Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Восьмой Эпизод. Рождественское мучение. (Инцидент в Сибуя. Часть 2. Что такое нулевая жизнь?)
Восьмой Эпизод. Рождественское мучение.
Лже-Джон_CмитДата: Воскресенье, 26.12.2021, 18:03 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джекки

- Ауч! Бл*ть! - ругнулся Джон, но теперь нос перестал кровоточить и выглядел более-менее нормальным, если не считать того, что он опух и приобрел вид картохи, однако дышать можно было спокойно как и раньше. - Ээ спасибо, братан, - Смит не ожидал внезапной помощи от незнакомца и даже учуял в этом подвох, особенно когда последовал вопрос от собеседника. - Нет, в "адекватах". Вернее, БЫЛ, - ответил он, сделав акцент на последнее слово, и устремил недовольный взгляд в сторону вора. - А с чего это ты интересуешься? - подозрительно уставился он на Джекки, изогнув бровь.
 
ДжаредДата: Воскресенье, 26.12.2021, 18:07 | Сообщение # 17
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Вор сидит с ноутбуком и ему абсолютно плевать на все и на всех.

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 26.12.2021, 18:09 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джон_Cмит,

- О, ого, - глаза стали чуть шире, уголки губ были выше, - Не ожидал, что есть кто-то вне психов. Хотя разница, они всю равно кажется все психи разошлись. Только одна Лана мечтает чтобы они до конца играли вместе, - пожал плечами, - Почему был? Что тебе сделал Джаред? - голос был монотонным.
 
Лже-Джон_CмитДата: Воскресенье, 26.12.2021, 18:21 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Джекки ()
Почему был? Что тебе сделал Джаред? - голос был монотонным.

- Не буду спешить с выводами, но за последние несколько недель на этом шоу у меня появились весомые основания полагать, что он, откровенно говоря, забил на наш "союз адекватных" после того, как Лана, грубо говоря, завербовала его, - так же монотонно ответил толстяк. - Не то чтобы для меня это так принципиально и я в этом его не виню, в конце-то концов наш "адекватный" союз лишился Рейфа и Росса, а от двух человек в разных командах мало проку, - пожал плечами Джон. - Но я хочу сказать, что полагаться на союз не самая лучшая идея, особенно если твой союз состоит из шестерых человек, - усмехнулся Смит, намекая на кое-кого. - Именно поэтому я не воспринимаю всерьез "злые и коварные" пЛаны Ланы с ее союзом, который сам себе стреляет в ногу из раза в раз, хех. Так что я даже не стану тратить свое драгоценное время и лишние калории на мнимое противостояние тем клоунам. Для меня важно, чтобы неадекватов было поменьше на шоу, так как они мешают мне нормально проводить расследования в рамках испытаний, - объяснил он.
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 26.12.2021, 18:30 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джон_Cмит,

«Господи, сколько он говорит вообще», пока толстяк базарил, Гудман уже пару раз успел вдохнуть, да выдохнуть, а смысла в речах Джона не прибавлялось.
- Да, ты прав. - слил ответ просто чтобы сменить тему, - Сомневаюсь, что он с Ланой тусует. С Ланой вообще мало кто общается, поскольку он или подлизывается, или говорит об этом… Будешь кусать пальцы?
 
Лже-Джон_CмитДата: Воскресенье, 26.12.2021, 18:47 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джекки
Джон только сейчас понял, что говорит слишком много, и это несмотря на его вечно уставший и унылый вид, что-то явно не сходилось... Но вряд ли бы Джекки обратил на это внимание. - Кусать пальцы? Делать мне больше нечего, - закатил глаза Джон. - Оставим обсуждения скучных союзов и упоротых ивентов, меня интересует другое, - на этих словах Джон резко встал с сидения, и, расположив одну руку за спину, а другой задумчиво поглаживая бороду, неожиданно начал активно шагать из стороны в сторону неподалеку от собеседника, будто Джон вовсе и не был уставшим до этого. - В первый раз мы столкнулись с ситуацией, когда суть испытания не сходится с тематикой, а затем выясняется, что ведущего похитили, а мы вовлеклись в новую игру с местным организатором... - бубнил он под нос, смотря в пол. - По крайней мере нам так преподносят. Но мне кажется, что нас всех просто водят за нос, - предположил Смит, все еще шагая туда-сюда. - А у тебя какие соображения? - вопросительно повернулся он к Джекки, наконец остановившись. Джон в этот момент как-будто переменился в лице и уже не казался таким унылым и угрюмым.
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 26.12.2021, 19:17 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джон_Cмит

"Думаю ему с Джаредом все-таки надо помириться, поскольку мы втроем, еще Иоланда остались из единственных адекватных ребят", начал слушать парня.
- Слушай, когда мы были в том самом отеле и решали второе дело, я съездил в одно место, в центре Токио, - перед тем как продолжить рассказ, немного подумал, а стоит ли вообще рассказывать это толстяку или все-таки оставить при себе. "Ну, мы все-таки все в одной лодке, так что несмотря на союзы, думаю эти дела нам надо обсуждать все вместе, тем более нас не так много осталось".
- Это была студия Reality TV. Они первые, кто начали проводить шоу с настоящими смертями. Это корпорация и наше шоу как-то связано. Там у входа стоял тот самый парень, который был виновен в первом преступлении. Нам сказали, что он отправился в тюрьму, а я сомневаюсь, что Reality TV Inc. внутри как тюряга, - фыркнул, - И сейчас мы находимся в каком-то очередном смертельном шоу. Совпадение? Не думаю.
"Про Пистолета пока не буду говорить, а то еще скажет, что я пес сумасшедший."
 
Лже-Джон_CмитДата: Воскресенье, 26.12.2021, 19:23 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Джекки ()
- Это была студия Reality TV. Они первые, кто начали проводить шоу с настоящими смертями. Это корпорация и наше шоу как-то связано. Там у входа стоял тот самый парень, который был виновен в первом преступлении. Нам сказали, что он отправился в тюрьму, а я сомневаюсь, что Reality TV Inc. внутри как тюряга, - фыркнул, - И сейчас мы находимся в каком-то очередном смертельном шоу. Совпадение? Не думаю.

- Вот как? - задумался Джон. - Звучит фантастически, но думаю, стоит взять эту информацию в расчет. Любой вариант допустим, как-никак.
 
ДжеккиДата: Понедельник, 27.12.2021, 00:04 | Сообщение # 24
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Cмит ()
. - Звучит фантастически, но думаю, стоит взять эту информацию в расчет. Любой вариант допустим, как-никак.

- Фантастически не то слово, но нас также фантастически чуть ли не грохнули. Еле уехали от этого Профессора младшего.
 
Лже-Джон_CмитДата: Понедельник, 27.12.2021, 00:10 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Джекки ()
Еле уехали от этого Профессора младшего

Джон засмеялся как Зак Галифианакис.

Добавлено (30.12.2021, 18:31)
---------------------------------------------
Джон вышел из вагончика и решил обследовать метро.

 
ЛанаДата: Четверг, 30.12.2021, 19:04 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джекки ()
- Ну, кажется следующая ты должна быть, разве нет, - монотонно усмехнулся длинноволосый, - Шучу, не знаю пока что. Но учитывая прошлое голосование, кажется психопаты не все вместе. Думаю тебе нужно устроить собрание какое-нибудь, а иначе и дальше народ полетит.
- Так психопатов и не было, -  пожала плечами. -  Это лишь замануха для таких чудаков, как Джон. А я то что? Я ж не главная злодейка в этом сезоне, -  вздохнула. -  Да тут вообще злодеев никаких нет. Поэтому, по моим прогнозам, следующий отлетит Джон или Иоланда, отвечаю,  - скрестила руки на груди и хмыкнула задумчиво, после чего охватила взглядом глаза и синяки под ними собеседника и добавила:
-  Ты так переживаешь насчет союза, в котором тебя нет. Забавно.
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 31.12.2021, 00:39 | Сообщение # 27
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
ДжеккиДжаред

Участники противоположной группы проявляли гадкое отношение к первой группе, которые относились к касту детективного сезона. Один из мужчин толкнул Джекки, отвлекая его внимание, пока его коллега пытается своровать его кошелёк и рюкзак. 

СОБЫТИЕ: В вагон внезапно начали обстреливать петардами и в открытые окна вагона кидали гнилые помидоры. Укройтесь, спрячьтесь, дабы не пострадать.

Офф: в течение окончания эпизода, вам нужно отписаться, что вы уберегли себя от обстрела. 
Событие - ключевое выполнение второй арки, если ваш персонаж проигнорирует сие действие, то будут в дальнейшем неприятные последствия.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжаредДата: Пятница, 31.12.2021, 10:38 | Сообщение # 28
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джу_Хён,

Зря же все-таки этот глупец полез воровать на глазах вора, особенно у который будет поопытнее его в этом деле. И он мог, конечно, проигнорировать это безобразие, но все-таки оставлять Джекки в беде не хотелось совсем. Схватив неопытного вора за руку, Джаред в мгновение заломил руку пареньку, который болезненно шипел и пытался вырваться из цепкой хватки шатена.
-Кажется, оно тебе не принадлежит, тебе так не кажется?-процедил холодно Джаред. Паренек начал брыкаться и пинаться, что только больше раздражало Джареда, потому он заломал сильнее руку, отчего воришке оставалось только завопить.
-Решил воровать у всех на виду. А ты туповат, однако. Дерьмовый из тебя вор.-Его голос звучал холодно, и ему нисколько не было жалко парня, который наконец затих. И в этот момент в голову паренька прилетел гнилой помидор, залетевший прямо из окна, отчего Джареду пришлось отпустить парня и оттолкнуть от себя.
-Ну еб твою мать!-выругался Джаред, разочаровавшись, что ему не удастся спокойно отсидеться даже сейчас.

Приходилось скрыться где-то в самом углу вагона, куда подобная гадость не долетала. Но все-таки теперь запах витал не самый приятный, но это уже по мелочи.




Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Пятница, 31.12.2021, 10:42
 
ЛанаДата: Пятница, 31.12.2021, 12:17 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
-  Так вот, Джекки,  - хотела дополнить свой ответ Лана, подняв даже указательный палец вверх, как прямо между парочкой прилетела петарда.
- Ебать! -  все, что успела сказать Лана, после чего быстро схватила ее в руки и кинула в сторону, откуда прилетела, как будто даже не испугавшись, что бомбочка взорвется в руках. Но буквально сразу же мимо лица пролетел гнилой помидор.
- Джон так обрадуется, когда увидит обилие помидоров в вагоне, - решила метнуть шутейку, после чего присела на корточки и стала ждать чего-то, поглядывая на Джекки, заимев в желаниях, чтобы ему петардой отхуярило пальцы.
 
Лже-Джон_CмитДата: Суббота, 01.01.2022, 21:23 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джон охренел, когда увидел обилие помидоров в вагоне.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Восьмой Эпизод. Рождественское мучение. (Инцидент в Сибуя. Часть 2. Что такое нулевая жизнь?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика