Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Фан-зона » Фан-клубы » Клуб фанатов Хезер (Фан-клуб обожателей самой злобной участницы Total Drama)
Клуб фанатов Хезер
WarZealotДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:17 | Сообщение # 1
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн

Мы - фан-клуб самой красивой, самой хитрой, самой эгоистичной, самой лучшей участницы шоу Total Drama Series - Хезер!

Что мы в ней любим:
1) Красоту.
2) Хитрость.
3) Эгоцентризм.
4) Обаяние.
5) Находчивость.
6) Целеустремленность.


Хезер - один из сильнейших игроков во всем сериале, имела все шансы победить еще в Total Drama Island, но была повержена целым союзом Гвен и Оуэна. Во всем известной 25-ой серии проходила самые страшные испытания, навязанные выбывшими участниками шоу, и пала лишь волей несчастного случая.
Приобретя себе много врагов еще в Total Drama Island, она ни разу не отступила от своей цели, твердо стоя на своем и постепенно приближаясь к победе, а сейчас она - финалист, а в альтернативном конце еще и победитель, третий части серии Total Drama Series - Total Drama World Tour. И, как известно, не обошлось без её появления в четвертом сезоне франшизы TDS - Total Drama: Revenge of the Island.
Итак, клуб самой обаятельной участницы шоу Total Drama Series, а также самый первый фан-клуб за всю историю форума начинает работать прямо сейчас! Обсуждаем!


Члены клуба: WarZealot, Jimmy, Jack_Moriarty, LittleCrazy, Nopa, Оуэн, sunfire, Jeoff, Dunkan11, 123Duncan, CrazyCourtney, Ivan11, Фанат, Izzy123, Kriss, sasahok, Aangy, leonid, алекс, Tess19991, favoriteizzy, v-0-v-a, _Courtney_, Nika, Mshenie, AleHeather, Enjoy, Paradis, Gven142, Хезер, Pucca, Nata, MonstroDiVa, Бен 10000, yuvanni-girl, Heather365, Tiffany, khamzina2000, zmejaka, Midnight, КолиБри, Sammy_Manson, Harley_Quinn, ♫♪Crazy_Melomanka♪♫, Courtney324, MsFenton, Bevza, $Dacotta$, nineldarkkiss, marzhana


Цитата Обсуждения недели: С волосами или без?
Как мы помним, в 25 серии сезона «Total Drama Island» Хезер лишилась всех своих волос, и во втором сезоне, «Total Drama Action», она предстала пред нами в парике, а также, в некоторых моментах, лысой!
Как можно увидеть по картинке в первом посту, она вовсе не стала менее красивой, даже наоборот, в чём-то приобрела... Обсуждаем! happy



Интересные ссылки:
  • Фанфик: Немного о воспитании


    Для того, чтобы вступить в клуб, нужно отписаться в данной теме и одной-двумя строчками обосновать, за что мы любим Хезер. Самые лучшие варианты попадут в первый пост.

    Сообщение отредактировал Ultraviolet - Четверг, 28.05.2015, 09:06
  •  
    JimmyДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:21 | Сообщение # 316
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17544
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    Quote (WarZealot)
    IzzyGwen, MsFenton, просто у меня неприкрытая ненависть к людям, которые ничего не понимают с первого раза. Отказано.

    В данном клубе ущемляются и нарушаются права человека. Его нужно закрыть или принять необходимые меры по переизбранию и ликвидации нынешнего руководящего состава клуба и изменению общих правил данного раздела форума сайта. Это не должно дальше продолжатся.
     
    JimmyДата: Вторник, 06.12.2011, 00:12 | Сообщение # 317
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17544
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    Quote (Jimmy)
    В данном клубе ущемляются и нарушаются права человека. Его нужно закрыть или принять необходимые меры по переизбранию и ликвидации нынешнего руководящего состава клуба и изменению общих правил данного раздела форума сайта. Это не должно дальше продолжатся.

    В данной теме уже столько времени никто не писал, что у меня складывается впечатление, что большинство поверили в искренность моих слов и решили обходить сия топик стороной, но скажу вам, по правде ничего я закрывать и не думал, а просто подшутил, возможно, неудачно.
     
    MsFentonДата: Четверг, 08.12.2011, 22:12 | Сообщение # 318
    • Sky •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14801
    Награды: 1
    Репутация: 1873
    Статус: Офлайн
    Jimmy, а можно у вас узнать,по каким правам меня не принимают в этот фан-клуб?

     
    JimmyДата: Четверг, 08.12.2011, 22:23 | Сообщение # 319
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17544
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    Quote (MsFenton)
    Jimmy, а можно у вас узнать,по каким правам меня не принимают в этот фан-клуб?

    Администрация клубов в праве отказать любому пользователю во вступлении в ряди участников без объяснения причин, хотя на данный момент сия пункт не прописан в правилах этого раздела, но он действителен.
     
    ХезерДата: Суббота, 10.12.2011, 02:28 | Сообщение # 320
    • ★ •
    Группа: Новички
    Сообщений: 573
    Награды: 3
    Репутация: 1003
    Статус: Офлайн
    Вот классное фан-видео


     
    faskaДата: Суббота, 24.12.2011, 17:43 | Сообщение # 321
    Участник
    Группа: Новички
    Сообщений: 33
    Награды: 0
    Репутация: -52
    Статус: Офлайн
    я люблю Хезер за её злобный сварливый характер, за ум, целеустремлённость и хитрость. Можно вступить?

    кто хочет МЯУ?

     
    ХезерДата: Вторник, 03.01.2012, 19:20 | Сообщение # 322
    • ★ •
    Группа: Новички
    Сообщений: 573
    Награды: 3
    Репутация: 1003
    Статус: Офлайн


     
    Оуэн1Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:07 | Сообщение # 323
    Плавал в бассейне с акулами
    Группа: Новички
    Сообщений: 301
    Награды: 0
    Репутация: 99
    Статус: Офлайн
    Я люблю Хезер потому что она: подлая,коварная,хитрая и целеустремлённая.
    Можно вступить?


     
    ♫♪Crazy_Melomanka♪♫Дата: Среда, 04.01.2012, 13:45 | Сообщение # 324
    • Реалистка •
    Группа: Новички
    Сообщений: 981
    Награды: 1
    Репутация: 845
    Статус: Офлайн
    Я люблю Хезер за её целеустемленность. С помощью этой черты характера она победила в третьем сезоне.
    Она не побоялась предстать перед людьми во втором сезоне, хоть и лишилась волос.
    Она очень везучая, потому что в первом сезоне часто получала неприкосновеннось, хотя все время напрашивалась на вылет.
    Можно в клуб ?
     
    Harley_QuinnДата: Суббота, 21.01.2012, 00:58 | Сообщение # 325
    Участник
    Группа: Новички
    Сообщений: 25
    Награды: 0
    Репутация: 38
    Статус: Офлайн
    WarZealot,
    можно ли мне вступить?
    в Хезер мне нравится её целеустремленность,она все сделает что бы победить и это меня впечатляет.
    Еще она красивая,хитрая,эгоистичная,находчивая,уверенная в своих силах.


     
    JimmyДата: Суббота, 04.02.2012, 18:06 | Сообщение # 326
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17544
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    faska, Harley_Quinn, ♫♪Crazy_Melomanka♪♫, Оуэн1, возрадуйтесь - вы приняты.
    Новых участников записал, а также внес некоторых правки в первый пост.
     
    MshenieДата: Суббота, 04.02.2012, 20:09 | Сообщение # 327
    • Boss •
    Группа: Босс
    Сообщений: 7324
    Награды: 10
    Репутация: 32767
    Статус: Офлайн
    Quote (Jimmy)
    faska

    Quote (Jimmy)
    Оуэн1

    Сия двоица уже давно не числится среди свободно-разгуливающих по ресурсу пользователей, ибо заблокированы. Ты ль вообще смотришь, кого добавляешь? wink
     
    LinnbaeДата: Суббота, 04.02.2012, 22:11 | Сообщение # 328
    • Возрожденец •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1109
    Награды: 5
    Репутация: 2390
    Статус: Офлайн
    За что я люблю хезер: за хитрость за похожую на правду ложь за её месть другим за самолюбие и за самоуверенность )))))

     
    JimmyДата: Суббота, 04.02.2012, 23:38 | Сообщение # 329
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17544
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    Quote (Mshenie)
    Сия двоица уже давно не числится среди свободно-разгуливающих по ресурсу пользователей, ибо заблокированы. Ты ль вообще смотришь, кого добавляешь?

    У меня нет особого желания обращать внимание на профиля тех, чьи ники я вписываю в графу "Участники".
    Quote (Courtney324)
    За что я люблю хезер: за хитрость за похожую на правду ложь за её месть другим за самолюбие и за самоуверенность )))))

    Прекрасно. Courtney324, вы приняты.
     
    MsFentonДата: Воскресенье, 05.02.2012, 05:09 | Сообщение # 330
    • Sky •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14801
    Награды: 1
    Репутация: 1873
    Статус: Офлайн
    А можно узнать:у меня еще есть возможность попасть в этот клуб?

     
    Форум » Фан-зона » Фан-клубы » Клуб фанатов Хезер (Фан-клуб обожателей самой злобной участницы Total Drama)
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика