Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Jimmy, Mshenie, JetGroove  
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Мафия в лицах (Наш трудовой коллектив)
Мафия в лицах
Jack_MoriartyДата: Четверг, 23.12.2010, 20:53 | Сообщение # 1
• Mongolhead •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6569
Награды: 13
Репутация: 1629
Статус: Офлайн
°Мафия в лицах°
(обновлено 27.12.2012)
досье составляли Jack_Moriarty и Nitrus

Jimmy a.k.a. Биг Джим [Крёстный Отец] - Основатель клана TotalDrama. Некогда дон Джимми был самым мягким доном в округе, но в последнее время он становится все более суровым и своенравным. Обычно Джимми остаётся в тени, поручая грязную работу своим капореджиме. Ходят слухи, что в Казахской мафии за его голову назначена высокая цена.

Mshenie a.k.a. Инкогнито [Консильери] - наиболее серьезный и ответственный из представителей клана, строгий, но справедливый мафиози. Большой мастер маскировки: даже спустя год его пребывания в клане немногие, а возможно и никто не удостоился чести знать даже его инициалы. Сам же с помощью нехитрых технологий, выкраденных у лидеров мировых правительств, разузнал о многих информацию вплоть до улицы проживания. Иногда прилежный ученик.

CandyKill a.k.a. Убийца конфет [Подручный] - один из главных людей мафии, достаточно давно помогающий ей. Красноречивый писатель и хороший переводчик. Косвенным образом причисляет себя к "аппарату управления" СССР, считая, что обладает голосом В. И. Ленина, который, кстати, скрывал от общественности долгое время; также по сей день тщательно шифрует свой внешний облик. Общителен и весел, признанный "бро" среди представительниц прекрасного пола всего клана.

Nitrus a.k.a. Спортсмен [Капореджиме] - оказался в верховных кругах мафии недавно, предварительно доказав свои верность и преданность ей, хоть и не без доли курьезов. Заядлый фанат футбола, знает о нем больше, чем о своих пяти пальцах. Полиглот, умелый переводчик, хорошист в учебе, но вместе с тем редкостный тунеядец. Имеет задатки психолога, который просыпается в нем чаще, чем совесть.

Gven666 a.k.a. Але-е-е-есь ^^ [Капореджиме] - новоиспеченный член клана, ранее просто незаслуженно не рассматривавшийся как достойный модераторского кресла. Любит говорить о себе в мужском роде, однако, даже если отбросить абсурдность, выразительных доказательств непринадлежности к нему более чем достаточно. Одна из популярнейших девушек в клане, весьма принципиальна, прямолинейна и независима. Нашла общий язык со всеми активными членами клана благодаря общительности и внешнему и внутреннему очарованию.

realeggman a.k.a. Яйцмен [Капореджиме] - самый коммуникабельный из высших кругов мафии, договаривается о сделках с другими мафиози и перекапывает материалы и архивы клана дни напролет. Известен как Дон Жуан мафии, имеет склонность к девушкам, причем сразу к нескольким, и сам востребован среди женской половины клана. Не отличается грамотностью, однако практически компенсирует это умением развлечь и красноречием, а также продуктивной работой во благо мафии.

SuperCrazy a.k.a. Зачарованный [Солдат] - на первый взгляд довольно серьезен, но на самом деле ничем не уступает многим по степени распущенности, умению развлекаться и общительности. Также на "вы" с правилами русского языка, но за дела берется серьезно и доводит их до конца, о чем, в частности, свидетельствует его пребывание в настоящее время в отпуске, обусловленное принятым вызовом на девятом круге Ада.

Вселенная a.k.a. радист Майлз [Солдат] - исполнитель мафии. Благодаря своей наглости, собственно, и был принят в клан. Высокого мнения о себе, что видно из псевдонима. Мечтал стать капореджиме и таки стал им ввиду своего энтузиазма и природной внушаемости дона, но вскоре был понижен вследствие некомпетентности.

2609 a.k.a. Фрэнк [Солдат] - ценный работник. Имеет тёмное флудерское прошлое, о чём предпочитает не вспоминать.

Хезер a.k.a. Анастасия [Солдат] - призвана помогать развитию клана, выдающаяся художница и веб-дизайнер. Сотворенные ею произведения искусства потрясали многих, а новогодний (2012) дизайн помог членам клана прочувствовать праздничную атмосферу. Не исключено, что характер, внешность и повадки девушки четко и емко описывает псевдоним.

SilverTiger a.k.a. Серебряный тигр [Соучастник] - в прошлом ценный член клана из высших кругов, видеомастер и ответственный за добавление соответствующего контента в видеоархивы мафии. В настоящее время покинул расположение клана на неопределенный срок.

Бен_10000 a.k.a. Потти Пошлятина [Соучастник] - подлиза среди старших, признанный флудераст и просто сказочный долбоёб. Сладкоголосый козёл отпущения. Пошл по самую правую руку, хотя о взрослой жизни знает столько же сколько журнал "Для детей и их мам". Незаменим в создании видео-компромата. Постоянно прессингуется старшими по званию, за неуставное поведение. Характер скверный, не дают.

Гений a.k.a. Металлист'ка [Соучастник] - одна из немногих девушек в высших кругах мафии. Приятна в общении и внешне привлекательна, очень оптимистична, в большей степени оправдывает свой псевдоним на деле. Любит футбол, хоть и не орудует в нем глубокими познаниями. Одна из бывших жертв Дон Жуана. В данный момент также приняла брошенный с девятого круга Ада вызов, однако это не мешает ей периодически навещать клан.

✖ Идея гордо украдена отсюда
 
Бен_10000Дата: Среда, 16.05.2012, 00:28 | Сообщение # 586
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
так что и менять ничего не стану

Ты... Ты... Ты ушлёпок тапочеГ!


 
BellДата: Четверг, 17.05.2012, 12:55 | Сообщение # 587
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Давайте-ка еще создадим отдельную тему про людей, помогавших сайту, но не являвшихся членом его администрации, а потом вдобавок про главных врагов форума.

У тебя тут есть враги? У меня - нет. Умерь свои детские комплексы. Серьезно, твоему форуму никогда не противостояло нечто существенное.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
JimmyДата: Четверг, 17.05.2012, 15:32 | Сообщение # 588
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Bell ()
У тебя тут есть враги? У меня - нет. Умерь свои детские комплексы. Серьезно, твоему форуму никогда не противостояло нечто существенное.

Вот скажите мне на милость, что вы несете за ахинею? У меня лично тут нет врагов, но насколько мне известно, некоторые пользователи провозгласили всяких там Анлимов и их последователей врагами нашего форума, и, собственно, именно про них я и говорил. А комплексов у меня нет никаких, зато у вас они однозначно наблюдаются.
 
BellДата: Суббота, 19.05.2012, 08:10 | Сообщение # 589
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Пфф, и это мне говорит человек, который с прошлого лета страшно обижен на Финю)

We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
Бен_10000Дата: Суббота, 19.05.2012, 09:32 | Сообщение # 590
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Bell)
Пфф, и это мне говорит человек, который с прошлого лета страшно обижен на Финю)

А я всегда на него был обижен *покерфейс*


 
JimmyДата: Вторник, 22.05.2012, 03:15 | Сообщение # 591
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Bell)
Пфф, и это мне говорит человек, который с прошлого лета страшно обижен на Финю)

Страшно обижен? Это слишком громко сказано, ибо я и особого зла на упомянутого вами товарища не держу.
 
NitrusДата: Четверг, 27.12.2012, 23:10 | Сообщение # 592
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Изменения в админсоставе отражены в находящемся выше списке. Прошу всех интересующихся ознакомиться с ними.

Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
Gven666Дата: Пятница, 28.12.2012, 15:14 | Сообщение # 593
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата (Jack_Moriarty)
Gven666 a.k.a. Але-е-е-есь ^^ [Капореджиме] - новоиспеченный член клана, ранее просто незаслуженно не рассматривавшийся как достойный модераторского кресла. Любит говорить о себе в мужском роде, однако, даже если отбросить абсурдность, выразительных доказательств непринадлежности к нему более чем достаточно. Одна из популярнейших девушек в клане, весьма принципиальна, прямолинейна и независима. Нашла общий язык со всеми активными членами клана благодаря общительности и внешнему и внутреннему очарованию.

И я охирел просто.


I love the things you hate about yourself.
 
Бен_10000Дата: Пятница, 28.12.2012, 21:14 | Сообщение # 594
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (Jack_Moriarty)
Нашла общий язык со всеми активными членами клана благодаря общительности и внешнему и внутреннему очарованию.

Цитата (Jack_Moriarty)
Бен_10000

Ну и кто писал эту небылицу про Алесю?


 
Gven666Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:27 | Сообщение # 595
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата (Бен_10000)
Ну и кто писал эту небылицу про Алесю?

Я нашел как бэ, но потерял
Как носок


I love the things you hate about yourself.
 
JetGrooveДата: Четверг, 22.06.2017, 11:01 | Сообщение # 596
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Nitrus ()
Изменения в админсоставе отражены в находящемся выше списке. Прошу всех интересующихся ознакомиться с ними.

Сейчас бы предложил ещё раз переделать, но, как ни печально, сейчас активных пользователей столько же, сколько во времена "Мафии" служащих форуму :DD

Поэтому, могу внести предложение распилить тему на периоды и добавить всех неупомянутых. Выражу скромную уверенность, что я, Семьтин и Ульта заслуживаем упоминания ничуть не в меньшей степени, чем пара человек в топикстартере, которых я не помнил или забыл.

Опоздал я, наверное, с этим на годик-другой. Ну и фиг с ним. Пойду пну Евгена на предмет этой инициативы.


 
7teenДата: Четверг, 22.06.2017, 12:58 | Сообщение # 597
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Да, пора бы уже.

 
JetGrooveДата: Четверг, 22.06.2017, 13:58 | Сообщение # 598
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Семьтин, задолбал посты за мой счёт набивать, информативность завози, нечего мне просто поддакивать! Ай мин, это не такая важная тема, чтобы отмечаться в ней с "Я, согласен", это же не "Возрождение", где активная дискуссия идёт, или ремарки пили или не флуди!

Спасибо тебе за активность, конечно, но не перегибай.


 
7teenДата: Четверг, 22.06.2017, 16:21 | Сообщение # 599
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
или не флуди!

Не думал, что это считается за флуд. Ну ок, так и быть.
Цитата JetGroove ()
Выражу скромную уверенность, что я, Семьтин и Ульта заслуживаем упоминания ничуть не в меньшей степени, чем пара человек в топикстартере

Ещё Рыцаря надо добавить: немало вкладывал в сайт свою помощь. И, наверное, ещё Апполо.




Сообщение отредактировал 7teen - Четверг, 22.06.2017, 16:22
 
JetGrooveДата: Четверг, 22.06.2017, 16:42 | Сообщение # 600
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Не думал, что это считается за флуд. Ну ок, так и быть.

So-so, конечно, но штука всё-таки в смысловой нагрузке, тема же корневая.

Цитата 7teen ()
Ещё Рыцаря надо добавить: немало вкладывал в сайт свою помощь. И, наверное, ещё Апполо.

Согласен. Рыцаря так вообще удивляет, что нет. Вопрос только в том, КТО будет делать правки. Как всегда, кинул клич Евгену, но много ли он способен рассказать про Апполо?

(Не бойся, Семьтин, отвечай, ругаться не буду :з)


 
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Мафия в лицах (Наш трудовой коллектив)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика