Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » Исторические факты и их обсуждение (Здесь обсуждаем события, повлиявшие на весь мир. Школота вон)
Исторические факты и их обсуждение
ves1997Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:23 | Сообщение # 361
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
И кстати, ты не прав. В 2002 году победила Латвия. Так написано в Википедии.

Сообщение отредактировал ves1997 - Воскресенье, 27.05.2012, 17:25
 
NitrusДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:31 | Сообщение # 362
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (ves1997)
И кстати, ты не прав. В 2002 году победила Латвия. Так написано в Википедии.

А я что-то говорил про победителя? Я сказал, что Мальта заняла второе место, а не победила.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
AppoloДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:09 | Сообщение # 363
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
ves1997, у бабушек нет изюминки? Да само их выступление - уже уникальный случай! Спели на двух языках, песня яркая, сильно выделяется.Куда уж больше изюма-то???

 
ГудвинДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:12 | Сообщение # 364
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Стыд? А мне стыдно за таких, как вы. Как вас вообще земля-матушка носит, если вы такую ахинею несете? «Бурановские бабушки» зажгли, и лучше них выступили только представители Македонии и Венгрии, по моему мнению, конечно же.

Придавал я твоему мнению вращательные движения, Джимми, и до стыда мне нет никакого дела) Этот конкурс никогда не был интересным, и колоритные бабушки и правда выглядели как чужеземцы в мире однообразной попсы. Если бы моя бабушка начала петь "комон эврибади, пати фо эврибади", я бы лично отвёл её к врачу. В общем, это дикий анахронизм и безумство. И никакого патриотизма в этот раз даже не икнулось.


 
ВселеннаяДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:04 | Сообщение # 365
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Гудвин, Моя бабушка после нашей победы (в этом году серебро дороже золота) ходила по дому и пела "ПАТИ ФО ЭВРИБАДИ ДЭНС". И что, мне вести ее к врачу?
Я рад за Бурановских Бабушек. Кандидатов более достойных чем они не было в России. Бабульки вызвали по всему миру всплеск эмоций. Но...кто сказал, что мы должны испытывать патриотизм?! Мы должны испытывать гордость и радость за таких замечательных Бабушек!
 
AppoloДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:55 | Сообщение # 366
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Gven_Love_Duncan, это, пожалуй, один из самых достойных царей. Нужен был ум, чтобы вести политическую игру в Европе, избегая конфликтов. В результате он смог не только не вводить Россию в войну, но ещё и уберечь от неё на двадцать лет Францию и Германию. Мир позволил сосредоточиться на экономике, которая бурно пошла вверх.

 
AppoloДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:59 | Сообщение # 367
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote
Этот конкурс никогда не был интересным, и колоритные бабушки и правда выглядели как чужеземцы в мире однообразной попсы

С этим я полностью согласен. Почти половина песен были плаксивые. Да, спеты великолепно, но все они слышались однообразно. И Бабушки весьма кстати разбавили эту лирику.


 
MshenieДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:58 | Сообщение # 368
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Не понимаю тех людей, как впрочем ту же мать, что смотрят этот мозговынос уже какой год подряд. За все таки годы существования Евровидения только Абба в каком-то там году и была достойна победы, да и вообще права участвовать в нем, по моему мнению, в отличие от всяких там Мейер да каких-то дуэтов из Азербайджана. В общем, конкурс - хрень еще та, причем нуднейшая. Против самих же бабулек ничего против не имею, хоть и не смог досмотреть их выступление до конца, хотя тут скорее виноваты остальные номера. Пусть таки повеселятся хоть на старости лет, а главное, что такая жизнь им самим по душе.
 
ГудвинДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:19 | Сообщение # 369
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Вселенная)
Гудвин, Моя бабушка после нашей победы (в этом году серебро дороже золота) ходила по дому и пела "ПАТИ ФО ЭВРИБАДИ ДЭНС". И что, мне вести ее к врачу?
Я рад за Бурановских Бабушек. Кандидатов более достойных чем они не было в России. Бабульки вызвали по всему миру всплеск эмоций. Но...кто сказал, что мы должны испытывать патриотизм?! Мы должны испытывать гордость и радость за таких замечательных Бабушек!

Я этим бабушкам ничего не должен, неа, ни разу. И за твою бабушку я рад, значит, ещё есть силы петь и плясать. Дай Бог ей здоровья. И кандидаты подостойнее есть всегда, просто если выбор уже сделан то их и не увидишь.
А что касается патриотизма - я вижу его в том, чтобы на любом соревновании болеть за представителей России. Но в этом году так сложилось, что выбор от страны показался мне глупостью. Так что я рад, что не стал тратить время на просмотр этого контеста. Он, как тут написали,
Quote (Mshenie)
хрень еще та, причем нуднейшая

На остальное пох biggrin


 
jokeДата: Суббота, 05.01.2013, 14:34 | Сообщение # 370
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Что вы думаете о Жанне д Арк. Мы её недавно проходилии.

Лично я удивлен умом и героичностью этой сожженой в огне англичанами. Она взяла всего одну роту рыцарей и легко освободила французский город от кольца англичан.




Сообщение отредактировал joke - Суббота, 05.01.2013, 14:34
 
NitrusДата: Суббота, 05.01.2013, 15:09 | Сообщение # 371
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
joke, в описании темы же, блеать, четко написано: "Школота вон"

Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
jokeДата: Суббота, 05.01.2013, 15:19 | Сообщение # 372
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Цитата (Nitrus)
в описании темы же, блеать, четко написано: "Школота вон"

И что мне все равно интересно.


 
7tеeпДата: Среда, 06.05.2015, 09:13 | Сообщение # 373
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Офлайн
Событие на украине:
Выигрыш майдана
Образование ДНР и ЛНР
И инфиляция гривны


"And why do we fall? So we can learn to pick ourselves up." ©
 
yoshДата: Среда, 06.05.2015, 20:19 | Сообщение # 374
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Меня больше привлекают Югославские войны.

In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
7teenДата: Среда, 21.06.2017, 22:57 | Сообщение # 375
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Путин красавчик?

 
Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » Исторические факты и их обсуждение (Здесь обсуждаем события, повлиявшие на весь мир. Школота вон)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика