Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman  
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 56 (Требуется штамп)
Анкета № 56
JimmyДата: Четверг, 09.02.2012, 22:38 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Блок 1

1.01 Как Вы обычно проводите свободное время? Какие у Вас есть хобби?
Я много читаю, рисую (правда, не очень хорошо), выращиваю сад на своем подоконнике, увлекаюсь изотерикой, различными видами гадания.

1.02 Какой работой Вы хотели бы заниматься, какая деятельность Вам близка?
Очень хочу стать экологом. В классе надо мной из-за этого смеются – маленькая зарплата, непонятная цель… А я просто хочу быть нужной…

1.03 Что Вы предпочитаете: читать книги, играть в видеоигры или смотреть телевизор?
Книги. Для здоровья и интеллекта полезнее.

1.04 Какую еду Вы любите? Сами готовить умеете?
Не завидую я тем, кто попробует мою еду. Яд, чистой воды яд. А сама люблю мюсли. Особенно цукаты, попадающиеся в них) Но мясо тоже ем. Особенно уважаю рыбу и курицу.

1.05 Какой у Вас любимый цвет? Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Приведите пример, какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Я абсолютно не разбираюсь в цветах, так что единственное сочетание, которое могу порекомендовать – черное с белым.

1.06 Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Когда-то я занималась шахматами. Адский спорт, бр-р-р…

1.07 Как Вы относитесь к окружающей среде? Любите животных? Или больше растения?
Я люблю природу. И животных, и растения. Сказать могу лишь одно – с ними иногда бывает лучше, чем с людьми.

1.08 Как Вы относитесь к современным информационным технологиям? Опишите поподробнее свое отношение.
Отношусь не сильно хорошо. От этих электронных зараз у меня уже зависимость! Нет, конечно, они бывают нужными, но… Будто опутывают проводами, затягивают, сжирают. Буду честна – не удержалась и теперь никак не могу выбраться, увы…

1.09 Считаете ли Вы, что все правила должны неукоснительно соблюдаться? Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Правила? Не, не слышала. А если быть честной – пытаюсь им следовать. И все равно нарушаю, случайно. Невозможно всегда их соблюдать. Неверно, неверно, опять нарушаешь… Рамок мне хватает, только и мечтаю, чтобы их взрастить и превратить окружающее меня в огромную тюрьму важных пафосных слов… Это, кстати, был сарказм, сообщу для тех, кто в танке.

1.10 Как у Вас складываются отношения с людьми? С родственниками, в коллективе, с противоположным полом? Дайте характеристику каждому из этих видов отношений.
Я асоциальна, мне сложно общаться с окружающими в реальном мире. Я не могу смотреть в чужие глаза. От этого все внутри будто сворачивается. С родственниками еще не так тяжело, но из коллектива я резко выделяюсь тем, что не хочу быть на них похожей, да и вообще общаться. Парни… Ну, те, кто не являются моими друзьями, пытаются обойти на расстояние вытянутой ноги. Из чувства самосохранения, да.

1.11 Как вы считаете, Вы способны управлять? Хотели бы Вы обладать властью?
Меня только до власти и допускать. Все развалится в моих неумелых руках. Как всегда…

1.12 Какое чувство Вы испытываете, когда просите кого-то о помощи? А когда просят Вас? Получаете ли Вы удовольствие от утверждения своего превосходства над кем-либо?
Я не прошу о помощи. Потому, что на мои просьбы никто не отзывается. Я хочу помогать, но никому не нужна. Удовольствие от превосходства? Пф-ф-ф. Зачем оно мне?

1.13 Вас не посещает мысль, что представители противоположного пола уступают в чем-то представителям Вашего пола?
Разве? Никогда не замечала. Есть идиоты, ставящие себя выше других, но я не хочу быть такой. Но, вроде бы, начинаю превращаться…

1.14 Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Ну, это с какой стороны посмотреть…

1.15 Кто такой друг? Что Вы цените прежде всего в друзьях?
Друг – это тот… Я не сильна в определениях и не умею ловко вертеть фразами, так что сразу перейду ко второй части вопроса. Ценю верность и уважение. Остальное… Остальное можно простить.

1.16 Что такое сочувствие? Когда его надо проявлять, а когда не надо? Вы умеете сочувствовать? Если да, то когда и как Вы его проявляете?
Пожалуй, воздержусь от ответа. Слишком личная тема, слишком глубоко начинаете лезть в душу…

1.17 Какой Вы друг? Охарактеризуйте себя как друга.
Отвратительный. Я уже говорила это несколько выше. Но нашлись несколько человек, кто так не считают… Странные, воистину!

1.18 Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Я это как-то чувствую. По внешним деталям, поведению… Да много по чему можно понять состояние чьей-то души!

1.19 Где и как Вы проводите время с друзьями? Приведите несколько примеров.
Хм… Сложный вопрос. Наверное, лучше всего это можно характеризовать встречами, иногда случайными, и беседами, входящими в тупик из-за разного осознания…

1.20 Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Меня не так легко вывести из себя, но если это получается… Причем успокаиваюсь я еще дольше, чем злюсь.

1.21 Как Вы относитесь к неожиданностям?
Иногда это неплохо. А иногда портит всю жизнь и роняет дела к чертям!

1.22 Вы любите получать подарки? А дарить? Каким образом, помимо подарков, Вы проявляете хорошее отношение к человеку?
Подарки получать, как ни странно, не люблю. Как какой-то откуп: «Я пришел, припер вещичку, что еще надо?». А вот дарить мне нравится куда больше. Ходить, выискивать что-то подходящее… Красота!

1.23 Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если не известно точное время его наступления?
Я нетерпелива. Вы не видели моих собеседников в Скайпе и количество отправленный с телефона сообщений, хех.

1.24 Вы когда-нибудь согласились бы участвовать в чем-либо за денежное вознаграждение? А если нет вознаграждения, Вы бы согласились участвовать в этом? Ради чего?
Ну, если мне ничего при этом не угрожает, то соглашусь на это.

1.25 Перечислите тех литературных персонажей, персонажей фильмов и мультфильмов, которые Вам близки. Укажите, чем именно они Вам близки.
Хоть убейте, но не могу найти подобную личность.

Блок 2

2.01 Где бы Вы хотели оказаться: на острове, в киностудии или на самолете?
На киностудии. Помнится, у меня был бзик на режиссуре…

2.02 Что бы вы делали с призовыми деньгами, если выиграли бы в шоу?
Ох, я бы отложила их на черный день.

2.03 Какой бы тактике вы стали следовать, ради того, чтобы выиграть? Как, вообще, вы бы вели игру?
А кто сказал, что я хочу выиграть? Вот проверить способности – вполне возможно…

2.04 У кого из персонажей Вы бы одолжили часть гардероба?
Меня до жути радует шапка Зика. Так что ее и прихвачу.

2.05 С кем из персонажей Вы бы вероятнее всего подружились?
Я думаю, поладила бы с Бриджетт или Доун. Пусть как персонажи они мне не нравятся, но они приятны характером… Не то, что мои обожаемые антагонисты, хех…

2.06 Какой герой Вас раздражает? Чем?
Да таких много. Но особенно Дункан, строящий из себя неизвестно что, или Оуен, просто неприятный некоторыми э-э-э… особенностями. И терроризирующий участников Крис, как же без него!

2.07 Кого бы Вы могли пригласить на свидание?
Да они точно не пойдут, я уверена!

2.08 Опишите свой(-и) любимый(-е) момент(-ы) мультсериала.
Эх, больше всего люблю моменты, когда Линдси вспоминает о существовании? Тайлера, но не помнит его точно.

2.09 Кому из персонажей мультсериала вы завидуете? Свой выбор объясните.
Зависть – редкостная дрянь. Надеюсь, что она меня не поработит когда-нибудь…

2.10 Как вы считаете, с кем из персонажей у вас мог бы возникнуть конфликт, и из-за чего?
Я пропущу этот вопрос, хорошо?

2.11 Есть ли у вас какой-либо сильный страх? Чего вы боитесь больше всего на свете?
Крови! Бр-р-р… Это так противно, когда она льется…

2.12 Считаете ли вы испытания, проводящиеся на шоу, жестокими и бесчеловечными?
Нет, я считаю их милыми и чудесными! Конечно же, считаю жестокими. Крис – редкостный садист.

2.13 Который из второстепенных персонажей Вам наиболее симпатичен? Почему?
Чайка. Я не знаю даже, почему…

2.14 Если бы вам была предоставлена возможность распределить участников по командам, то кого вы бы взяли в свою команду, а кого направили бы в команду соперников? Как вы назвали бы обе команды?
А смысл? Объясните мне смысл этого вопроса, и, возможно, я отвечу.

2.15 Как вы считаете, есть ли у вас какой-либо талант? По вашему мнению, пригодился бы он вам во время участия в шоу?
Я увлекаюсь хиромантией, постоянно таскаю в сумке карты таро. Разбираюсь в мистике и приметах, так как это наиболее интересующие меня темы. Умею играть на гитаре. Хорошо разбираюсь и в географических
картах, неплохо плаваю.

2.16 Стали бы вы питаться пищей, приготовленной Шеф-поваром Хатчетом? Или вы взяли бы с собой какую-либо провизию на шоу?
Ну, с моим-то желудком…. Только свое спрятанное и использовать.

2.17 Если бы вы не умели хорошо петь или исходя из каких-то соображений не хотели петь прилюдно, вы бы стали петь только ради того, чтобы остаться на шоу и получить заветный приз?
Я люблю петь, но делаю это жутко. Так что, думаю, меня просто умоляли бы замолчать)

2.18 Какое Ваше отношение к молодёжным субкультурам?
Буду честна – не самое хорошее. Они все как зависают на деталях своих субкультур изабываютпро остальную жизнь…

2.19 Что бы Вы добавили в мультсериал?
Он и так хорош. Зачем перегружать деталями?

2.20 Где и почему вы хотели бы побывать, если бы вы принимали участие в третьем сезоне мультсериала?
Ирландия, до жути хочу побывать там!

2.21 Какие впечатления обо всем, происходящем на шоу, сложилось бы у вас до и после участия в нем?
До: А это вроде интересно…
После: Как я могла подписаться на сей кошмар?!

2.22 Представим, что вы по результатам голосования или по каким-то другим причинам покинули реалити-шоу. Кому бы вы тогда стали желать победы и почему?
Ну, это смотря что со мной произошло во время игры…

2.23 Как Вы видите жизнь отдельных героев через, допустим, пять лет?
Не, ну вы издеваетесь? Это же сорок три биографии!

2.24 Какими персонажами вы себя точно не ощущаете? Почему?
Точно не ощущаю себя Стейси. Я все таки умею держать язык за зубами.
Ну, хоть иногда…

2.25 Процитируйте одну или несколько высказанных/показанных в «Total Drama Series» мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно оно/они Вас зацепили?
«Это ты Тайлер?» - Просто до удивительного мило, когда Линдси ищет своего возлюбленного и никак не может его вспомнить.
«Я вторая из двадцати двух. Не так уж плохо.» - Очень удобная фраза, вспоминаю ее, когда что-то получается не совсем идеально.
 
ГарольдДата: Четверг, 09.02.2012, 22:41 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Новички
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
Доун!
 
Sno-keeДата: Четверг, 09.02.2012, 22:48 | Сообщение # 3
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Бриджетт.
 
realeggmanДата: Пятница, 10.02.2012, 00:11 | Сообщение # 4
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Зои
 
SuperCrazyДата: Пятница, 10.02.2012, 07:21 | Сообщение # 5
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Бриджетт
 
ves1997Дата: Пятница, 10.02.2012, 08:52 | Сообщение # 6
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Доун
 
JetGrooveДата: Пятница, 10.02.2012, 17:48 | Сообщение # 7
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
разумеется,разумеется я понял кто автор)
вижу Сиерру, поадекватнейшую до уровня Хезер и в результате ставшей Бриджетт


 
MshenieДата: Пятница, 10.02.2012, 20:48 | Сообщение # 8
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
С первого взгляда, человек явно добрый и не склонный к какому-либо злодеянию. А все же ль хоть второпланово, да присутствует здесь какой-то злобно-хитрый человечек, почему отдам свой голос за Хезер, что ль.
 
MshenieДата: Пятница, 10.02.2012, 20:48 | Сообщение # 9
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Доун - 2 голоса
Бриджетт - 3 голоса
Зои - 1 голос
Хезер - 1 голос
 
egor10Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:54 | Сообщение # 10
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Офлайн
Чем-то напоминает Хезер.

 
totaldramafanДата: Суббота, 11.02.2012, 20:13 | Сообщение # 11
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: -62
Статус: Офлайн
Доун.

Зачем любить?Зачем страдать?Лучше дома в комп играть!
 
MashinistkaДата: Вторник, 21.02.2012, 23:30 | Сообщение # 12
• Ископаемое •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6581
Награды: 6
Репутация: 1867
Статус: Офлайн
Технический пост для поднятия анкеты

Пьёт, дебоширит, занимается каким-то абстрактным цинизмом...
 
Heather365Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:16 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Офлайн
Кортни

Добавлено (27.02.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Доун - 3 голоса
Бриджетт - 3 голоса
Зои - 1 голос
Хезер - 2 голоса
Кортни - 1 голос


 
UnderdogДата: Вторник, 28.02.2012, 22:54 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 137
Статус: Офлайн
Доун

Oh green fairy, what you've gone to me
 
MashinistkaДата: Вторник, 06.03.2012, 20:38 | Сообщение # 15
• Ископаемое •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6581
Награды: 6
Репутация: 1867
Статус: Офлайн
Доун - 4
Бриджетт - 3
Зои - 1
Хезер - 2
Кортни - 1


Пьёт, дебоширит, занимается каким-то абстрактным цинизмом...
 
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 56 (Требуется штамп)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика