Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Ямайка
Ямайка
ГудвинДата: Четверг, 13.01.2011, 00:00 | Сообщение # 286
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Увидев довольно чистую комнатку, резко контрастиравшую с его бывшей "хатой", Джефф подумал что ктото заранее постарался ради них. Сев на мягкую кровать, он осторожно прилёг на спину, после чего похлопал ладонью по одеялу, приглашаю отдохнуть и спутницу

 
CrazyCourtneyДата: Четверг, 13.01.2011, 00:03 | Сообщение # 287
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Линдси задёрнула окна, потому что было уже довольно темно, и закрыла дверь. Наконец-таки! С огромным облегчением блондинка приземлилась на кровать и прижалась к Джеффу.
 
ГудвинДата: Четверг, 13.01.2011, 00:09 | Сообщение # 288
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
- Хочешь спать? Как бы то ни было, я соскучился по этому теплому телу, и никуда не уйду. - Почти урча как кот, Джефф повернулся к Линдси. И всё бы хорошо, да вот живот его очень громко и требовательно потребовал наполнить себя. - Мда. Кажется, всё-таки уйду)

 
LittleCrazyДата: Четверг, 13.01.2011, 00:12 | Сообщение # 289
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Тоня начала медленно оживать под воздействием солнца. Немного прокашлившись водой, она попыталась встать. Не получилось. Девушка упала на песок, жадно глотая воздух и пытаясь вспомнить все обстоятельства, но в голове был сплошной туман.

Санитарка приехала на вызов
 
CrazyCourtneyДата: Четверг, 13.01.2011, 00:13 | Сообщение # 290
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Я убью тебя, лодочник! Линдси засмеялась и сползла с кровати. Никуда ты не уйдёшь, щаз-з! Не пущу... Пальцы потянулись к телефону вызова на столике. - Эм.. Как эта фигня работает? Кнопки вскружили ей голову.
 
ГудвинДата: Четверг, 13.01.2011, 00:18 | Сообщение # 291
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (LittleCrazy)
Тоня начала медленно оживать под воздействием солнца. Немного прокашлившись водой, она попыталась встать. Не получилось. Девушка упала на песок, жадно глотая воздух и пытаясь вспомнить все обстоятельства, но в голове был сплошной туман

Вот так теряют заветнй чемоданчик... Печально

Сквозь хохот и ладонь на глазах Джефф пробормотал "Там должна быть большая такая кнопка вызова", после чего закашлялся. Сурово так, как при ангине. Приступ тошноты прошел, почувствовалось головокружение. - Хреново... Если не против, полежу пока.


 
CrazyCourtneyДата: Четверг, 13.01.2011, 00:22 | Сообщение # 292
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Вот так теряют заветнй чемоданчик... Печально

Ну в тему же!)

Поняла... Линдс ухватила Джеффа за руку, а сама говорила с обсуживающим персоналом. Сейчас всё будет! Она слегка улыбнулась, но глаза оставались грустными.

 
ГудвинДата: Четверг, 13.01.2011, 00:27 | Сообщение # 293
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (CrazyCourtney)
Ну в тему же!)

Хотел спросить что с миллионом, но она просекла и упездохала)
Quote (CrazyCourtney)
обсуживающим персоналом

Когото судят? Куклакс-клан! Хой!

От цветных бляшек в глазах Джефф часто моргал и только смотрел на потолок. Наконец, светопредставление в его зрачках прекратилось и он мог видеть. - Что это со мной? - И что на обед?


 
CrazyCourtneyДата: Четверг, 13.01.2011, 00:32 | Сообщение # 294
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Хотел спросить что с миллионом, но она просекла и упездохала)

Она пошла спать) И мне подумался другой чемоданчик, хоспадя =_\\. Пусть Тоня будет с нами)
Quote (Гудвин)
Когото судят? Куклакс-клан! Хой!

Жопа =) Всё я правильно написала!)

Какого чёрта ты насилуешь Джеффа? Мне это не нравится!)

- Не знаю, здесь определённый режим. А я, дубинка, даже не поинтересовалась.. Линдси на секунду отвела взгляд.- Ну да ладно. Наверняка вкуснятина! Заботливый взгляд: С тобой всё нормально? Как себя чувствуешь?

 
ГудвинДата: Четверг, 13.01.2011, 00:42 | Сообщение # 295
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (CrazyCourtney)
Пусть Тоня будет с нами)

0_о Зачем? Кем?
Quote (CrazyCourtney)
Всё я правильно написала!)

ОбсЛуживающий
Quote (CrazyCourtney)
Какого чёрта ты насилуешь Джеффа? Мне это не нравится!)

У него ранение в грудь!) Я со всем бдением пытаюсь постичь, что люди после этого чувствуют, кроме постоянной одышки и боли в районе сердца
Quote (CrazyCourtney)
Заботливый взгляд

Где там наш костюм медсестры?

- Днем было намного лучше. - Признался парень. Но он просто боялся признаться ей, что ее вид, её запах, её слова заставляют его сердце чаще биться,а его самого учащеннее дышать, что причиняло боль. Джефф попытался сменить тему. - Расскажи, что делала в Москве. И зачем именно туда?


 
CrazyCourtneyДата: Четверг, 13.01.2011, 00:50 | Сообщение # 296
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
0_о Зачем? Кем?

Ребёнком! *это сарказм*)
Quote (Гудвин)
ОбсЛуживающий

Лять... =_\\
Quote (Гудвин)
У него ранение в грудь!) Я со всем бдением пытаюсь постичь, что люди после этого чувствуют, кроме постоянной одышки и боли в районе сердца

Хоспадя) Лёг бы спать уже!)

Линдси слегка прищурила глаза - Темнишь, да? Ну ничего! И тебя вылечим! Она вскочила с кровати, чтобы открыть дверь. Прибыл твой ужин! Вошла деффачка в костюме официантки (>:D) и поставила поднос на тумбу. Линдси проводила её взглядом *=_=* и быстрее заперла дверь. - Ешь, а я буду говорить. Хотя, говорить особо нечего. Она пожала плечами. Я когда-то жила в Москве... Там привычнее.

 
ГудвинДата: Четверг, 13.01.2011, 00:56 | Сообщение # 297
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (CrazyCourtney)
Ребёнком! *это сарказм*)

Даже если звездочек не было бы, я бы всё равно отказался
Quote (CrazyCourtney)
Лять... =_\\

Ололошеньки
Quote (CrazyCourtney)
Хоспадя) Лёг бы спать уже!)

Если и писать херню, то хотя бы реалистичную хД

Сделав невинную мордашку в ответ на эти "угрозы", Джефф с благодарностями принял поднос, тепло поблагодарил деффачку (даже не оценив её костюма) и тут же накинулся левой рукой на еду. Слово "Москва" застало его на открытом рту. - Не люблю этот город. И как ты оказалась? Ты русская? - Джефф внезапно понял, что не знает откуда Линдси родом. Ложка выпала из руки


 
CrazyCourtneyДата: Четверг, 13.01.2011, 01:03 | Сообщение # 298
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Даже если звездочек не было бы, я бы всё равно отказался

Я с тебя умираю =)
Quote (Гудвин)
Если и писать херню, то хотя бы реалистичную хД

Если уж так, то открою тебе глаза: нам там по 17 лет) И всё, что сейчас происходит, просто нереально =)

Линдси с счастливыми глазами смотрела на Джеффа и почти не следила за его речями и вопросами. Но последнее всё же потребовало чёткого ответа, и девушка замешкалась. - Да ты ешь, ешь! Она со смехом всунула ему ложку в руку. - Всё запутано... Я родилась в Москве. Но папу отправили работать в Канаду, и мы переехали туда. Мне даже дали нерусское имя! Девушка усмехнулась. - Потом, когда я уже вполне выросла, поехала жить в Москву. Снова. но знаешь.. Этот город мне тоже не особо нравится.

 
ГудвинДата: Четверг, 13.01.2011, 01:11 | Сообщение # 299
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (CrazyCourtney)
Я с тебя умираю =)

Я не буду одевать этот прорезиновый костюм сестры...
Quote (CrazyCourtney)
Если уж так, то открою тебе глаза: нам там по 17 лет) И всё, что сейчас происходит, просто нереально =)

Джеффу уже 18) Я забыл про деньку в ролевой. И я специально поеду на Ямайку с другом, втянусь в криминальные разборки а потом застрелю его

- Теперь понятно. Я часто слышал о русских красавицах, но не знал, что они могут сами приплывать мне в руки. Ещё слышал, что в Москве их там табуны. А еще слышал, - и Джефф стал перебирать в памяти всё русское, что видел и слышал, - вареники, Петроффка 38, Соня Собчейг, Кремль, Дима Иблан, зима. - Выдав такой противоречивый поток, парень замешкался. - А где сейчас твои родители?


 
CrazyCourtneyДата: Четверг, 13.01.2011, 01:17 | Сообщение # 300
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Я не буду одевать этот прорезиновый костюм сестры...

И никто ведь не просит)
Quote (Гудвин)
Джеффу уже 18) Я забыл про деньку в ролевой. И я специально поеду на Ямайку с другом, втянусь в криминальные разборки а потом застрелю его

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Линдси согнулась в три погибели от смеха. - А вот Билана ты зря Ибланом назвал. Родители? Девушка уставилась в пустоту. - Наверное, в Канаде, работают... А ты у меня откуда? Блондинка улеглась на кровати рядом с Джеффом и не могла отвести от него глаз.

 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Ямайка
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика