Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Домик на острове
Домик на острове
TDRI_КэмеронДата: Пятница, 18.10.2013, 20:22 | Сообщение # 7531
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Офф:Джо, я со вчера живу в лесу

И да пребудет со мной статуэтка Криса!
 
TDRI_СкоттДата: Пятница, 18.10.2013, 20:25 | Сообщение # 7532
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Дон
-Но мне ты доверяешь.- прошептала конопатому парню.- Пойми, ты слишком закрытый, людям надо доверять, я же тебе когда-то доверилась .- снова шепотом, чтобы никто не слышал

- Да-да, я противный, закрытый, плохой, мерзкий. - сказал довольно громко, от злости, потянул Дон за руку сильнее и та оказалась возле парня. - Тебе я верю, и я надеюсь это взаимно?.. - еле слышно сказал., поигрывая бровями.

Добавлено (18.10.2013, 20:25)
---------------------------------------------
Офф: Скотт не вас слушает, а ревнует. Лол.


Сообщение отредактировал TDRI_Скотт - Пятница, 18.10.2013, 20:26
 
TDRI_СэмДата: Пятница, 18.10.2013, 20:27 | Сообщение # 7533
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Офлайн
Удалено:D

Сообщение отредактировал TDRI_Сэм - Пятница, 18.10.2013, 20:28
 
TDRI_ДонДата: Пятница, 18.10.2013, 20:28 | Сообщение # 7534
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
Да-да, я противный, закрытый, плохой, мерзкий. - сказал довольно громко, от злости, потянул Дон за руку сильнее и та оказалась возле парня. - Тебе я верю, и я надеюсь это взаимно?.. - еле слышно сказал., поигрывая бровями.

Ты правда так думаешь?.- прикусила верхнюю губу и закатила глаза вверх. Но вдруг она вспомнила все другое, что ей Скотт говорил.- А как же гадости в мой адрес?
 
TDRI_СкоттДата: Пятница, 18.10.2013, 20:31 | Сообщение # 7535
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Дон

Ты правда так думаешь?.- прикусила верхнюю губу и закатила глаза вверх. Но вдруг она вспомнила все другое, что ей Скотт говорил.- А как же гадости в мой адрес?

Почесал затылок. - Так это... Некая случайность. Тебе, наверное, показалось. Я о тебе лишь хорошего мнения. - подмигнул, но вскоре осознал, что в любую секунду может спалиться со своими чувстваи. - Ой, это у меня глаз дергается.
 
TDRI_ДонДата: Пятница, 18.10.2013, 20:34 | Сообщение # 7536
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
Почесал затылок. - Так это... Некая случайность. Тебе, наверное, показалось. Я о тебе лишь хорошего мнения. - подмигнул, но вскоре осознал, что в любую секунду может спалиться со своими чувстваи. - Ой, это у меня глаз дергается
.
Взялась правой рукой за его подбородок.- Я слежу за тобой и если ты что-то будешь строить против меня или матери природы, я быстро прочту твою ауру, которая для меня как открытая книга.- отпустив его лицо, она залезла на свою койку.- А теперь я хочу побыть наедине со своими мыслями
 
TDRI_СкоттДата: Пятница, 18.10.2013, 20:36 | Сообщение # 7537
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Дон
Взялась правой рукой за его подбородок.- Я слежу за тобой и если ты что-то будешь строить против меня или матери природы, я быстро прочту твою ауру, которая для меня как открытая книга.- отпустив его лицо, она залезла на свою койку.- А теперь я хочу побыть наедине со своими мыслями

- Мою ауру? Да ты меня совсем не знаешь, девочка. - отмахнулся. - Мои мысли для тебя закрыты. Они для всех закрыты.
 
TDRI_ДонДата: Пятница, 18.10.2013, 20:39 | Сообщение # 7538
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
- Мою ауру? Да ты меня совсем не знаешь, девочка. - отмахнулся. - Мои мысли для тебя закрыты. Они для всех закрыты.
Не все так просто, у меня есть дар и я могу сразу понять все твои потаенные страхи и желания.- вылупила глазени в сторону Скотта так, что они чуть не повылазили
 
TDRI_СкоттДата: Пятница, 18.10.2013, 20:41 | Сообщение # 7539
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Дон
Не все так просто, у меня есть дар и я могу сразу понять все твои потаенные страхи и желания.- вылупила глазени в сторону Скотта так, что они чуть не повылазили

- Не смотри на меня так, поехавшая. Я бы хотел оставить свои мысли при себе. И не смей читать их! - пригрозил ножом.
 
TDRI_ДонДата: Пятница, 18.10.2013, 20:45 | Сообщение # 7540
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
- Не смотри на меня так, поехавшая. Я бы хотел оставить свои мысли при себе. И не смей читать их! - пригрозил ножом.

-Хорошо, хорошо!- но не слушая рыжего, блонд продолжила чтение его мыслей
 
TDRI_СэмДата: Суббота, 19.10.2013, 17:47 | Сообщение # 7541
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Офлайн
Геймер проснулся первым, ну как проснулся, он и не ложился, играл во что-то всю ночь, увлеченно пялясь в приставку.
 
TDRI_ДонДата: Суббота, 19.10.2013, 17:49 | Сообщение # 7542
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Как всегда неуклюжа Дон запуталась в пододеяльнике, и очередной раз упала на пол.- Ох, такими темпами от сюда я уйду калекой.- потерла спину, которой очень сильно ударилась
 
TDRI_СэмДата: Суббота, 19.10.2013, 17:54 | Сообщение # 7543
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Дон ()
Как всегда неуклюжа Дон запуталась в пододеяльнике, и очередной раз упала на пол.- Ох, такими темпами от сюда я уйду калекой.- потерла спину, которой очень сильно ударилась

-Ты что-то часто падаешь... Может стоит уступить тебе нижнюю койку? - Улыбнулся парень, вновь помогая ей встать.
 
TDRI_ДонДата: Суббота, 19.10.2013, 18:05 | Сообщение # 7544
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата

-Ты что-то часто падаешь... Может стоит уступить тебе нижнюю койку? - Улыбнулся парень, вновь помогая ей встать.

Это уж точно, зачастила я с этим.- почесала белокурый затылок.- Не, спасибо, на верхней койке я ближе к космосу.- встала с пола с помощью Сэма и отряхнулась от пыли и грязи
 
TDRI_СэмДата: Суббота, 19.10.2013, 18:09 | Сообщение # 7545
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Дон ()
Это уж точно, зачастила я с этим.- почесала белокурый затылок.- Не, спасибо, на верхней койке я ближе к космосу.- встала с пола с помощью Сэма и отряхнулась от пыли и грязи

-Но так ты куда больше падаешь, Дон. - Геймер неловко улыбнулся. -Уверен это не слишком приятно...
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Домик на острове
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика