Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Мнение о втором сезоне
Мнение о втором сезоне
MarshallДата: Пятница, 18.03.2022, 17:24 | Сообщение # 1
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
1. Есть ли у вас любимые персонажи?
2. Кто по вашему мнению больше был достоин победы?
3. Есть ли у вас любимые локации?
4. Ваш любимый пейринг в сезоне?
5. Какое испытание вам больше всего запомнилось и понравилось?
6. Какой персонаж вам больше всего не понравился?
7. Какое испытание вам не понравилось?
8. Хотели бы вы видеть ТОКИО в дальнейшем?
9. Понравился ли вам сезон?
10. Что вам больше всего не понравилось в сезоне?
 
GarrettДата: Пятница, 18.03.2022, 17:40 | Сообщение # 2
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Сразу скажу, что сезон мне очень понравился. Было действительно весело играть с другими ребятами, да и испытания были неплохими, хотя я очень плох в дедукции, увы. Но не значит ведь, что я не должен из-за этого играть, не так ли? х)

1. Иоланда, Блейн, Лана, Нолик (Джареда люблю очень сильно, но просто потому что я всех своих персонажей люблю)
2. у Иоланды были отличные шансы на победу. Очень жаль, что она не прошла до финальной двойки cry
3. Это локация актового зала (потому что больше всего взаимодействий было именно там) и локация, где было испытание с цветами и куклами (не помню уже название, я думаю ты понял о чем)
4. Таковых не было, вроде бы как. А жаль-жаль. Джекки, конечно, пытался подкатывать к Иоланде, но вдвоем я их совсем не вижу...
5. Любое, где не было детективных заданий с дедукцией х) Я не говорю, что они плохие, просто я очень плох в этом
6. Лже-Джон и Кагиме, и я поясню, чтобы на меня Семьтин не катил бочку, что я предвзятый. Насчет Кагиме понятно - персонаж был очень странный , и как комик релиф он мне совсем не зашел (не в обиду Сашко). Лже-Джон...Ну, Джон в самом начале мне казался очень неплохим персонажем. Конечно, мне было странно видеть Джона во втором сезоне, особенно когда он уже участвовал в первом. Ну да хрен с этим. Под конец, к сожалению, персонаж скатился в непонятный комик релиф, да и сюжетный твист мне тоже совсем не зашел. Оба перса не говно, я не пытаюсь никого обосрать здесь, но мне они не нравятся.
7.Возвращаемся к вопросу 5.
8.Конечно же
9. Конечно же!
10. Сугубо личное мнение: Некоторые твои посты было очень тяжело читать, ты сделал слишком уж большой упор в формат фанфика. Из-за этого вникать даже в суть испытания мне было трудно (но я не буду отрицать того, что я идиот без навыка дедукции ахапхпхпх)


 
7teenДата: Пятница, 18.03.2022, 22:09 | Сообщение # 3
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Marshall ()
1. Есть ли у вас любимые персонажи?

1. Росс. Хоть его было и мало, но персонаж успел запомниться и понравиться, забавный чел) Также могу отметить Иоланду и Джареда, эти персонажи продержались так долго и при этом успели сохранить каноничность и не наскучить. Ну и были они довольно активно. Здесь МОГ БЫ быть Джекки, но я не читал почти ни одного его поста, во всяком случае полноценно.
Цитата Marshall ()
2. Кто по вашему мнению больше был достоин победы?

2. Нынешний победитель меня вполне устраивает, но если выбирать среди остальных, то Иоланда (и здесь выбрал Малайка, кек). У нее действительно были шансы на победу, я даже удивился, что в четверке вылетела она, а не я.
Цитата Marshall ()
3. Есть ли у вас любимые локации?

3. Домик с куклами, цирк и старинный дом.
Цитата Marshall ()
4. Ваш любимый пейринг в сезоне?

4. Не припоминаю ни одного пейринга.
Цитата Marshall ()
5. Какое испытание вам больше всего запомнилось и понравилось?

5. Сложно выделить что-то одно, но понравились большинство исп из тех, что НЕ входят в нулевую и вторую арки сезона.
Цитата Marshall ()
6. Какой персонаж вам больше всего не понравился?

6. Кагиме и Татьяна. Первый оказался слишком скучным и однотипным, уже где-то с третьей серии он успел надоесть. Ну а вторая - это просто концентрация беспредела, трэша и упоротости, которые, к тому же, никак не сочетались с анкетой на тот момент. Не в обиду ролевику, но будем честны: дурачиться и играть хорошо не одно и тоже.
Цитата Marshall ()
7. Какое испытание вам не понравилось?

7. В основном, те что в нулевой и второй арках.
Цитата Marshall ()
8. Хотели бы вы видеть ТОКИО в дальнейшем?

8. Конкретно этот город для проведения еще одного детективного сезона - нет. Должно быть разнообразие, а значит, и смену место действия. Например, тот же Лондон. Чем не вариант?
Цитата Marshall ()
9. Понравился ли вам сезон?

9. В целом, да. Первый, конечно, понравился больше, но учитывая экспериментальную тематику этого сезона, то это очень даже не плохой результат, даже превзошел мои ожидания.
Цитата Marshall ()
10. Что вам больше всего не понравилось в сезоне?

10. Очень много информации в речах ведущего, особенно при объявлении испытания. Но в остальном, вроде, все в порядке.


 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Мнение о втором сезоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика