Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 2 Кулинарный поединок
Фильм № 2 Кулинарный поединок
Gordon_RamsayДата: Суббота, 01.08.2020, 18:12 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Офлайн
На суд Главного Шефа, Иконы и Господина всея кулинарного искусства дождались своей очереди оба финалиста Острова Пакиту. Отличное совпадение, не правда ли?
- Удачный подбор блюд, но тебе немного не хватило мастерства. Тем не менее, твои блюда сложно испортить даже такому горе-повару и вряд ли это будет хуже сета Иззи и закуски Джеффа, - Рамзи взял чистые столовые приборы и принялся дегустировать все три блюда Шона, - Думаю, ты окажешься в тройке лидеров с моей стороны. Так держать!

- Я ожидал здорового спортивного питания, когда увидел тебя. Но и это меню с виду неплохое, вы только посмотрите на эту подачу! Именно об этом я и говорил, балбесы. Ничего сверхъестественного, зато как креативно! Ради этих двух участников и стоило терпеть все это месиво. Конечно, до уровня моего шоу еще далеко, но вы двое могли бы подать заявку на второй сезон дешевой подделки на другом канале.

- Кто последний? Быть может десятый сет и вовсе заставит мои рецепторы танцевать от счастья?


where's the lamb SAUCE?!
 
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 01.08.2020, 18:28 | Сообщение # 17
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Церемония в 20:00 по мск. Спасибо Гордну за оценки. Мне нужно провести анализ и расставить места.

All you need is Chris.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 2 Кулинарный поединок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика