Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » Что вам не понравилось в The Ridonculous Race»?
Что вам не понравилось в The Ridonculous Race»?
MarshallДата: Суббота, 04.09.2021, 05:58 | Сообщение # 1
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Есть ли у вас нелюбимая серия, момент или даже испытания? Что вам больше всего не понравилось в спин-оффе?
 
ProfilelessДата: Воскресенье, 05.09.2021, 08:42 | Сообщение # 2
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Чёт были мысли по гонке, а тут маршал как раз тему завёз

На примере с Ноем мне кажется вырисовывается основная проблема RR: всё слишком упростили и сгладили углы. Вернувшиеся персы просто менее яркие версии себя. И антагонисты скорее тупа карикатурные злодеи, если сравнивать с какой-нибудь Хезер
 
realeggmanДата: Понедельник, 06.09.2021, 01:11 | Сообщение # 3
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Не нравится безумно вся линия Серферов, точнее ее отсутствие. Все пары в финальной шестерке представляли хоть какую-то сюжетную ценность, но Серферы хоть и необязательно плохие персонажи, но в этом плане могу их сопоставить с Рокерами или Сводными Братьями, только те две команды вылетели вовремя. Их возвращение тоже странное, типа, почему вообще? Я помню, что там планировались другие команды в финале, но все еще гадаю, что там такого стряслось в сценарном процессе, что в итоге выкатили такой внезапный возврат и возврат именно их. Даже без претензий, должна же быть какая-то причина такого хода (Я помню, что тут почти все хейтят Кадетов, но это не значит, что возврат Серферов норм идея, так что даже не начинайте).
И вообще, кстати, меня бесило еще, что Джефф в итоге серфер, хотя это Бриджетт как бы всегда была. Тут опять же, как Файлес говорил, упростили старого перса, причем еще и неправильно упростили. Еще самое обидное, что им необязательно даже быть серферами, команда и так нормально воспринималась как веселые чуваки.
Короче я не понимаю, зачем это все.
 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » Что вам не понравилось в The Ridonculous Race»?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика