Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Восьмой Эпизод. Рождественское мучение. (Инцидент в Сибуя. Часть 2. Что такое нулевая жизнь?)
Восьмой Эпизод. Рождественское мучение.
Джу_ХёнДата: Вторник, 21.12.2021, 22:29 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Рейтинг: NC-17
Участники: Джу Хён (?), Поппи, Лана, Иоланда, Джаред, Джекки, Блейн и Джон.
Жанр: экшен, драма, детектив.
Фандом: Total Drama
Музыкальная тема эпизода: XXXTentacion - A Ghetto Christmas Carol
Статус: Завершён. 

Станция Сибуя


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:09 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Во втором задание примут вновь оставшиеся в живых - 12 участников! Некоторые уже мертвы, пришлось поменять правила игры, - зловонно и ухмыльнувшийся сказал организатор безликой игры, все участники находились в станции метро. Уборщицы отмывали кровь с плиток, а все остальные работники безликой игры убирали все ринги и убирали перегородки. Всех участников отвели в свободный вагон, вагон был оснащён телевизором, едой, туалетом, спальные мешки и встроенные сидения вагона.

- Где же Джу? - Поппи осталась буквально одна с участниками, также остался один оператор и ей в этот момент было страшно, теперь за всё отвечала именно она.  Девушка начала трястись и плакать.

26.12.2021
Время 15:05
Нахождение: безликая комната, где находились орудия пытки.

- Я знал, что ваше шоу собачье говно, я выбью из вас всё дерьмо и уничтожу, я вас посажу надолго, - Джу сидел на электрическом стуле с перевязанной головой. - Попробуем устроить тебе казнь. Во время исполнения казни на контакты подаётся переменный ток с напряжением порядка 2700 В, система ограничения тока поддерживает ток через тело осуждённого порядка 5 А. Ток и напряжение ограничены, чтобы осуждённый не загорелся во время казни. Посмотрим, выдержишь ли ты это, - организатор вышел с комнаты, а подчинённые включили электрический стул, Джу начал орать от боли.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ЛанаДата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:12 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Убило мужика.
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:12 | Сообщение # 4
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- В следующем задание я дать одному участнику - преимущество к испытанию! - вновь снова послышался голос доносящийся из громкоговорителя. - Вам нужно будет откусить палец вашему сопернику из вашей группы, либо можете откусить себе!

Ивент: откусить палец. 

Группа 1: Лана, Иоланда, Джаред, Джекки, Блейн и Джон.
Группа 2: Анонимная шестёрка.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжаредДата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:19 | Сообщение # 5
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Услышав объявление о том, что кого-то сейчас явно лишат пальцев, Джаред отсел в самый конец вагона и сунул руки в карманы. "ну уж нет"-подумал про себя вор, фыркнув.

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ЛанаДата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:21 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн

 
ДжеккиДата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:28 | Сообщение # 7
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Собственно, ивент весьма странный, Джекки не готов к такому приколу, хотя ладно, после прошлого испытания, где его соперник ничего не делал, а после и вовсе вылетел из игры, длинноволосый лишь пожал плечами и пошел в угол вагона. Не к самому Джареду, но думаю, ему будущий разговор точно будет слышен.
 
ЛанаДата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:33 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Прив, - махнула рукой и села рядышком. -  Фух, финальная шестерка. Так трепетно, не считаешь? - улыбнулась светловолосая, чуть хрюкнув.
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:39 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
- Прив, - махнула рукой и села рядышком. -  Фух, финальная шестерка. Так трепетно, не считаешь?
"Опа, кажется пришла просить меня вписаться в ее психов недоделанных. Ну давай"
- Да, было довольно-таки тяжело, но я справился. Даже без альянсов, что удивительно, - достал из кармана двухнедельную курочку и стал кушать, - Вкусная нога, не хочешь? - предложил даме откушанный кусок мяса.
 
ЛанаДата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:48 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джекки ()
- Да, было довольно-таки тяжело, но я справился. Даже без альянсов, что удивительно, - достал из кармана двухнедельную курочку и стал кушать, - Вкусная нога, не хочешь?
-  Ну да. Ты молодец. Вон, в одиночку всех психопатов перебил, -  хмыкнула, пожав плечами. -  И что дальше делать будешь? Не, спасибо, я не голодна, хи-хи.
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 26.12.2021, 16:03 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
-  Ну да. Ты молодец. Вон, в одиночку всех психопатов перебил, -  хмыкнула, пожав плечами. -  И что дальше делать будешь? Не, спасибо, я не голодна, хи-хи.
- Ну, кажется следующая ты должна быть, разве нет, - монотонно усмехнулся длинноволосый, - Шучу, не знаю пока что. Но учитывая прошлое голосование, кажется психопаты не все вместе. Думаю тебе нужно устроить собрание какое-нибудь, а иначе и дальше народ полетит.
 
Лже-Джон_CмитДата: Воскресенье, 26.12.2021, 16:41 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
- Наконец-то этот веселый и несерьезный жиробас вылетел, как и этот параноик в рясе, - пробубнил про себя Джон, но он был доволен итогом, ведь теперь на шоу стало гораздо меньше неадекватов, а сам Джон добрался до финальной шестерки.
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 26.12.2021, 17:28 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джон_Cмит,

Когда разговор с Ланой закончился (а он наверняка закончится когда-нибудь), взгляд длинноволосого попал на местного участника. «О, это тот, кто часто выигрывает. Что ж, середина сезона, пора бы с ним поговорить.»
- Кажется ты тот самый, кто не входит в состав психопатов, - парень присел рядом с толстяком, - Поздравляю с выходом в шестерку.
 
Лже-Джон_CмитДата: Воскресенье, 26.12.2021, 17:46 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джекки
Услышав обращение к нему, Джон обернулся. За последнюю неделю Джон значительно изменился во внешности: стал еще жирнее, и без того неопрятные волосы теперь дошли до уровня плеч, а на лице появилась внушительная, но очень неопрятная борода, так как Смиту впадлу было стричься и бриться. Прибавь к этому страшные мешки под глазами и кислую рожу, так что в каком-то смысле он походил на потолстевшую версию Джекки. Может, поэтому тот решил заговорить с ним? Однако в отличие от Джекки, теперешняя внешность Смита могла внушить всякому нормальному собеседнику одновременно отвращение, страх, жалость и даже подозрение. - Благодарю, - кое-как выговорил он грубовато-хриплым от холодной погоды голосом, при этом не переставая держать тряпку у своего носа. Должно быть, он останавливал кровотечение после того, как случайно сломал себе нос во время поединка с Кагиме. - Должен признать, меня смутило последнее испытание, учитывая тематику нынешнего сезона, - добавил он. Особо чуткий собеседник мог обнаружить странную разницу между внешностью Джона и содержанию его слов.
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 26.12.2021, 17:56 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джон_Cмит,

Особо чутким Джекки не был, а учитывая, что Гудман и вовсе говорит с Джоном впервые, длинноволосому на секунду показалось, что этот толстяк кажется ему знакомым из тюрьмы. Нет, показалось.
- Благодарить себя надо, - усмехнулся, - Кажется тот странный анимешник тебе навалял, да? - это явно улыбало Гудмана, уж не знал что вылетевший может так, - Ладно, за знакомство, - привстал с места, убрал руки Джона с лица и вправил нос, куда надо. Было точно больно, но зато теперь нос стал меньше кровоточить, да и выглядит он теперь не сломанным.
- Я раз 10 ломал себе нос, проверенный способ. Можешь довериться, - присел обратно, - Ты же не в психах, да?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Восьмой Эпизод. Рождественское мучение. (Инцидент в Сибуя. Часть 2. Что такое нулевая жизнь?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика