Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Фан-зона » Фан-клубы » Фан-клуб пары Оуэна и Иззи (Клуб самой безбашенной пары на проекте...)
Фан-клуб пары Оуэна и Иззи
2609Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:03 | Сообщение # 1
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн

Этот Фан клуб основан для любителей самой безбашенной пары на проекте.
  • Мы принимаем всех без каких либо условий
  • Сюда вы можете скидывать видео картинки,видео и юзербары с этой парой.
  • Здесь вы можете писать фанфики и другие короткие истории и анекдоты об этой паре.
  • Ну а так же вы можете выкладывать сюда различные пожелания в адрес этой пары



    Самая эксцентричная пара на TDS
    Оуэн и Иззи - это гремучая смесь всевозможный веселых моментов, это коктейль любви и смеха, перемешанный умелыми барменами- сценаристами.
    Как они мило смотрятся вместе! Разве можно не любить таких обоятельных, добрых, веселых персонажей? Разве есть запреты для этой безшабашной пары? Нет. Они не выдвигают претензий, а просто любят. Запретить любить невозможно, даже если это толстяк и сумасшедшая!
    Для Иззи Оуэн означает большого друга, подушку, средство передвижения, а она для него- самый вкусный торт на планете!. Они просто созданы друг для друга - у них даже одежда зеленая!
    Мы - любители, обожатели их cмеха и безумия, когда они оказываются вместе - для нас это заряд позитива на весь день.



    Президент: 2609
    Вице президенты: Гудвин, LittleCrazy,
    Члены клуба: КОДИ, Dunkan11, Mik, Jack_Moriarty, Фанат, Izzy123, Кнопка, favoriteizzy, СУПЕРлинси, 1171, Gven666, Саксвачанаква, Вселенная, sasha2002, 1998wstart, Супер, Стюха, __Courtney__, 0894999539, дункан-7, Лёха, Саша-гвен, Single_Lady, Киса, yuvanni-girl, Tiffany, MsFenton, Sammy_Manson, ♫♪Crazy_Melomanka♪♫, Эль, LonleyWolf402

    Цитата Юзербары в подпись:

    Код
    [URL=http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/31-439][IMG]http://s39.radikal.ru/i083/1010/a5/7a5b5d8f31ef.jpg[/IMG][/URL]


    Код
    [URL=http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/31-439][IMG]http://s001.radikal.ru/i194/1102/6c/6b656c9e1c89.jpg[/IMG][/URL]



    Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
    Ригицид и демонетки


    Сообщение отредактировал Ultraviolet - Четверг, 28.05.2015, 09:09
  •  
    2609Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:21 | Сообщение # 46
    • Наливайте, Майор •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38702
    Награды: 5
    Репутация: 1747
    Статус: Офлайн
    Да мир переворачивается,а "Повелитель Бури " получил оскар незаслуженно! dry


    Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
    Ригицид и демонетки
     
    LittleCrazyДата: Пятница, 01.10.2010, 18:30 | Сообщение # 47
    • Настанет день •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19248
    Награды: 8
    Репутация: 1860
    Статус: Офлайн
    Я обьяснила, что американцы не могут сами признать свою неправоту. Вот поэтому оскар получил этот фильм. Они ведут политику захвата, считают себя самыми главными на планете, никогда не пойдут на уступки, они идут политикой непонимания и жестокости.
    В фильме " Аватар" показывают, что есть такие неприкосновенные вещи, которые нельзя разрушать. Самый отрицательный герой фильма, его образ, всегда превозносили. Это солдат, который бореться за свою страну, её процветания. Но именно в этом фильме показывают, что нельзя думать только о себе. Надо уважать другие культуры, политика насильства и ультиматомов не приносит счастья, а несет горе и разрушения.


    Санитарка приехала на вызов
     
    2609Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:32 | Сообщение # 48
    • Наливайте, Майор •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38702
    Награды: 5
    Репутация: 1747
    Статус: Офлайн
    Честно скажу согласен ,но я никогда бы не выразился так красиво ,чувствую в тебе частичку Кортни! biggrin


    Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
    Ригицид и демонетки
     
    LittleCrazyДата: Пятница, 01.10.2010, 18:38 | Сообщение # 49
    • Настанет день •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19248
    Награды: 8
    Репутация: 1860
    Статус: Офлайн
    Может поэтому - она мой любимый персонаж? biggrin

    Санитарка приехала на вызов
     
    ГудвинДата: Пятница, 01.10.2010, 18:58 | Сообщение # 50
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    Quote (2609)
    Да мир переворачивается,а "Повелитель Бури " получил оскар незаслуженно!

    "Аватар" по сравнению с Повелителем - жидкокристалический высер, вы уж извините за туфтологию. Просто небо и земля


     
    2609Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:59 | Сообщение # 51
    • Наливайте, Майор •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38702
    Награды: 5
    Репутация: 1747
    Статус: Офлайн
    Ну не знаю ,по мне Аватар лучше.


    Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
    Ригицид и демонетки
     
    ГудвинДата: Пятница, 01.10.2010, 19:01 | Сообщение # 52
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    2609, Аватар это распиаренная коммерция. а повелитель собрал Оскаров за содержание и смысл

     
    2609Дата: Пятница, 01.10.2010, 19:02 | Сообщение # 53
    • Наливайте, Майор •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38702
    Награды: 5
    Репутация: 1747
    Статус: Офлайн
    Аватар перевернул мое мировозрение, и пусть ты его назовешь распиаренной комерцией ,для меня это лучший фильм в мире!


    Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
    Ригицид и демонетки
     
    ГудвинДата: Пятница, 01.10.2010, 19:04 | Сообщение # 54
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    2609, дело твое

     
    LittleCrazyДата: Пятница, 01.10.2010, 19:14 | Сообщение # 55
    • Настанет день •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19248
    Награды: 8
    Репутация: 1860
    Статус: Офлайн
    "Повелитель стихий"- хороший, достойный фильм, доносящий до зрителя все реальные факты. Но "Аватар" трогает за душу, несет смысл, интересную режиссерскую задумку. Расскрывает проблемы и показывает ошибки. У каждого свое понимание жизни и фильмов. Для меня "Аватар" - это фильм, который учит понимать других. Он меня тронул за душу, открыл глаза на многое. Редко встречаются такие фильмы, с глубоким смыслом. Они несут добро в наш мир, пытаются сделать нас чище и лучше.

    Санитарка приехала на вызов
     
    ГудвинДата: Пятница, 01.10.2010, 19:23 | Сообщение # 56
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    LittleCrazy, а ты знала, что изначально действие Аватара должно было происходить на Земле в недалёком будущем? Просто Кэмерон чтобы не тревожить властей перенёс всё на новую планету, которую он рисовал 4 года. А так фильм смахивает на антивоенщину. Только смахивает, потому что такой пиар - это уже не арт-хаус, а блокбастер, расчитанный вытягивать денежки из карманов планктона. Повелитель же показывает ту правду, которую не пишут в газетах (особенно американских) - нелицеприятную, жёсткую, чёрствую. В отличие от красивой картинки Аватара

     
    LittleCrazyДата: Пятница, 01.10.2010, 19:33 | Сообщение # 57
    • Настанет день •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19248
    Награды: 8
    Репутация: 1860
    Статус: Офлайн
    Красивая картинка аватара смягчает наши сердца, а жесткую правду мы и так знали. Её рассказать куда легче, так как все это происходило в реальности. Надо было просто снять происшествия последовательно, как они происходили в жизни. Аватар же- преображает настоящее, делает это трогательно. Он меняет идеалы.

    Санитарка приехала на вызов
     
    ГудвинДата: Пятница, 01.10.2010, 19:35 | Сообщение # 58
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    LittleCrazy, не буду разрушать ваши идеалы. скорее всего, вы просто подсознательно полюбили Аватар за его красочность, гуманность и тд. Но я лучше буду смотреть жестокую реальность, чем красивую сказку о вымышленном месте

     
    LittleCrazyДата: Пятница, 01.10.2010, 19:39 | Сообщение # 59
    • Настанет день •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19248
    Награды: 8
    Репутация: 1860
    Статус: Офлайн
    Меня совершенно не волнует красочность фильмов. Я изначально (до просмотра ) не хотела смотреть, так как не уважаю фантастику. Но сам сюжет и действия- правдивы, взяты из истории, но передланы на другой лад. Это та же жестокая правда, но она не ожесточает людей еще больше. Она их меняет, просвещает своей добротой.

    Санитарка приехала на вызов
     
    ГудвинДата: Пятница, 01.10.2010, 19:41 | Сообщение # 60
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    LittleCrazy, хорошо,хорошо. брейк) ничья. я при своем,ты при своем

     
    Форум » Фан-зона » Фан-клубы » Фан-клуб пары Оуэна и Иззи (Клуб самой безбашенной пары на проекте...)
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика