Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
JetGrooveДата: Среда, 20.11.2019, 16:24 | Сообщение # 7606
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Тем временем, в статистике посещений опять аж пять человек, ай да я.

 
7teenДата: Среда, 20.11.2019, 21:17 | Сообщение # 7607
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Надеешься на Третье Возрождение?)

 
aleksandroДата: Четверг, 21.11.2019, 18:09 | Сообщение # 7608
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Вопрос и подпись смотрятся органично.

 
JetGrooveДата: Четверг, 21.11.2019, 20:57 | Сообщение # 7609
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Надеешься на Третье Возрождение?)

Как я уже сказал в "Вакансиях", каждое возрождение меньше предыдущего, но пока нас хотя бы с пяток или даже двое - я никуда не уйду. Пароль нашёл, это судьба. Здесь разные факторы есть, зависимые друг от друга: малая огласка, хайповать нечего и некому, старики вот тут вот это видели, а новым тут делать нечего во всех смыслах. Я даю себе отчёт, что теперь даже до уровня 2017 не дойти, слишком много воды утекло, да и я погребён в другие проекты.

UPD: Ты перечитай админский раздел хотя бы. В 2017 в обсуждении участвовали куча народа, Ультра была, Мще, Клю. Теперь-то уж точно за сроком давности всё изошло. Ты, я, Джим. У Мщения я онлайн в этом месяце видел. Ну и Евген заходил, я спрашивал, это так, для прикола.

Насчёт этого одна забавность, кстати. Меня дали поверенного, а потом и помощника сильно-сильно позже, чем хотелось бы, а до модера так и вообще дослужился только из-за предыдущего возрождения. Вот думаю, насколько бы иначе всё сложилось, если бы я был сознательнее и не набрасывал на вентилятор. Блин, насколько бы вообще вся моя жизнь иначе сложилась!


 
aleksandroДата: Четверг, 21.11.2019, 22:44 | Сообщение # 7610
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Короче, раз уж тут активное обсуждение, то давно хотел (хотя и не давно в рамках возраста форума) на аву поставить Кримсона-анонимуса. Может сам в ближайшее время с этим разберусь, а может кто и подсобит bag

Добавлено (21.11.2019, 22:51)
---------------------------------------------
Забавно, но самые просматриваемые темы - флудилки 13-14 годов (и эта тоже) и скитальцы с фотками. Кстати, почему двоится 42 флудилка?


 
7teenДата: Пятница, 22.11.2019, 02:50 | Сообщение # 7611
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
JetGroove, но несмотря на это, теоретически былую активность на форуме можно было восстановить в том же 2017-м. Видать, вся проблема заключалась в количестве серьезно настроенных вытащить сайт с глубокой днищи, а их было всего-то 2.5 человека) Короче говоря, не думаю, что Орандж станет вновь активным, как в 14-м, пока на этот форум не придут 10 таких же Джет Грувов)

Добавлено (22.11.2019, 02:52)
---------------------------------------------
aleksandro, походу, кто-то решил поностальгировать, копаясь в архиве)


 
JetGrooveДата: Пятница, 22.11.2019, 20:08 | Сообщение # 7612
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Может сам в ближайшее время с этим разберусь, а может кто и подсоби

Поттеру напиши, скажи что от меня.

Цитата aleksandro ()
флудилки 13-14 годов

Ну всё правильно, после этого как раз на спад пошло.

Цитата 7teen ()
JetGroove, но несмотря на это, теоретически былую активность на форуме можно было восстановить в том же 2017-м. Видать, вся проблема заключалась в количестве серьезно настроенных вытащить сайт с глубокой днищи, а их было всего-то 2.5 человека) Короче говоря, не думаю, что Орандж станет вновь активным, как в 14-м, пока на этот форум не придут 10 таких же Джет Грувов)

Истинно так, именно это и пытался сказать.

UPD: ещё хотел сказать, что приятно смаковать мысль, мол, вот зайду сейчас на форум, а там апдейт, да ещё и даже в более, чем одной теме.

UPD 2: Сейчас нас только полноценный новый сезон может вытащить, в том смысле, что благодаря ему хотя бы теоретически тотал драму будут забивать в поисковики, а там мы. Но откуда ж ему тому новому сезону взяться.

UPD 3: Не хочу сводить свою активность, которую ты в таких громогласных формулировках поощряешь, к некоторым комментариям. Обязательно что-нибудь залью, когда буду свободнее.


 
7teenДата: Пятница, 22.11.2019, 20:47 | Сообщение # 7613
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
JetGroove, и несмртря на это, ролки, фанфики и аски до сих пор востребованы.

Цитата JetGroove ()
Обязательно что-нибудь залью, когда буду свободнее

Фанфики?

Цитата JetGroove ()
UPD 2: Сейчас нас только полноценный новый сезон может вытащить, в том смысле, что благодаря ему хотя бы теоретически тотал драму будут забивать в поисковики, а там мы. Но откуда ж ему тому новому сезону взяться.

Я даже не допускаю мысль, что создатели рано или поздно захотят замутить новый сезон. Надеюсь лишь на спин-офф, какой угодно, но только не для дошкольной аудитории, вроде Daycare.

Добавлено (22.11.2019, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Jimmy ()
Возможно (но маловероятно), когда-нибудь выйдёт полноценный новый сезон, а сериал и сайт снова станут популярными.

Посмотрим)




Сообщение отредактировал 7teen - Пятница, 22.11.2019, 21:13
 
JetGrooveДата: Пятница, 22.11.2019, 21:58 | Сообщение # 7614
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
JetGroove, и несмртря на это, ролки, фанфики и аски до сих пор востребованы.

Вот-вот. Смотрю и удивляюсь. Стало быть, культивировать их здесь - не самая нереальная штука, но всё равно с большим трудом в голове рисуется.


 
7teenДата: Пятница, 22.11.2019, 22:35 | Сообщение # 7615
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
JetGroove, кажется, два года назад я как-то упоминал об идее перенести существующие ролевые игры, аски, арты и фанфики на этот форум, но почему-то никто, кроме нас с тобой, не обратил особого внимание на эту замечательную идею :/

Цитата 7teen ()
JetGroove, новый сезон может стать поводом для существенного развития сайта и подняиия активности на форуме. Если сезон выйдет весной 2019 (худший вариант) и будет продолжаться по одну серию в неделю, то к осени (если не позже) закончится, а активность послесезоннаой обстановки на форуме может продержаться ещё пару месяцев, как раз до НГ. А весной 2020 сайту исполнится 10 лет:)
Так что если продолжать совместно работать над развитием сайта, то такая спячка, как в 2016, вряд ли снова ожидается в ближайшие 2-3 года.

АХАХАХАХАХАХАХА

Цитата 7teen ()
"Третье возрождение" (июнь 2017 - 2020?): свежий взгляд на возможное будущее форума, новые идеи и первые шаги по возвращению активности...

Что же будет дальше?? Время покажет!

Так, стоп. Третье уже было, значит, сейчас должно начаться четвертое по счету. Если конечно, сайт все-таки сдвинется с мертвой точки.




Сообщение отредактировал 7teen - Пятница, 22.11.2019, 23:07
 
aleksandroДата: Суббота, 23.11.2019, 15:34 | Сообщение # 7616
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Я вначале подумал, что возродили тему какую-то из ролёвки, а это флудилку переименовали.

 
JetGrooveДата: Суббота, 23.11.2019, 20:24 | Сообщение # 7617
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
JetGroove, кажется, два года назад я как-то упоминал об идее перенести существующие ролевые игры, аски, арты и фанфики на этот форум, но почему-то никто, кроме нас с тобой, не обратил особого внимание на эту замечательную идею :/

Я крепко подумаю об этом, честно, но видишь, штука в чём, я всё время либо на работе, либо в киношных статьях.

Цитата 7teen ()
Так, стоп. Третье уже было, значит, сейчас должно начаться четвертое по счету. Если конечно, сайт все-таки сдвинется с мертвой точки.

О как, я думал, это третье :DD

Цитата aleksandro ()
Я вначале подумал, что возродили тему какую-то из ролёвки, а это флудилку
переименовали.

Интересно, кто бы это мог быть. Хорошо, конечно, хоть какая-то активность, но может запутать, люди и так нифига тут не понимают. Хотя, может и наоборот, внимание привлечь. Было бы чьё. Немногие даже теоретически подозревают, что здесь ещё что-то происходит.

UPD: ни Джима, ни Евгена, ни Мще в онлайне не было. Тинский, твоих рук дело?


 
aleksandroДата: Суббота, 23.11.2019, 20:49 | Сообщение # 7618
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Интересно, кто бы это мог быть.



Цитата JetGroove ()
ни Джима

Вот он прифигеет от активности тут


 
JetGrooveДата: Суббота, 23.11.2019, 20:51 | Сообщение # 7619
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Тоже подумал об этом)

 
TeonaGotesДата: Суббота, 23.11.2019, 22:37 | Сообщение # 7620
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 150
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Если конечно, сайт все-таки сдвинется с мертвой точки.

Это, однако, было бы очень круто
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика