Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mshenie, realeggman  
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 72
Анкета № 72
JimmyДата: Вторник, 12.07.2022, 06:27 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Блок 1

1.01 Как Вы обычно проводите свободное время? Какие у Вас есть хобби?
сижу за компьютером, пишу своё, ищу всё что интересует, не редко рисую для своих идей.

1.02 Какой работой Вы хотели бы заниматься, какая деятельность Вам близка?
Писатель

1.03 Что Вы предпочитаете: читать книги, играть в видеоигры или смотреть телевизор?
Смотреть телевизор

1.04 Какую еду Вы любите? Сами готовить умеете?
Что-то из курицы. Немного умею: спагетти, курицу жарить, когда-то готовил пирог из яблочного пюре. Я к своим блюдам всегда добавляю специи, люблю острое.

1.05 Какой у Вас любимый цвет? Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Приведите пример, какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Синий. Не так сильно я разбираюсь, но мне очень нравиться контраст цветов: чёрное и белое, жёлтое и фиолетовое, синий и красный.

1.06 Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Плавание наверное, но не профессиональный. Я просто люблю плавать. Успехов в спорте нет.

1.07 Как Вы относитесь к окружающей среде? Любите животных? Или больше растения?
Нормально, стараюсь не портить, когда посещаю природу. Животные меня немного пугают возможным заражением или нападением, поэтому я больше по растениям.

1.08 Как Вы относитесь к современным информационным технологиям? Опишите поподробнее свое отношение.
Лояльно. Даже вижу в этом будущее. Я сижу в интернете долго, поэтому я нормально отношусь. Стараюсь использовать её в свою пользу. Хотя я не очень уверен правильно ли я понимаю термин.

1.09 Считаете ли Вы, что все правила должны неукоснительно соблюдаться? Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
1. Нет, не все. Есть правило которые нужно соблюдать, но есть моменты когда игнорируется и мир не рушиться. Правило порой даже дурацкие.
2. Нет, почему я должен следовать, когда они направлены против кого-то?

1.10 Как у Вас складываются отношения с людьми? С родственниками, в коллективе, с противоположным полом? Дайте характеристику каждому из этих видов отношений.
Родственники - люблю их, конечно, но я сейчас предпочитаю закрываться в комнате и побыть один. Таю секреты от них, но последнее время стараюсь открыться им. Часто дискутирую с ними на разные темы, которые мне интересны.
Коллектив - довольно стеснителен, но часто игнорирую такое качество в себе и начинаю с кем-то разговор. Порой даже болтлив и могу уйти в свою тему. В общем, не плохо.
Противоположный пол (женщины) - не ищу отношений сейчас. Как-то ищу той самой. Общаюсь с девушками как с друзьями и мне часто есть что с ними поболтать. Так что, спокойно и даже хорошо.

1.11 Как вы считаете, Вы способны управлять? Хотели бы Вы обладать властью?
Нет, я не лидер и не босс. Власть мне никуда не упёрлась. Политическая - один стресс. Физическая - совестно. Если мне какой-то бог даст божественные силы/всемогущество, то я бы ничего не делал, ибо не вижу в них смысла.

1.12 Какое чувство Вы испытываете, когда просите кого-то о помощи? А когда просят Вас? Получаете ли Вы удовольствие от утверждения своего превосходства над кем-либо?
1. Бывает совестно, что отбираю время и силу чужого, а бывает нет. Я в любом случаи благодарен за уделённое время.
2. Когда не уверен, насколько моя помощь была полезна.
3. Бывает, но я бы назвал гордость за себя, что я разбираюсь в своей теме. А прям "превосходства" - нет, уж слишком высокомерно для меня, кто понимает, что я далеко не супер-человек. То что я лучше в чём-то кого-то - не значит, что я лучше в принципе. Всегда есть тот, кто лучше тебя в чём-то.

1.13 Вас не посещает мысль, что представители противоположного пола уступают в чем-то представителям Вашего пола?
Никогда, я забываю даже разницу. Мои родственницы просят помощи в перетаскивании чего-то тяжёлого, для меня удивление, что им тяжело. Мне часто напоминают что девочки слабее мальчиков, но я об этом всегда забываю.

1.14 Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Ну, есть немного, если судить, как меня часто просят. Ну, для себя - нормально.

1.15 Кто такой друг? Что Вы цените прежде всего в друзьях?
Друг - тот кто сможет тебя простить даже за очень плохие поступки, которые тебе стыдно. Умение прощать.

1.16 Что такое сочувствие? Когда его надо проявлять, а когда не надо? Вы умеете сочувствовать? Если да, то когда и как Вы его проявляете?
Сочувствие - переживать за другого, когда он/она несчастен(на). Всегда, потому что каждому не хватает сочувствия. Да, умею. Когда кому-то не сейчас опущено настроение, когда узнаю плохое событие происшедшее с кем-то.

1.17 Какой Вы друг? Охарактеризуйте себя как друга.
Не самый стабильный. Подробно не смогу.

1.18 Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По лицу и интонации.

1.19 Где и как Вы проводите время с друзьями? Приведите несколько примеров.
Гуляем и сидим где-угодно. Чаще в ТРЦ. Мы с друзьями просто гуляем, покупаем чипсов и попить (иногда и сладкое), садимся где-то и просто чилим. Мы просто проводим время с друг другом и общаемся на разное.

1.20 Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Не обращал внимание на такое. Наверно быстро. В любую наверно. Я не уверен.

1.21 Как Вы относитесь к неожиданностям?
Как данное.

1.22 Вы любите получать подарки? А дарить? Каким образом, помимо подарков, Вы проявляете хорошее отношение к человеку?
Раньше в детстве любил, но сейчас я предпочитаю деньги, ибо мне стыдно не использовать то, что подарили  и оставлять пылиться. Дарить кому-то тем более. Я ни от кого не требую ничего. Я ничего не дарю и мне ничего не дарят и мне нормально, так справедливо. Только в круге семьи дарим что-то. Хотя, я могу купить кому-то вне семьи что-то гастрономическое: шоколад или торт.

1.23 Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если не известно точное время его наступления?
Когда узнаю новость и дату, я пару минут такой: "Когда уже наступит?!", а затем я уже забываю об этом и спокойно живу.

1.24 Вы когда-нибудь согласились бы участвовать в чем-либо за денежное вознаграждение? А если нет вознаграждения, Вы бы согласились участвовать в этом? Ради чего?
Да, если есть шанс выиграть. Да, потому что интересно.

1.25 Перечислите тех литературных персонажей, персонажей фильмов и мультфильмов, которые Вам близки. Укажите, чем именно они Вам близки.
Доктор Хайнц Фуфелшмертц из Финес и Ферб и Мегамозг из одноимённого мультфильма. Они оба недооценённые гении, которым нужно общение, и они любит болтать.

Блок 2

2.01 Где бы Вы хотели оказаться: на острове, в киностудии или на самолете?
Без разницы.

2.02 Что бы вы делали с призовыми деньгами, если выиграли бы в шоу?
Ну, если я с кем-то договорился, то я поделюсь. Часть отдам в банк, часть на инвестиции, часть на вещи которые помогут мне с моим любимым делом.

2.03 Какой бы тактике вы стали следовать, ради того, чтобы выиграть? Как, вообще, вы бы вели игру?
Без заговоров и интриг. Просто дружить со всеми.

2.04 У кого из персонажей Вы бы одолжили часть гардероба?
Ни у кого.

2.05 С кем из персонажей Вы бы вероятнее всего подружились?
Без понятия. Могу сказать, что противные не пропустят меня в круг дружбы, хотя могу попытаться. Скорее всего Оуэн, потому что он Оуэн.

2.06 Какой герой Вас раздражает? Чем?
Тех, кто не особо ценит дружбу.

2.07 Кого бы Вы могли пригласить на свидание?
Никого, я сейчас не в поисках отношении, если только не найду ту самую. Из персонажей - никого.

2.08 Опишите свой(-и) любимый(-е) момент(-ы) мультсериала.
Каждый раз когда персонаж делает что-то крутое, проявляет положительную сторону и преодолевает свою слабость. Также люблю когда персонажи сближаются. Наверно самый любимый это когда Оуэн прыгнул с обырва на самом первом испытании и как Дункан и Кортни украли еду.

2.09 Кому из персонажей мультсериала вы завидуете? Свой выбор объясните.
Я никому не завидую, ибо я не задумываюсь об таком.

2.10 Как вы считаете, с кем из персонажей у вас мог бы возникнуть конфликт, и из-за чего?
Хезер, Джо, Кортни. Каждая слишком властная и не дальновидные.

2.11 Есть ли у вас какой-либо сильный страх? Чего вы боитесь больше всего на свете?
Собак немного, высота без подстраховки. Боюсь что меня могут не понять. Самого сильного я не знаю.

2.12 Считаете ли вы испытания, проводящиеся на шоу, жестокими и бесчеловечными?
Когда как.

2.13 Который из второстепенных персонажей Вам наиболее симпатичен? Почему?
Это кто? Не участники шоу? Так или иначе они участвуют. Наверно Шеф. Он брутальный, но есть мягкая сторона и он очень разносторонний.

2.14 Если бы вам была предоставлена возможность распределить участников по командам, то кого вы бы взяли в свою команду, а кого направили бы в команду соперников? Как вы назвали бы обе команды?
Я бы отказался от такой возможности.

2.15 Как вы считаете, есть ли у вас какой-либо талант? По вашему мнению, пригодился бы он вам во время участия в шоу?
Фантазия и моя информированность (я знаю много чего). С фантазией всегда есть польза, могу найти ответ на загадку, придумать план.

2.16 Стали бы вы питаться пищей, приготовленной Шеф-поваром Хатчетом? Или вы взяли бы с собой какую-либо провизию на шоу?
Я бы припался бы как можно. Но если на вид нормально, я могу попробовать.

2.17 Если бы вы не умели хорошо петь или исходя из каких-то соображений не хотели петь прилюдно, вы бы стали петь только ради того, чтобы остаться на шоу и получить заветный приз?
Конечно, глупо вылетать из-за этого.

2.18 Какое Ваше отношение к молодёжным субкультурам?
Нейтрально, но могу не понять и шутить.

2.19 Что бы Вы добавили в мультсериал?
Всегда можно чего-то добавить. Но я предпочитаю оставить такой какая есть. Хотя, я бы добавил ещё помощников Крису и подробнее рассказывал о жизни участников до шоу.

2.20 Где и почему вы хотели бы побывать, если бы вы принимали участие в третьем сезоне мультсериала?
Париж. Я в детстве был там, но я ни капли не ценил это. Теперь жалею и ненавижу себя за это и отказываю признавать своё посещение Парижа в детстве как первый раз.

2.21 Какие впечатления обо всем, происходящем на шоу, сложилось бы у вас до и после участия в нем?
Позитивные и я бы скучал по ней. Но я могу жить.

2.22 Представим, что вы по результатам голосования или по каким-то другим причинам покинули реалити-шоу. Кому бы вы тогда стали желать победы и почему?
Да любому, мне нет разницы. Хотя если это не супер злой человек или если я с кем-то очень подружился, то я буду болеть за него/неё.

2.23 Как Вы видите жизнь отдельных героев через, допустим, пять лет?
Позитивные. Каждый так или иначе вырос бы из своих пагубных привычек и стали бы более гуманными. Негативные персонажи бы подобрели бы.

2.24 Какими персонажами вы себя точно не ощущаете? Почему?
Хезер. Использовать кого, не сочувствовать кому-то и без совести совершать плохие вещи - не понять мне, если это не обосновано каким-то прошлым.

2.25 Процитируйте одну или несколько высказанных/показанных в «Total Drama Series» мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно оно/они Вас зацепили?
Не помню таких. Хотя я помню, как Молния на всякий случай оставил запись для Джо.
 
7teenДата: Вторник, 06.09.2022, 19:33 | Сообщение # 2
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Совсем забыл про эту анкету, пора бы уже отписаться.
Я думаю, тут больше подойдет Кэмерон


 
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 72
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика