Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Фан-зона » Фан-клубы » Фан-клуб малышки Кортни (Противостоим хаосу и анархии, since four years old)
Фан-клуб малышки Кортни
JetGrooveДата: Вторник, 10.12.2019, 06:20 | Сообщение # 1
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Cклонялся к Гвен, но в последний момент передумал.

UPD: полчаса спустя осознал, что нет фанклубов ни по Пакиту, ни по гонке, но зато по детсаду теперь есть. Приоритеты.



Вики:
По сравнению с ее старшей личностью, Кортни намного добрее, как ребенок, хотя ее властность все еще присутствует. Будучи любимчиком учителя, она старается поддерживать хорошую репутацию в классе, чтобы подготовиться к своему будущему. Кортни, как и ее старшая личность, умна не по годам и погружается в довольно длинные объяснения о том, что другим трудно понять. В «Знай все» (эпизод 23) Кортни настолько привыкла исправлять людей, что ей крайне трудно этого не делать.









Участники:JetGroove,

Цитата Темы для обсуждений ()

Насколько будет или не будет отличаться жизнь Кортни в этом таймлайне, когда она повзрослеет? Сложится ли всё так, как она запланировала?

Заинтересовал бы её Скотт, если бы он был в детсаде и кому бы она отдала предпочтение, выбирая между ним и Дунканом. Или, возможно, кем-то ещё? С Ноем вот у них есть нечто общее.


Для того, чтобы стать участником клуба, Вам необходимо прикрепить к своему посту любой фан-арт с маленькой Кортни (причём необязательно из этого таймлайна) либо описать, чем, на Ваш взгляд, она положительно выделяется среди других детсадовцев.


 
aleksandroДата: Вторник, 10.12.2019, 06:43 | Сообщение # 2
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
умна не по годами

Очепятка

Цитата
Взрослая Кортни по версии этого таймлайна

Почему у неё в старости ноги и руки ещё молодые?

Цитата JetGroove ()
С Ноем вот у них есть нечто общее.

Кожа?


Для вступления надо бы вначале посмотреть дет.садик.




Сообщение отредактировал aleksandro - Вторник, 10.12.2019, 06:44
 
JetGrooveДата: Вторник, 10.12.2019, 06:46 | Сообщение # 3
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Очепятка

Было открыто много вкладок и на полпути я случайно закрыл эту, пришлось быстро набирать заново.

Цитата aleksandro ()
Почему у неё в старости ноги и руки ещё молодые?

Это ведь воображение. В своей голове ты хочешь видеть себя лучше.

UPD: нет, я ошибся, это происходило на самом деле. Ну, криптонские технологии?


 
JetGrooveДата: Вторник, 10.12.2019, 06:48 | Сообщение # 4
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Для вступления надо бы вначале посмотреть дет.садик.

Под давлением обстоятельств мне всё-таки начало понемногу вкатывать.


 
7teenДата: Вторник, 10.12.2019, 11:30 | Сообщение # 5
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Темы для обсуждений ()

В фанклубах можно обсуждать темы?? Блин, а я все эти 7 лет думал, что просто вступают и всё facepalm
Что ж, в таком случае, тоже подам заявку на вступление, но после просмотра мульта)


 
JetGrooveДата: Вторник, 10.12.2019, 11:42 | Сообщение # 6
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
В фанклубах можно обсуждать темы?? Блин, а я все эти 7 лет думал, что просто вступают и всё

А нахуй они тогда нужны? Нет, конечно, по большей части это винтажный прикол из старых интернетов, но всё-таки какой-то интерактив поддерживать пытались, по крайней мере, там же откуда-то столько-то страниц есть. При создании использовал оригинальный фан-клуб Кортни в качестве шаблона, темы обсуждений также оттуда.

Это как раз тот секретный проект, о котором я говорил) Что думаешь, необычное направление?)


 
7teenДата: Вторник, 10.12.2019, 11:53 | Сообщение # 7
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
А нахуй они тогда нужны?

Именно этим вопросом я и задавался, а посему и относился ко всем этим фан-клубам довольно презрительно. Типа ходишь такой среди форумчан и говоришь: "Смотрите, посоны, я в фан-клубе!"
Цитата JetGroove ()
Что думаешь, необычное направление?)

Учитывая, что в последнее время пара-тройка гостей периодически посещает данный раздел, то, возможно, фан-клубы снова станут актуальными. Но ты не спеши создавать все остальные фан-клубы, чтобы не вышло так, что потратил силы и времени впустую. Сначала посмотрим, станет ли эта тема активной. А вообще лучше пока создать тему что-то наподобие "В какой бы Фан-клуб Детсада вы бы хотели вступить?", чтоб заранее знать, какие темы стоит создавать в ближайшее время, а какие нет.


 
JetGrooveДата: Вторник, 10.12.2019, 12:11 | Сообщение # 8
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Голосовать-то некому. И я нисколько даже не собирался создавать фан-клубы для всех персонажей детсада, хотя бы потому что в теории (ныне, конечно, неприменимой), фан-клубы должны создавать разные люди.

Цитата 7teen ()
"Смотрите, посоны, я в фан-клубе!"

Процентов на 70 всё-таки винтаж. "Хотт@быч" не смотрел, что ли?


 
7teenДата: Вторник, 10.12.2019, 12:17 | Сообщение # 9
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Голосовать-то некому.

Может, кто-то из новичков захочет проголосовать, вон уже 4 зарегистрировались. Достаточно отправить ссылку им в личку, и, если захотят, отпишутся)
Цитата JetGroove ()
Хотт@быч" не смотрел, что ли?

Нет.


 
Софья_ЗатворницкаяДата: Пятница, 10.01.2020, 21:29 | Сообщение # 10
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 203
Статус: Офлайн
Сейчас Кортни по логике должно исполниться 29 лет.

И если Гориллаз и Глюкоза выпустили свои новые клипы, где они стали старше и мир вокруг них очень изменился, то у этих всё наоборот - назад в прошлое.

Интересно, как бы выглядела Кортни, если бы она выросла и если бы вообще дожила до наших дней? И как бы выглядели другие персонажи Тотал Драмы, если бы, опять, дожили до 2020?


мдя
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 18.05.2020, 13:22 | Сообщение # 11
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Софья_Затворницкая ()
Сейчас Кортни по логике должно исполниться 29 лет.

Нельзя так рассуждать, время в сериале движется иначе, чем в реальности. В All Stars (2014) Дункан попал в настоящую тюрячку, т.к. стал совершеннолетним. Арифметически, 7 реальных лет там за 2 года. Т.е. в 2021 Кортни только исполнится 20.




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Понедельник, 18.05.2020, 13:26
 
Форум » Фан-зона » Фан-клубы » Фан-клуб малышки Кортни (Противостоим хаосу и анархии, since four years old)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика