Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Восьмой Эпизод. Рождественское мучение. (Инцидент в Сибуя. Часть 2. Что такое нулевая жизнь?)
Восьмой Эпизод. Рождественское мучение.
Джу_ХёнДата: Понедельник, 03.01.2022, 02:34 | Сообщение # 31
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии….- первыми кадрами оказались бои между участниками на ринге. – Второе расследование началось в станции Сибуя, где проходил и проходит вновь, новое японское телешоу «Безликое Лицо», где все участники сражаются за кругленькую сумму и за владение земельным участком! Но прошлые и нынешнее участники начали пропадать, всё ли очень просто и во всём виновата само шоу во главе директора? Или в чём-то кроется великая тайна? Двое главных толстяков детективного шоу чуть не снесли ринг своим весом, выясняя кто из них круче, -были показаны смачные моменты боя и то как Джон придавливал собою Кагиме. – Иоланда завоевала свою победу в стиле геройского полёта а.к.а Супергёрл, тем самым выбросив Лану из ринга. Джекки чуть бы не задушил задохлика Нолика, а бой Блейна и Джареда вовсе был вничью. Проводя голосование, трое участников в лице Блейна, Нолика и Кагиме были на грани вылета, но анонимный игрок владеющий секретным иммунитетом передал Блейну, спася его от вылета! – были показаны моменты с накалённым голосованием и вылетом, которые взбудоражил всех от кончиков пальцев рук до кончиков пальцев ног. – Нолик и Кагиме отправились домой, а затем внезапно пропал ведущий, где же он? Поппи не будет временным ведущим, девушка будет контролировать весь процесс выполнения участников испытаний и следить за порядком, ведущий во время прибытия в Сибую заранее подготовил видеозапись для участников на тот случай, если он пропадёт и также были видеозаписи для других случаев! Неужели у нас сегодня будет мини-кино? Кто стоит за всей этой тайной? Кто остальные шесть участников? Где спрятали ведущего? Кто вновь вылетит в шоу? Узнаем в сегодняшней серии.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Понедельник, 03.01.2022, 02:35 | Сообщение # 32
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- О-о-о-о не-е-ет, - телефон девушки вовсе не мог связать с внешним миром и не было точки подключения, сим-карта не была доступна, ни у кого толком не работала телефонная связь. – Ладно-ладно, - девушка резко заплакала, но через мгновение вспомнила, что у неё есть надежда на спасение. Достав из кармана платочек, начала вытирать свои слёзки. – Детективы, все ко мне!! – девушка созвала возле себя всей участников детективного сезона. – Пока Джу в отсутствии, я заглавного! – сказала слишком растеряно и невнятно. – Джу просчитал своё исчезновение и подготовил для вас видеоролики, - включила с телефона видосы Джу на минимальной громкости. – Если вы смотрите это видео, то значит, что я либо мёртв, либо пропал. Начнём с варианта пропал, - мужчина крепко и внятно всё рассказывал на видео, даже было трудно к чему-то придраться. – Если я пропал, выполняем до конца задание, которое они выдадут. Вовремя испытания расслаиваемся друг от друга и минируем все колонны, вначале шоу у каждого должны оставаться огнестрельные оружия, ибо я выдавал всем. Если в метро все двери закрыты, выбейте замок или же воспользуйтесь умением Джареда взламывать замки! Так же, именно в тот момент, когда я пропал, вы должны были вызвать на помощь, но если связь была недоступна, тогда после того как выберетесь из метро вызывайте мчс, скорую и пусть Поппи позвонит к директорше нашего шоу. На этой всё, видео про смерть, как защищаться всё есть в отдельных папках, которые хранятся у Поппи в телефоне, - резко вырубилась запись. После того, как все досмотрели видеоролики, Поппи развела палатку в вагоне и из своего рюкзака раздавала участникам еду.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Понедельник, 03.01.2022, 02:36 | Сообщение # 33
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Спустя через некоторое время, послышался голос громкоговорителя с шипящим и даже писклявым голосом, режущий звук динамиков чуть не взрывал ушные барабанные перепонки. – Добрый вечер, участники! Вас осталось всего двенадцать и пора устраивать второе задание! Так получилось, что испытание попадает под новый год, а это означает, что у нас будет что-то наподобие новогоднего задания для всех участников! – громкоговоритель замолчал на пару секунд и вновь начал бубнить. – Второе задание заключается в том, что вам надо будет написать новогоднее письмо с пожеланиями! Какое именно пожелание? Вам нужно в письме ваше заветное желание, после того как напишете ваше заветное желание, напишите имя того чего, которого вы хотели бы убрать из существования этого мира или же из вашего шоу. После того как всё напишите, упакуйте ваше письмо и изготовьте вашу сургучную печать, ваша печать должна отображать вашу душу, поставьте штамп и охраняйте ваше письмо! Ведь ваше письмо могут украсть и другие участники! Если ваше письмо украдут и вы его не вернёте, то всё пропало....Приступайте! – стажёры выдали всем участникам все необходимые материалы, некоторые писали своё письмо внутри вагончика, а кто-то снаружи. После того как громкоговоритель замолчал, Поппи вступила в объяснение.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Понедельник, 03.01.2022, 02:39 | Сообщение # 34
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
ВНИКАТЬ НАДО СЮДЫ:
- Объяснил так, что мне нихуя непонятно, простите за мат, - девушка включила 375 видеоролик Джу для такого случая. – Первая часть – выполняют все кроме Джареда, заминируйте колонны! – девушка выдала всем участникам устройства напоминающие по виду детонаторы, которые могут свободно закрепляться к любой поверхности. Девушка сразу же показала пальцем, что красная кнопка активирует работу бомбы и Поппи сможет её активировать спокойно через свой пульт. – Джареду следует незаметно взломать одну из дверей и оставить её полузакрытой, чтобы никто ничего не заметил лишнего, - видеоролик закончился, девушка начала уже сама говорить. – Вторая часть – пишем письмо о вашем заветном желание и о том, кого вы больше всего ненавидите! Изготавливаете сургучную печать, сама печать должна отображать вашу ауру или то, что вы любите,  штампуете её на письмо и охраняете её до окончания испытания! Главная задача, чтобы её у вас не украли, - девушка закончила объяснять и ждала пока все преступят к испытанию. – Победителей будет трое! Одиночный вылет вам организован!

Офф: первая часть: отписывайте 4 строчки как вы ищете подходящее место для установки бомбы, пока никто не видит. Устанавливаете её куда-нибудь, предположим на колонну, активируете и незаметно сматываетесь. Джаред отписывает пост о том, как ищем подходящую дверь и взламывает её, если он предположим уйдёт и сьебётся, то все прознают и каст будет мёртвый.

Вторая часть: отписываете пост не меньше 5 строк о том как вы пишете свою главную мечту и о том, кого вы больше всего не любите на шоу. Дальше в фотошопе или на листке бумаги, либо из интернета ищете сургучную печать и прикрепляете её в свой пост.

Оценивается всё по баллам, пятибалльная оценка будет как в первой части, так и во второй.

Дедлайн до 05.01.2022 в 22:00.




Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ИоландаДата: Среда, 05.01.2022, 10:58 | Сообщение # 35
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
СОБЫТИЕ: В вагон внезапно начали обстреливать петардами и в открытые окна вагона кидали гнилые помидоры. Укройтесь, спрячьтесь, дабы не пострадать.Офф: в течение окончания эпизода, вам нужно отписаться, что вы уберегли себя от обстрела.
Событие - ключевое выполнение второй арки, если ваш персонаж проигнорирует сие действие, то будут в дальнейшем неприятные последствия.


Чтобы избежать неприятные последствия (кто знает, может гнилые помидоры смогут вызвать… пищевое отравление при попадании… в рот?), Иоланда спряталась за ближайшее препятствие на пути, летящих в неё объектов. Этим препятствием оказался Джон.

Цитата Джу_Хён ()
Офф: первая часть: отписывайте 4 строчки как вы ищете подходящее место для установки бомбы, пока никто не видит. Устанавливаете её куда-нибудь, предположим на колонну, активируете и незаметно сматываетесь. Джаред отписывает пост о том, как ищем подходящую дверь и взламывает её, если он предположим уйдёт и сьебётся, то все прознают и каст будет мёртвый.

После того, как обстрел прекратился, Иоланда пошла искать подходящее место для установки бомбы, пока никто не видит. Всего-то надо было установить её куда-нибудь, предположим на колонну, активировать и незаметно смотаться. Девушка прикрепила взрывное устройство к Джону к ближайшей колонне, нажала на большую красную кнопку (зачем они делает эти кнопки такими вызывающими для нажатия?), а после в замедленной съёмке отбежала подальше от места взрыва.


Сообщение отредактировал Иоланда - Среда, 05.01.2022, 10:59
 
БлейнДата: Среда, 05.01.2022, 11:41 | Сообщение # 36
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
первая часть
- Отлично, мои ловкие руки самое то для этого испытания!  - Блейн взял взрывчатку и спрятал ее в шляпу. Фокуснику не очень нравилось, что придется делать все незаметно, ведь он потеряет возможность лишний раз покрасоваться. Но зато было несложно - Сим-Салабим... Ляськи-Масяськи... - шептал Блейн и после заклинания взрывчатка оказалась прикреплена на самом верху колонны. И правда ловкость рук. Блейн бы еще поклонился после фокуса, но было бы палевно.

Цитата Джу_Хён ()
Вторая часть
Письмо:

Добрый вечер всем читаюшим. Должен сказать, что я уверенно иду к своей мечте даже сейчас. С каждым днем моя карьера поднимается все выше и я становлюсь все известнее. Я совершенствуюсь в фокусах и скоро стану Величайшим Фокусником Земли. Спасибо всем, кто читает, за поддержку - без такой славной аудитории у меня бы ничего не получилось. Теперь о плохом: Профессор Пистолет!!! Мерзкий гад, как планета носит таких негодяев, я понять не могу. Ну ничего, я клянусь, что лично поставлю конец его злодеянием и прекращу существование этого злодея. Полностью моя ответственность.


С наилучшими пожеланиями,
Блейн


Сообщение отредактировал Блейн - Среда, 05.01.2022, 11:41
 
Лже-Джон_CмитДата: Среда, 05.01.2022, 13:17 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Дабы избежать кое-какие ужасные последствия от снарядов гнилых помидоров и тухлых картошек Игоря, Джон Кайл Смит прикрылся за ближайшее препятствие на пути, летящих в него снарядов. Этим препятствием оказалась Ио... Говорила Бобби, который телосложением был ничуть не меньше Смита. Джон заметил кого-то сзади себя и, обернувшись, увидел Иоланду. - А ты что тут забы... Ладно, забей.

Цитата Джу_Хён ()
Офф: первая часть:

Спустя некоторое время, когда вонючие овощные снаряды на минуту прекратили обстрел, Джон Кайл Смит пулей помчался искать подходящую колонну для установки взрывчатки. По пути он несколько раз кувырнулся, прятался за ящиками и перепрыгивать из одного укрытия в другое. И это несмотря на его вес. Когда Джон прибежал в самую дальнюю, на самую большую колонну, у него уже начало болеть в боку от бега, но благо, все позади, осталось только установить устройство и запустить таймер. Работа заняла 3 минуты, и после того, как мужик активировал бомбу начал убегать к старту тем же путем и все теми же шпионским маневрами, когда он приходил. Когда таймер закончился, за спиной уже медленно идущего мужчины раздался мощный взрыв, но Джон специально не стал оборачиваться на него, ведь он прекрасно понимал, что крутые люди не оборачиваются на взрыв cool

Цитата Джу_Хён ()
Вторая часть:

Джон приступил к написанию письма:
"Здравствуй, мой дорогой Мистический Комитет читатель. Хочу поделиться с вами своей загадкой мыслью. Моя мечта на этом шоу - шокировать зрителей, участников и ведущего выиграть деньги, чтобы на них я мог купить дом, родить сына и посадить дерево. И я с каждым днем все больше приближаюсь к своей мечте, осталось совсем немного до раскрытия финала. А теперь я расскажу о том, кого я больше всех ненавижу в этом шоу, и это - Джон Татьяна. Вы просто не представляете всю мою неприязнь к нему ней. А все потому что теперь этот образ эту девку стало просто невыносимо. Мне очень сложно притворяться общаться с Таней, и меня бесит его ее мрачный веселый и занудный несерьезный характер. Я даже удивлен, как она сумела набрать такое высокое низкое место в этом сезоне! Что ж, ребята, я рад, что вы дочитали это письмо. Желаю вам чуткости и внимательности, хе-хе ))

С наилучшими пожеланиями,
Джон Кайл Смит"

•• −− •−−• −−− ••• − • •−•


 
ДжаредДата: Среда, 05.01.2022, 17:18 | Сообщение # 38
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
воспользуйтесь умением Джареда взламывать замки!

Субъект, которого только что как невзначай упомянули, казалось, даже не изменился в лице, словно ничего нового про него не сообщалось. Только вот Джаред был совсем недоволен тем, что теперь люди знают, на что он способен. Лишнее знание плохо сказывается на взаимоотношениях внутри состава, но эй, в чем же можно его обвинить сейчас? Неужели он не самый неиневинейший участник?



ЧАСТЬ 1.

Бродить по огромной территории станции без всякого четкого понимания своего расположения было тем еще удовольствием. И мог бы Джаред сейчас начать жаловаться на свою тяжелую жизнь в пустоту, только от этого безопаснее ему не станет, а выход стоило бы найти на случай, когда здесь станет совсем жарко. Да и не был он альтруистом, он мог сейчас бросить все, найти самостоятельно выход из метро и оставить участников умирать, но что-то останавливало его. Может, он боялся потерпеть неудачу, а может, что где-то в глубине души он не был таким хладнокровным и эгоистичным ублюдком. За этими мыслями он очень скоро обнаружил дверь, которая вела наружу. Внимательно осмотревшись вокруг, вор убедился, что был он один, но в любой момент кто-то мог вернуться. Аккуратные пальцы вора выудили из потайных карманов рукавов его мантии отмычки, которые он просунул в отверстие под ключ. Поддевая один пин за другим, цилиндр замка медленно, но уверенно начинал поддаваться под напором. Борьба с упрямым замочком завершилась в пользу Джареда, который удовлетворенно хмыкнул. Он оставил дверь в закрытом положении, но теперь можно будет быстро покинуть метро. А теперь пора знать честь и покинуть это место, чтобы не засветиться и не запороть самое интересное.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ДжеккиДата: Среда, 05.01.2022, 17:34 | Сообщение # 39
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
"Итак, снова этот засранец решил нам дать какие-то задачи... Откусить палец? Заминировать бомбу? Пфф, ну что за вопросы", закатил глаза парниша, взяв из рук у ведущего бомбу. У длинноволосого были вопросы, мол, какого хрена именно Джареду дают другую задачу? Фаворитизм? Если да, то неудивительно.
"Куда же спрятать взрывчатку? Обычно не видно на самом видном месте..." такие мудрости пробегали в голове Гудмана, поэтому он решил спокойно слиться с какой-то толпой или пространством и спокойно положил взрывчатку в мусорное ведро у колонны. Почему оно там стояло? Без понятия, но как есть. В любом случае, тюремщик лишний раз усмехнулся, пока сзади него очередная колонна превратилась в жалкую груду камней. Самоуверенность +1, победа в испытании 0.
 
ДжаредДата: Среда, 05.01.2022, 17:49 | Сообщение # 40
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
ЧАСТЬ 2 ... оказалась не такой интересной для Джареда, потому как воображение и фантазия ну никак не были его сильной стороной. Он уселся там, где не так сильно витал в воздухе запах гнилых помидоров и пороха. Вырвав лист бумаги из блокнота , он начал писать:

Здравствуй, тот, кто читает это письмо. Я - самый большой пессимист на этом шоу...Ну, после Джона, разумеется. Я с самого начала был во всем неуверен. Я не таил надежду на то, что я смогу продвинуться так далеко, ведь я не отличался ни навыками дедукции, ни умением заводить друзей. Я был просто собой, закрытой книгой, которая совсем не желает открываться. Но , черт возьми, нас сейчас шестеро, и я среди этих людей! Возможно, что моя мечта разбогатеть может быть вполне реальной.
Меня мало волнует то, что сейчас происходит вокруг, хотя я изначально относился к этому с подозрением и не верил в подлинность происходящего. И, честно сказать, я устал от всего этого. Я даже не питаю к никому из участников особую ненависть. Не верю, что я это говорю, но каждый из них достоин победы. Да, Джон, даже ты, как бы ты не косился на меня. Ты играешь сильно, этого у тебя не отнять. Но я хотел бы, чтобы тот, из-за кого пропал ведущий, из-за кого я сейчас вынужден высиживать в этом вонючем метро, испытал самую страшную пытку. Если ты это читаешь, то надейся, чтобы ты не попался ко мне.


Искренне ваш,
Джаред Фрэнк.




Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ДжеккиДата: Среда, 05.01.2022, 19:28 | Сообщение # 41
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
"Дорогой Прокурор Друг, ты задаешь одновременно простой, но и тяжелый вопрос. Много чего пролистывается в моей голове... Я многого хочу. Обычно когда отвечаешь на подобные вопросы, через пару дней всплывает: "Да ну не, херню сказал". Думаю этот ответ не будет исключением... Но я попробую быть искренним здесь. Возможно переборщу. Извините меня.

Я устал. Я устал быть пешкой больших шишек с толстыми животами и кошельком. Устал быть простым инструментом для убийств. Я знаю, меня ждет тюрьма после этого экспириенса. Мне говорят: "нет и все будет хорошо", но я им не верю. Я мало кому верю. Не хочу. А зачем? Доверие - это слабость, если ты доверяешь кому-то, то заранее отдаешь ему свою свободу. И что вообще мешает человеку предать тебя? Вот что? Вся эта чушь держится на добром слове, а на добром языке говорят немногие.
И вот ты отдаешь эту свободу, другой человек ее юзает и потом бросает. Бросает прямо в тюрьму и ему наплевать, что у тебя в жизни. Любовь всей твоей жизни? Шел ты нахрен со своей любовью, ты свою задачу сделал, катись в котел.

Друг, ты спросил меня, чего же я хочу? Так вот, отвечаю: Свободы. Хочу гулять по зеленому полю с любимым человеком, затем остановиться и лежать, считая созвездия на черном холсте. Хочу проснуться голым на большой двуспальной кровати, опять же с любимым человеком, встать, посмотреть из окна на великую красоту вселенной и пойти варить кофе, а затем вместе с половинкой лежать в кровати и смеяться вдоволь. Без задних мыслей в голове. Без мыслей о шоу. В жопу эти шоу.

Кого я ненавижу? Это трудный вопрос, поскольку ненавидеть кого-то из участников странно. Несмотря на то, что многие из них те еще падонки, у каждого из них своя причина нахождения здесь и я уверен, возможно у меня не самая ужасная история. Поэтому я ненавижу... Джу...да, его. Просто потому что он такой же мудак с деньгами, как остальные. Сто процентов также юзает людей и любит это дело. А еще самое отвратительное, что сотка он не главная шишка тут, им тоже управляют. Жалкий. Но что уж там, разве я его лучше? Нет.

Спасибо за вопрос, он дал мне пищу для размышлений. Спасибо. До свидания."

Джекки Гудман, 05.01.2022




Добавлено (05.01.2022, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Джу_Хён ()
Событие - ключевое выполнение второй арки, если ваш персонаж проигнорирует сие действие, то будут в дальнейшем неприятные последствия.

А, ну и да, перед тем как стартануть челлендж, парниша сидел под каким-то завалом стульев чтобы не получить пулей в глаз.


Сообщение отредактировал Джекки - Среда, 05.01.2022, 19:28
 
ИоландаДата: Среда, 05.01.2022, 20:55 | Сообщение # 42
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Дорогой друг,

Моя заветная мечта до смешного проста - я хочу занять первое место и утереть нос своему любимому братцу нос на его же поле. Хочу доказать, что могу добиться успеха на том поле, в котором никогда раньше не имела шанса проявить себя. Я многократно побеждала людей в ссалках, Мафии, Своей игре, Марио Карт и многих других видах развлечений, но победить в шоу о детективах должно быть в сто крат приятнее. Что каскадерской, кого я ненавижу… А кого мне ненавидеть? Ну пусть будет мой недотепа-братец Рэй, ведь он хотя бы не обидится, да и он итак знает, насколько уступает мне.

С уважением, Иоланда




Сообщение отредактировал Иоланда - Среда, 05.01.2022, 20:56
 
РейфДата: Среда, 05.01.2022, 20:56 | Сообщение # 43
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джекки,

Все это время парень тёмной безмолвной фигурой стоял за поворотом, наблюдая за тем как участники выполняют поставленные на испытании задачи. Конечно, доволен таким поворотом событий он не был, поскольку возвращаться на шоу, тем более другое он никак не планировал. Конечно, все построенные планы вмиг порушились, когда ему надели на голову черный мешок и привезли сюда, но как говорил Леонид Каневский, это уже совсем другая история.

Первым в глаза бросился Джекки, который и находился к нему ближе всего. Натянув на голову капюшон плаща, детектив резко рванул вперед, буквально вырывая из рук фокусника письмо, стремглав понесся вглубь подземного "царства".


Сообщение отредактировал Рейф - Среда, 05.01.2022, 21:03
 
Джу_ХёнДата: Среда, 05.01.2022, 23:11 | Сообщение # 44
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
-  Ясно, походу здесь останется всего двое финалистов, - заявил громкоговоритель, мужчина рассказывал в чём выражалась главная ошибка письма, которую выполнили участники. Поппи сразу же переключилась на своих участников и начала озвучивать баллы, озвучивания началось с участника, который выполнил первое задание раньше всех. - Иоланда 3 балла, Блейн 3 балла, Джон 4 балла, Джаред 5 баллов, Джекки 3 балла, Лана 0 баллов, - кратко озвучила девушка. - Я тоже читала письма, мне не понравилось письмо депрессивной истерички  По второй части: Блейн  4 балла, Джон  4 балла, Джаред  4 балла, Джекки  3 балла, Иоланда  3 балла, Лана 0 баллов. Джекки не смог вернуть своё письмо? Какая жалость. Иммунитет получают Мастер Джаред, Шерлок Джон и Профессор Блейн. В голосовании участвуют все.

иоланда - 6 баллов
блейн - 7 баллов

джаред - 9 баллов
джон - 8 баллов
джекки - 6 баллов
лана - 0 баллов




Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Среда, 05.01.2022, 23:11 | Сообщение # 45
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Рейф

Чернокожие и накаченные мужчины схватили Рейфа, один из них обнял детектива со всей силой и любовью.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Восьмой Эпизод. Рождественское мучение. (Инцидент в Сибуя. Часть 2. Что такое нулевая жизнь?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика