Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 113 из 113
  • «
  • 1
  • 2
  • 111
  • 112
  • 113
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Revenge of the Island » TDRI: обсуждение сезона (4 сезон Total Drama. Новости, персонажи и прочее.)
TDRI: обсуждение сезона
Что вы вообще думаете о четвертом сезоне?
GothicNekoДата: Среда, 11.02.2015, 08:35 | Сообщение # 1681
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
Сначала, когда я смотрела в первый раз, мне не очень понравилось из-за новых персонажей; у меня было убеждение, что вряд ли новый состав может быть круче предыдущего. Да и трудно вникать в суть, когда никого не знаешь - поначалу мне никто особо не пригляделся, кроме Скотта или, например, Дон. Но со второго раза все пошло куда лучше, и, в принципе, сезон мне понравился. Хотя с первым все равно не сравнится.
 
ХоллиДата: Вторник, 03.03.2015, 23:42 | Сообщение # 1682
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 206
Статус: Офлайн
Цитата GothicNeko ()
Сначала, когда я смотрела в первый раз, мне не очень понравилось из-за новых персонажей; у меня было убеждение, что вряд ли новый состав может быть круче предыдущего. Да и трудно вникать в суть, когда никого не знаешь - поначалу мне никто особо не пригляделся, кроме Скотта или, например, Дон. Но со второго раза все пошло куда лучше, и, в принципе, сезон мне понравился. Хотя с первым все равно не сравнится.


Бро бро бро. Стопроцентный бро.
Согласен с тобой на 100%
 
7teenДата: Четверг, 15.04.2021, 01:28 | Сообщение # 1683
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн


 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Revenge of the Island » TDRI: обсуждение сезона (4 сезон Total Drama. Новости, персонажи и прочее.)
  • Страница 113 из 113
  • «
  • 1
  • 2
  • 111
  • 112
  • 113
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика