Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Третий Эпизод. Бумажный домик. (Возле гостиницы виднеется жуткий дом....)
Третий Эпизод. Бумажный домик.
ТайлДата: Суббота, 27.11.2021, 18:26 | Сообщение # 31
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
А ты тут что-то вроде стажера? Или тоже участник?
-  Для тебя могу быть кем захочешь,  - приблизилась к парню как можно ближе, прижавшись грудью к его плечу, а лицо склонив над его бледным фейсом, ну а затем отступила, посмотрев на реакцию парня с таким издевательским взглядом и с легкой ухмылкой.
-  Ну а вообще я здесь главная. Ведущий делает то, что велю ему я.
 
ЧарльзДата: Суббота, 27.11.2021, 18:38 | Сообщение # 32
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Для тебя могу быть кем захочешь,  - приблизилась к парню как можно ближе, прижавшись грудью к его плечу, а лицо склонив над его бледным фейсом, ну а затем отступила, посмотрев на реакцию парня с таким издевательским взглядом и с легкой ухмылкой.-  Ну а вообще я здесь главная. Ведущий делает то, что велю ему я.

- Ладно уж храни свои секреты... - Чарльз еще сильнее улыбнулся. Может Доунси и был слегка наивен, однако не был совсем уж дурачком и понимал, что вряд ли Тайл имеет тут какую-то особую власть. Да в целом его это особо и не интерисовало.
- Ой, а  я не давно встретил девушку точь-в-точь похожую на тебя. Ты часом ли ее не знаешь? Да, неудобно, конечно, получилось... - парень вспомнил, то какой разбитой была Поппи. Совесть все еще мучало его. Интерсно, смогла ли она покинуть театра после того, как там началась основная жесть? Девушка явно правоцировала Чарли на что-то, и ему было все сложнее сдерживаться.
 
РейфДата: Суббота, 27.11.2021, 18:53 | Сообщение # 33
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Лана,

Уже успев поудобнее устроиться в кресле без какой-либо мысли о том, что ему придется вставать, парень почувствовал, что его вытягивают из него. Тихо ойкнув от неожиданности, Ходжес даже не став сопротивляться махинациям Ланы, плюхнулся на кровать.

-Меня зовут Рейф. Даже как-то странно, что пройдя уже два испытания, мы еще ни разу не пересекались... Ты ведь Лана, верно?- вопросительно изогнув бровь, брюнет взглянул на девушку.
 
ТайлДата: Суббота, 27.11.2021, 18:59 | Сообщение # 34
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Ой, а  я не давно встретил девушку точь-в-точь похожую на тебя. Ты часом ли ее не знаешь? Да, неудобно, конечно, получилось...
-  Так это я с тобой тогда общалась. Про свою сестру рассказывала, а ты... - улыбнулась. -  Но разыграла небольшой театр со слезами и тому подобное. Было забавно видеть твое лицо, - почесала себя в районе ребер, после чего встала с кровати и подошла к холодильнику. Открыла дверцу и достала оттуда бутылку пивка.
За твое здоровье.
 
ЛанаДата: Суббота, 27.11.2021, 19:03 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рейф ()
-Меня зовут Рейф. Даже как-то странно, что пройдя уже два испытания, мы еще ни разу не пересекались... Ты ведь Лана, верно?
- Рейф, пошли рейвить, - ушла в каламбур, веселясь и хихикая. Да, место было не особо много, но ведь можно было спать по очереди. Или разместить кого-то на полу. -  Да, Лана к вашим услугам,  - поклонилась. - Что здесь забыл такой статный мужчина? Помнится, в анкетке был пунктик на смерть. Ты готов? Стоп, или мне просто показалось, - приложила палец к губам и задумалась.
 
ЧарльзДата: Суббота, 27.11.2021, 19:09 | Сообщение # 36
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Так это я с тобой тогда общалась. Про свою сестру рассказывала, а ты... - улыбнулась. -  Но разыграла небольшой театр со слезами и тому подобное. Было забавно видеть твое лицо, - почесала себя в районе ребер, после чего встала с кровати и подошла к холодильнику. Открыла дверцу и достала оттуда бутылку пивка.- За твое здоровье.
- Хе-хе-хе...ХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА! Да и впрямь смешно...О, а ты оценила тот трюк с запиской? Сам в шоке от того, какие идеи мне порой приходят в голову. Эх, все-таки я тот еще романтик... - немного ха-ха, немного хи-хи. Всего так скозатьб, в меру. 
- Да, конечно, оно мне сейчас и впрямь пригодиться... Ну и это...за твое тоже. - Чарльз выпил из стакана, правда пиво было на вкус, как воздух, впрочем парень его так давно не пил, что наверное так и должно быть.
 
РейфДата: Суббота, 27.11.2021, 19:18 | Сообщение # 37
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Лана,

Не поняв каламбур, либо же просто сделав вид, что не понял, Ходжес уставился на Лану. Чуть склонив голову набок, парень усмехнулся.
-Боюсь, я уже слишком стар для всего этого веселья,- пожал плечами брюнет, чуть приполнимаясь с кровати. Конечно места было меньше, чем хотелось бы. Но ему не привыкать. И не в таких условиях за период своей карьеры ему приходилось проводить время.

Услышав несколько нестандартный вопрос, парень несколько секунд молча смотрел на Лану, будто бы не решаясь о чем-то рассказать, а сам будто бы на время выпал из реальности, погружаясь в свои мысли.
-Нет, не припоминаю там чего-то такого...- наконец отозвался Рейф. -Тебе скорее всего показалось.
 
ТайлДата: Суббота, 27.11.2021, 19:20 | Сообщение # 38
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Хе-хе-хе...ХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА! Да и впрямь смешно...О, а ты оценила тот трюк с запиской? Сам в шоке от того, какие идеи мне порой приходят в голову. Эх, все-таки я тот еще романтик...
-  Какой потрясный смех. Тебе никто не говорил, что он идеальный? 0-0  - расширила глаа, оставив пивасик на столик, а сама подползла на четвереньках по кровати к темноволосому. -  Ты меня мотивируешь смешить тебя дальше, разбойник, - сделала щелчок пальцами, оставив вперед указательный палец, и, закрыв левый глаз, сделала такой же звук щелчка, но уже  с помощью магического ротика.
Цитата Чарльз ()
- Да, конечно, оно мне сейчас и впрямь пригодиться...
-  Да? А что такое? Только не фимоз, о нет,  - наигранно сделала грустную мину и прижала рукой к груди. -  Надеюсь, сейчас тебе лучше. Тут. Со мной.
 
ЛанаДата: Суббота, 27.11.2021, 19:27 | Сообщение # 39
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рейф ()
-Нет, не припоминаю там чего-то такого...- наконец отозвался Рейф. -Тебе скорее всего показалось.
- Жаль. Я бы посмотрела на смерти здесь. Так безумно и интересно! -  подняла руки. -  А ты злодей кстати? -  и вот пошел уже стандартный вопрос парню. Ну интересно ей было, чего уж тут. 
- А. А. А! А-А-А! Ты детектив? Кто-то говорил про тебя. Ну точно! - ударила себе о лоб, протягивая другую руку в сторону собеседника. -  Были ли какие-нибудь стремные делишки, чтобы прям обоссаться на месте?
 
ЧарльзДата: Суббота, 27.11.2021, 19:30 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Да? А что такое? Только не фимоз, о нет,  - наигранно сделала грустную мину и прижала рукой к груди. -  Надеюсь, сейчас тебе лучше. Тут. Со мной.
- Такие...воздушные... - буквально воздушные, ну вы поняли...

- Как думаешь, а все эти трупы в актовом зале, жестокое убийство в библиотеке... Все это взаправду? - все-таки этот вопрос достаточно сильно волновал парня. Учитывая сюрреализм современного общества, внешний мир и мир из башки Чарльза начали потихоньку взаимопроникать в друг друга и сливаться в единое, непонятное нечто...
 
ЛанаДата: Суббота, 27.11.2021, 19:38 | Сообщение # 41
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Такие...воздушные...
- Че? -  не поняла, про что Чарли говорит.
Цитата Чарльз ()
- Как думаешь, а все эти трупы в актовом зале, жестокое убийство в библиотеке... Все это взаправду?
-  Чувак, конечно, - поджала губки и нахмурила брови. - Они все реально погибли. А виновники уже несут заслуженное наказание. Резня еще та была, скажу я тебе,  - хихикнула, прижав рукой о грудь снова. В произношении явно выделялось шипелявость буквы "с", то ли случайно, то ли специально. -  Я бы хотела глянуть фильм, снятый на этих реальных событиях.
 
ПоппиДата: Суббота, 27.11.2021, 19:40 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Чарльз,

Девушка была всё время в депрессии и ей даже не стало легче от прочитанного письма, которое оставил ей Чарли, но опять же она понимала его проблему, но не сразу вошла в его положение.  - Ты арестован, - девушка нацепила на левую руку парня игрушечные наручники, сама была в хорошем настроении. - Кто контролирует тебя? Пришельцы? Сознавайся! - в шутку игралась с парнем.
 
ЧарльзДата: Суббота, 27.11.2021, 19:53 | Сообщение # 43
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
- Че? -  не поняла, про что Чарли говорит.

- Да я про поней...Они прямо сейчас скачут у меня в голове. Люблю пони. - он и впрямь любит пони
Цитата Лана ()
-  Чувак, конечно, - поджала губки и нахмурила брови. - Они все реально погибли. А виновники уже несут заслуженное наказание. Резня еще та была, скажу я тебе,  - хихикнула, прижав рукой о грудь снова. В произношении явно выделялось шипелявость буквы "с", то ли случайно, то ли специально. -  Я бы хотела глянуть фильм, снятый на этих реальных событиях.
- И как они это по телеку хотят крутить? Хотя когда-то я видел шоу где люди сорвеновались в дальности своей блевотни... Странные времена. 
Цитата Поппи ()
Девушка была всё время в депрессии и ей даже не стало легче от прочитанного письма, которое оставил ей Чарли, но опять же она понимала его проблему, но не сразу вошла в его положение.  - Ты арестован, - девушка нацепила на левую руку парня игрушечные наручники, сама была в хорошем настроении. - Кто контролирует тебя? Пришельцы? Сознавайся! - в шутку игралась с парнем.
- ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХ - хохма продолжалась - Ты такая забавная! Ты меня контролируешь! - парень не сопротивлялся задержанию, тем более все происходящее все больше похоже на какую-то комедию абсурда с ним в главной роли.
 
ПоппиДата: Суббота, 27.11.2021, 20:33 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХ - хохма продолжалась - Ты такая забавная! Ты меня контролируешь! -

- Да, контролирую, - обняла его от чистого сердца, ведущий забыл забронировать девушке номер и поэтому она разбила на улице свой лагерь в виде двух палаток и костра.  - Ой, а ты любишь пони? Я тоже люблю, - начала умиляться словно маленький ребёнок. - Пониии такииие миииилашкиии, - светилась детской добротой и невинностью, Чарли хоть и вёл себя порою странно, но не казался для девушки угрозой.
 
Лже-Джон_CмитДата: Суббота, 27.11.2021, 21:15 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Прежде чем покинуть тот универ, Джон успел вернуть все украденные ножи и прихватить спрятанную на кухне клавитару. Хоть он и просчитался насчет своей теории о второй испе, но все же был искренне рад тому, что шоу покинул неадекватный и даже опасный участник.
- Одной занозой меньше, - пробубнил он, заходя в свой номер. Увидев роскошные условия своего номера, Джон слабо улыбнулся, наконец-то он может нормально отдохнуть, и самое главное, побыть наедине с самим собой без этих назойливых детишек. - Если я набирал сегодня команду, значит ли это, что я являюсь капитаном? - размышлял он вслух, но спустя секунду пофигистично пожал плечами и принялся доставать содержимое из своего чемодана. - Наконец-то могу заняться тем, чем хотел... - Смит достал из папки свою музыкальный инструмент, то бишь клавитару. Мужчина не очень любил раскрывать свои музыкальные умения, но сейчас он был один. Смит настроил клавитару и плюхнулся на кресло. Положив одну ногу на другую, он начал играть. По комнате заиграла необычная мелодия с какой-то мистической и мрачной темой, что придавало атмосфере пугающую, но в то же время завораживающую особенность.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Третий Эпизод. Бумажный домик. (Возле гостиницы виднеется жуткий дом....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика