Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 665 из 665
  • «
  • 1
  • 2
  • 663
  • 664
  • 665
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Отель на пляже неудачников
Отель на пляже неудачников
_Gwen_Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:57 | Сообщение # 9961
• Bazinga! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2823
Награды: 1
Репутация: 727
Статус: Офлайн
-Ээээй? Ты меня слышишь? Гвен безуспешно помахала рукой, перед лицом остолбеневшего стажера.

Добавлено (08.02.2014, 18:53)
---------------------------------------------
— Отлично. Ты ожил, и... даже... вполне адекватен — сказала девушка с таким энтузиазмом, с каким другие описывали бы свои волшебные каникулы на Таити.

Добавлено (08.02.2014, 18:57)
---------------------------------------------
Ладони у девушки вспотели, щеки пылали, и вероятно, она выделялась среди всех как сигнальная ракета.
Да, я обещала себе, что буду сильной и не позволю толпе взять над собой верх, но это всего лишь обещание. Гвен казалось, что высокий потолок и каменные стены большого зала смыкаются вокруг неё. Она молча шла за стажером, молясь что в скором времени, вся толпа, просто забудет о её существовании.
-Долго еще?



Простите что так долго... пришлось вырезать семью фермеров по дороге)


Сообщение отредактировал _Gwen_ - Суббота, 08.02.2014, 18:53
 
2609Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:59 | Сообщение # 9962
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата _Gwen_ ()
Она молча шла за стажером, молясь что в скором времени, вся толпа, просто забудет о её существовании.
-Долго еще?

Не так уж. Охранник пожал плечами, улыбнувшись ей покореженной стороной лица, дверь, что вела к выходу из зала скрипнула, оставляя толу статистов внутри.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
_Gwen_Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:05 | Сообщение # 9963
• Bazinga! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2823
Награды: 1
Репутация: 727
Статус: Офлайн
Готка медленно следовала за стажером. Старые сапоги с толстой подошвой слишком громко шеркали по каменным ступеням. Гвен хотелось подняться на самый верх, в свою комнатку. Однако если она это сделает, то останется без еды... а это уже не хорошо, так как не ела девушка уже дня два.

Добавлено (08.02.2014, 19:05)
---------------------------------------------
Офф: Ушла) Вернусь отпишусь biggrin



Простите что так долго... пришлось вырезать семью фермеров по дороге)
 
TDRI_ДонДата: Четверг, 10.07.2014, 18:18 | Сообщение # 9964
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
-Эх, где же мой Скотти шмоти,- села на край бассейна и ножками начала пляскаться, разбрызгивая воду с берегов.
 
TDRI_ДакотаДата: Четверг, 10.07.2014, 18:21 | Сообщение # 9965
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Дакота разгуливала по Плае, выставляя новые фотографии в инстаграмм:
- Эй ты! Не помню твоего имени, но не могла бы ты пересесть подальше, а то солнце плохо влияет на мою кожу. Я могу получить ожог! - девушка в розовом села на край бассейна и вытянула губки ПЮ для нового фото.
 
TDRI_ДонДата: Четверг, 10.07.2014, 18:23 | Сообщение # 9966
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
Дакота разгуливала по Плае, выставляя новые фотографии в инстаграмм:
- Эй ты! Не помню твоего имени, но не могла бы ты пересесть подальше, а то солнце плохо влияет на мою кожу. Я могу получить ожог! - девушка в розовом села на край бассейна и вытянула губки ПЮ для нового фото.

-Твое лицо мне напомнило уток, которых я спасала в лесу от охотников, - взглядом Эллисон Гарвард посмотрела на королеву твитера.
 
TDRI_ДакотаДата: Четверг, 10.07.2014, 18:25 | Сообщение # 9967
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата
Твое лицо мне напомнило уток, которых я спасала в лесу от охотников, - взглядом Эллисон Гарвард посмотрела на королеву твитера.

- Лучше посмотри на мою попку, она ведь упругая? А-а? А?! - выпятила свою пятую точку, чтобы ослепить своей красотой белобрысую Маугли в женской версии.
 
TDRI_ДонДата: Четверг, 10.07.2014, 18:32 | Сообщение # 9968
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
Лучше посмотри на мою попку, она ведь упругая? А-а? А?! - выпятила свою пятую точку, чтобы ослепить своей красотой белобрысую Маугли в женской версии.

Сомнительным взглядом посмотрела на пятую точку принцессы гламура,-Похожа на попку шимпанзе. Помню как я стояла с плакатами "Дайте им свободу!" около зоопарка, их осовобадили, а саму темницу для животных прикрыли
 
TDRI_ДакотаДата: Четверг, 10.07.2014, 18:34 | Сообщение # 9969
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата
Сомнительным взглядом посмотрела на пятую точку принцессы гламура,-Похожа на попку шимпанзе. Помню как я стояла с плакатами "Дайте им свободу!" около зоопарка, их осовобадили, а саму темницу для животных прикрыли

Зевнула, прикрывая рот своей изящной ручкой. - Ты что-то сказала? Что-то про шимпанзе, на которую ты похожа? Хотя, мне это неинтересно. - мисс Милтон достала блеск для губ и намалевала свои пельмешки, чтобы они выглядели аппетитнее.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Отель на пляже неудачников
  • Страница 665 из 665
  • «
  • 1
  • 2
  • 663
  • 664
  • 665
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика