Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Церемония ликвидации
Церемония ликвидации
TDI_ОуэнДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:07 | Сообщение # 181
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDRR_Келли ()
Но прежде чем вынести вердикт, я хочу сказать вам, что вы отлично постарались и устроили потрясающий показ мод!

-Большое спасибо, я польщён! - Оуэн похлопал то ли Келли за благодарность, то ли себе.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_КрисМаклинДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:09 | Сообщение # 182
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
-Без проблем, Келли. Начнем, конечно же, с более ожидаемого и оставим интригу на потом. Тофер, Скай и Дон направляются на церемонию, но как я и говорил, в нее попадет 4 участника и только от первого места будет зависеть, кто покинет игру, а кто сможет зацепиться за свой последний шанс - На мониторе появились эти 3 участника в красной зоне, оставив одно место в данной номинации

- Пока не будем называть последнюю строчку и начнем с четвертой... Келли, тебе слово - Ведущий понял, что немного облажался, так что устроился поудобнее, чтобы скрыться от любопытных глаз камеры. Теплая рука ведущего впилась в самую упругую попку нулевых готов, не упуская своей возможности


All you need is Chris.
 
TDRR_КеллиДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:13 | Сообщение # 183
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
Келли, тебе слово

- И никакая я тебе не тетенька, Джефф! Ты проходишь в следующий тур, - белозубо улыбалась Келли, приглашая тусовщика забрать своего золотого Криса. А вот реальный Крис вполне неплохо пользовался своим положением, внаглую тиская милфу за зад. Не показывая своего смущения, Келли убрала руку ведущего себе на талию.


Сообщение отредактировал TDRR_Келли - Понедельник, 17.08.2020, 20:14
 
TDI_ДжеффДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:15 | Сообщение # 184
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDRR_Келли ()
- И никакая я тебе не тетенька, Джефф! Ты проходишь в следующий тур, - белозубо улыбалась Келли, приглашая тусовщика забрать своего золотого Криса.

- Крутяк! - вскочил от радости Джефф и с довольным видом взял статуэтку.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_КрисМаклинДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:18 | Сообщение # 185
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
-Честно сказать, Тайлер, лучшего результата конкретно от тебя я не ожидал, но если честно, я думал увидеть тебя в кандидатах на вылет сегодня, но на удивление ты справился лучше, чем я ожидал. Статуэтка сегодня твоя! - Конечно же Крис сегодня подготовился и трибуны были значительно выше, чем обычно. Такой исход, как переход руки на талию не сильно вдохновил ведущего, так что его рука плавно перешла на грудь милфы.

All you need is Chris.
 
TDI_ТайлерДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:20 | Сообщение # 186
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Ухуууу! Тайлер в игре детка!-радостно схватил статуэтку
 
TDRR_КеллиДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:23 | Сообщение # 187
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Увы, Кэрри, но твоих усилий оказалось недостаточно, и капризная мода в прямом смысле подставила тебе подножку. Сегодня ты претендент на вылет, - цокнула язычком Келли и закачала головой, вынося невеселый вердикт пышной блондиночке. Ну а рука Криса между тем плавно начала своей путешествие дальше. Талия милфы ведущего не устроила, поэтому он решил поближе познакомиться с ее грудью. Наконец-то Келли смущенно порозовела, кокетливо пихая Маклина локотком.
- У вас очень шаловливые ручонки, мистер Маклин... - шепнула милфа, осуждающе нахмурив бровки.
 
TDI_ОуэнДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:27 | Сообщение # 188
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
-Мне кажется, или они начнут сейчас жахаться? - спросил тихо Оуэн Джеффа, смотря на тёрки Келли и Криса.

Это ПОТРЯСНО!
 
TDRR_КэрриДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:28 | Сообщение # 189
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
- О нет, только не это! Я-я не хочу вылетать!

“Best friends”
 
TDI_ДжеффДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:29 | Сообщение # 190
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
-Мне кажется, или они начнут сейчас жахаться? - спросил тихо Оуэн Джеффа, смотря на тёрки Келли и Криса.

Джефф лишь пожал плечами в ответ, а затем добавил: - Сомневаюсь, братан, все-таки это детский сайт.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_ТайлерДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:30 | Сообщение # 191
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-Сегодняшняя церемония жарче чем обычно , походу кондиционер отключили -
 
TDI_КрисМаклинДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:30 | Сообщение # 192
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
-Ну что я могу еще сказать... Очень плохой результат, Кэрри. Если он окажется для тебя не фатальным, то стоило бы призадуматься о дальнейшей игре, ведь у меня больше надежды на вас, как на главного злодея в этом сезоне. А теперь поговорим о том, кто же вынесет финальный вердикт. Ной... После возвращения ты показал отличный уровень, поднявшись сразу же в топ-3, но пока это твой предел... Иззи, ты тоже показала отличный результат, но оказался ли он победным? Оуен удивил многих, но и ты оказалась на удивление высоко. Кто же из вас победил... Слово Келли!

- Крошка, брось ты, твой муж никогда не узнает... А я был бы не против насладиться твоим горячим телом еще раз... В отличии от него, я еще что-то могу, знаешь ли... - Шепотом говорил Маклин, вернув свою руку туда же, откуда Келли убрала ее в последний раз


All you need is Chris.
 
TDRR_КэрриДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:32 | Сообщение # 193
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
- Я старалась, Крис. Я реально старалась. Я просто не понимаю, что нет так, я же просто упала. Я даже пыталась холить также как сама Бэнкс. Да что же со мной не так..

“Best friends”

Сообщение отредактировал TDRR_Кэрри - Понедельник, 17.08.2020, 20:35
 
TDI_ОуэнДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:33 | Сообщение # 194
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
Оуен удивил многих, но и ты оказалась на удивление высоко.

-Мне что, надо ещё и штаны расстегнуть?!


Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_КрисМаклинДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:37 | Сообщение # 195
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
-Мне что, надо ещё и штаны расстегнуть?!


-Вот чего не надо, того не надо


All you need is Chris.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Церемония ликвидации
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика