Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Jimmy, Mshenie, JetGroove  
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Возрождение
Возрождение
7teenДата: Суббота, 10.06.2017, 21:49 | Сообщение # 436
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Не боспокойся, моим профилем пользуюсь только я. Просто время от времени во мне появляется искринка надежды, что мы общими усилиями можем вернуть былую активносьь на форуме, несмотря на то, что я стараюсь относиться ко всему этому достаточно скептично.

Насчёт заливании новых серии: думаю, что в этом всё же есть необходимость, если мы хотим хоть как-то привлечь некоторых интернет-зрителей.

Если с конкурсами всё решаемо, то почему бы не воспользоваться этой возможностью?)

Ну насчёт фанфиков ты и так знаешь.

Если ты про 2016, то я соглашусь. В этом году форум стал более-менее живым. И хорошо для Оранджа то, что наконец спустя ПОЛТОРА ГОДА хоть кто-то начал реально думать над развитием сайта и поднятием активности и всерьёз взялся за это дело. В последний раз подобное мы встречали в начале 2013, над планом по развитию активности форума было уделено целыз 3 месяца, и в итоге результат оправдал своих ожиданий. Так что, оглядываясь в прошлое, допускаю, что наши идеи пойдут форуму на пользу.


 
JetGrooveДата: Понедельник, 12.06.2017, 23:21 | Сообщение # 437
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Насчёт заливании новых серии: думаю, что в этом всё же есть необходимость, если мы хотим хоть как-то привлечь некоторых интернет-зрителей.

Плееров на других сайтах и всё равно достаточно. По моему, серии сюда не заливали уже очень, очень давно. Так или иначе, мне очень интересно послушать мнение Поттера и/или Джима по этому вопросу. Последний, к слову, как-то невовремя испарился. Уверен, причина уважительная.
Цитата 7teen ()
Если с конкурсами всё решаемо, то почему бы не воспользоваться этой возможностью?)

Обязуюсь обсосать, хотя хер знают. Поднятие архивов старых конкурсов дало мне заметить, что конкурсатнов и тогда было... гм, весьма немного, что уж про сейчас говорить. Отсутствие приза, опять же.


 
JimmyДата: Вторник, 13.06.2017, 22:44 | Сообщение # 438
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
. Так или иначе, мне очень интересно послушать мнение Поттера и/или Джима по этому вопросу.

Да уж, серии надо бы залить. А ещё лучше обновить те, что пропали по каким-либо причинам, из уже имеющихся на сайте.
Цитата 7teen ()
Админ и Модераторы ушли

Я всё-таки ещё здесь)
 
JetGrooveДата: Среда, 14.06.2017, 06:05 | Сообщение # 439
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Да уж, серии надо бы залить. А ещё лучше обновить те, что пропали по каким-либо причинам, из уже имеющихся на сайте.

Понял, сообщу Поттеру, тогда.


 
JimmyДата: Среда, 14.06.2017, 21:27 | Сообщение # 440
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Понял, сообщу Поттеру, тогда.

Единственное - я не знаю, что делать, если напишут правообладатели. Не хотелось бы, чтобы сайт блокировали. Вы же знаете наверняка, что законы в этом отношении стали жёстче за последнее время.
 
7teenДата: Среда, 14.06.2017, 21:31 | Сообщение # 441
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Оповестим их.

 
JetGrooveДата: Среда, 14.06.2017, 21:39 | Сообщение # 442
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Единственное - я не знаю, что делать, если напишут правообладатели. Не хотелось бы, чтобы сайт блокировали. Вы же знаете наверняка, что законы в этом отношении стали жёстче за последнее время.

Знаю. Ну, тот же эдултмульт как-то же живёт.

В подробности вдаваться не приходилось, поэтому не скажу.

Кстати, Поттер меня развернул, поэтому будем таки своими силами.


 
JimmyДата: Среда, 14.06.2017, 21:50 | Сообщение # 443
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Знаю. Ну, тот же эдултмульт как-то же живёт.

Подобные сайты такие махинации устраивают, особенно с доменами и многими другими техническими вещами, я не уверен, что готов. Но возможно, что обойдётся.
Цитата JetGroove ()
Кстати, Поттер меня развернул, поэтому будем таки своими силами.

То есть на данный момент сайт не входит в спектр его интересов, правильно я понял?
 
JetGrooveДата: Среда, 14.06.2017, 21:55 | Сообщение # 444
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
То есть на данный момент сайт не входит в спектр его интересов, правильно я понял?

Да, в противовес к тому же Евгену, Поттер к неожиданному росту активности холоден совсем.

Цитата Jimmy ()
Сообщений: 12012

Не мог не отметить х3

Цитата Jimmy ()
Подобные сайты такие махинации устраивают, особенно с доменами и многими другими техническими вещами, я не уверен, что готов. Но возможно, что обойдётся.

Могу припомнить лишь показательный случай нескольколетней давности с myhit.org, их блокировали из-за жалоб... даже не помню, чьих именно, но к "правообладателям" жалующийся имел отношение очень и очень отдалённое. Обошлось, через какое-то время разблокировали и переиздали.


 
JetGrooveДата: Среда, 21.06.2017, 15:12 | Сообщение # 445
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
ВАЖНОЕ

Придам таки этому посту физическое воплощение и послушаю всё многообразие мнений, которое на меня вывалится, о собственном пока умолчав. by Миша 7-7

Цитата
Привет, у меня тут появилась небольшая идейка, правда не знаю, как её воспримут остальные.

Ребят, смотрю в последнее время слишком много ролок в вк развелось, правда все они однообразны и, откровенно говоря, скучны. Нет той атмосферы соревнования и погружения в сюжет, как на форумах.
Между тем, самый первый русскоязычный фан-сайт по Отчаянным героям ( http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/ ) переживает некое подобие подъёма.
Поэтому у меня есть небольшое предложение: приостановить на некоторое время действие всех вк-ролевых и запилить одну большую на указанном форуме.
Для вас потребуется лишь зарегистрироваться на сайте под ником того персонажа, за которого вы хотите пойти в сезон, написать в специальной теме о своём желании участвовать и всё. Никаких анкет и всего прочего.
Сам сезон будет называться «По стопам «Отчаянных героев» ». Участникам предстоит перемещаться по множеству локаций, мелькавших в сериале на протяжении 6 сезонов и выполнять различные испытания.

Также будет введена система баллов:
1 балл - одно ролевое сообщение в день.
2 балла - 5 сообщений не менее 3 строк каждое( в день)
3 балла - небольшой вклад в сюжет( диалоги с остальными, откровения в туалете и тд.) и появление на испытании( не менее 3 сообщений)
4 балла - победа в голосовании на звание лучшего перса недели.
5 баллов - победа на испытании( с учётом присутствия на нём) и большой вклад в сюжет( драка, наличие пейринга, подставы, ссоры, исследование локаций( эти события должны быть расписаны в несколько постов( больше чем 3) )

Голосований в сезоне не будет. Из проигравшей команды вылетает игрок с наименьшим количеством баллов.
Также на форуме есть множество интересных тем, приятный дизайн, уютная атмосфера и флудилка для общения между пользователями на всевозможные темы.

Если вы заинтересованы в участии, то отпишитесь здесь, посмотрим, сколько желающих наберётся.


 
7teenДата: Среда, 21.06.2017, 16:55 | Сообщение # 446
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Интересная задумка. Поддерживаю идею)

 
JetGrooveДата: Среда, 21.06.2017, 18:09 | Сообщение # 447
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Интересная задумка. Поддерживаю идею)

Это и так понятно. Правки, замечания? Ты ж член админсостава, а не какой-то пользователь, обязан высказаться развёрнуто.


 
ProfilelessДата: Среда, 21.06.2017, 18:36 | Сообщение # 448
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Ты ж член админсостава, а не какой-то пользователь, обязан высказаться развёрнуто.


Как мне повезло, что я простой смертный на этом форуме. Идея-топчик Поучаствую в своей первой ролке, а может и нет


Сообщение отредактировал Profileless - Среда, 21.06.2017, 18:43
 
NarcissisticДата: Среда, 21.06.2017, 18:39 | Сообщение # 449
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
а не какой-то пользователь, обязан высказаться развёрнуто.

За это ответишь


 
JetGrooveДата: Среда, 21.06.2017, 18:52 | Сообщение # 450
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Как мне повезло, что я простой смертный на этом форуме.

Цитата Narcissistic ()
За это ответишь

Вы не поняли нихуя, мнение простых пользователей для сайта тоже чрезвычайно важно, но я не хочу никого обременять. Семьтин же, как член админсостава, обязан участвовать во всех глобальных и не очень общефорумных инициативах крайне непосредственно.


 
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Возрождение
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика