Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » Исторические факты и их обсуждение (Здесь обсуждаем события, повлиявшие на весь мир. Школота вон)
Исторические факты и их обсуждение
Jack_MoriartyДата: Суббота, 03.12.2011, 18:26 | Сообщение # 301
• Mongolhead •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6569
Награды: 13
Репутация: 1629
Статус: Офлайн
А теперь, ребята, после пяти страниц моего и немного вашего бреда поговорим серьёзно. Вы же не думали, что я буду голосовать за лжепартию либерал-дерьмократов, верно?
Итак, как бы вам не хотелось исполнения предвыборных обещаний, этого НИКОГДА и ни у какой партии не будет. Ни Явлинский, ни дядя Зю, ни, разумеется, Владимир Вольфович, сотоварищи, не исполнят своих обещаний. Начнется волна воровства, по сравнению с которым нынешнее покажется каплей в море.
К сожалению, все, за исключением единороссов - лютые маргиналы и при этом не меньшие жулики, товарищ Путин ведет страну правильным курсом без форс-мажоров, а посему свой голос я, хорошо подумав головой, отдаю за ЕдРо.
Всем спасибо, все свободны, удачи на выборах.
 
MidnightДата: Суббота, 03.12.2011, 20:04 | Сообщение # 302
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Ну что же? Пусть я ещё и молод,и на выборы пойду очень не скоро,однако надо задумываться о таких вещах,на мой взгляд,заранее,и всё же я выскажу своё мнение, ибо от выборов зависит будущие нашей страны.
По объективному каждая партия не столь хороша,но проголосовал бы за "Единую Россию",хотя было бы всё так хорошо,как они говорят,пиар хорош,а действий мало,но всё же проголосовал бы именно за них.
 
ГудвинДата: Суббота, 03.12.2011, 20:21 | Сообщение # 303
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Начну с того, что слово "выборы" тут неуместно. Это "голосование 4 декабря". Для ясности происходящего: вы, граждане России, по сути ничего и не выбираете.
Позиция вроде бы здравомыслящего индивида, но так похожа на сотни подобных что я видел раньше. Я не знаю, как давно втравливают в сознание страны осознание что всё решено за вас или что хуже ЕдРа уже не будет. Бред сивой кобылы.
С другой стороны, и правда - кому можно верить? Тени бывшей КПСС, которая и развалила СССР? "Яблоку", которая очень хорошо дебатирует в лице прекрасного юриста Явлинского но сама по себе фейк? Правому делу, про которое написали всё что можно и даже больше? СР? Идёт распил голосов уже до выборов, и доля эсеров - это проценты ЕдРа, которые они отдают ради всё той же корысти. Миронов говорил про объединение левого фронта. А что оно из себя будет представлять? Союз, где лидерство официально будет у бывшей КПРФ, но поддержка Кремля будет только у СР. И когда-нибудь ВВП благоразумно, по предложению, скажем, того же Миронова, возглавит этот левый блок под популисткими лозунгами. Роль Единой России заканчивается, это роль чёрногорабочего.
Что делать, если вбросы, подкупы и лжеагитация уже совершены, а жаловаться некуда? Эта идея не моя, поэтому просто перепишу её: стоило бы браковать бюллетени. Если 50, 40, хотя бы 30% процентов бумажек будут с членами или галочки будут стоять во всех пунктах, то выборы автоматически считаются несостоявшимися. Но уже слишком поздно чтобы это услышали.

К сожалению, вынужден констатировать - вас так далеко загнали в угол безысходности, что не верите ни во что. Ни в один из инструментов демократии, ни в свои собственные силы. Наверное, это у русских в генах: слепо терпеть даже когда плохо от плевков сверху, и хуже некогда. А может, так и надо. Не хочу переезжать в страну, где критиковать и обсуждать вслух умеют только на кухне за водкой, как бы меня не угововаривали.




Сообщение отредактировал Гудвин - Суббота, 03.12.2011, 20:23
 
MidnightДата: Суббота, 03.12.2011, 20:37 | Сообщение # 304
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Quote (ves1997)
Потому что Жириновский так хочет,чтоб его партию выбрали,больше всех остальных.Он уже и ЕГЭ отменит и цены на продукты снизит и тому подобное...Мне все пофиг,лишь бы ЕГЭ отменили.Надеюсь он не оправдает моих надежд...

=_=
Как можно голосовать за либералов? За Жириновского? Он же сущий клоун, лишь тупо "пиарящий" свою думу.
Что будет если он придёт к власти? Ох...
Что же хорошего будет,если отменят ЕГЭ? =_=
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:18 | Сообщение # 305
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Midnight)
Что же хорошего будет,если отменят ЕГЭ?

Степеоь дебилизации (уж извините, не буду подбирать политкорректных аналогов) подрастающего населения снизится.

Так, собственных, именно СОБСТВЕННЫХ, мыслей, кроме того, что может "вдруг" "победить" Справедливыая Россия, нет. Поэтому просто прокомментирую вышесказанное.

Quote (Гудвин)
хуже ЕдРа уже не будет

Закон ждизни: никогда лучше не будет. Это подтвердила и история - Союз тому яркий пример. В итоге развалился н без помощи вконец прогнившей верхушки.

Quote (Гудвин)
Что делать, если вбросы, подкупы и лжеагитация уже совершены, а жаловаться некуда? Эта идея не моя, поэтому просто перепишу её: стоило бы браковать бюллетени. Если 50, 40, хотя бы 30% процентов бумажек будут с членами или галочки будут стоять во всех пунктах, то выборы автоматически считаются несостоявшимися.

Хм, а кто вам скажет, сколько вот таких вот испорченных будет на самом деле?! Их можно заменить, уничтожить и т.д.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ГудвинДата: Суббота, 03.12.2011, 21:27 | Сообщение # 306
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Хм, а кто вам скажет, сколько вот таких вот испорченных будет на самом деле?!

Ну как бы объяснить на примере. Вот что тебе сложнее и муторнее будет заменить: обои в 3 комнатах или обои в 25 комнатах? Конечно же там где больше объём замен. Нельзя заменить всё, так же как нельзя уничтожить большинство, это сразу станет заметно.


 
Maks_MontanaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:32 | Сообщение # 307
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Ну как бы объяснить на примере. Вот что тебе сложнее и муторнее будет заменить: обои в 3 комнатах или обои в 25 комнатах? Конечно же там где больше объём замен. Нельзя заменить всё, так же как нельзя уничтожить большинство, это сразу станет заметно.


Другой пример. Пообещать из речушки сделать полноводную реку. Невозможно?
Пускаем эту слабенькую куда подальше, или вообще под землю в трубы. И роем новую - соответствующую пожеланию заказчика, но не имеющую к первой, исходной, никакого отношения. (Ну не получается у меня красиво написать, криво опять вышло.)


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ГудвинДата: Суббота, 03.12.2011, 21:48 | Сообщение # 308
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Пускаем эту слабенькую куда подальше, или вообще под землю в трубы. И роем новую - соответствующую пожеланию заказчика, но не имеющую к первой, исходной, никакого отношения. (Ну не получается у меня красиво написать, криво опять вышло.)

Суть понял, но как ты представляешь такую полномасштабную, 100%ную (правильно понял?) замену?
Да, это возможно, но ведь наверху не полные дураки, они не могут не видеть что слишком много из голосующих против них изначально. А по твоей теории у партии власти выйдет от 50 до 80%. Нет, такого не будет. У них своя, проверенная тактика - своз бюджетников, запугивание студентов и простых рабочих лишением привилегий ли увольнением.


 
Maks_MontanaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:51 | Сообщение # 309
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
запугивание студентов

Хм, никто нас не агитировал и не запугивал.

Quote (Гудвин)
А по твоей теории у партии власти выйдет от 50

А у них так и выходит обычно

Quote (Гудвин)
своз бюджетников, запугивание студентов и простых рабочих лишением привилегий ли увольнением.

И да, такой способ сложно контролировать, в отличие от рокировки в самом финале.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ГудвинДата: Суббота, 03.12.2011, 21:57 | Сообщение # 310
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Хм, никто нас не агитировал и не запугивал

Ты студент? Мамма миа..
Quote (Maks_Montana)
А у них так и выходит обычно

Всё-таки мы с тобой не можем на все сто знать, какую именно тактику они используют. Но многие недоэксперты пишут именно то, что я скопировал с их слов)
Да и куча знакомых во всяких чатиках пишет об этом. Свежачок, 5 минут написали:
Quote
мне как профорга факультета один раз пригласили от профсоюзной организации поработать перед выборами мэра в Самаре на некий нейтральный центр соц.опросов. Суть работы - сидеть в универе на входе за компом, всем мимопроходящим давать проходить тест на компе по подбору "идеального мэра" для города по различным характеристикам. так вот прога с тестом устроена так, что в 90% случаев идеальным мэром был кандидат от ЕР. Для завлекалочки всем проходящим тест раздавались шоколадки kit kat. Зарплату от этого "нейтрального" центра я ВНЕЗАПНО получал в офисе ЕР. Ладно хоть еще с напарником киткатов напиздили нахаляву примерно на еще одну сумму зарплаты




Сообщение отредактировал Гудвин - Суббота, 03.12.2011, 21:57
 
MashinistkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:47 | Сообщение # 311
• Ископаемое •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6581
Награды: 6
Репутация: 1867
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)

Блин, я затрахался искать и параллельно фейспалмить всё и вся что видел попутно. Вот)

Спасибо, поржал.


Пьёт, дебоширит, занимается каким-то абстрактным цинизмом...
 
ГудвинДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:34 | Сообщение # 312
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Когда предвариловка по новостям?

 
MashinistkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:22 | Сообщение # 313
• Ископаемое •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6581
Награды: 6
Репутация: 1867
Статус: Офлайн
Угадай)46-за ЕдРо.

Пьёт, дебоширит, занимается каким-то абстрактным цинизмом...
 
IrisДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:31 | Сообщение # 314
• BeatYourHeartOut •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7575
Награды: 4
Репутация: 1000
Статус: Офлайн


 
ГудвинДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:39 | Сообщение # 315
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Mashinistka)
46-за ЕдРо

48, ёба)

А парень молодчага


 
Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » Исторические факты и их обсуждение (Здесь обсуждаем события, повлиявшие на весь мир. Школота вон)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика