Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Jimmy, Mshenie, JetGroove  
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Мафия в лицах (Наш трудовой коллектив)
Мафия в лицах
Jack_MoriartyДата: Четверг, 23.12.2010, 20:53 | Сообщение # 1
• Mongolhead •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6569
Награды: 13
Репутация: 1629
Статус: Офлайн
°Мафия в лицах°
(обновлено 27.12.2012)
досье составляли Jack_Moriarty и Nitrus

Jimmy a.k.a. Биг Джим [Крёстный Отец] - Основатель клана TotalDrama. Некогда дон Джимми был самым мягким доном в округе, но в последнее время он становится все более суровым и своенравным. Обычно Джимми остаётся в тени, поручая грязную работу своим капореджиме. Ходят слухи, что в Казахской мафии за его голову назначена высокая цена.

Mshenie a.k.a. Инкогнито [Консильери] - наиболее серьезный и ответственный из представителей клана, строгий, но справедливый мафиози. Большой мастер маскировки: даже спустя год его пребывания в клане немногие, а возможно и никто не удостоился чести знать даже его инициалы. Сам же с помощью нехитрых технологий, выкраденных у лидеров мировых правительств, разузнал о многих информацию вплоть до улицы проживания. Иногда прилежный ученик.

CandyKill a.k.a. Убийца конфет [Подручный] - один из главных людей мафии, достаточно давно помогающий ей. Красноречивый писатель и хороший переводчик. Косвенным образом причисляет себя к "аппарату управления" СССР, считая, что обладает голосом В. И. Ленина, который, кстати, скрывал от общественности долгое время; также по сей день тщательно шифрует свой внешний облик. Общителен и весел, признанный "бро" среди представительниц прекрасного пола всего клана.

Nitrus a.k.a. Спортсмен [Капореджиме] - оказался в верховных кругах мафии недавно, предварительно доказав свои верность и преданность ей, хоть и не без доли курьезов. Заядлый фанат футбола, знает о нем больше, чем о своих пяти пальцах. Полиглот, умелый переводчик, хорошист в учебе, но вместе с тем редкостный тунеядец. Имеет задатки психолога, который просыпается в нем чаще, чем совесть.

Gven666 a.k.a. Але-е-е-есь ^^ [Капореджиме] - новоиспеченный член клана, ранее просто незаслуженно не рассматривавшийся как достойный модераторского кресла. Любит говорить о себе в мужском роде, однако, даже если отбросить абсурдность, выразительных доказательств непринадлежности к нему более чем достаточно. Одна из популярнейших девушек в клане, весьма принципиальна, прямолинейна и независима. Нашла общий язык со всеми активными членами клана благодаря общительности и внешнему и внутреннему очарованию.

realeggman a.k.a. Яйцмен [Капореджиме] - самый коммуникабельный из высших кругов мафии, договаривается о сделках с другими мафиози и перекапывает материалы и архивы клана дни напролет. Известен как Дон Жуан мафии, имеет склонность к девушкам, причем сразу к нескольким, и сам востребован среди женской половины клана. Не отличается грамотностью, однако практически компенсирует это умением развлечь и красноречием, а также продуктивной работой во благо мафии.

SuperCrazy a.k.a. Зачарованный [Солдат] - на первый взгляд довольно серьезен, но на самом деле ничем не уступает многим по степени распущенности, умению развлекаться и общительности. Также на "вы" с правилами русского языка, но за дела берется серьезно и доводит их до конца, о чем, в частности, свидетельствует его пребывание в настоящее время в отпуске, обусловленное принятым вызовом на девятом круге Ада.

Вселенная a.k.a. радист Майлз [Солдат] - исполнитель мафии. Благодаря своей наглости, собственно, и был принят в клан. Высокого мнения о себе, что видно из псевдонима. Мечтал стать капореджиме и таки стал им ввиду своего энтузиазма и природной внушаемости дона, но вскоре был понижен вследствие некомпетентности.

2609 a.k.a. Фрэнк [Солдат] - ценный работник. Имеет тёмное флудерское прошлое, о чём предпочитает не вспоминать.

Хезер a.k.a. Анастасия [Солдат] - призвана помогать развитию клана, выдающаяся художница и веб-дизайнер. Сотворенные ею произведения искусства потрясали многих, а новогодний (2012) дизайн помог членам клана прочувствовать праздничную атмосферу. Не исключено, что характер, внешность и повадки девушки четко и емко описывает псевдоним.

SilverTiger a.k.a. Серебряный тигр [Соучастник] - в прошлом ценный член клана из высших кругов, видеомастер и ответственный за добавление соответствующего контента в видеоархивы мафии. В настоящее время покинул расположение клана на неопределенный срок.

Бен_10000 a.k.a. Потти Пошлятина [Соучастник] - подлиза среди старших, признанный флудераст и просто сказочный долбоёб. Сладкоголосый козёл отпущения. Пошл по самую правую руку, хотя о взрослой жизни знает столько же сколько журнал "Для детей и их мам". Незаменим в создании видео-компромата. Постоянно прессингуется старшими по званию, за неуставное поведение. Характер скверный, не дают.

Гений a.k.a. Металлист'ка [Соучастник] - одна из немногих девушек в высших кругах мафии. Приятна в общении и внешне привлекательна, очень оптимистична, в большей степени оправдывает свой псевдоним на деле. Любит футбол, хоть и не орудует в нем глубокими познаниями. Одна из бывших жертв Дон Жуана. В данный момент также приняла брошенный с девятого круга Ада вызов, однако это не мешает ей периодически навещать клан.

✖ Идея гордо украдена отсюда
 
BellДата: Вторник, 15.05.2012, 12:35 | Сообщение # 556
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
что в четвёртом посте данной темы теперь размещена

Ага, забытая и под спойлером. Требую отдельной темы под бывших.
А само новое досье такое слащавенькое :3 Язык не устал у автора?


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
_Линдси_Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:52 | Сообщение # 557
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (Jack_Moriarty)
Mshenie a.k.a. Инкогнито

не, ну что за хрень, его Ашотиком зовут, а не инкогнито, я расстроен, и поэтому статьи хрень, ТОЛЬКО ПОЭТОМУ:С
Quote (Jack_Moriarty)
Гений a.k.a. Металлист'ка

вот этого я тоже не поняла...


For Reasons Unknown
 
BellДата: Вторник, 15.05.2012, 13:56 | Сообщение # 558
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
вот этого я тоже не поняла...

Якобы ходит инфа, что она фанатка Металлиста.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
_Линдси_Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:09 | Сообщение # 559
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (Bell)
Якобы ходит инфа, что она фанатка Металлиста.

ааа...ну тогда ладно, я то уже подумала)


For Reasons Unknown
 
MshenieДата: Вторник, 15.05.2012, 14:36 | Сообщение # 560
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
по-вашему, будет недостаточно того, что в четвёртом посте данной темы теперь размещена обновленная носящим ник Jack_Moriarty пользователем по состоянию на начало 2012 года версия этого досье, в которой упомянуты многие из них?

По-нашему, бывшие члены администрации заслуживают большего, да и четвертый пост далеко не первый. В таком случае, предлагаю впилить хотя бы недавно ушедших, в качестве соучастников.
 
Gven666Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:49 | Сообщение # 561
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Игорь, это потрясающе)
Достойный продолжатель рода сказителей о мафии всея форума)
Quote (Bell)
Ага, забытая и под спойлером. Требую отдельной темы под бывших.

Плюсую


I love the things you hate about yourself.
 
NitrusДата: Вторник, 15.05.2012, 16:53 | Сообщение # 562
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Jack_Moriarty)
Беспонтовое досье. На самом деле, очень плохое досье. Я думал, досье намного лучше будет.

Благодарю.
Quote (Jack_Moriarty)
А вот это уже наглость. Половина текста составлена вашим покорным слугой.

В первоначальном варианте, написанном мной, было помечено "досье обновлял Nitrus", есть скрин с доказательством.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
NitrusДата: Вторник, 15.05.2012, 17:01 | Сообщение # 563
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Bell)
А само новое досье такое слащавенькое :3

В каком смысле, можно уточнить?
Quote (_Линдси_)
не, ну что за хрень, его Ашотиком зовут, а не инкогнито, я расстроен, и поэтому статьи хрень, ТОЛЬКО ПОЭТОМУ:С

Тут подразумевалось, что никто про него ничего не знает, именно поэтому "Инкогнито")
Quote (Gven666)
Игорь, это потрясающе) Достойный продолжатель рода сказителей о мафии всея форума)

Благодарю)
Quote (Mshenie)
По-нашему, бывшие члены администрации заслуживают большего, да и четвертый пост далеко не первый. В таком случае, предлагаю впилить хотя бы недавно ушедших, в качестве соучастников.

Ну, тут уж дело за Джимми.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
ГудвинДата: Вторник, 15.05.2012, 18:19 | Сообщение # 564
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Я тоже достаточно сильно недоволен работйо Игорька. Слышишь, Игорёк?)
Джеки как-то умудрялся кратко, но ёмко характеризовать людей (пример про Поттера доставляет); ты же начал винтить с оборотами и имхо лишней информацией. Кэндикилл и SuperCrazy самые неудачные, про второго первый вариант был лучше. Ну и можно по деталям:
Quote
Косвенным образом причисляет себя к "аппарату управления" СССР

Что за ядрёный бред?
Quote
признанный "бро" среди представительниц прекрасного пола всего клана.

It's OK to be gay laugh
Quote
Полиглот. Имеет задатки психолога

Не замечал у тебя мастер-скилл по этим пунктам)
Quote
Известен как Дон Жуан мафии

В мафии может быть только один Дон, и наличие другого оскорбляет саму суть иерархии.
Quote
в отпуске, обусловленное принятым вызовом на девятом круге Ада

Quote
В данный момент также приняла брошенный с девятого круга Ада вызов

Что за бред? [2]

Добавлено (15.05.2012, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (Jack_Moriarty)
досье составлял Nitrus

Весьма несправедливо, господа, красть чужую работу.


 
NitrusДата: Вторник, 15.05.2012, 18:48 | Сообщение # 565
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Что за ядрёный бред?

Это то же самое, что и Джеки писал про "стажировку в военных лагерях Поджопии", я что, не могу чуть-чуть пофантазировать?)
Quote (Гудвин)
Не замечал у тебя мастер-скилл по этим пунктам)

Вряд ли ты обратишься ко мне за помощью по какой-то сложной ситуации в жизни, поэтому и не увидишь) Да и я написал про задатки, а это ведь начало лишь) По второму я промолчу)
Quote (Гудвин)
It's OK to be gay

При чем тут это?)
Quote (Гудвин)
В мафии может быть только один Дон, и наличие другого оскорбляет саму суть иерархии.

Ну, в это я не вникал глубоко, может и ошибка, но несущественная.
Quote (Гудвин)
Что за бред?

Это имеются в виду экзамены после девятого класса, и тот же вопрос: я не могу чуть-чуть пофантазировать?)
Quote (Гудвин)
Весьма несправедливо, господа, красть чужую работу.

Quote (Nitrus)
В первоначальном варианте, написанном мной, было помечено "досье обновлял Nitrus", есть скрин с доказательством.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо

Сообщение отредактировал Nitrus - Вторник, 15.05.2012, 18:50
 
ГудвинДата: Вторник, 15.05.2012, 18:56 | Сообщение # 566
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Это то же самое, что и Джеки писал про "стажировку в военных лагерях Поджопии", я что, не могу чуть-чуть пофантазировать?)

Поджопия - старинная шутка, придуманная, если не ошибаюсь, ещё во времена войны колы и пепси здесь. А СССР при чём - не ипу.
Quote (Nitrus)
Вряд ли ты обратишься ко мне за помощью по какой-то сложной ситуации в жизни, поэтому и не увидишь) Да и я написал про задатки, а это ведь начало лишь)

Логично.
Quote (Nitrus)
При чем тут это?)

Бро для девушек - это так по-гейски. Если ты понимаешь, о чём я wink
Quote (Nitrus)
Это имеются в виду экзамены после девятого класса, и тот же вопрос: я не могу чуть-чуть пофантазировать?)

Так мне непонятны такие вставки, вот и спросил)


 
NitrusДата: Вторник, 15.05.2012, 19:03 | Сообщение # 567
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Поджопия - старинная шутка, придуманная, если не ошибаюсь, ещё во времена войны колы и пепси здесь. А СССР при чём - не ипу.

Читай полностью предложение и вникай) Ну блин, если хочешь - назови это неудачной шуткой в конце концов, но я, например, понял вложенный смысл (ну это естественно)), и это не так уж и неудачно.
Quote (Гудвин)
Бро для девушек - это так по-гейски. Если ты понимаешь, о чём я

Не понимаю, честно) Но вроде никаких намеков на это я не замечал, у тебя какое-то свое видение в некоторых моментах, мне не понятное)
Quote (Гудвин)
Так мне непонятны такие вставки, вот и спросил)

Чисто фантазия) Если тебе не по душе, можешь и это считать неудачной шуткой)


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
MshenieДата: Вторник, 15.05.2012, 19:05 | Сообщение # 568
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
не понятное

Слитно пишится, грамотей.
 
NitrusДата: Вторник, 15.05.2012, 19:07 | Сообщение # 569
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Mshenie)
пишится

Через "е" пишется, грамотей)
И там правильно, кстати.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
MshenieДата: Вторник, 15.05.2012, 19:23 | Сообщение # 570
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Quote (Mshenie)
пишится

Через "е" пишется, грамотей)
И там правильно, кстати.

Йопаный планшет. Да я и не строил из себя него.
А там неправильно все же.
 
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Мафия в лицах (Наш трудовой коллектив)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика