Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Заброшенная шахта (С радиоактивными отходами, хотя это уже мейнстрим)
Заброшенная шахта
TDI_КрисМаклинДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:14 | Сообщение # 46
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Офф: 7-тин, брысь.

All you need is Chris.
 
TDRI_МайкДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:14 | Сообщение # 47
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Майк ()

Офф: То есть, каждый участник должен найти каждый предмет?


КОСМИЧЕСКИЙ ЛОХ
 
TDI_КрисМаклинДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:15 | Сообщение # 48
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Цитата
Офф: То есть, каждый участник должен найти каждый предмет?

Офф: Только те предметы, которые ему по своему усмотрению скинет лидер команды.


All you need is Chris.
 
TDRI_МайкДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:15 | Сообщение # 49
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
Офф: Только те предметы, которые ему по своему усмотрению скинет лидер команды.

Офф: А, то есть, я должен написать посты с поиском указанных мне предметов. А если я нашёл все предметы, то что мне делать?


КОСМИЧЕСКИЙ ЛОХ
 
TDI_КрисМаклинДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:25 | Сообщение # 50
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Цитата
Офф: А, то есть, я должен написать посты с поиском указанных мне предметов. А если я нашёл все предметы, то что мне делать?

Офф: Когда одна из комманд закончит - будет вторая часть.


All you need is Chris.
 
TDRI_ДжоДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:27 | Сообщение # 51
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Джо как всегда первой начала копать в поисках агата. Она достала из своего рюкзака лопатку и начала с огромной скоростью - спасибо тренировкам - в произвольно выбранных местах выискивать нужные ей камушки, хотя она и понятия не имела, где эти агаты добывают, выкапывая небольшие по размеру ямки.
- Давай, черт возьми, - ворчала она, выкапывая ямку за ямкой и не находя там ничего. Она уже начала отчаиваться, как вдруг так нужный Шефу агат оказалась прямо под ее левой ступней.
- Я нашла агат! - оповестила всех Джо
 
TDRI_ДонДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:28 | Сообщение # 52
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Дон нырнула в темноту. Мало того, что за спиной рюкзак с какой-то жижей, так еще и на голову падают капли неизвестно чего. – Надеюсь, что я смогу найти, иначе Джо из меня… - посмотрела вглубь тоннеля, откуда исходил странный зеленый свет. – А если мы встретимся с участниками мужской команды, а? – нервно осмотрелась в поисках камеры. Мысли белокурой девицы впервые были посвящены испытанию, а не рыжей макушке.
Под давлением кроссовка Джо, вегетарианская душа направилась к свету. Посреди крошечной пещерки находилось огромное гнездо со спящей лысой бобрихой. – Бедное животное. – прикусила губу. По лапой мутанта был кусок оникса.
Дон на цыпочках подползла к гнезду и аккуратно вытащила из-под лапы кусок оникса. – Фух… - тихо подложила под лапу камень.
 
TDRI_СкоттДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:30 | Сообщение # 53
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Скотт вытащил нож из кармана, на всякий случай. зайдя в шахту, парень принялся осматривать место.
- И где может быть эту тупой лак для воолс.... - рыжий не заметил сучок у себя под ногами и споткнулся об него, выронив нож. - Мой счастливый нож! - парень лихорадочно встал, и с хромой ногой попытался побежал за ним, правда из-за рюкзака на спине, лис еле передвигался.
Рыжий облокотился на тележку, к которой он еле дошел. Что-то мелькнуло внутри вагонетки. - Стоп. Что за?... - захудалый деревенщина наклонился и нащупал предмет внутри. - Эврика! Я потерял нож, но зато нашел кое-что получше. - парень хитро заулыбался, теребя в руках лак.


Сообщение отредактировал TDRI_Скотт - Воскресенье, 20.10.2013, 18:30
 
TDRI_ДжоДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:31 | Сообщение # 54
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Вторая вещь нужная Шефу, которая досталась Джо - хвост самца доисторического примата. Сначала она хотела в очередной раз пошутить над Скоттом, однако нельзя было терять ни секунды, поэтому она достала из рюкзачка электронный хвостоискатель, дрель и принялась сверлить отверстие там, куда указывал хвостоискатель.
- Что я вообще творю, - думала Джо, однако ей было не до этого, ее ждал хвост, иммунитет и денежный приз. Когда хвостоискатель завибрировал, Джо прекратила сверлить, убрала дрель, и в высверленной дыре нашла торчащий хвост самца доисторического примата!
- Да, - Джо подняла кулак вверх.


Сообщение отредактировал TDRI_Джо - Воскресенье, 20.10.2013, 18:33
 
TDRI_МайкДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:31 | Сообщение # 55
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Быстренько выслушав очередное бредовое задание Криса, Майку пришлось принять "приказ" Скоттинушки, который, в своей характерной манере, дал задание темноволосому, оный отправился на поиск, попутно поглядывая по сторонам в поисках каких-нибудь интересные штучки. И тут, к гигантской "удаче" парня, он упёрсят лбом в стену, больно ударившись. Но, наравне с этим, Майк увидел искомый объект-человеческий череп, который, под слоем земли, сверкал своими пустыми глазницами. Всего лишь парочка действий руками и... Вот! Череп уже был в руках у темноволосого.
-Я нашёл черепушечку!


КОСМИЧЕСКИЙ ЛОХ
 
TDRI_ЗояДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:33 | Сообщение # 56
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Узнав, какие предметы надо искать, Зоя принялась за поиски, решив начать с апатита, благо она знала что это за минерал. Всё таки хорошо в школе учится.
- Я думаю, что апатитов здесь достаточно. Ну, я надеюсь. - рыжеволосая осматривала каждый закоулок шахты, но ей попадался лишь ненужный девичей команде мусор, который был похож на апатит так же как Дакота похожа на Шефа. Однако Зоя решила порыскать чуть глубже, в результате чего действительно нащупала какой-то кристалл. И, о чудо, это был тот самый апатит.
- Отлично! - Зоя достала минерал - Вперёд, команда девушек!
 
TDRI_СэмДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:34 | Сообщение # 57
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Офлайн
Сэм начал быстро бродить по округе, пытаясь найти искомое по запаху и повадкам. За несколько минут поисков Сэм перерыл несколько бочек отходов и лицом к лицу столкнулся с семьей мутировавших скунсов, которая немедля кинулась за ним, желая сожрать. Геймер, запыхавшись и уже не имея сил бежать по просту налетел на блиайшую бочку и едва ли не кубарем, аки шар для боулинга влетел пряехонько в кучку таких же. тоная и пытаясь выбраться из-под бочек, Сэм продолжал раздумывать насчет гаролда, когда он наконец поднял глаза, то увидел, что лоскут футболки очкарика торчит из ближайшей бочки. Он резко схватил Гарольда и потянул на себя.
- Нашел!


Сообщение отредактировал TDRI_Сэм - Воскресенье, 20.10.2013, 18:37
 
TDRI_СкоттДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:34 | Сообщение # 58
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Спрятал лак для волос карман, лис пошел дальше. - И почему нельзя снять этот рюкзак? - посмотрел на спину.
- Так, что дальше апатит. Никому не нужный драгоценный камень. - фаркнул Скотт. - Хотя мне бы он пригодился, и моей семье. - опустил голову. - Нет, я не должен показывать вид, что меня это волнует. Лис забрел в даль пещеры, где была полная темнота. Но что-то сверкало в уголке. Парень подполз к вещице. - Черт, мне сегодня везет! - рыжий спрятал апатит в карман.


Сообщение отредактировал TDRI_Скотт - Воскресенье, 20.10.2013, 18:35
 
TDRI_МайкДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:34 | Сообщение # 59
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Так-с, что же мне ещё надо найти? Что-нибудь стоящее, да?,-спросил самого себя темноволосый. Пройдя ещё пару метров вперёд, он наткнулся на какую-то статую, как ему сначала показалось. Но, потом, чуть-чуть оглядевшись, Майк понял, что это вовсе не статуя, а какое-то подобие скелета какого-то доисторического животного. Судя по всему, это был какой-то представитель приматов. Парню пришлось быстренько очистить скелет от всяких частичек земли, что, конечно же, заняло часть времени. Правда, в руках у парня в конце концов остался только хвост животного.
-Нашёл хвостик!


КОСМИЧЕСКИЙ ЛОХ
 
TDRI_СкоттДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:35 | Сообщение # 60
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Удалено.

Сообщение отредактировал TDRI_Скотт - Воскресенье, 20.10.2013, 18:35
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Заброшенная шахта (С радиоактивными отходами, хотя это уже мейнстрим)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика