Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Причал позора
Причал позора
JimmyДата: Пятница, 25.10.2013, 21:35 | Сообщение # 736
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
(Изикиил)

- Фуф! Изикиил слез с плот. Огляделся. Что-то пробормотал, а, потом заорал... У-р-а! Я с-в-о-б-о-д-е-н! Проорав это он побежал в лес...
>>>Лес

 
JeoffДата: Пятница, 25.10.2013, 21:35 | Сообщение # 737
• Император рифм •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Награды: 1
Репутация: 318
Статус: Офлайн
Приплыл на плоту и стал искать магрит
>>> лес
 
ГудвинДата: Пятница, 25.10.2013, 21:35 | Сообщение # 738
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Обычные пятиэтажки в пригороде Торонто, убого покрашенные в разноцвет и от этого выглядевшие еще противнее. Пожухлая трава, осенние деревья прибавляют осеннего контраста. Высокий белокурый парень в шляпе стоит на пригорке и смотрит на эту картину родного района. Внизу скучные люди, бредущие как зомби куда то по своим делам. Они никогда не нравились Джеффу, который любил радость жизни. Вот только жизнь не всегда любила его. Даже больше – потрепала в какие то моменты. В свои 18 парень успел дважды вылететь из школы, загреметь в тюрьму (к счастью, быстро оправдали), поработать на самых грязных работах. Денег не всегда хватало, но их недостаток восполняли его друзья – такие же разбитные и веселые. Хорошая компания, с которой Джефф вечно попадал в дурацкие ситуации. Также он мог похвастаться крепкой семьей. Вспоминая ее, парень думал:
- Интересно, помнят ли они меня? Я даже не удосужился им позвонить.
Вздохнул и спустился с холма, мимо искусственного пруда, который был больше похож на сток очистных труб, к своему столь знакомому родному гнезду. Дойдя до своего подъезда, обернулся на звук громкой хип-хоп музыки, приглушенной корявым магнитофоном. Четверо чернокожих парней танцевали под заводной, но глуповатый южный бит; увидев белого парня, загоготали и начали что-то показывать ему на одним им известном языке жестов.
- Куда мы катимся? И откуда они тут взялись? – Хмыкнул Джефф и не обращая внимания на новых соседей, вошел на веранду. Ключей у него не было, но прожив тут всю сознательную жизнь, Джефф выучил все секреты старого дома. Стукнув по порогу кулаком, открыл дверь и вышел на лестничную площадку. Еще на один этаж выше, и вот его квартира. Его не было здесь несколько месяцев. Глубоко вздохнув, позвонил в звонок. После полуминутной заминки послышались торопливые шаги; щелкнул засов, и перед ним стояла женщина лет 45 в домашнем халате. Еще неколько секунд мучительной паузы.
- Привет, мам. Я...
Без лишних слов женщина обняла своего сына и расцеловала.
- Мы так волновались за тебя, где ты, что ты?.. О господи, с тобой все хорошо. Ну давай проходи скорее, я суп сварила. - Начав типичную материнскую возню, Татьяна (так ее звали) препроводила сына на кухню и всучила огромную пиалу с горячим супом и присела рядом.
- Ты похудел. Ну, рассказывай как ты там, на острове пожил? Подружился с кем-нибудь?
- Конечно, мам. Там куча отличных парней и девчонок, с ними просто офигенно общаться. Так что я не скучал. Вот только некоторые… - Посмотрел на ложку с супом, словно ждал от неё подсказки. - …неадекваты - В том числе и повар - все веселье сбивали. Ааа ты разве не знаешь что я уже не на острове, а в другом месте снимаюсь?
- Нет, а откуда? Ты же ничего не присылал, не присылал...
- Да не успел, как только 1 сезон закончился, я перекантовался у Тима. А через 3 дня уже уехал снова. Извини, что не сообщил. И еще - я привез выигрыш. – Улыбаясь, протянул матери тугой конверт и уведомление из банка. – Здесь 45 тысяч, вам должно хватить на выплату всех долгов. И еще, чтобы прожить достойную пенсию.
- Ох, Джефф, спасибо, нам действительно нужны эти деньги! Но ты же знаешь, твой отец – гордый человек, и он никогда не примет подачки, тем более от собственного сына. – Огорченно вздохнула мама.
- Да, об этом я не подумал... В общем, сделаем так - я поручился за вас в банке и уже внес первую часть выплат. Тебе надо завтра всего лишь придти туда и выплатить оставшееся.
- А отец? - Осторожно спросила Татьяна.
- Когда-нибудь он узнает, разумеется. Но не сегодня. И не завтра. А пока можете жить спокойно.
Татьяна, чьей родиной была далекая Россия, не привыкла грустить; счастливо вскочив и крепко обняв сына, пошла печь пирожки...

Спустя несколько часов

- И в чем смысл всего этого безумия? – Хмуро спросил Джон (отец), намазывая бутерброд икрой. Человек старой закалки, он не понимал, зачем отправлять совсем молодых людей в глухомань и снимать все это.
- Выиграть миллион, конечно. – Джефф лежал, вытянув ноги у электрического камина. – Но я там скорее ради пары-тройки человек.
- Рад слышать, сынок. Но то, что продюсеры снимают такой экстрим и наживаются на этом... Мягко говоря нечестно.
- Вот только не надо снова критиковать всех - продюсеров, правительство, Санта Клауса... - Устало потянулся Джефф.
- Ну ну. И что, никакую девушку себе там не нашел? – Хмыкнул отец – его способность с первого раза попадать в точку, появившаяся еще в Афгане, не исчезла с годами.
- Обижаешь. И самую лучшую… - Джефф мечтательно смотрел на огонь, вспоминая все, что они вместе с Магрит пережили.
- Кхе-кхе, Земля вызывает Джеффа! – Ненавязчиво разбудил от воспоминаний отец.
- А, нуда. В общем, ее зовут Магрит, и она та самая. Больше ничего сказать не могу.
- Ты то же самое говорил про Мишель в 10 классе. – Приподняв одну бровь, спросила мама.
- Не вспоминай об этой стерве. Она сама ушла к тому футболисту, и я ее давно забыл. А Магрит, Магрит самая чудная, самая красивая, самая… И вообще, с каких пор вы не доверяете моему выбору? - Ну вот, началось...
- Мы доверяем, просто не знаем, насколько далеко у вас все зашло. - Неуверенно сказала мама.
- Хотите знать? – Задумчиво спросил Джефф, поглаживая пробивающийся на подбородке пушок. – Весьма далеко.
- Что это значит? – Непонимающе глядя на своего отпрыска, спросил Джон. Его очки сползли до самого кончика носа.
- Я не уверен. – Джефф решил идти напролом. – Я помню, мы спали вдвоем, но вроде бы один - Или два?? - раза это было больше чем совместный сон в одной кровати. Это было как во сне, так что я ничего не помню. Пытаюсь припомнить хоть что-то, но – полный туман…
- Нда, вот это мой сын – ничего не помнить в свой первый раз. – Отец почему-то по-братски хлопнул Джеффа по плечу и засмеялся.
- Джон! Это не смешно! Джефф, ты хоть предохранялся, или хоть что-нибудь?!..
- Не знаю я, не ничего не помню! – Хмуро смотрю на родителей. – Но вот что скажу – если все таки это случилось, то я хочу этого ребенка! Я все решил.
- Ну и слава богу, я давно хотел внука. – Отец Джеффа быстро дал добро и успокоившись на этом, сел обратно кресло и включил любимый спорт-канал, весело посмеиваясь.
- Джефф, милый, ты хоть понимаешь сколько это забот и проблем? Сколько времени надо для его воспитания? Вы же еще совсем молоды! Сама Магрит то знает? - Умоляюще спросила мама.
- Мам, мне уже 18. Ей скоро будет 18. Разберемся. И не волнуйся, Магрит настоящий кремень. Вам она понравится, я это знаю. И я не знаю, знает ли она. Никто не знает. - Торопливо глянул на часы. - А теперь извините мне пора. Надо еще к парням сходить, узнать, что да как…

**********

Поздним вечером Джефф шел к новому корпусу городского университета. Чуть в стороне стояло старое, полуразрушенное здание старого кампуса. Дом 18 века теперь простаивал и разрушался. Из разбитых окон слышались пьяные крики и развевались флаги со знаками анархистов и чего-то непонятного. Пройдя к новому корпусу, Джефф постучался в дверь. Открылось отверстие для глаз и суровый голос спросил:
- Пароль?
- Тимоти, братан, это я.
- Пароль?

Закатил глаза.
- Всем по пеням, с каждого по пенни.
- Принято. – Сухо ответил голос и дверь со скрипом открылась. Как только Джефф вошел, его тут же заграбастал в свои объятия крепко сбитый парень лет 20. Его звали Тимоти Персиваль Комаровски, но он до того ненавидел эти 3 слова, что кидался с кулаками на любого, кто скажет их. Так что все уже привыкли называть его Тимом, но в университетской среде его больше знали как Тим-Выпей-Пинту-Медовухи – бурное 18-летие этого парня вошло в легенды. Его родители были богаты, но популярность не купишь за деньги – таким лозунгом руководствовался Тим. Проводив гостя в гостиную, хозяин достал 2 колы и кинул одну Джеффу.
- Джефф, старина, ты какими судьбами?
- Я ненадолго, проведать старую ватагу. – Облокотившись о столешницу и улыбаясь ответил Джефф. Поблизости послышался звук разбивающейся о бетон бутылки. – Откуда они понаехали? Их же не было.
- Не спрашивай. – Тим устало махнул рукой. – Все началось с того что этим сатанистам разрешили наконец создать ассоциацию «Приспешники Люцифера»…
- Разрешили? После того как они сожгли целый кампус?? – Джефф поперхнулся колой.
- Ну что поделать, даже ректор боится иметь с ними дело. - Развел руками Тим. - Моргон, их глава, успел даже пописать на его секретаршу. Да плюнь ты на них. Они нас не трогают. Ты лучше скажи - чего ты так рванул на этот остров?
- Захотелось свежих ощущений. И, как видишь я уже не на острове. Я выиграл то шоу. – Не без гордости заявил Джефф.
- Мужи-и-ик. – Тим одобрительно пожал руку. – Мммм… А как насчет тех твоих слов? Знаешь, все были просто в ярости – ты же ни за что их всех…
- Ладно, вы простите меня. Я был в ярости из-за Мишель да еще и школа достала… - Виновато чешу затылок.
- Не понимаю тебя, но прощаю. Ну рассказывай что там с шоу.
- Да с радостью. Только сначала дай поесть а я пока найду фотки. Они где-то должны быть.
Пока Тим копался в холодильнике, Джефф искал в хранилищах сайта шоу хоть что-то подходящее под название "Официальные кадры". Наконец, он нашел целый фотоальбом. Было там и общее фото.
- Вот короче все мы. Некоторых я в лицо не знаю, а про некоторых и говорить не хочу. Но вот мои друзья. Вон в желтом Майк, клевый чел. Он кстати прекрасно подойдет к твоему обществу «Альфа-Сигма».
- Посмотрим. Э, это что уши? – Вопросительно показал на Джея.
- Не спрашивай. – И сам не знаю сути вопроса…
- Ну ладно. А это кто? – Тим показал на блондинку в синей спортивной кофте и шортах.
- А, это Бриджетт. Классная девчушка, назвала меня «подругой». – Засмеялся Джефф.
- Мне нравится. Одобряю. - Кивая головой, вынес свой вердикт Тим.
- Придурок, мы просто друзья с ней. – Шутливо толкнул друга в плечо. – Пали мою девушку. – И показал на эффектную и высокую барышню, обтянутую в черный костюм. Тим присвистнул.
- Ого-гошеньки. Я таких мало встречал, даже здесь. Надеюсь у вас все серьезно? – Усмехнувшись, спросил он.
- Вполне. Буду банальным - я влюблен по уши. – Джефф улыбнулся открытому шкафу и достал хлопья. Начал сыпать ими в рот.
- Ну и что?
- Фто? – С набитым ртом спросил Джефф.
- Как всегда, девушка верховодила? Или наоборот?
- Без понятия о чем ты. – Включаем дурку... - Скажи лучше где все? Рано же, еще только 23:00.
- Так я же не сказал им о твоем приезде. Сейчас, дозвон устрою. – Достал свой телефон и быстро отослал кому-то СМС.

**********

Через 30 минут в комнате уже сидели несколько человек – в частности, 5 парней и 3 девушки. Они весело болтали, пили кто кофе, кто колу. Все поздравляли Джеффа с победой, а он виновато улыбаясь, скромно принимал их. Наконец когда все успокоились и расселись, он вышел в центр комнаты. – Друзья. Я много думал о том, что я вам наговорил. Серж, ты вовсе не дебил каким я тебя назвал. – Полноватый парень весело подмигнул и махнул рукой, будто прощая. - Сирена, ты прекрасная девушка и характер у тебя тоже просто обалденный. Уроки серфинга навегда. – Брюнетка стройного телосложения молча пожала плечами и продолжила пить сок. – Марк, ты сто раз спасал меня на химии и физики, грех пенять только на тебя. – Парень, который лежал на коленях у Сирены, улыбнулся. – Джен, я знаю между нами было много препятствий и разногласий, еще с 7 класса. Но я понял, что ты чудесная подруга и не хочу терять тебя. – И ты так и не хочешь извиниться за то что обманул меня? – Хмуро смотря на Джеффа, загорелая девчушка с русыми волосами играла бусами. Джефф глубоко вздохнул и запустил руки в волосы. – Опять то же самое… - Нет я не обманывал тебя! Ты сама все выбрала. Неужели не понять? – Джен переезжала в Европу, и это был последний шанс остаться друзьями с ней. И Джефф ухватился за эту возможность. Девушка молча и очень долго смотрела на собеседника; все переводили взгляд то на нее, то на него, словно смотрели теннис.
– Ну хорошо, я забуду и прощу тебя. – Улыбнувшись, она обняла Джеффа и помахала всем рукой. – Прощайте, меня уже ищут наверное. Пора уезжать.
- Погоди, ты уже уезжаешь? - Джефф схватил девушку за пальцы.
- Да, Джефф. Мне пора. Но я действительно рада что мы всё уладили. Желаю тебе счастья. Моё время покорять Париж пришло. - Звонко рассмеявшись и эффектно взмахнув легкой шалью, Джен ушла. Спустя некоторое время и остальные начали расходиться…

Утро

- Чувак, давай, ну один раз. – Тим испытывающе уставился на Джеффа, сложив две руки на груди. – Последний, я тебе обещаю.
- Нет. – Стоял на своем. – Я не обязан прыгать голым в водопад. - Чтобы увещевания старого приятеля его не тревожили, начал доставать любимый плеер.
- После своего участия в этом шоу ты изменился. – Встав у залитого солнцем окна и глядя на развалившегося в кушетке Джеффа исподлобья, Тим продолжал. – Я не знаю что там с тобой сделали, но ты уже не тот. Хм, я даже знаю кто виноват. Это твоя Магрит. Ты стал…
- Ну, давай, скажи, кем? – Мигом вскочив с кушетки, Джефф угрожающе ткнул пальцем в грудь Тима. – Ты же хочешь это сделать. Ну так скажи!
- Не буду. – Оттолкнул руку. - Черт с тобой. Но я прав – ты изменился, я не узнаю того бесшабашного и безумного Джеффа, который мог на спор сделать все что угодно.
- Может быть, потому что я десятки раз подвергался смертельной опасности? После всего этого голышом в фонтане искупаться кажется поступком глупым и смешным. Каждодневные заботы на этом шоу с самого начала только подтачивали меня. Но теперь я знаю, что с немногими из тех, кому я могу доверять, я смогу многого добиться. Там, – Указав куда-то пальцем (имея в виду далекий остров) - я уже выиграл 100.000 долларов. А здесь я только зря два лета прозябал! – Схватил заранее приготовленный рюкзак и направился к выходу.
- Что ты там сможешь сделать? – Полуиздевательски спросил Тим. – С жалкими 100.000 долго не проживешь!
- А я вот тебе докажу. И не только этим чеком – я еще борюсь и за миллион! Так что попридержи коней и не будь снобом.
- Хах! Адьос, удачи тебе в новых начинаниях. – В ярости прорычал Тим. Уже у порога Джефф остановился. Решив нанести самый болезненный удар по треснувшему самолюбию Тима, он обернулся. Хотелось, чтобы последний и самый сильный удар ударил по Тиму.
– Знаешь, тебя считают лучшим во всем. Но в одном я тебя опередил – в отличие от тебя, я не бесплоден. – Бросив эту ядовитую фразу через плечу и оставив стоявшего столбняком и побелевшего Тима, Джефф захлопнул дверь и быстрым шагом направился к ближайшей автобусной стоянке. Купив билет, он сел на автобус, у окна. Подышав на стекло, бессознательно рисовал чтото на стекле. – Теперь мне лучше не приближаться к универу на несколько километров. – Откинувшись на головную подушечку кресла, начал размышлять о том, что делать дальше. – Так, этот рейс идет сначала вокруг города, потом поворачивает на Бейкон Хилл… Бейкон Хилл?? – Резво полез в рюкзак и достал связку ключей. Нашел маленький ключик. – Эврика. Есть дача, есть свободное место, где никто не будет меня искать – ни родители, которые думают что я уже на шоу, ни Тим, который безусловно ищет меня. Всего один день… И я буду дома! – Прекратив этот поток мыслей, Джефф глубоко задумался. – Стоп. Неужели я назвал это шоу своим домом? Неужели я так не хочу уезжать оттуда? И все, кто мне дорог, это что – моя вторая семья?.. А Магрит - моя жена? А Джимми с Шефом - родители? Я брежу..... – Голова пухла от мыслей. Выйдя из автобуса и шлепая по грязи, Джефф зашагал к старой семейной даче...

To be continued...




Сообщение отредактировал Гудвин - Суббота, 11.09.2010, 05:03
 
MagritДата: Пятница, 25.10.2013, 21:35 | Сообщение # 739
• Night Dream •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Награды: 2
Репутация: 120
Статус: Офлайн
Круто! Очень понравилось! Жду продолжения...
У тебя отличный слог, а диалоги просто супер, хорошо показал характер каждого из персонажей. Браво. *Аплодирует*


 
ГудвинДата: Пятница, 25.10.2013, 21:36 | Сообщение # 740
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Magrit, Спасибо) скоро будет

 
ГудвинДата: Пятница, 25.10.2013, 21:36 | Сообщение # 741
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Сумерки сгущались над восточной окраиной Торонто. Звук автострады был уже не так слышен, и Джефф мог отдохнуть от гомона автомобилей. Он лежал на старой покосившейся софе, на втором этаже их семейной даче. Всё здесь напоминало о его совсем недавно умершей бабушке; даже запах почти не изменился. Парень решил уединиться на втором этаже, где было меньше пыли и не так душно. В позе распятого Христа он лежал на софе и негромко храпел. Рядом валялся его рюкзак и корки от мандаринов. На потолке громко жужжала муха. Наконец, широко зевнув он проснулся. В животе противно заурчало.
- Жрать охота. – Дал волю плохому настроению голодный Джефф. – И как назло, денег нет. А ехать домой нельзя... Блинчики так близко и так далеко. – Джефф встал с кровати и потянулся. – Извините, миссис Дженкинс, придется поворовать ваши помидоры и огурчики…
Спустя 15 минут на столе лежала груда овощей, только что сорванных с соседней грядки. На старой газовой плите шипела сковородка – готовилось овощное рагу. Джефф, держа у виска 2 ледяных кубика, завёрнутых в кулёк, отчаянно боролся с головной болью. – Что я, заболел что ли?.. – Бросив ложку и наложив на тарелку свежее блюдо, Джефф сел за деревянный стол и начал с кислым видом жевать вареные овощи. Скоро он покончил с нехитрой пищей и пересел к телевизору. Включив его и настроив антенну, крутил каналы, пока не нашёл новости. Диктор, молодая девушка лет 24, бойко сообщала о новостях. Джеффу сразу стало скучно. И вот только он собрался выключить это занудство, как дикторша с улыбкой на лице сообщила:
- И последняя новость. Буквально день назад на съёмках популярного реалити-шоу «Шоу отчаянных героев» произошло сразу несколько ЧП. – Так-так, это интересно. Неужели кто-то зарезал Шефа? – Джефф оживился, достал купленную днем в Макдаке колу и тут же начал хлюпать ею.
- Некто Изикил, один из бывших участников проекта, попался на взломе конфеденциальной информации. Также, один из участников шоу, имя которого не сообщается, застрелил другого. Прибывшие на место врачи чудом спасли беднягу. Вот что сказал по этому поводу ведущий шоу Джеймс МакУилл.
На экране появился Джимми, которого на пресс-конференции микрофонами атаковали журналисты.
- Я не знаю, что именно случилось. – С противной улыбкой сказал Джимми. - Могу сообщить только, что оба участника выбыли. А Изикила арестовали и увезли. Это всё! – Неугомонные писаки пытались протолкнуться к Джимми, но появившийся из ниоткуда Шеф в ярости занёс большущий кухонный нож. Журналистов как ветер сдул. Далее продолжила та же дикторша.
- Если вы что-нибудь знаете о нападавшей, просим сообщить вас в RCMP (канадскую полицию) по номеру… - Далее прозвучал номер. – Вот фото разыскиваемого преступника.
Джефф, до этого мирно пивший колу и жадно ловивший каждое слово, прыснул на экран напитком, когда увидел фото Магрит.
- Что?? – Джефф был в замешательстве и шоке; вскочив на ноги и бросив колу кудато в угол, он начал ходить по комнате. - Так вот почему Магрит сказала, что она теперь на острове. Она скрывается от полиции. Мне надо дозвониться до неё, узнать всё ли в порядке. – Бросился к телефону, и только сейчас заметил один пропущенный звонок от Джен. - Значит, она ещё не улетела? И с чего бы ей звонить мне? - Любопытство пересилило тревогу за судьбу беглянки, и Джефф чисто интуитивно набрал номер Джен - когда-то он слишком часто звонил ей. После долгих гудков наконец девушка ответила.
- Алло.
- Алло, Джен?
- Джефф, уфф. Я думала ты не позвонишь. Слушай, я звонила тебе, но ты не ответил…
- Так зачем звонила? – Бестактно перебил её.
- Ну, по двум причинам. – Судя по голосу, Джен немного смутилась. - Я просто хотела внести ясность в наши отношения…
- Я думал, мы всё уладили. – Искренне удивился Джефф. Ему явно не хватало такта.
- Да-да, конечно. Просто это… последний шанс сказать тебе… - Джен на том конце трубки глубоко вздохнула, словно сама себя поддерживала. – Я всё ещё люблю тебя. - Не получая ответа, девушка начала беспокоиться. – Джефф, ты в порядке?
– В полном. – Неуверенным голосом ответил парень. – Почему? - Чёрт, ну что за глупый вопрос...
– Вот уж не меня спрашивать надо. Я ведь и согласилась уехать, чтобы быть подальше от тебя.
– Но… - Только заикнувшись, Джефф замолчал – его остановили.
– Давай не будем об этом. Я решила забыть тебя. Проблема в другом. Тебя ищут!
– Да, я знаю. Тим. – Презрительно хмыкнул, вспомнив об утренней ссоре.
– Нет. Полиция! Тим сказал им, что после твоего прихода он нашёл у себя пакетик с чистым колумбийским кокаином. – Встревоженно сообщила Джен. – Он оклеветал тебя перед всеми – нашими друзьями, твоими родными, знакомыми.
– Вот это подонок! Хотя я это заслужил. Наверное… - А ты зачем мне сообщаешь? Или нас прослушивают? – Подозрительно отодвинул занавеску. Тихо. Джен фыркнула.
– Как будто я тебя не знаю, с 3 класса ты сюсюкался со мной. Ты не похож на закоренелого наркошу. Как бы то ни было, тебе надо бежать. И лучше не на это твоё шоу, там тебя точно скоро возьмут.
– Я не собираюсь бегать от копов, зная что невиновен. Да и есть там паренёк, который обеспечит мне безопасность…
– Как хочешь. – Как можно увереннее и беззаботнее сказала Джен, но Джефф то догадывался, что в душе у неё творилось нечто невообразимое...
– Спасибо, подруга. Ты мне теперь как сестра. Приезжай к нам, мы всегда будем тебе рады.
– Обязательно. Будь там аккуратнее. – На этот раз Джен и не старалась скрыть тревогу в голосе. Боясь, что расплачется, она бросила трубку...

**********

Кинув телефон на стол, Джефф опустил голову и запустил пальцы в волосы. – Что же делать? Рискнуть поехать к Магрит? Но для этого придётся дозваниваться её, а если меня всё-таки прослушивают? И себе и ей насолю. – Джефф встал и от безысходности пнул табуретку. Попав большим пальцем и ушибив его, начал скакать на одной ноге и выть от боли. Когда она понемногу улеглась, Джефф снова мог здраво размышлять.
- Что же делать, что же делать… Может сходить и по быстрому набить Тиму морду? – Воодушевившись этой справедливой местью, Джефф уже схватил рюкзак. Но тут же бросил его и снова начал прыгучими шагами расхаживать туда-сюда. – Не-е-ет, не поможет. Понабегут свидетели… Да и заслужил я, напомнил о его самом большом недостатке. – Тут же всплыли подробности разговора с родителями и Тимом. И Джефф нашёл общую деталь. – Беременность… - Блин. Я даже не знаю, хорошо или плохо быть отцом. Я же не умею им быть; подгузники, детское питание, присыпки… - Кажется, его немного занесло и начался предродовой отцовский синдром. Правда, он тут же внял голосу разума – ущипнув себя за руку. – Спокойно, ещё ничего не известно! А может это мой предрассудок; может это моё выплеснувшееся наружу потайное желание. – Поймав себя на мысли, что он всё-таки хочет ребёнка, Джефф успокоился и умиротворённо вздохнул. – Будь что будет. – Чтобы послать хоть какую-то весточку любимой, решил отправить ей СМС. Быстро набрав текст и отослав сообщение, он кинул телефон на прикроватный столик и завалился спать. А на панели мобильника светилось сообщение:
- Надеюсь с тобой всё в порядке. Узнал о побеге. Извини что не с тобой. Твой Джефф...

To be continued...




Сообщение отредактировал Гудвин - Воскресенье, 12.09.2010, 07:16
 
NopaДата: Пятница, 25.10.2013, 21:36 | Сообщение # 742
• Один Байрон *О* •
Группа: Новички
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Джина подошла к концу причала и посмотрела вниз... Как здесь хорошо... Подумала джина и села на причале...

 
KrissДата: Пятница, 25.10.2013, 21:36 | Сообщение # 743
• Dead Rising •
Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Награды: 0
Репутация: 208
Статус: Офлайн
Приплыл на катере и слез на причале

Im BACK THIS!
 
2609Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:36 | Сообщение # 744
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
подбежал к краю причала и да под причалом преклеена коробка достает коробку вперед к костру>> лагерный костер


Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
NopaДата: Пятница, 25.10.2013, 21:36 | Сообщение # 745
• Один Байрон *О* •
Группа: Новички
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Джина приехала на остров...
-Буду здесь.. Даже если одна...

Добавлено (03.10.2010, 12:35)
---------------------------------------------
>>>Будка Признаний


 
JimmyДата: Пятница, 25.10.2013, 21:37 | Сообщение # 746
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Прибежав, Изикиил сел на какой-то катер и поплыл...
>>>Студия
 
leonidДата: Пятница, 25.10.2013, 21:37 | Сообщение # 747
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Офлайн
Мне нравится.

Я обожаю Хезер
 
KrissДата: Пятница, 25.10.2013, 21:37 | Сообщение # 748
• Dead Rising •
Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Награды: 0
Репутация: 208
Статус: Офлайн
(Группа "Альфа)
Отряд спецназа летел на вертолёте "Счасливая леди"
-И так прилетаем на остров и штурмуем тюрьму на острове скелетов всё понятно
-Да сэр!!
(Сайкс в вертолёте группы "Браво)"
-И так всем всё понятно штурмуем остров?
-Да!
Оба вертолёта приземлились и из них вылезли группы спецназа


Im BACK THIS!
 
ГудвинДата: Пятница, 25.10.2013, 21:37 | Сообщение # 749
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Бредогенератор пришёл...

 
Бен_10000Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:37 | Сообщение # 750
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Бредогенератор пришёл...

Это что такое за новое устройство? blink


 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Причал позора
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика