Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Отель на пляже неудачников
Отель на пляже неудачников
TDRI_ДонДата: Четверг, 28.11.2013, 18:11 | Сообщение # 9946
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
Подставила камеру к лицу бледно-кожей и сфоткала. #Что-тоговоритаятипслушаю #помадаДонотстойная
-После моего вылета, болею за Скотта, так как он красавчик, и не голосовал против меня. Я вообще зла на Камерона и Стейси, они страшные и от них воняет

- Правда? - личико Дон приобрело бледноваттый оттенок. - Но я думала ты за Сэма... Он же такой добрый, порядочный и милый паренек. - прижала ручки к сердцу. - Не то, что глупый и черствый Скотт.
 
TDRI_ДакотаДата: Четверг, 28.11.2013, 18:13 | Сообщение # 9947
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
-Как я могу болеть за Сэма, если он одет по позапрошлому писку моды. –покачала головой и сделала выражение лица, как строгая училка.
-А Скотт одет модно, ибо джинсы и белая майка беспроигрышный вариант
 
TDRI_КэмеронДата: Четверг, 28.11.2013, 19:16 | Сообщение # 9948
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Всем привет! Кэм высунулся из окна, но подоконник не выдержал и ботан улетел в бассейн.

И да пребудет со мной статуэтка Криса!
 
TDRI_ДакотаДата: Четверг, 28.11.2013, 19:23 | Сообщение # 9949
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Ну, Привет.- щелкнула лицо Кэмерона и быстро выложила фотку #ботаник #Кемероннеудачник #онвоняет
 
TDRI_КэмеронДата: Четверг, 28.11.2013, 19:27 | Сообщение # 9950
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Как жизнь? Кэм вылез из бассейна Интересно, уже весь твиттер знает, "кто я" или нет?

И да пребудет со мной статуэтка Криса!
 
TDRI_ДакотаДата: Четверг, 28.11.2013, 19:30 | Сообщение # 9951
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата
Как жизнь? Кэм вылез из бассейна Интересно, уже весь твиттер знает, "кто я" или нет?

-Моя хорошо.- новая запись в твиттаре гласила: В субботу встречаемся около дома Кемерона, будем его хейтерить за мой вылет
- Жаль, твоя не очень.- Дакота с большим интузиазмом нажимала на экран, дабы написать твит


Сообщение отредактировал TDRI_Дакота - Четверг, 28.11.2013, 19:30
 
TDRI_КэмеронДата: Четверг, 28.11.2013, 19:33 | Сообщение # 9952
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Дакота ()
Жаль, твоя не очень

Да, это точно. поник лицом негрик
Слушай, спроси фанов, если тебе кажется всё время, что на тебя охотятся, это нормально? Тут Кэм услышал крики из отеля и быстро спрятался в кустах.


И да пребудет со мной статуэтка Криса!
 
TDRI_ДакотаДата: Четверг, 28.11.2013, 19:37 | Сообщение # 9953
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата
Да, это точно. поник лицом негрик
Слушай, спроси фанов, если тебе кажется всё время, что на тебя охотятся, это нормально? Тут Кэм услышал крики из отеля и быстро спрятался в кустах.

-Спрашивай своих фанов, ибо мои отвечают на вопросы, которые могу задавать только я. – фифа сладенько зевнула и потянулась, как кошечка
Поскорее бы уехать от сюда, так как меня ждет контракт на сериал "Зачарованные"и на озвучку мультфильма "Скуби-ду"
 
TDRI_КэмеронДата: Четверг, 28.11.2013, 19:40 | Сообщение # 9954
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Какие преданные фаны! очкарик вылез из кустов Слушай, он точно ушёл?

И да пребудет со мной статуэтка Криса!
 
TDRI_ДакотаДата: Четверг, 28.11.2013, 19:42 | Сообщение # 9955
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
-Кто ушел? Ты мне напоминаешь меня, когда я снималась в "Крике -3".- поддалась старым воспоминаниям и пустила гламурную слезу
- Жаль, после этих слов, мне вскрыли живот, но я была красивым трупом
 
TDRI_КэмеронДата: Пятница, 29.11.2013, 21:57 | Сообщение # 9956
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Я не знаю. Вчера кто-то в номер ко мне принёс какую-то статую. А сегодня утром я нашёл портье в луже крови. На "воспоминания" Дакоты Кэм никак не отреагировал.

Добавлено (29.11.2013, 21:42)
---------------------------------------------
Ботаник бегал по отелю, пытаясь найти безопасное место. Пока что это не получалось, поскольку каждый рас когда Кэм оборачивался, он видел ту же статую.

Добавлено (29.11.2013, 21:57)
---------------------------------------------
Очкарик отвлекся на бой часов. Когда он повернулся обратно, на полу валялся труп семтина, а ангел стоял в паре сантиметров от него, вытянув руки в сторону негрика. Ничего хорошего это не предвещало. Ботан закричал и ринулся наутёк


И да пребудет со мной статуэтка Криса!
 
_Gwen_Дата: Пятница, 07.02.2014, 20:25 | Сообщение # 9957
• Bazinga! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2823
Награды: 1
Репутация: 727
Статус: Офлайн
Дождь так сильно хлестнул девушку по щекам, что они запылали от боли. Она побежала в сторону отеля «Пристанище странников». Несколько окон в гостиничных квартирах еще светились золотистым светом, но теперь было достаточно темно, чтобы Гвен не беспокоилась. Вряд ли кто-нибудь меня увидит.
-Надеюсь что сегодня, мне удаться нормально выспаться... Девушка надавила плечом на тяжелую дубовую дверь. Она послушно открылась, даже не скрипнув. Закрыв ее за собой, Гвен решила, что все трудности позади.
И тут поняла, что думать так, было весьма опрометчиво.
-Эй? Кто здесь? Насторожившись, готесса всматривалась в темноту гостиничного фае. Это было просторное помещение, без укромных уголков, в которых можно спрятаться.
-Крис, если это опять ты... я клянусь, на твоем смазливом личике, появятся несколько выразительных синяков....

Добавлено (07.02.2014, 19:18)
---------------------------------------------
-Брр... Может, я просто все вообразила? Если хорошенько подумать, так ничего я и не слышала. Просто почувствовала — такое неприятное ощущение, что за тобой наблюдают. Тупое шоу... теперь к списку с моими недостатками, добавилась еще и первоклассная паранойя...

Добавлено (07.02.2014, 19:28)
---------------------------------------------
Перестав высматривать ночные силуэты, Гвен поднялась по лестнице в небольшую квартиру, в которой летом жила вместе с парочкой соучастниц. К счастью, они спали: пробираясь на цыпочках по коридору, девушка слышала, как ритмично храпит Хезер.
-Надеюсь, небеса сжалятся надо мной и заткнут этот отросток, лошадиного зада...

Добавлено (07.02.2014, 20:25)
---------------------------------------------
Сняв мокрую одежду и свернувшись калачиком под одеялом, Гвен закрыла глаза и представила какой-то отрывок, из малобюджетной мелодрамы. Она пыталась вообразить, Дункана... но расплывчатая фигура панка, никак не могла сформироваться в уме девушке.-Сколько мы не виделись? Месяц? Пол года?



Простите что так долго... пришлось вырезать семью фермеров по дороге)


Сообщение отредактировал _Gwen_ - Пятница, 07.02.2014, 19:29
 
_Gwen_Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:25 | Сообщение # 9958
• Bazinga! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2823
Награды: 1
Репутация: 727
Статус: Офлайн
-Серьезно? Они заменили меня клоном? Клоном? Да пусть даже и так, но дружба с Кортни... все эти муси-пуси, в жанре Сэди и Кети? Да я бы в жизни не поступила точно так же! Крис, берет на себя слишком много... Все это казалось нереальным — Гвен взяла с полуразваленной тумбочки пульт, и театрально выключила телевизор, весящий на остатках скотча, возле стены. Медленно опустив ноги на пол, девушка обнаружила на гнилых досках, ряд разноцветной переливающейся плесени.
-Надеюсь, они вернут меня в шоу до того, как эта масса обретет сознание и задушит меня ночью.. я надеюсь... с этими словами, Гвен покинула помещение, направившись вниз по коридору, в поисках пропитания.

Добавлено (08.02.2014, 18:25)
---------------------------------------------
Офф: 2609, рада видеть тебя в добром здравии)



Простите что так долго... пришлось вырезать семью фермеров по дороге)


Сообщение отредактировал _Gwen_ - Суббота, 08.02.2014, 18:28
 
_Gwen_Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:44 | Сообщение # 9959
• Bazinga! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2823
Награды: 1
Репутация: 727
Статус: Офлайн
Цитата
Не возражаешь насчет моей компании?

Офф: Разумеется нет) Но я не на долго... biggrin

Добавлено (08.02.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Гвен спустилась с последней ступеньки и оказалась в большом зале. Рано утром, пустой и тихий, он походил на собор, а сейчас был полон народа. Голоса звенели под сводчатым потолком. Несмотря на шум, девушке показалось, что её шаги эхом отдаются в помещении; к ней обратились десятки лиц. Каждый, ну просто каждый смотрел на готку как на незваную гостью. -Эээ... здрасти...
С таким же успехом я могла повесить себе на шею неоновую вывеску с надписью «Любовная героиня шоу».

Добавлено (08.02.2014, 18:44)
---------------------------------------------
Пятясь в дальний угол фае, Гвен начала понимать, что еще несколько стажеров оказались в таком же положении, что и она; по крайней мере, они тоже были здесь новичками.
-Эм... прости, не подскажешь, где тут столовая?



Простите что так долго... пришлось вырезать семью фермеров по дороге)


Сообщение отредактировал _Gwen_ - Суббота, 08.02.2014, 18:41
 
2609Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:49 | Сообщение # 9960
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата _Gwen_ ()
-Эм... прости, не подскажешь, где тут столовая?

Я подскажу мисс. Следуйте за мной. По безэмоциональному голосу и синеватой форме можно было узнать местного охранника. Правая сторона лица была словно оплавлена, как у куклы, которой вредный мальчишка оплавил лицо зажигалкой, вторая же добродушно улыбалась.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Отель на пляже неудачников
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика