45 | Сообщение # 2
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
В поисках нового костюма Оуэн понял две вещи. Во-первых, он не умеет шить. Во-вторых, все оставшиеся костюмы ему не подходят по размеру. От такого многострадальному, но модному толстячку стало очень грустно. Неужели придётся выступать в трусах или подштанниках? Хм, а это идея...
Через небольшой промежуток времени, найдя нужные вещи, Оуэн вышел для борьбы с качком в вот таком наряде.

Ну, на самом деле Оуэн не совсем так выглядел: трусы (или, по-официальному, подштанники) были ему до пупка, а плащ сзади каким-то образом держался на большой шее.
-Капитан Оуэн проучит этого неотёсанного злодея! - Капитан Оуэн сделал шаг вперёд к находящемуся вдалеке перекаченному мужику. В этом супергерое объединялось все качества, которые не любят его хейтеры - нагота, туалетный юмор, так ещё и жирный!
-Я сокрушу тебя своим супер-животом! Ничто не остановит против тебя! Ну, разве что курица... Или индейка... Или пироженки... - пока Оуэн бесконечно пересчитывает продукты на пальцах рук, важно отметить, что у Оуэна было почти всё готово: костюм сделан, суперсила имеется, фишка не похудела, для особенности надо ещё поесть бобов, осталось только...
-О, откуда появился Капитан? Когда-то я был обычным человеком, но однажды кто-то спёр мою одежду и бутерброды! Я настигнул этого паршивца и нокаутировал Животом Правосудия! Тогда я и понял, что я могу быть полезен людям! Жаль только во время битвы он обронил бутерброд... - на разочаровывающей ноте Оуэн закончил спич о себе и стал ожидать других. Всё-таки важно учитывать, что он меньше времени потратил на костюм, чем другие.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_НойДата: Четверг, 20.08.2020, 15:37 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
ТэкНой

Костюм: Ной надел высокотехнологический костюм с футуристическим дизайном - чёрный плащ с металлическими детальками и автоматизированные перчатки. Под пальто находится темная одежда - футболка из укреплённого материала и брюки. На ногах чёрные ботинки. На лице очки с футуристическим дизайном, отдающие чем-то очки Адама Дженсена из серии игр Deus Ex.


Суперсилы: ТэкНой умеет управлять любыми технологическими и электронными приспособлениями, которые находятся в расстоянии десяти метров от него.

Особенности: ТэкНой пользуется рядом гаджетов для борьбы с преступностью - среди них дымовые бомбы, импульсные гранаты, хакерские приборы, электрошокеры в перчатках и рентгеновские очки.

История: Обычный индийский юноша Ной Нахасапимапетилон (никакого отношения к Апу из Симпсонов, всего лишь однофамильцы) приехал в Канаду, чтобы начать карьеру IT-специалиста. Начав с ведения гайдов для начинающих программистов на Ютубе, он постепенно смог добиться места стажёра в крупной IT-компании. Однако он случайно оказался в центре заговора, обнаружив на серверах компании файлы, доказывающие причастность управляющих к махинациям с планом захвата глобальной инфраструктуры. Будучи обвинённым в шпионаже и антиправительственной деятельности, Ной пошёл на отчаянный шаг - эксперимент по объединению своего разума с компьютером. Теперь наполовину человек, наполовину машина - он борется с преступностью, надеясь остановить также заговорщиков.
 
TDPI_ТоферДата: Четверг, 20.08.2020, 16:01 | Сообщение # 4
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Тоферу к счастью повезло с тем, что у него и так были все пренадлежности для геройского костюма. Так что он буквально покопался у себя в чемоданах и костюм был готов. Ну как костюм...
- Я Крисмэн! - Тофер встал в боевую позу, переодевшись в точности как Крис. Они и так были похожи, но тут и рубашка была такая же, и парик темный, и даже щетину Тофер себе устроил как-то Когда-то я испытал ужасную трагедию в своей жизни и поклялся бороться с преступностью, однако мне нужен был символ, который внушал бы страх в сердца преступников. И очень кстати я увидел серию мультсериала Остров Отчаянных Героев, ведущий которого вдохновил меня сделать образ, основанный на нем. Мои суперспособности заключаются в том, что я очень хорошо веду сезоны. Я придумываю отличные испытания, события, твисты, и еще я очень хорош на камеру.
Тофер вышел к качку, ни капли его не боясь.
- Победит ли Крисмэн этого перекаченного злодея? Или же падет вместе с остальными героями? Не переключайтесь и все узнаете!
 
TDI_ТайлерДата: Четверг, 20.08.2020, 18:27 | Сообщение # 5
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Супергерой Тайлера -то истинный спортивный храбрый мужик, готовый помочь всем и всея , но больше всего он хочет продемонстрировать всем свои потрясающие атлетические способности.Надев костюм и взяв гантелину , он стал похожим на тора.
-Я Спортор, принц Олимпии, величайший спортсмен с тяжёлой гантелей , похожий на молот. Я умею отжиматься 40 раз , ещё могу колотить всех гантелью.
История: Обычный парень посмотрев рэмбо , решил накачаться и стать таким же качком спортсменом . Теперь он убивает врагов на раз два и спасает всех от преступников.


Сообщение отредактировал TDI_Тайлер - Четверг, 20.08.2020, 18:30
 
TDRR_КэрриДата: Четверг, 20.08.2020, 18:39 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Кэрри, приняв задание, начала продумывать образ своего героя. Сшить костюм ей не составило труда, ведь для девушки это обычное дело. Одежду она подобрала желтую, под цвет своих волос: штаны с поясом, на котором блестел знак, на котором виднелся человек в позе лотоса и обтягивающая монотонная кофточка.

Почему именно этот знак? У Кэрри была способность останавливать злодея на 5 минут, помешав его планам так, что он про них попросту забудет, ведь девушка просто изменит тему разговора на другую, а также враг успокоится. Спасибо психологии. В это время, пока он будет приходить в себя, Кэрри просто ударит по слабой точке злодея, ведь она владеет единоборствами как каратэ. Название героя "Спокойная Кэрри".

История: Девушке с самого детства нравится тема психологии, ведь она знает, что такая вещь очень помогает нуждающимся людям. Плохая самооценка? Ничего, поможем. Кто-то вас бросил или никто о вас не заботится? Ничего, поможем. Поняв в Сумасбродной Гонке, что у Кэрри не очень складывается с боевыми искусствами она решилась начать ими заниматься, и очень хорошо овладела.
Офф: Простите, была занята, поэтому только сейчас скинула. Еще раз простите.


“Best friends”

Сообщение отредактировал TDRR_Кэрри - Четверг, 20.08.2020, 18:42
 
TDI_ТайлерДата: Четверг, 20.08.2020, 18:44 | Сообщение # 7
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Офф:Прощаю
 
TDI_ШефХатчетДата: Четверг, 20.08.2020, 19:16 | Сообщение # 8
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
К весьма сомнительному составу актёров с грохотом вывалился весьма увесистый мужчина, будто бы облепленный набором мускул, кое-как расположенных на его теле. Если сильно не всматриваться, можно даже принять его за резиновую куклу, но самые зоркие наверняка распознали бы в нём старого надзирателя Шефа.

- Ра-а-а! - Вяло вскрикнул Шеф, как бы выдавая некое подобие актёрской игры. По интонации явно было заметно, что ему не особо хотелось находиться здесь в данный момент, так что игры на камеру вы от него не дождётесь. - Я.. Вы.. В общем.. - Он совершил попытку прочитать свой текст с табличек суфлёра, что бегал где-то за спинами участников, но осознав, что из-за трухлявых хилых ручек стажёра табличку трясёт похлеще, чем Японию во время землетрясений, устало вздохнул, поправил костюмные мускулы и с грохотом ударил по полу.

В сторону актёров начали продвигаться трещины, в которые можно было бы запросто свалиться.

Офф: ваша задача противостоять злодею Шефа. Всего от вас потребуется 3 поста с реакцией на его атаки. Атак также будет три. Испытание не на скорость, но с лимитом времени. Каждые 20 минут Шеф будет вбрасывать в вас атаку. Вам нужно описать как вы от неё отбиваетесь, уворачиваетесь и атакуете злодея.
Оценивается красота отыгрыша, не размер поста. Можно набить баллы за использование способностей, связанных с вашим супер героем при помощи спецэффектов.
Удачи!
 
TDI_ОуэнДата: Четверг, 20.08.2020, 19:27 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
-О, Шеф, так это вы? Как у вас де... - Оуэн не успел довершить мысль, так как вокруг него и других супергероев стали появляться трещины. И их становилось всё больше и больше.
-Честно, это не я! Вперёд, покажем ему, где раки зимуют! Ммм, раки... - Оуэн отвлёкся на секунду, но затем повертел головой, подтянул трусы и плащ и побежал в сторону врага. Он прыгал от одной возникающей из-за трещин пластины асфальта к другой, как простой заяц. Однако на четвёртом прыжке Капитан Оуэн устало лёг на кусочек асфальта.
-Агх .. Я.... устал... Нет, мне срочно нужен заряд бодрости! - Оуэн достал из трусов банку с бобами (вызыв омерзение в всех, даже у Шефа), быстро проглотил её внутренности и уже через несколько секунд на пердёжной тяге приближался к сегодняшнему злодею. Что же будет дальше?


Это ПОТРЯСНО!
 
TDPI_ТоферДата: Четверг, 20.08.2020, 19:30 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Как это произошло? - не понимал Тофер, прыгая из стороны в сторону как сайгак. Парень пытался углядеть более-менее безопасный участок поверхности, где не было трещин. Как только Крисмэн заметил именно такой в самом конце локации, он слово горный козел попрыгал туда, прерпыгивая через трещины максимально грациозно, насколько он мог это сделать. Встав на безопасное место, он стал думать, как атаковать противника. Не придумав ничего лучше, чем так же допрыгать до него незаметно, Тофер скачками добрался до врага и пнул его в спину.

Сообщение отредактировал TDPI_Тофер - Четверг, 20.08.2020, 19:31
 
TDRR_КэрриДата: Четверг, 20.08.2020, 19:36 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
На курсах каратэ Кэрри также обучалась быстрому бегу. Ведь каждый день ее заставляли этим заниматься, дистанции были очень большие.
Увидев трещины, девушка знала, что паниковать - тупое действие, поэтому пока разрывы шли в разные стороны, блондинка бежала, ловко уворачиваясь от них. Кэрри быстро заметила, что трещины стали наступать вокруг нее и застали кучерявую в тупик. Земля стала разваливаться из под ног. Взяв себя в руки, посмотрев на Шефа задумчивыми глазами, девушка под слоу-мо начала прыгать на каждую клетку земли, падающую вниз каждый раз, когда нога отскакивала от нее. Вот! Последний прыжок! Кэрри ловко прыгает, при этом делая сальто, пока ветер распускал ее волосы в легком движении(играет тревожная музыка в этот момент). Девушка оказалась около Шефа и задала интересный вопрос:
-Зачем ты этим занимаешься? Ты должен создавать свое новое шоу, а не быть кроликом для опытов Криса. Я как раз помогу тебе с этим!О, и что эта за татуировка, можешь рассказать о ней?


“Best friends”
 
TDI_ШефХатчетДата: Четверг, 20.08.2020, 19:37 | Сообщение # 12
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Офф: Оуэн 2/3 баллов за пост, Тофер 1/3 баллов за пост.

- ... - Шефу не хотелось ничего говорить, он лишь ещё раз устало вздохнул, когда Тофер оттолкнулся от его спины ногами. После окончания атаки, он набрал в руки камней, оставшихся после его разрушительной атаки на пол, и начал беспорядочно бросаться ими, попутно раскручиваясь на одной ноге, впоследствии плюхнувшись на пол и создав дополнительную шумовую волну с тряской пола.
 
TDI_ШефХатчетДата: Четверг, 20.08.2020, 19:38 | Сообщение # 13
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата TDRR_Кэрри ()
Зачем ты этим занимаешься? Ты должен создавать свое новое шоу, а не быть кроликом для опытов Криса. Я как раз помогу тебе с этим!О, и что эта за татуировка, можешь рассказать о ней?


Офф: 3/3 баллов за пост Кэрри

Мужчина устало отмахнулся от девушки и продолжил атаки.
 
TDPI_ТоферДата: Четверг, 20.08.2020, 19:41 | Сообщение # 14
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Тофер было испугался, так как камни были серьезной заявочкой для его здоровья и внешнего вида, но к счастью не растерялся и обыграл это в свою пользу.
- Приготовьтесь к выходу Крисмэна! - Тофер принялся позировать, что являлось одной из способностей Крисмэна и попутно уворачиваться от камней - Уууу! Аааа! - уворот за уворотом он снова приблизился к Шефу, думая чем бы его ударить. К счастью, вокруг еще валялись камни, так что Крисмен взял один из них и кинул Хатчету в монобровь.
 
TDRR_КэрриДата: Четверг, 20.08.2020, 19:49 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Тряска? Пф, Кэрри обучили держаться в равновесии, поэтому ни одна клетка кожи не шалыхнулась. Увидев, как много камней стало прилетать прямо к ней, она шустро стала в боевую позу: одну ногу вперед, другую чуть назад, руки согнула очень остро, и девушка стала ждать момента. Первый камень полетел - Кэрри быстро подставила руку, которая разломала эту глыбу на две части за счет своей скорости. Второй полетел - она проделала это же действие также, но уже с агрессией. Третий - блондинка ловко приподняла ногу и движением, похожим на дугу, ударила самый большой камень, после чего разлетевшийся на мелкие кусочки. Эти же кусочки с очень высокой скоростью полетели на Шефа. Один попал в глаз, другой в большой палец руки, а третий, по размеру который был больше других, попал в пах. "Ха! Прямо в точку!"

“Best friends”
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 8 Моя актерская академия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика