Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
Total DramaRama: общее обсуждение
LinnbaeДата: Суббота, 30.05.2020, 00:40 | Сообщение # 466
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
как англоязычная аудитория по большей части относится к продолжению ТДС в его привычном формате.

Если судить, по комментам на реддите и на фан каналах ютуба, то положительно, как мне кажется. На реддите постоянно вижу, что пользователи делают различные фан-сезоны.


 
JimmyДата: Суббота, 30.05.2020, 00:42 | Сообщение # 467
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Стриминги не очень хороши в анимации.

Стриминг-платформы просто заказывают и покупают шоу, так что проблема, если она и есть, кроется либо в возможностях студий, с которыми стриминг-сервисы сотрудничают, либо в предпочтениях платёжеспособной аудитории, для которой руководство стриминг-платформ создаёт свою продукцию.
Цитата JetGroove ()
ХБО мах мог быть отличным вариантом, но у них и без того дела дохрена, да и возникается демографическая непонятка, опять же.

HBO Max явно взял курс на развитие популярных франшиз, правами на которые владеет WarnerMedia, и на продвижение новых проектов с известными в США звёздами, как это уже делают в некоторой степени Disney+ и Apple TV+. Total Drama, к сожалению, на данный момент не попадает ни под один из этих критериев.
Цитата JetGroove ()
У европейцев же денег класть некуда, ага да. Не говоря уже про копирайт.

Teletoon — это же канадский телеканал.
Цитата JetGroove ()
И всё-таки куда более суженная фанбаза, чем у сериалов, которыми вб занимается сейчас. Это не ЛТ, ХК и даже не АТ.

Я правильно понимаю, что вб = Warner Bros., ЛТ = Looney Tunes, АТ = Adventure Time? А что такое ХК? Прости за недогадливость)
 
SunfireДата: Суббота, 30.05.2020, 01:28 | Сообщение # 468
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Кстати говоря, не сказал бы, что у стриминга очень плохо с мультсериалами, на Нетфликсе достаточно много годноты появляется. Тот же Драгон Принц, Хильда, Кармен Сандиего и тд. Ворнеры вот Молодое Правосудие вернули и Харли Куинн годную делают.
Но вот в возрождение ТД через стриминг, конечно, слабо верится, хотя очень бы хотелось.




Сообщение отредактировал sunfire - Суббота, 30.05.2020, 01:28
 
JimmyДата: Суббота, 30.05.2020, 01:29 | Сообщение # 469
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Тот же Драгон Принц, Хильда, Кармен Сандиего и тд. Ворнеры вот Молодое Правосудие вернули и Харли Куинн годную делают.

Полностью согласен насчёт всех упомянутых мультсериалов)
 
JetGrooveДата: Суббота, 30.05.2020, 22:00 | Сообщение # 470
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Teletoon — это же канадский телеканал.

А Канада это... ах да, Северная Америка. Да ну один хрен, в самом-то деле. Их особенности национальной анимации мало чем отличаются от тех же французов, с которыми они переодически сотрудничают. А если и отличаются -- то, скорее всего, в худшую сторону.

Цитата Jimmy ()
А что такое ХК?

Цитата sunfire ()
Харли Куинн

)

Цитата sunfire ()
Кстати говоря, не сказал бы, что у стриминга очень плохо с мультсериалами,

Ну это всё полупримеры. Нужно, чтобы кто-то двигал тектонические плиты, стал новым "Аватаром", "Гриффинами", "Волшебными родителями", "Гравити, прасстихоспаде, фоллз". А большинство, что выходит сейчас... ну ок, сойдёт. ЛСР подобрался ближе всех, но и у него есть очень серьёзные недочёты. А БоДжек закрыт. Кастлвания, может быть, но каждый новый сезон выступает всё тише предыдущего. Дисэнчентмент чего-то пыжится, но не Футурама, конечно, не Футурама. Не считая Туки и Берти, которая один хрен спин-офф всё того же БоДжека, шедевров за последнее время на нетфликсе я не помню.


 
JimmyДата: Суббота, 30.05.2020, 22:15 | Сообщение # 471
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
ЛСР

А это что?)
Цитата JetGroove ()
каждый новый сезон выступает всё тише предыдущего.

Разве? Шоураннер Castlevania Уоррен Эллис рассказал, что третий сезон оказался в несколько раз популярнее, чем второй. Однако точными цифрами он не располагает. По его словам, обычно к этому моменту сериалы начинают терять аудиторию. Кроме того, шоу пару недель держалось в топ-10 на Netflix в 40 странах.
 
Софья_ЗатворницкаяДата: Суббота, 30.05.2020, 22:17 | Сообщение # 472
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 203
Статус: Офлайн
Я, кстати, тоже неприятно отношусь к Гравити Фоллз. Вы не один.

мдя
 
JetGrooveДата: Суббота, 30.05.2020, 22:23 | Сообщение # 473
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
А это что?)

Да ну Любовь, Смерть и Роботы же.

Цитата Jimmy ()
Разве?

Цифры ничего не значат в контексте глобальной истории, если перестала разравниваться почва для прецедента. А она перестала, ведь за три сезона народ явно подпривык.

Цитата Софья_Затворницкая ()
Я, кстати, тоже неприятно отношусь к Гравити Фоллз. Вы не один.

И вот опять мы в ситуации, когда Софья, только получив замечание, резко находит повод резко вырасти в моих глазах. Шикарное совпадение. Второй раз.


 
fearchyДата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:32 | Сообщение # 474
Группа: Удаленные





Цитата Courtney324 ()
Если судить, по комментам на реддите и на фан каналах ютуба, то положительно, как мне кажется. На реддите постоянно вижу, что пользователи делают различные фан-сезоны.

На Фейсбуке тоже положительно. Почти каждый комментарий с просьбой о том. чтобы ТД назад вернули.
 
JimmyДата: Воскресенье, 31.05.2020, 16:32 | Сообщение # 475
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата luchik05 ()
На Фейсбуке тоже положительно. Почти каждый комментарий с просьбой о том. чтобы ТД назад вернули.

Ну если у фанатов Зака Снайдера вышло убедить WarnerMedia выпустить режиссёрскую версию «Лиги справедливости», то, возможно, и нам, фанатам «Отчаянных героев», отчаиваться не стоит, а нужно лишь проявлять больше онлайн-активности (например, хэштег в твиттере продвигать).
 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 16:36 | Сообщение # 476
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
фанатам «Отчаянных героев», отчаиваться не стоит

забавно


 
JetGrooveДата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:19 | Сообщение # 477
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Софья_Затворницкая ()
Единственное, что я люблю в ГФ - великолепный Билл Шифер.
А так, меня раздражает вся эта чисто американская атмосфера и упоротый хипстерский юмор. Явно для хипстеров снимали.

Софочка, солнышко, перестать писать в неподходящие разделы.

Цитата Jimmy ()
Ну если у фанатов Зака Снайдера вышло убедить WarnerMedia выпустить режиссёрскую версию «Лиги справедливости», то, возможно, и нам, фанатам «Отчаянных героев», отчаиваться не стоит, а нужно лишь проявлять больше онлайн-активности (например, хэштег в твиттере продвигать).

Не надо такое пятно мне на фандом. Лучше уж ещё один сезон детсада.


 
7teenДата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:26 | Сообщение # 478
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Не надо такое пятно мне на фандом. Лучше уж ещё один сезон детсада.

Это почему?


 
JetGrooveДата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:27 | Сообщение # 479
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Ну потому что Снайдеркатгейт - это же клоунада позорная.

 
7teenДата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:34 | Сообщение # 480
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
JetGroove, он же не конкретно про Зака Снайдера говорит, а в общем о продолжении.

 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика