Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Ямайка
Ямайка
ГудвинДата: Среда, 12.01.2011, 22:10 | Сообщение # 271
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Быстро чмокнул в губы. - Лучше навсегда забыть. - Проходившие мимо люди давно глазели на эту странную белую парочку. Особенно всех поражал недостойный наряд парня. Сонная охрана наконецто притащилась по вызову кассирши. - Может, уйдем? Только куда? - Джефф взглянул на Линдси, словно она знала все ответы

 
CrazyCourtneyДата: Среда, 12.01.2011, 22:16 | Сообщение # 272
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Линдс мгновенно улыбнулась. Взяв любимого за руку, она мельком взглянула на охранников. - Ну их в пеню! Вскочив на ноги, девушка потащила парня в противоположную сторону, ориентируясь по своему "нюху". Через некоторое время вверху уже была видна табличка "Запасной выход". Отлично!
 
ГудвинДата: Среда, 12.01.2011, 22:23 | Сообщение # 273
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
- Куда ты меня тащишь? Потише. - Джефф бубнил и ныл по пути, но всё это было притворством - он просто умилённо вспоминал старые, любимые и заезженные в памяти моменты жизни с Линдси... От мыслей его оторвало слепящее солнце Карибского моря. - Так куда ты спешишь?

 
CrazyCourtneyДата: Среда, 12.01.2011, 22:26 | Сообщение # 274
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Чёрт, прости. Больно, да? Блондинка пнула себя по мозгам в душе. - Я? Я хочу привести тебя в божеский вид! Вылечить, купить одежду... Эм.. Где все твои вещи? Девушка одновременно выглядывала машину. - Нужно привести себя в порядок, а потом уже будем думать, что делать.
 
LittleCrazyДата: Среда, 12.01.2011, 22:29 | Сообщение # 275
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
На горячем песке лежало тело девушки. Она едва дышала, под мокрой одеждой тихо билось сердце. Все было перемешано с песком, а волна медленно омывала ноги. Незнакомка была бледна, как привидение, а лицо с едва открытыми и обездвиженными глазами было устремлено в сторону океана. Как она тут оказалась? Что привело её сюда? Сколько еще вопросов задать?

Санитарка приехала на вызов

Сообщение отредактировал LittleCrazy - Среда, 12.01.2011, 22:32
 
ГудвинДата: Среда, 12.01.2011, 22:33 | Сообщение # 276
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Парень осторожно отодвинул Линдси от обочины. - Извини, но за неделю жизни здесь я понял, что девушку у края дороги принимают за шлюху. Так что позволь мне. - Подняв руку и выставив любимый всем большой палец, Джефф обернулся на любимую и улыбнулся. - И мне уже почти не больно. Здесь оказались на удивление достойные Гиппократа врачи, которые быстро подняли на ноги. И пулю оперативно удалили. - Машины не останавливались, и Джефф встряхнул быстро уставшую руку. - А вещи мои в участке наверное. - Весь его вид выражал безразличие к вещам и одежде, кроме любимой шляпы

 
CrazyCourtneyДата: Среда, 12.01.2011, 22:39 | Сообщение # 277
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
LittleCrazy, Зазеркалье хД

Quote (Гудвин)
что девушку у края дороги принимают за шлюху.

Такой вот радужный фейспалм с "Хоспадя" и смехом вперемешку)

Чихать, купим новые. - Она с повиновением смотрела на Джеффа. - Нам нужно многое решить. Лицо стало сразу серьёзным, но лишь на секунду. Я рада, что мы вместе!

Сообщение отредактировал CrazyCourtney - Среда, 12.01.2011, 22:39
 
ГудвинДата: Среда, 12.01.2011, 22:45 | Сообщение # 278
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (CrazyCourtney)
Такой вот радужный фейспалм с "Хоспадя" и смехом вперемешку)

Офф: я не знаю их обычаев, но не думаю, что у них такое же мировосприятие как у нас)

- А я как принц - прошел много преград, убил А... дракона! *мотнул головой* и вот я с тобой. Так что не вижу смысла говорить, как я счастлив. - Но он всё-таки уловил секундное помешательство на ее лице. - Тебя чтото тревожит? - Рядом остановилась машина, Джефф открыл ближайшую дверцу, пригласил Линдси и сам поспешил сесть с обратной стороны


 
CrazyCourtneyДата: Среда, 12.01.2011, 22:51 | Сообщение # 279
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Офф: я не знаю их обычаев, но не думаю, что у них такое же мировосприятие как у нас)

С учётом того, что она была не одна, ну да =)

Ты что-то скрываешь, определёно! Линдси с усмешкой сверкнула глазами и уселась в машину. И только сейчас родила, что не знает, куда вообще ехать. - Эммм... Перебирая варианты и наконец прийдя к выводу, что стоит передохнуть, девушка сослалась на какой-нибудь отель или гостиницу. Бяка-дядька буркнул что-то и завёл мотор. Линдси осторожно примостилась к Джеффу и наслаждалась моментом.

 
ГудвинДата: Среда, 12.01.2011, 22:59 | Сообщение # 280
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (CrazyCourtney)
С учётом того, что она была не одна, ну да =)

Офф: сутенером быть не пытался

Джефф просто обнял Линдси и поцеловал головушку. - А ты куда уехала после того страшного письма? Меня это, знаете ли, интересует


 
CrazyCourtneyДата: Среда, 12.01.2011, 23:07 | Сообщение # 281
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Офф: сутенером быть не пытался

Ну вот и всё)

Линдс нахмурилась. - Мне взбрендило поехать в Россию. Там у меня много знакомых... И вообще, знала бы, что произойдёт, не уезжала. Ты прости меня, дурёху. Девушка подняла голову и поцеловала Джеффа, а сама карала себя за ошибку.

 
ГудвинДата: Среда, 12.01.2011, 23:25 | Сообщение # 282
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
- Кто должен извиняться, так это я. - Джефф посмотрел в пыльное окно. - Понимаешь, я просто дал себя уговорить. Самому давно хотелось сменить обстановку, испытать чтото новое. Рядом с тобой. - Грустно повесил голову. - Но получилось так, что улетел без тебя; оставил только глупую записку. Теперь я лишился лучшего друга, но обрел тебя заново

 
CrazyCourtneyДата: Среда, 12.01.2011, 23:29 | Сообщение # 283
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Пока Джефф рассказывал, Линдси уставилась на него внимательными и грустными глазами. Девушка выдохнула и промолчала. Говорить что либо сейчас было бесполезно. Машинка тем временем остановилась у вполне приличной гостиницы. Блондинка начала ковыряться у себя в сумке и наконец вытащила деньги за проезд. Пойдём, ты наверняка устал....
 
ГудвинДата: Среда, 12.01.2011, 23:49 | Сообщение # 284
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Только сейчас он понял, что да - он валится с ног. Простреленное легкое словно начало умирать помаленьку; при подъеме по лестнице дважды пришлось останавливаться. - А куда ты хочешь потом уехать, Линдс?

 
CrazyCourtneyДата: Среда, 12.01.2011, 23:55 | Сообщение # 285
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Джефф, Линдси улыбнулась. Я сейчас на сонную голову ничего не решу. Давай отдохнём, а потом уже... Отлично! Открыв дверь номера, она заткнулась.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Ямайка
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика