Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Студия Aftermath
Студия Aftermath
MagritДата: Пятница, 03.09.2010, 22:05 | Сообщение # 106
• Night Dream •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Награды: 2
Репутация: 120
Статус: Офлайн
По щекам девушки катились слезы, но она улыбалась. - Первым рейсом на мистере-мигалка и я тут. - Опустила сковородку и та с грохотом упала на пол. - И вот... Собственно тут... - Смущенно отведя взгляд в сторону и распрямившись. - Я соскучилась.

 
ГудвинДата: Пятница, 03.09.2010, 22:08 | Сообщение # 107
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Растерянно смотрел на девушку. Магрит была красива как никогда (или он просто соскучился за 1 день). Но в разбитую голову не шло, что она дала ему сковородкой ни за что. Попытался встать. Шатало жутко, так что пришлось даже опереться на Магрит, чтобы встать. Обнял ее. - Я тоже очень соскучился

 
MagritДата: Пятница, 03.09.2010, 22:14 | Сообщение # 108
• Night Dream •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Награды: 2
Репутация: 120
Статус: Офлайн
Прижала Джеффа к стене, что бы меньше шатался.(Была мысль подвесить его на соседнем крючке, рядом со шваброй, но девушка решила не издеваться.) Магрит долго-долго смотрела любимому в глаза, стоя с ним в полумраке, и ни как не могла решить: треснуть его еще раз или расцеловать...
- Ты дурак... - И после всего того, что она собиралась сказать, эти два слова были единственные, что пришли в голову в данный момент. Тяжело вздохнув, девушка покрепче обхватив Джеффа, прижалась к его груди головой, невольно слушая звуки бьющегося сердца.


 
ГудвинДата: Пятница, 03.09.2010, 22:19 | Сообщение # 109
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
- Возможно... - Задумчиво ответил Джефф, смотря на прижавшуюся девушку. Он кажется догадывался за что навлек на себя гнев ее прекрасных ручек. Но решил попридержать идеи при себе пока все не утресется. И только он склонил голову, чтобы поцеловать ее, как голову пронзила жуткая боль. - Мне срочно нужно прилечь. - С гримасой боли попытался выйти на лучик света, но столкнул швабры и упал на пол

 
MagritДата: Пятница, 03.09.2010, 22:22 | Сообщение # 110
• Night Dream •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Награды: 2
Репутация: 120
Статус: Офлайн
- Что я наделала!.. - Магрит перевернула парня на спину. - Джефф? Джефф?! Ты жив?! Не молчи!!! - Начала хлестать его по щекам, пытаясь привести в сознание и обливаться слезами.

 
ГудвинДата: Пятница, 03.09.2010, 22:24 | Сообщение # 111
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Магрит посмотрела его зрачки, но они не реагировали на свет. Джефф был без сознания

 
MagritДата: Пятница, 03.09.2010, 22:30 | Сообщение # 112
• Night Dream •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Награды: 2
Репутация: 120
Статус: Офлайн
Дверь с шумом отлетела в сторону, от резкого толчка, оставив на стене вмятину. Из кладовки посыпались швабры и всякие баночки и флакончики. "Бережно" вытолкав парня наружу, Магрит достала карманный фонарик и посветила ему в глаза. Глаза не реагировали. Чудом заметив рядом со своей ногой флакончик с нашатырем, открыла его и залив пахучей жидкостью себя и Джеффа принялась, приводить его в чувство.

 
ГудвинДата: Пятница, 03.09.2010, 22:36 | Сообщение # 113
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Через пару секунд нехитрых манипуляций с нашатырем парень дернулся и чихнул. - Гапон, гаахк! - Произнес он чтото нечленораздельное; и вдруг с глубоким вдохом сел и закашлялся. - Что за день, сначала электрошокер потом сковородкой. - Прохрипел Джефф и повернулся к Магрит. - Почаще лечи пьяных друзей, всем полезно. - С трудом встав, он взял девушку по руку и поковылял с ней к диванчикам. - Пойдем, надо поговорить

 
MagritДата: Пятница, 03.09.2010, 22:39 | Сообщение # 114
• Night Dream •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Награды: 2
Репутация: 120
Статус: Офлайн
В шоке. Нюхает нашатырь. - Ты уже в порядке?

 
ГудвинДата: Пятница, 03.09.2010, 22:43 | Сообщение # 115
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн

- В порядке. - Голова снова трещала, активные действия ей были не на пользу. Уселись на диваны, точнее Джефф просто повалился. - Скажи, откуда ты узнала где я? Зачем ты прилетела как угорелая? И скажи наконец зачем отдубасила по полной?! Мозг распух наверное


 
MagritДата: Пятница, 03.09.2010, 22:46 | Сообщение # 116
• Night Dream •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Награды: 2
Репутация: 120
Статус: Офлайн
- Я... - Ничего умнее в голову не пришло: - ...беспокоилась. - Нервно закусив губу, отвела глаза и поняла, что сейчас или начнет плакать или смеяться...

 
ГудвинДата: Пятница, 03.09.2010, 22:51 | Сообщение # 117
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
- Может хоть сейчас побеспокоишься? - Нервно воскликнул, держась за голову. - Да что с тобой?? Я уехал только вчера, и ты подумала что все между нами кончено? Так? - Требовал ответы Джефф. Впервые он начал хоть немного злиться на Магрит

 
MagritДата: Пятница, 03.09.2010, 22:54 | Сообщение # 118
• Night Dream •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Награды: 2
Репутация: 120
Статус: Офлайн
- Ммм... Нет... - Смотрит в пол, чувствуя себя нашкодившим ребенком. - Я беспокоилась... - Стояла девушка на своем, уже готовая признаться в том, что она не делала и не думала.

 
ГудвинДата: Пятница, 03.09.2010, 22:59 | Сообщение # 119
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Джефф глубоко вздохнул и опустил голову. Через полминуты тягостного молчания поднял и сказал. - Слушай, я тебя очень люблю, и думаю, ты меня тоже. Но это уже перебор был. Я буквально чувствую, что ты чтото от меня скрываешь. Я за полную искренность в отношениях, поэтому - скажи мне о чем ты сейчас думаешь? - Боль чуток утихла, и Джефф решился присесть на одно колено перед Магрит и взять ее руки в свои

 
MagritДата: Пятница, 03.09.2010, 23:05 | Сообщение # 120
• Night Dream •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Награды: 2
Репутация: 120
Статус: Офлайн
- Надо срочно что-то придумать, что ему сказать!.. - Девушка занервничала, бегая по комнате глазами... - Я беспокоилась... - Идиотка! Уже было! Другое... - Ммм... - Остановила взгляд на Джеффе. Молчание. - Я тебя... Люблю? - Слезла с дивана и встала рядом на колени. Обняла. - Прости! Я такая дура! - Зарыдала. - Люблю!.. - Что я делаю?!! Здравый смысл, ау! - Голос в голове начала медленно угасать, а мысли уходить, вместе со слезами, оставаясь на рубашке Джеффа солеными каплями.

 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Студия Aftermath
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика