Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Церемония ликвидации
Церемония ликвидации
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 15.08.2020, 20:15 | Сообщение # 166
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
-Я дал вам легкое испытание, проявил милосердие. Вкусные стрепня, к которой даже Шефа близко не подпускали. Дорогие костюмы, мы даже отремонтировали зал для этого мероприятия и что я поучаю взамен? - Ведущий хлопнул кулаком по столу, после чего засверлил участников взглядом.

- Больше никаких халтурных испытаний! Вы будете страдать каждый чертов раз, когда услышите о начале испытания! Скажите спасибо Шону и Кортни, которые даже не явились на такое мероприятие! Ладно, раньше я думал, что испытания просто быстро проходят и не все успевают придти, но это испытание длилось уж СЛИШКОМ долго. Больше я терпеть это не намерен! Вы оба, выметайтесь отсюда! Для вас двоих моя игра окончена! Никакого миллиона долларов, никакого сострадания к вам, как к участникам шоу! Это было единственное испытание в моей карьере, над которым я старался и вам хватило наглости на него не придти. Я зол, очень зол. Никакие адвокаты не смогут тебя спасти, Кортни. Ты не явилась на испытание. Люди старались, гадали, стирали свои ноги в новой обуви, а ты стерла их старания в ноль! Шон, что нужно было сделать, чтобы ты пришел на испытание? Позвать священника? Очистить от скверны это место? Я не понимаю, просто не понимаю. Это игра на миллион долларов, а не детская прогулка! Все. Мой вердикт для вас вынесен! Если кто-то желает использовать свой идол, то сейчас самое время!


All you need is Chris.
 
TDRR_КэрриДата: Суббота, 15.08.2020, 20:17 | Сообщение # 167
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
От такого высказывания Кэрри мысленно получила инфаркт.

“Best friends”
 
TDI_ОуэнДата: Суббота, 15.08.2020, 20:20 | Сообщение # 168
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
-Эх, всё это время, пока я тут, я вспоминаю своего друга Ноя, который ушёл ещё в начале. Когда я готовил блюда, то вспоминал время, когда мы ели в самолёте на Гонке. Когда я попал землю, то видел кучку, контуром похожую на его голову. Когда я был на балу, то один раз увидел господина, тоже похожего на Ноя... Нет-нет-нет, я не вылететь хочу, я про это! - Оуэн достал из шорт идол возвращения, который нашёл при раскопках парковки.
-Если это возможно, то можно вернуть мне Ноя или нет, Крис?


Это ПОТРЯСНО!

Сообщение отредактировал TDI_Оуэн - Суббота, 15.08.2020, 20:21
 
TDI_ТайлерДата: Суббота, 15.08.2020, 20:20 | Сообщение # 169
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-Двойной вылет жёстко , но справедливо!
 
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 15.08.2020, 20:21 | Сообщение # 170
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
- Еще одно важное объявление! Так как я зол, я делаю несколько вещей! ПЕРВОЕ! Я САМОЛИЧНО ВОЗВРАЩАЮ В ИГРУ ИЗЗИ! Раз уж она так сильно жалуется в интернете, что ее несправедливо выкинули, ТО Я ДАМ ЕЙ ЕЩЕ ОДИН ШАНС! Кроме того, чтобы вы на век запомнили что со мной шутить не стоит, следующее испытание ТАКЖЕ будет с двойным вылетом! Мне надоело тянуть рейтинги этого шоу на своей спине! Вот вам мотивация напрячь свои задницы и сделать все что в ваших силах, чтобы остаться на шоу! И кстати, также хочу объявить, что финал будет в финальной четверке!

All you need is Chris.
 
TDI_ТайлерДата: Суббота, 15.08.2020, 20:23 | Сообщение # 171
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Офф : Ура +2 активных игрока
-2 неактивных
 
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 15.08.2020, 20:24 | Сообщение # 172
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
-Если это возможно, то можно вернуть мне Ноя или нет, Крис?


-А вот это уже интересно. Хорошо, раз ты так хочешь, то в пару к Иззи, мы возвращаем еще и Ноя. Теперь битва на выживание станет еще интереснее. Вас осталось 9, но после следующего испытания останется всего 7! Хватит шутки шутить, настало время начать серьезную игру! И пока не увезли все вещи, что мы взяли в аренду... Время нового испытания! Кстати, Иззи и Ной уже тут, так что можно начать!


All you need is Chris.
 
TDRR_КэрриДата: Суббота, 15.08.2020, 20:26 | Сообщение # 173
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн


“Best friends”
 
TDI_НойДата: Суббота, 15.08.2020, 20:27 | Сообщение # 174
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
После слов Криса Ной предстал перед игроками, наблюдавшими за церемонией. Он помахал им рукой, но выглядел не слишком счастливым:
- Ну вот, я снова здесь. Урааа?
 
TDI_ТайлерДата: Суббота, 15.08.2020, 20:29 | Сообщение # 175
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Все участники удивились возвращению Ноя , но ещё больше возвращению Иззи, теперь на шоу будет больше крови
 
TDI_КрисМаклинДата: Понедельник, 17.08.2020, 19:57 | Сообщение # 176
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Крис и Келли стояли на сцене. Статуэтки золотого Криса наливались золотом от мигающих прожекторов, показывая всю серьезность получения данного шоколадного приза, который спасет участников от вылета из шоу. Сегодня на 9 человек на подносах стояло всего 7 статуэточек, что обозначало неминуемый двойной вылет.

- Эххх, показ мод был просто чудесен. Сразу же вспоминается, как 20 лет назад я впервые увидел на сцене эту сногсшибатльную блондинку с отличным задом, прекрасной шевелюрой и неописуемой фигурой. На таком же конкурсе красоты я подцепил себе невероятную красотку и это был прекрасный день. Ночь, кстати, тоже была прекрасная... - Крис ущепнул Келли за попку, но все же не смог сделать этого незаметно.

-В любом случае воспоминания о прекрасных днях моей молодости не помогут вам остаться на шоу, если вы этого не заслужили, конечно. Готовы к вердикту?


All you need is Chris.
 
TDI_ОуэнДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:01 | Сообщение # 177
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
-Всегда готов! - ответил Оуэн, который до сих пор был в своёи деловом костюме. Расстёгнутом деловом костме.

Это ПОТРЯСНО!
 
TDRR_КеллиДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:02 | Сообщение # 178
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Увы, Тайра Бэнкс оказалась продюсерам шоу не по карману, поэтому было принято решение в срочном порядке привезти главную милфу Донбанутой гонки. К тому же, как оказалось, Келли была моделью во времена своей бурной молодости. Так что разница была невелика. Поэтому именно она сейчас стояла подле Киса Маклина, уже горя желанием вручить счастливчикам золотые фигурки, и именно к ее заду сейчас потянулась рука похотливого ведущего.
Цитата TDI_КрисМаклин ()
Крис ущепнул Келли за попку, но все же не смог сделать этого незаметно.

- Оу, Крис! Пожалуйста, мой муж тоже смотрит это шоу... - захихикала блондинка, шутливо погрозив ведущему пальчиком.
- Но прежде чем вынести вердикт, я хочу сказать вам, что вы отлично постарались и устроили потрясающий показ мод! - как ни в чем не бывало заулыбалась Келли и похлопала участникам.
 
TDI_НойДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:05 | Сообщение # 179
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
- Что может быть приятнее, чем смотреть как воркуют два старика, - саркастично заметил Ной, у которого на голове все ещё стоял беспорядочный пучок.

Сообщение отредактировал TDI_Ной - Понедельник, 17.08.2020, 20:06
 
TDI_ДжеффДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:06 | Сообщение # 180
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDRR_Келли ()
- Но прежде чем вынести вердикт, я хочу сказать вам, что вы отлично постарались и устроили потрясающий показ мод! - как ни в чем не бывало заулыбалась Келли и похлопала участникам.

- Спасибо, тётенька, - улыбнулся ей в ответ Джефф.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Церемония ликвидации
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика