Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jimmy, realeggman, Mshenie, Marshall, 7teen, Маки  
Форум » Раздел ролевой игры » Технический раздел » Анкетирование на Мультиверс 3
Анкетирование на Мультиверс 3
ДаниэльДата: Вторник, 29.03.2022, 21:13 | Сообщение # 1
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Внимание!

Доктор Роботник застрял на Грибной Планете, и ему требуется ваша помощь! Он ищет группу смельчаков, что отправятся с ним в путешествие по разрушенному мультиверсу. Вселенные гибнут одна за другой, и смешиваются воедино. Ещё никогда мультиверс не был столь опасным и нестабильным. Хватит ли у вас смелости отправиться в самый центр мультиверса и помочь Роботнику вернуться обратно в Грин Хилл? За вознаграждение, разумеется...

Вам предстоит пройти через целый ряд испытаний. Вы будете бороться с толпами врагов, вы будете бороться со всевозможными препятствиями, и вы даже будете бороться друг с другом! Дружба, вражда, любовь, ненависть! Третий сезон Мультиверса обещает быть зрелищным! В конце, за все заслуги, последний оставшийся в игре участник, получит самое ценное, что есть в этом мире - благодарность самого Доктора Роботника. А, ну, и один миллион долларов в придачу. Итак, кто из вас готов стать частью этого приключения?

---

Собственно, как вы все поняли, будет проводиться третий сезон Мультиверса. Работает он по тому же принципу, что и обычный сезон ТД - проходите испытания, кто-то побеждает, кто-то вылетает. Сначала играете в командах, позже будет слияние. В конце остаётся и побеждает только один из участников. Испытания будут как онлайн, так и офлайн.

В Мультиверс 3 можно идти за любого персонажа. Даже реальных людей. Однако, ради ясности, вот несколько важных пунктов:

- Вам МОЖНО брать персонажа с супер способностями. Как показал опыт, они всё равно мало что решают, ведь важен, в первую очередь, ролеплей.

- Вам МОЖНО играть за OC, НО этот персонаж должен был быть частью чего-то в прошлом. Например, другой ролевой. Совершенно новый, нигде не засветившийся персонаж, не принимается.

- Если у Вашего персонажа есть несколько версий, то, пожалуйста, укажите, за какую именно Вы собираетесь играть.

- Вам также разрешено выбирать стадию истории, из которой Ваш персонаж. Допустим, Вы играете за героя приключенческой истории. Вы хотите играть за неопытную версию него, из начала истории? Или, может, Вы хотите играть за версию того же персонажа из конца истории, где Ваш герой уже добился своей цели и стал сильным? А может, что-то посередине? Выбирать Вам.

Итого, в анкете Вам нужно указать:

1. Имя персонажа
2. Откуда Ваш персонаж/Версия
3. Картинка/фото со внешностью
4. Немного информации о Вашем персонаже, чтобы облегчить мне задачу с его представлением в начале ролевой. Я в любом случае буду искать информацию онлайн, но помощь ценится.
5. Связь с Вами.

Для участия, Вам понадобится создать отдельный аккаунт, названный в честь Вашего персонажа.

Анкеты принимаются до 15 Апреля 2022 года. Связаться со мной можно в ЛС на форуме: https://totaldrama-tv.3dn.ru/index/8-464
 
SunfireДата: Среда, 30.03.2022, 12:36 | Сообщение # 2
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
1. Пауэр
2. Манга Человек-Бензопила/Где-то в середине истории, возможно перед аркой о демоне-бомбе
3.

4. Пауэр – охотница на демонов общественной безопасности, является частью специального отряда Макимы. Пауэр выглядит как молодая девушка с длинными светлыми волосами. У нее есть светло-красные рога на голове, красно-желтые глаза и острые зубы.
Обладает кровавыми способностями - кровь увеличивает ее мощь, она может создавать оружия из крови и принимать форму Кровавого Дьявола.
По характеру по-детски жадна и гиперактивна. Самоуверенна и склонна соревноваться во всем. Любит лгать (весьма неубедительно) и с легкостью готова предать, о чем весьма открыто говорит. Также очень неопрятна, обжорлива, но ненавидит овощи.
Есть кошка Мяукалка, единственное существо, к которому она по-настоящему привязана.
5. Ты знаешь, как меня найти


 
ЛешийДата: Среда, 30.03.2022, 19:09 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
1 Леший
2. Inscryption/Начало игры
3. 

4. Информации не так много, так как слишком большое её изобилие приведёт к спойлерам.
Если вкратце, Леший живёт в своей каморке в лесу и очень любит играть с посетителями в картишки. Имеет под рукой фотоаппарат, которым часто пользуется (говорят, таким образом он и делает себе карты). Любитель природы и перевоплощаться в разные образы для антуража.
5. Леший вас сам найдёт. Вообще, странно спрашивать про связь с существом, живущим в лесу. Вы что, тролль?


Я только пришёл...

Сообщение отредактировал Леший - Среда, 30.03.2022, 19:11
 
Доктор_ФуфелшмерцДата: Четверг, 31.03.2022, 23:57 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
1. Доктор Хайнц Фуфелшмерц
2. Финес и Ферб ближе к концу, и до Закона Мерфи
3. 

4.  Хайнц родился в Друссильштейне, и уже тогда никто из его родителей не пришел на его рождения. В итоге Хайнца вырастили оцелоты, но по итогу он все равно жил с родителями. У Фуфелшмерца было трудное детство - он был садовом гномом для отца, ему не давали играть с железной дорогой и он порой носил одежду для девочек, так как его мать ждала дочку. В итоге Хайнц переехал в Денвилл и во время одного из множества неудачных свиданий решил, что он хочет захватить все Триштатье, так он и стал злым ученым.
5.
 
КлайвДата: Суббота, 02.04.2022, 02:21 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
1. Клайв
2. Monkey Dust/38 обезьян
3. 

4. Клайв аморальный урод, изменник и лжец, который в собственных сказках часто делает отсылки к поп-культуре и разного рода событиям, в которых ему самому вряд ли бы удалось принять участие. Возвращение домой поздней ночью под Goldfrapp и бесконечные оправдания перед женой, в которые та безусловно не верит, давно стали обыденностью в его жизни. Возможно, сам Клайв даже получает от совершения таких действий какое-то свойственное только для самого себя наслаждение и удовлетворение, потому так частенько и "бегает", дабы вновь придумать уйму альтернатив, почему же всё-таки "футболка сухая и совсем не пахнет". Или жена-таки не права и все, что переживает Клайв по дороге домой, является действительностью? 
5. Веду шоу на Муз-ТВ
 
The_EngineerДата: Суббота, 02.04.2022, 14:03 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
1. Инженер - Делл Конагер
2. Team Fortress 2
3. 
4. Этот спокойный, добродушный парень родом из крошечного городка Пчелиное Дупло где-то в Техасе ценит три вещи: сочный шашлык, большие стволы и высшее образование. Врождённое любопытство, десять лет вкалывания на нефтескважинах в западном Техасе и одиннадцать докторских степеней по направлениям с непроизносимыми названиями обеспечили ему возможность придумать, спроектировать и собрать собственными руками немало смертоносных штуковин.
5. Я шифруюсь
 
MarshallДата: Воскресенье, 17.04.2022, 15:35 | Сообщение # 7
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
1. Полотенчик 
2. Южный Парк, начиная с появления фермы Рэнди Марша
3. 

4. Полотенчик был создан компанией "Тайнокорп", сам по себе он спокойный и расслабленный, любит курить забористую травку.
 
ВладимирДата: Суббота, 30.04.2022, 23:46 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Ну пусть будет 7 персонажей, а то чот совсем маловато
1. Владимир Тарарыкин
2. Люди Хэ, после 3 серии 2 сезона
3.



4. Бывший майор полиции центрального РУДВ города Магнитогорска, Владимир - телепат с десятилетним стажем. Способность к телепатии развил после переименования милиции в полицию с целью получения информации из арестованных. Так же владеет магнетизмом.
5. Можешь в дискорд писать Yosh#3815


Просто делает свою работу.
 
Lost_KnightДата: Пятница, 01.07.2022, 20:37 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
1. Lost Knight
2. Lost Knight
3.

4. Ты оказался в глубокой яме, в темнице, глубоко под замком, и тебе нужно найти путь наверх через этажи замка, комнат, катакомб и многого другого.
Ты маленький рыцарь, который не может вспомнить, кто он. Единственное, что ты знаешь, тебе нужно добраться до вершины замка. Ты чувствуешь, что выход есть...

5. Голубиная почта
 
DeimosДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:41 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
1. Деймос
2. Madness Combat
3. 

4. Что же можно было рассказать о нем помимо его тяги к убийствам, огромным стволам и курению? Деймос - весьма недурный техник. Имеет опыт в обращении с электроникой и транспортом, будь это грузовик или вертолет. Хорошо стреляет, и холодному оружию предпочитает огнестрельное оружие. Ответственный и преданный отряду и своим боевым товарищам. Если получилось так, что вы попали в неприятность, но с вами оказался Деймос, то убедитесь, что вы на ЕГО стороне, и тогда вам нечего будет бояться. Старается быть серьезным, но любит иногда и пошутить. Но злить вам определенно не стоит...
Что о его минусах, то стратегия определенно не самая сильная его сторона. Деймос часто берет на себя инициативу и атакует, пренебрегая как таковой стратегией. Несмотря на то, что он ответственный малый, он бывает неуклюжим и несколько медлительным. Парень обладает не самым высоким ростом.
Курение убивает? Ну, с вами на эту тему Деймос определенно готов поспорить, пока у вашего виска будет находиться пистолет. Шутка. Не шуткой лишь является то, что он зажигает сигарету при помощи пламени из своего большого пальца (да не берём во внимание факт, что это был ляп создателя изначально).
5. Я точно помню, что я оставлял здесь ссылку. Но кто-то ее украл...


There you are!

Сообщение отредактировал Deimos - Вторник, 26.07.2022, 09:16
 
MAZДата: Суббота, 06.08.2022, 13:37 | Сообщение # 11
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
1. Безумный Дэйв
2. Plants vs. Zombies (Дэйв из 100% пройденной второй части)
3. картинка
4. Безумный Дэйв - персонаж серий игр ПвЗ. Он по имени ясно, что безумен и он не раз подчёркивает в разговорах и своим эксцентричным поведением. Он главный борец с зомби, используя необычные растения. Он всё время носит кастрюлю на голове, чтобы защититься от зомби (или же потому что он сумасшедший). Несмотря на свое эксцентричное поведение, он неоднократно зарекомендовал себя как высококвалифицированный изобретатель и инженер, создав свои знаменитые растения для борьбы с зомби и грузовик-времени по имени Пенни. В общей сложности насчитывается 174 растений.
5. ВК


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
ДаниэльДата: Суббота, 06.08.2022, 16:41 | Сообщение # 12
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Минимальное количество игроков набрано, но анкетирование ещё не закрыто. Есть место ещё для трёх игроков. Если, вдруг, кто захочет послать анкету, вы можете это сделать.
Чуть позже (либо сегодня вечером, либо завтра) я создам конференцию в ВК, с игроками. Там мы обсудим предстоящую игру, кто когда доступен, и т.д. Когда анкетирование уже точно будет закрыто, я сообщу об этом здесь.

Добавлено (07.08.2022, 19:33)
---------------------------------------------
Клайв, Lost_Knight, прошу написать мне в ЛС о том как вас найти, чтобы добавить в конфу ВК.

 
7teenДата: Воскресенье, 07.08.2022, 21:44 | Сообщение # 13
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
1. Питер Стоун
2. Tiny Room Stories: Town Mystery
3. 

4. Питер Стоун является частным детективом, хотя и далеко не профессиональным. В своей жизни молодой сыщик часто натыкался на самые разнообразные головоломки и загадки, а посему имеет некоторый опыт в данной сфере. Довольно внимательный и редко упускает какую-либо деталь, даже в таких, казалось бы, незначительных вещах, как осмотр интерьера. По своей натуре реалист и немного скептик, так что его легко можно удивить мистическими или фантастическими явлениями. Но вместе с этим сохраняет холодный рассудок и первым делом начинает думать, как бы разрешить данную проблему, какой бы она великой не казалась. Имеет немного чувство юмора, хоть шутит не часто.
5. ВК


 
Lost_KnightДата: Вторник, 09.08.2022, 21:47 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Здравствуйте, меня приняли?
 
DeimosДата: Вторник, 09.08.2022, 21:50 | Сообщение # 15
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Lost_Knight, No

There you are!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Технический раздел » Анкетирование на Мультиверс 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика