Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 4 Идеальное убийство
Фильм № 4 Идеальное убийство
TDI_КрисМаклинДата: Пятница, 07.08.2020, 18:10 | Сообщение # 1
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
-Ну чтож... Добро пожаловать на следующее испытание, актеры-неудачники. Сегодня мы будем снимать кино про убийство и детективов, которые будут их разгадывать! Ваша задача расписать сценарий идеального убийства и принести мне. Тот сценарий, что понравится мне больше всего и станет сюжетным, а победитель и его жертва получат иммунитет автоматически, но и это еще не все. После этого вы начнете разгадывать убийство, а цель убийцы увести вас дальше от следа. Те двое, кто смогут приблизиться к разгадке лучше остальных, те и получат вторую порцию иммунитетов.

Офф: Извините, на работе завал, так что снова офф. Сегодня от вас требуется написание интересной истории совершенного вами "убийства". Зачем его писать ? Ответ прост - Иммунитет. Вы должны выбрать свою жертву и написать мне в лс, как совершали гениальное убийство, дабы остаться незамеченным. Кроме самого убийства, вам нужно оставить 7 улик, одна из которых должна намекать на вас, как на вполне возможного убийцу. У вас есть время до 16:00 10 августа на написание своего кровавого свершения. На первом этапе иммунитет получают сразу 2 участника - Кто убил и тот, кого убили. Эти ребята уже гарантированно остаются на шоу. Во втором этапе вам просто потребуется разгадать данное убийство, выбрав правильную улику как зацепку и назвать имя убийцы. После того когда будет выбрано убийство, оно будет выложено в данную тему и в 19:00 10 августа мы начнем в ролеплей процессе разгадывать убийство и двое самых лучших детективов получат иммунитет. Хоть у Кортни и иммунитет, она также может принять участие в разгадывании данного дела.

P.S Убийства отправлять в личные сообщения! Понедельник 16:00 крайний срок написания. В убийстве не должен фигурировать пол убийцы и его имя, так как все убийство будет выложено в эту тему, после чего у вас будут еще сутки-двое на попытку составить картину убийства и попытаться угадать имя того, кто совершил убийство ради того, чтобы получить иммунитет. Судьей в данном убийстве будут Крис и Шеф



All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Понедельник, 10.08.2020, 18:35 | Сообщение # 2
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Я не понял куда все пропало, но ладна.

Жертва - Оуен

Улики - Пока отсутствуют

Вы будете открывать улики по одной в те моменты, когда я решу их для вас раскрыть( планировалось по другому, но так как мой пост каким-то чудом не отправился, пусть будет так ). Для начала вам просто достаточно придти на суд. Кроме Оуена, так как тот трагически погиб... Все что вы знаете на данный момент, это только информацию от Криса.

1) Жертва умерла не насильственной смертью
2) У Джеффа пропала его любимая шляпа.
3) Труп найден ( Я немного изменил место убийства, дабы выглядело интереснее ) на кухне.
4) У Оуэна, в отличии от вас, иммунитет, так что напрягите извилины, если хотите тоже его получить biggrin
5) В день убийства Трент мылся в душе и также потерял одну из своих вещей.
6) На месте преступления обнаружены блондинистые и темные волосы, а также одни были непонятного происхождения.
7) Отпечатки пальцев на ноже принадлежат Тренту.
8) Оуен умер днем
9) Никто из девушек не заходил в душ в тот момент, когда Трент принимал душ.
10) Отпечатки пальцев Трента были перенесены с расчески на нож
11) Убийца действовал не один

P.S Я подойду гдет в 19:00 -19:20. Испа может затянуться на несколько дней, если вы будете долго думать или если ролеплей окажется затянутым, но ваша цель определить на суде имя убийцы.


All you need is Chris.
 
TDI_ТайлерДата: Понедельник, 10.08.2020, 19:22 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайлер вошёл в зал суда , с серьёзным , умным видом . Он был уверен в своей победе , так как пересмотрел все серии Шерлока
 
TDI_ДжеффДата: Понедельник, 10.08.2020, 19:44 | Сообщение # 4
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Несмотря на то, что внешний вид Джеффа не внушал доверия, он был крайне озабочен происшествием и был готов помочь следствию в поиске убийцы. Весь дрожа от страха из-за смерти друга, он вместе с остальными участниками вошел в зал суда.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.

Сообщение отредактировал TDI_Джефф - Понедельник, 10.08.2020, 19:45
 
TDI_КрисМаклинДата: Понедельник, 10.08.2020, 19:47 | Сообщение # 5
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
-Ну чтож... Если вы не будете активными в следствии, то я не дам вам никаких улик. Старайтесь кооперироваться и тогда я сжалюсь, накидав вам подсказок о деле.

All you need is Chris.
 
TDI_ТайлерДата: Понедельник, 10.08.2020, 19:48 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайлер очень ждёт суда , чтобы узнать побольше про это ужасное событие

Добавлено (10.08.2020, 19:49)
---------------------------------------------
Стоп а сколько у нас попыток ?

 
TDI_ДжеффДата: Понедельник, 10.08.2020, 19:49 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
тарайтесь кооперироваться и тогда я сжалюсь, накидав вам подсказок о деле.

Джефф решил кооперироваться, так как он хотел подсказок.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_ТайлерДата: Понедельник, 10.08.2020, 19:52 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Стоп а сколько у нас попыток ?
 
TDI_ДжеффДата: Понедельник, 10.08.2020, 19:54 | Сообщение # 9
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Тайлер ()
Стоп а сколько у нас попыток ?

Офф: Без ограничений


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_ТайлерДата: Понедельник, 10.08.2020, 19:56 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Джефф как думаешь ,кто же убийца?
 
TDI_ДжеффДата: Понедельник, 10.08.2020, 19:56 | Сообщение # 11
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
- Что думаешь, дружище, кто мог убить Оуэна? - обратился весельчак к Тайлеру, - Это ведь Оуэн, сама доброта! Кто мог желать ему смерти?!

Добавлено (10.08.2020, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата TDI_Тайлер ()
Джефф как думаешь ,кто же убийца?

Поскольку парни задали вопрос в унисон, Джефф все же из вежливости решил уступить Тайлеру, считая, что он более компетентен в умственных заданиях.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_ТайлерДата: Понедельник, 10.08.2020, 20:00 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-В последнее время все к нему плохо относились !С ума сойти возможных вариантов много!- обеспокоенно сказал Тайлер
 
TDI_КрисМаклинДата: Понедельник, 10.08.2020, 20:00 | Сообщение # 13
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
- Может быть это даст ответ на ваш вопрос - Крис подкинул участникам окровавленный ножик в пакетике. На нем явно были отпечатки, но чьи? Стоило бы выяснить.

All you need is Chris.
 
TDI_ДжеффДата: Понедельник, 10.08.2020, 20:02 | Сообщение # 14
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
- Честно говоря, я подозреваю кое-кого... - Джефф взволновано огляделся вокруг, а затем подошел к Тайлеру почти вплотную шепотом произнес: - Я думаю, это Тофер. У меня есть основания подозревать именно его...

Добавлено (10.08.2020, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата TDI_КрисМаклин ()
- Может быть это даст ответ на ваш вопрос - Крис подкинул участникам окровавленный ножик в пакетике. На нем явно были отпечатки, но чьи? Стоило бы выяснить.

- Ужас! - воскликнул тусер при виде орудия убийства. - Но погоди, Крис, ты ведь говорил, что Оуэн погиб не насильственной смертью. Что-то не укладывается в голове...


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_ТайлерДата: Понедельник, 10.08.2020, 20:05 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
Жертва умерла не насильственной смертью

-Как Оуен мог погибнуть от ножевого ранения , если он умер не насильственной смертью ?- Тайлер глубоко задумался , каждый участник мог быть убийцей
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 4 Идеальное убийство
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика