Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama All-Stars » Total Drama Time! Обзоры TDAS
Total Drama Time! Обзоры TDAS
realeggmanДата: Среда, 20.05.2020, 22:27 | Сообщение # 1
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Вообще всегда лень было заканчивать даже первый сезон, потому что, ну, уже как-то не комильфо и поезд ушел. Если бы Джет не вбросил обзор первых двух минут серии, то я бы и не вспомнил.
Вообще я со скуки сегодня включил первую серию Всех Звезд чисто покринжовать, но как-то в ходе дела все переросло в желание вбросить сюда скринчики. Ну это наверное моментальное вдохновение, а не что-то стабильное.



Вообще на самом деле скудная серия. Особенно для первой. Я про испытание даже ничего не сказал, потому что несмотря на то, что его переделали оригинально, само оно проходило скучно. Это не самая проблемная серия в сезоне, но я не особо хочу продолжать дальше - та же следующая серия вот например безумно скучная. Буду ждать когда Джет закончит обзор на серию четвертого сезона лучше v
 
aleksandroДата: Среда, 20.05.2020, 23:22 | Сообщение # 2
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Вообще всегда лень было заканчивать даже первый сезон, потому что, ну, уже как-то не комильфо и поезд ушел.

Но я это исправлю.. как-нибудь.

Цитата realeggman ()
Сэм и Скотт просто проплыли мимо за секунду, их можно спокойно не заметить даже.

Вообще сливали скрин, где там дальше в заставке бились горящими палками и люди думали, что это прям в сезоне происходит и это спойлер.

Цитата
Не знаю, баг это или фича, но почти все "версусы" в опенинге практически ничего не имеют общего с итоговым сюжетом сезона.

Или авторы решили так особо не спойлерить в этот раз заставкой, или вообще на это забили.

Цитата
а именно киборг

Типааа Канада, страна без андроидов нормальных роботов...

Цитата
Манитоба спокойно появился без шляпы.

Ветер же

Цитата
Все уже сто раз сказали, что Сэм в звездах неуместен и это в принципе правда.

Типа для баланса между старыми и новыми героями

Цитата
Ее поставили в итоге вместо Анны Марии для баланса между составами.

А, даже так

Цитата
Если смотреть на это с точки зрения персонажей, то выглядит не очень, почему вдруг какой-то робот, который с роду участником не был (по мнению других) вдруг попадает в Звезды так спокойно?

Чтобы Злодеи слили робота при проигрыше?

Цитата
Ну допустим она тоже его тогда не узнала, но тут явно показано, что они видятся впервые.

Луна же. Ну и что, что там день и солнечно?

Цитата
Это мне больше напоминает о том, как в пресс-релизе сезона на одном из сайтов персонажи были упомянуты прямо в порядке вылетов в сезоне

Логичный вопрос - а нафига?

Цитата
Вишенка на торте состоит в том, что Крис Потенза до выхода из сезона снимал небольшой влог с актерами озвучки, где НАПРЯМУЮ сказал, что Алехандро в сезоне. Найс сюрпризы

Сюрприз для тех, кто не следит за мультом в Инете.

Цитата
но впервые показали сам процесс голосования.

Серия с вылетом Коди и вторым вылетом Евы в первом сезоне: Мы что, шутка для тебя?


 
realeggmanДата: Среда, 20.05.2020, 23:57 | Сообщение # 3
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Вообще сливали скрин, где там дальше в заставке бились горящими палками и люди думали, что это прям в сезоне происходит и это спойлер.

Да, рилли было такое. Вроде чисто референсы слили.

Цитата aleksandro ()
ерия с вылетом Коди и вторым вылетом Евы в первом сезоне: Мы что, шутка для тебя?

Ну они не чиркали ничего на фотках, вот я о чем.

Цитата aleksandro ()
Или авторы решили так особо не спойлерить в этот раз заставкой, или вообще на это забили.

Заставкой решили не спойлерить, а спойлерить другими методами - ок
 
LinnbaeДата: Четверг, 21.05.2020, 00:08 | Сообщение # 4
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Серия с вылетом Коди

Этот момент, кстати, не помню.




Сообщение отредактировал Courtney324 - Четверг, 21.05.2020, 00:16
 
realeggmanДата: Четверг, 21.05.2020, 00:16 | Сообщение # 5
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Courtney324 ()
Был еще момент в TDI, когда Крис показал, как почти все проголосовали против Евы (во второй раз).

Цитата realeggman ()
Ну они не чиркали ничего на фотках, вот я о чем.
 
7teenДата: Четверг, 21.05.2020, 00:17 | Сообщение # 6
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Майк почему-то сохранил все свои личности, хотя по идее победил их в том сезоне.

Величайший ляп, без которого не появился бы Мэл, а Майк вылетел бы в первых сериях, как пустой персонаж.
Цитата realeggman ()
Точно известно, что его добавили то ли вместо Оуэна (что объясняет вылет Сэма, который будто под Оуэна писался), то ли вместо Брика, потому что по словам создателей Сэм имеет больший потенциал для драмы.

Цитата realeggman ()
Кстати, очень странно, но Гвен тоже не была в касте изначально. Ее поставили в итоге вместо Анны Марии для баланса между составами.

Цитата realeggman ()
Сюжет с Коммандо Зои тоже собирались развивать

Если все это правда, то сезон не таким уж и плохим получился бы. Не просто так же Потенза называл "Олл-Старс" лучшим сезоном еще до его выхода... Но складывается впечатление будто в самый неподходящий момент сценарист обиделся на своих коллег и решил насолить одновременно и создателям, и зрителям, внося некоторые изменения в сценарий
Цитата aleksandro ()
помню была инфа, что в сезоне центром повествования в этот раз будет треугольник Кортни/Алехандро/Хезер

Не инфа, а предположение одного фаната. Но такое развитие событий мне больше нравится, чем то, что мы получили.


 
FunnyOrangeFoxДата: Четверг, 21.05.2020, 14:23 | Сообщение # 7
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Величайший ляп, без которого не появился бы Мэл, а Майк вылетел бы в первых сериях, как пустой персонаж.


Цитата aleksandro ()
Типа он стал их контролировать, нет?

Именно так и было


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Бен_10000Дата: Суббота, 23.05.2020, 19:09 | Сообщение # 8
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
впервые показали сам процесс голосования

ложь, на протяжении 1 сезона несколько раз показывали, как участники делали это устно
и в 3 сезоне показывали, как ставили штампы с крестом на паспорта




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Суббота, 23.05.2020, 19:12
 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama All-Stars » Total Drama Time! Обзоры TDAS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика