Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama All-Stars » Оправдал ли ваши ожидания звездный сезон?
Оправдал ли ваши ожидания звездный сезон?
MshenieДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:24 | Сообщение # 1
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Ни для кого не секрет, что пятый сезон стал последним с участием двух первых составов отчаянных героев. Подходящих ли персонажей выбрали создатели, хорошо ли те себя раскрыли и, наконец, так ли себе вы представляли финал звездного сезона? Публикуем ваши обзоры и рецензии на пятый сезон.
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:34 | Сообщение # 2
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Итак, Майк – победитель Total Drama: All Stars. Причем именно Майк, а не Мэл. Одних сей факт обрадовал, иных же напротив – разочаровал. Но, как бы то ни было, наверняка, почти все согласятся с тем, что это был, пожалуй, самый драматичный финал за всю историю TDS. Причем настолько, что это позволяет закрыть глаза практически на все огрехи прошедшего сезона.

Безусловно некоторые сюжетные линии можно было расширить, тем самым привнеся в сериал куда больше эпика.

В частности, история с расщеплением личности Майка уже изначально имела куда больший потенциал. Однако, вместо окончательного превращения паренька в супергероя, сценаристы решили пойти иным путем, решив представить зрителям его темное альтер-эго. Идея довольно смелая и неожиданная, учитывая, что поначалу Мэл больше походил на «рояль в кустах», нежели на настоящего злодея. И всё же в результате, именно он стал главным гвоздем нынешнего сезона, одним только своим коварным смехом сумев затмить всю команду прежних антагонистов и, в буквальном смысле, полностью заменить Майка, будучи при этом его абсолютным антиподом.

Также, среди прочего, нельзя забывать и о пейрингах, без сомнения представляющих один из главных интересов зрителей на протяжении любого сезона.

Прежде всего стоит упомянуть о расставании Гвен и Дункана, которое было весьма неожиданным, учитывая, что этому предшествовало… ничего. Однако, в результате, вместо долгожданного воссоединения панка с Кортни, на которое сценаристы активно намекали ещё сначала сезона, фанаты с недоумением наблюдали вылет Дункана, а затем начало отношений отличницы со… Скоттом, которые продлились всего пару серий и, в конечном счете, обернулись взаимной ненавистью игроков.

Тем не менее, словно опомнившись, создатели-таки преподнесли пейринги, устроившие, наверно, всех. Внезапное помешательство Сьерры на Кэмероне стало, пожалуй, одной из самых комичных арок в сериале. Более того, вместе они могли бы составить почти идеальную пару. Однако, очевидно интеллектуалу такая забота не пришлась по вкусу и, в итоге, роману не суждено было состояться. Что, впрочем, оказалась не столь критичным, поскольку в финале фанаты (наконец-то!) смогли увидеть долгожданный пейринг АлеХезер, развалившийся почти сразу как только речь снова зашла о выигрыше. Хотя, стоит признать, было бы куда более странным, если бы этого не произошло.

Ко всему прочему, необходимо отметить несколько ярчайших моментов сезона. А именно: Кортни и Гвен, на некоторое время ставшие альтернативной версией Кэти и Сэди, пугающе добрую Хезер во время «синего полнолуния» и Дункана, до последнего пытающегося доказать, что он по-прежнему плохой парень, но проигравший бой безобидной трехглазой птичке.

Говоря о самом финале и финалистах, заслуживает внимания сцена «прощания» Зои с Майком, решившей, что в реальности того никогда не существовало. Аплодисменты сценаристам! Ведь на короткий промежуток они заставили поверить в это даже зрителей. Также весьма приятным сюрпризом стало участие в финале уже вылетевших игроков и, нежданно-негаданно, камео Оуэна в его классическом репертуаре.

В то же время заслуживает внимания линия самого Майка, совершившего на удивление долгое, но при этом всё же будоражащее путешествие по своему подсознанию. Избавившись от оков, а также освободив другие свои личности, пареньку в итоге удалось завоевать их дружбу и признательность, что однозначно стало огромным достижением на пути выздоровления Майка. В итоге, пусть и малыми шагами, им всё же удалось добраться до вершины, где вместе с ключом (или, вернее, кнопкой) к свободе, паренька ждало непростое решение, обернувшееся сердечным прощанием с Честером, Светланой, Вито и Манитобой, которые к тому моменту стали ему уже практически родными.

Ну, и собственно абсолютно ожидаемая, но при этом не менее замечательная, концовка с полным разрушением острова, доказывающая, что Шеф и Крис до сих пор верны себе.

Итак, прощай, Ваванаква! Наверно, нам будет тебя не хватать.
И привет, Пекитью! Какие же истории расскажешь нам ты?


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Воскресенье, 08.12.2013, 18:36
 
MatriksДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:45 | Сообщение # 3
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Вот и подошёл к концу Total Drama All-Stars - пятый сезон франшизы Total Drama. Лично для меня, сезон выдался не то чтобы неудачным, но и самым любимым уж точно не стал, и на это есть огромное количество причин.

Первая, и, пожалуй главная - это состав нового сезона.
В нём участвовало всего 14 участников, и не все из них стали так называемыми "Звёздами". К первому составу у меня никаких претензий нет - из него отобрали пятёрку самых-самых популярных персонажей, то бишь Кортни, Дункана, Хезер, Гвен и Линдси. И конечно, в сезон не могли не включить Сьерру и Алехандро. Думаю никто со мной спорить не станет, что именно они являлись главными лицами, и одновременно новичками предыдущего, третьего сезона. Вообщем, как я уже говорил, к "Старичкам" нет никаких разговоров. А вот второй состав меня очень сильно огорчил. Если с одной стороны, я был рад увидеть Скотта, Майка, Кэмерона и Зою, то с другой стороны у меня возникает вопрос: Сэм, Лайтнинг и Джо - зачем они в сезоне? Есть такие шикарные персонажи как Дон, Дакота, Брик и другие, у которых гораздо больше любимчиков, и которым, к сожалению, не удалось дойти до слияния в своё сезоне. Им можно было бы дать еще один шанс на заветный миллион. Эта же троица, никак себя не проявила, да еще и вылетела в первой четвёрке. Но если говорить серьёзно - то по большей части, состав меня всё-таки устраивает.

Вторая причина того, что сезон не стал моим любимым - несправедливые вылеты.
Они начались уже с самой первой серии, когда выгнали активно участвующую в испытании Линдси. Бедняжка так старалась, таскала коляску с человеком (а местами даже с двумя) в ней туда-сюда, и что получила в ответ - вылет. Жаль. Далее, меня очень огорчил вылет, как ни странно, Хезер. Азиатка нашла символ неприкосновенности, но коварный Алехандро украл его, тем самым обрекая девушку на вылет. Но самым нечестным, на мой взгляд, был вылет Кортни. Многие скажут - "Как так? Она же строила коварные планы!" Да строила, и что? У персонажа такая стратегия, что в этом такого? В любом случае, она не коварнее Майка/Мэла, который дошёл до финала не особо то заслуженно.

И третья причина - это финал.
В него, к моему огромному огорчению вошли персонажи из одного, а именно второго состава. Когда я узнал финалистов, я действительно расстроился, потому что хотел понаблюдать за борьбой "Старичков" и "Новичков". Но финалистов не выбирают, и хоть было уже особо не важно кто победит, я всё-таки гораздо больше рад тому, что победил Майк.

Но всё-таки в сезоне есть и приятные вещи! Например новый пейринг Скотт/Кортни. Честно говоря - не знаю почему создатели решили свести вместе именно их, но чёрт возьми, мне это нравится! Так же, не может не радовать тот факт, что Дункан наконец-таки не добрался до финальной семёрки! Хотя если быть совсем уж честным, именно в этом сезоне он заслуживал места повыше, чем, скажем, во втором, или третьем сезонах. Очень порадовало финальное камео Алехандро и Хезер. Они таки признались друг другу в любви, и меня это радует! Затопление Ваванаквы - могу сказать лишь только одно - "дождались!" И пятая, пожалуй главная для меня радость - распад Гвункана. И Гвен и Дункана я вижу вместе с абсолютно другими персонажами, но явно не друг с другом.

Обобщая, я могу сказать - сезон выдался удачным! Последний человек, за которого я болел занял лишь третье место, но даже несмотря на это, я с уверенностью заявляю - несмотря на небольшие минусы (или просто придирки =Р) всё было просто шикарно!


Сообщение отредактировал Matriks - Воскресенье, 08.12.2013, 18:52
 
7teenДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:23 | Сообщение # 4
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Оправдал ли мои ожидания пятый сезон? Да, безусловно. Согласен с пользователем Dark_Knight, все было отлично. Но немного огорчил и разочаровал тот факт об отсутствии Оуэна в качестве участника (хотя он появился в последней серии, что радует). Сюжетных линий было вполне достаточно и это большой плюс, впрочем, как и новые пейринги сериала. Также заинтриговал главный злодей - Мэл. С момента его появления я знал, что этого перса протолкнут в финал.
Касательно финала, еще один минус, что не показал весь состав участников, но Алехезер доставил, не ожидал от них такого) Плюс ко всему, мне было пофиг, кто победит, все равно в этом финале не хватило конкуренции, однако посчитал Зою достойным победителем.
Вообщем, сезон удался, хоть и были некоторые минусы.
Буду надеяться, что шестой сезон станет замечательным.


 
JunoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:57 | Сообщение # 5
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Офлайн
Можно сказать, что сезон оправдал мои ожидания, но и без недостатков тоже не обошлось.
Порадовало продолжение сюжетной линии Майка, а именно появление Мэла. Правда, если в самом начале его пакости были даже интересными, то потом он совсем затмил всех предыдущих антагонистов. Слишком всесильным создатели его сделали, имхо.
Испытания, конечно, особой оригинальностью не отличились, но все-таки нечто интересное в них тоже было. В особенности приглянулись 5 и 9 серии, камео Зика в последней просто шикарно.
Что касается пейрингов, то тут у меня претензий нет вообще. Скоттни были крайне милой парой, никогда бы не подумала, что их сведут, но все-таки непонятно, закончилось ли все у них (все же, когда Кортни "смыли", мне показалось, что у Скотта некоторые чувства к ней все-таки остались)
Кэм и Сиерра хоть парой толком и не были, но выглядели крайне забавно, наверное, это один из больших плюсов сезона.
Распад Гвенкана, в общем-то, не вызвал никаких эмоций, ибо мне всегда было пофиг на этот пейринг.
А вот развитие отношений между Алом и Хезер было для меня крайне интересным, один из любимых пейрингов, как-никак) Но как-то странно, что ни с того, ни с сего они начали встречаться, этого даже не показали.
Финалистов можно было, конечно, и получше подобрать, но что есть. Перебор там, конечно, с поцелуями и обнимашками, как писали ранее, все-таки в должно быть больше конкуренции. Куда дели вылетевших, опять же неясно. Но затопление Ваванаквы вышло крайне удачным.
В общем и целом, неплохо. Что ж, будем ждать шестого сезона.)
 
SunfireДата: Среда, 11.12.2013, 19:22 | Сообщение # 6
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Очень слабый сезон, мульт окончательно опустился до уровня несмешного, детского мультсериала. В смысле, смотреть вроде бы интересно, но если вспоминать, то первые 3 сезона захватывали куда больше.
И вообще очень раздражает, что в последние сезона 3 создатели пустили в расход интригу в угоду сюжета. Если помните, то в первом сезоне были очень неожиданные вылеты, к примеру, если вспоминать вылеты Бриджет, Лишоны, Линдси, Кортни, и уж точно мало кто в начале мог подумать, что выиграет тот неприметный толстячок Оуэн. Во втором так же было сложно заранее определить победителя. А вот начиная с третьего создатели начали больше думать именно о сюжете. С первых серий можно было понять, что в финал по сезонам выходят Алехандро и Хезер, Кэмерон, Майк (Мэл). Но плюс за нежданчик в четвертом сезоне в виде выхода Лайтнинга в финал.
Юмор стал очень примитивным. Помню как в первом сезоне смеялся от битбоксинга Гарольда, вылета Лишоны, танца из клипа Триллер, шквала мата от Линдси, от каждого появления Джастина. Тут из неплохого только Кэмерра, да преврашение Дункана в добряка. В остальном это постоянные неудачи героев, в особенностит Скотта.
Не понравилось практические полное отсутствие камео. Оуэн, да Иззи.
Персонажи очень унылы. Практически никто не вызывает сильных чувств. Может повлиял тот факт, что практически всех юмористических персонажей либо не включили в сезон (Ной, Тайлер, Оуэн (хотя "шуточки" с ним скорее раздражают), Джастин), либо выбыли в самом начале (Линдси, Лайтнинг, Сиерра).
Финал не то, чтобы плох, но не захватывает вообще и оставляет кучу вопросов. Что стало с участниками? Почему не показали тех, кто не участвовал в сезоне? Будет ли еще один звездный сезон?
6/10 - возлагаю огромные надежды на следующий сезон, ибо состав кажется очень интересным, но как бы они опять не напортачили.




Сообщение отредактировал sunfire - Среда, 11.12.2013, 19:24
 
NitrusДата: Среда, 11.12.2013, 20:33 | Сообщение # 7
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Я выскажусь кратко. Несмотря на некоторый прогресс по сравнению с четвертым сезоном (который, однако, должен был начаться не так поздно, а с первого и далее, хотя в итоге получилось все наоборот), сезон меня снова не впечатлил, и даже смешение двух составов практически не добавило остроты и интриги. Всякие мелкие нововведения наподобие смыва позора, конечно, заставляют снова и снова убеждаться, что с фантазией на такие мелочи у разработчиков порядок, но проблема в том, что они не вносят ничего более, чем просто улыбку при первом упоминании. Также сначала кажется несколько смешным очередное переворачивание характеров героев с ног на голову, но такой сценарий в разных сезонах и с отдельными героями, кажется, повторялся не раз и не два; чем больше тот же Дункан пытается казаться злым, тем больше его считают за добряка, и такая же картина с Гвен, только в противоположную сторону, естественно. Признаться, ждал хоть какого-нибудь продвижения саги "Дункан - Кортни - Гвен", причем в любую сторону, но, кажется, отношения в этом треугольнике не сдвинулись с мертвой точки по сравнению с третьим сезоном - даже, признаться, несколько поднадоела однотипность конфликтов.
В общем, подводя итог всему вышесказанному, отмечу, что сезон оправдал ожидания лишь на 60%, что не впечатляет. Второй сезон подряд у меня даже пропадает желание смотреть финал.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
MusikaДата: Суббота, 04.01.2014, 11:08 | Сообщение # 8
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Ладно, отвечу. Собравшись с мыслями, начну писать.

По сути. Сезон показался интересным в связи с задумкой авторов о "игре" старичков и новичков. Хоть эта идея и банальна сама по себе, но сопровождающие ее испытания меня не разочаровали.

Участники. Мне хотелось увидеть под 20 участников а-ля первый сезон. С 14 некуда разогнаться. Среди старичков мне не хватило ЛиШоны, например, среди новичков - Би.

Победитель. Для меня победитель (Майк, вроде же) не оказался неожиданным. По прошлому сезону он вошел в число "любимцев" сценаристов, поэтому было понятно, что на второй план его не задвинут. Что до шестого сезона? Так у Майка изначально была проблема с Мэлом, что, в принципе, ему и помогло продвинуться вперед.

Вылеты. Что не порадовало - вылеты. Линдси первой нельзя было "выкидывать". И ужасно разочаровало то, что у последнего старичка лишь четвертое место.

Сюжетная линия. Весь сюжет крутится вокруг Майка и Зои, переодически "подзывая" других персонажей, что не очень хорошо. Потому что сразу понятно, кто будет в финале, а другие игроки отходят на второй план.

Любовь. Пар в сезоне было достаточно для четырнадцати участников-то. Дункан+Гвен разочаровали очень сильно, для Гвен надо было помириться с Кортни, но для этого бросила Дункана. Алехандро+Хезер вообще себя не показали, даже говорить нечего (в чем, возможно, виноват столь ранний вылет Хезер). Они пытались друг друга устранить, показывая тем самым то, что их история еще не завершилась. Паре Майк+Зоя уделяется практически весь сезон, начиная с появления Мэла. Зоя в печали, Майк ничего не осознает. В прочем, это единственная "сильная" пара за всю историю TDS, как нам хотят показать.

Общее впечатление. Оно хорошее, честно. Мне понравилось далеко не все, в том числе и предсказуемое развитие событий, но все же хорошего больше. От слова хорошо, скоро придет время сценаристам остановится. Увы. Мне было весьма интересно смотреть TDI, TDA и TDWT, потому что никто не мог предсказать очередной вылет и испытание. Но в каждом сериале есть такое, когда свежие идеи заканчиваются, подходят к концу и начинают переделывать "старьё". Так оно и есть. И я надеюсь, что это не про TDS, ибо хочу его еще смотреть, но не угадывая весь сюжет. Хочу, чтоб была некая "загадка" на весь сезон и не одна. smile
______________________

Кто дочитал - молодец!


Сообщение отредактировал Musika - Суббота, 04.01.2014, 11:10
 
DarBogov12Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:24 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Конечно все думают это детский сезон какой то но знаете было так неожиданно что Майк станет злодеев тоесть Мэлом и мне понравилось что отношения Гввен с Кортни уладились МНе нравится Что они снова лучшие подруги Но мне этот сезон понравился не так сильно как 3 сезон К концу Хезер и Алехандро помирились НЕ очень удивило ПереходДункана на добрую сторону В целом мне понравилось Но я не в восторге

http://cs10476.vk.me/u134600310/143512801/x_b9613d04.jpg
 
Alejandro_16Дата: Вторник, 11.03.2014, 17:14 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Честно говоря я и не думал, что же ещё могут придумать создатели. Ведь пятый сезон отчаянных героев - третий сезон на острове Ваванаква. Хотелось бы конечно возвращения участников, которые мало принимали участия в 3 сезонах(старый состав) и некоторые из четвертого сезона. Но в этом сезоне меня больше радовало разделение команд на героев и злодеев. А также новые условия для проживания, но... это не отличает его от третьего сезона. Больше следил конечно за отношениями участников к друг другу. Был рад, что Гвен и Кортни помирились и Гвен рассталась с Дунканом. Ждал большего от Алехандро и Хезер, но... увы. Их отношения в конце мне стали совсем непонятными. Я искренне надеюсь, что они будут развивать свои отношения и буду с нетерпением ждать 6 сезон smile

Спасибо за прочтение cool


Сообщение отредактировал Alejandro_16 - Вторник, 11.03.2014, 17:15
 
aleksandroДата: Вторник, 01.07.2014, 21:26 | Сообщение # 11
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Впечатления остались 50/50. Не самый впечатляющий,но и не самый плохой сезон.

 
zzerlДата: Вторник, 04.11.2014, 08:39 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
соглашусь с многими что сезон конечно не самый лучший но все равно было много интересного например злая личность майка, гвен и кортни стали подругами но не надолго, отношения между скоттом и кортни , добрый дункан. вот это мне и запомнилось из 5 сезона.
 
ИваДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:36 | Сообщение # 13
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1642
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Всё же, этот сезон понравился мне куда больше предыдущего, хоть персонажи и впрямь подобраны не слишком удачно. Но, хэй, он на то и звёздный, что в нём участвуют самые раскрученные и популярные участники. Непонятно правда, что там делает Сэм и Майк, ну да ладно, первый пошёл на убой в качестве мяса, а второго попытались раскрутить за счёт альтер-эго. Получилось ли? Ну, относительно. Всё же, к Мэлу я не испытываю особой симпатии, слишком уж он злой. И было ли это хоть как-то оправдано? Эм...
Вообще, таблица вылетов меня напрягает. Так, например, финалу с Линдси и Джо я был бы рад больше, как и остальная добрая часть фанатов, оставляющих свои прогнозы в Тамблере и Википедии.
Испытания были довольно увлекательными, не тупо скопированными с прошлых мультсериалов, а доработанные и улучшенные, что уже несказанно радовало. Крис, как всегда, в своём репертуаре комментировал происходящее на экранах, сместив при этом Шэфа, что было довольно грубой ошибкой со стороны сценаристов, всё же, один из ведущих персонажей, а роль урезана чуть ли не до камео.
Интриги практически не было, если не считать вылета Хезер и Сьерры, но на этом, пожалуй, всё. Сюжет? К чёрту сюжет, просто наблюдайте за развитием отношений Майка и Зои, которая так нещадно тупила по поводу "ОМГ, Майк так изменился? Что же случилось?!". Честно, напоминает вампирскую сагу, а не гонку за миллионом долларов. Хорошо что есть искупляющие моменты в виде дружбы Кортни и Гвен, которые и тащили весь сезон, ИМХО.
Финал до рвотных позывов банальный, даже не женский, чего все так давно ждут, а дружеский. В смысле, да, за 14 серий мало что можно успеть, но тут уж ваша вина, сценаристы, увеличивайте количество эпизодов и участвующих персонажей и всё будет ок.


 
ХоллиДата: Пятница, 06.03.2015, 18:46 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 206
Статус: Офлайн
В принципе сезон оправдал мои ожидания. Я всем доволен.
 
SunfireДата: Вторник, 03.08.2021, 20:30 | Сообщение # 15
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Но, как бы то ни было, наверняка, почти все согласятся с тем, что это был, пожалуй, самый драматичный финал за всю историю TDS. Причем настолько, что это позволяет закрыть глаза практически на все огрехи прошедшего сезона.

Нет

Цитата Dark_Knight ()
И всё же в результате, именно он стал главным гвоздем нынешнего сезона, одним только своим коварным смехом сумев затмить всю команду прежних антагонистов

)))

Цитата Dark_Knight ()
Также, среди прочего, нельзя забывать и о пейрингах, без сомнения представляющих один из главных интересов зрителей на протяжении любого сезона.

К сожалению

Цитата Dark_Knight ()
И привет, Пекитью! Какие же истории расскажешь нам ты?

о да, какие же

Цитата Matriks ()
Но всё-таки в сезоне есть и приятные вещи! Например новый пейринг Скотт/Кортни.

Так ты же сказал приятные

Цитата Matriks ()
Затопление Ваванаквы - могу сказать лишь только одно - "дождались!"

Ну а теперь ждем Ваванакву в следующем сезоне

Цитата Matriks ()
Обобщая, я могу сказать - сезон выдался удачным! Последний человек, за которого я болел занял лишь третье место, но даже несмотря на это, я с уверенностью заявляю - несмотря на небольшие минусы (или просто придирки =Р) всё было просто шикарно!

Ты перечислил нормальные минусы, а теперь говоришь об удачном сезоне. Будто отзывы к Роману читаю, ей-богу

Цитата 7teen ()
все было отлично

Не было

Цитата 7teen ()
Также заинтриговал главный злодей - Мэл

Особенно момент с подворачиванием руки Алехандро был интригующим

Цитата 7teen ()
Буду надеяться, что шестой сезон станет замечательным.

Не станет

Цитата Sunfire ()
Тут из неплохого только Кэмерра, да преврашение Дункана в добряка.

Не, кринж

Цитата Sunfire ()
6/10

Based

Цитата Sunfire ()
возлагаю огромные надежды на следующий сезон, ибо состав кажется очень интересным,

Если на Пакиту, то зря

Цитата Nitrus ()
В общем, подводя итог всему вышесказанному, отмечу, что сезон оправдал ожидания лишь на 60%, что не впечатляет. Второй сезон подряд у меня даже пропадает желание смотреть финал.

Справедливый отзыв, даже на секунду пожалел, что сделал тебя злодеем в фанфике

Цитата aleksandro ()
Впечатления остались 50/50. Не самый впечатляющий,но и не самый плохой сезон.

В целом based, но он все же был самым плохим

Цитата Холли ()
В принципе сезон оправдал мои ожидания. Я всем доволен.

Понятно




Сообщение отредактировал Sunfire - Вторник, 03.08.2021, 20:31
 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama All-Stars » Оправдал ли ваши ожидания звездный сезон?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика