Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama World Tour » Кого вы видите на месте победителя TDWT?
Кого вы видите на месте победителя TDWT?
Кому на протяжение всего сезона вы желали победы?
tvoigrehДата: Воскресенье, 21.06.2020, 02:40 | Сообщение # 286
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Коди не достоин, потому что он слабее по всем параметрам

Ну бля, охуенное суждение. У нас тогда один единственный достойный получается, потому что Алехандро блять сильнее всех по всем параметрам. А нах тогда вообще играли? Сразу бы лям ему выплатили и по домам.
 
7teenДата: Воскресенье, 21.06.2020, 02:42 | Сообщение # 287
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
tvoigreh, меня поэтому устраивает нынешний победитель))

 
fearchyДата: Воскресенье, 21.06.2020, 13:06 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные





Цитата tvoigreh ()
Просто сделать так, что Хезер отвлекает не Коди, а Алеханро, и уже малой наносит финальный удар и попадает в финал.

Она бы никогда не сделала этого, так как думала, что на все остальные будут решать кто победит. Если бы она отвлекла Алехандро, то Коди бы попал в финал. Затем остальные стали бы голосовать за Коди, чтоб он выиграл, так как он в сто раз лучше характером, чем она. Поэтому она и взяла Эла в финал, зная, что другие думают, что он хуже нее
 
tvoigrehДата: Воскресенье, 21.06.2020, 13:26 | Сообщение # 289
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата luchik05 ()
Она бы никогда не сделала этого, так как думала, что на все остальные будут решать кто победит. Если бы она отвлекла Алехандро, то Коди бы попал в финал. Затем остальные стали бы голосовать за Коди, чтоб он выиграл, так как он в сто раз лучше характером, чем она. Поэтому она и взяла Эла в финал, зная, что другие думают, что он хуже нее

Ещё одна судит, как о реальных людях. Ты мне зачем сейчас это рассказываешь? Думаешь, я сам этого не знаю? Ещё раз повторяю, создатели могут придумать всё, что угодно, и, если захотят, в финале будут Кэти и Сэди. Я просто вкинул варик, при котором в финал попадает Коди. Не обязательно таким образом. Возможно они бы придумали, что Алехандро случайно отвлёкся, без помощи Хезер, или ещё что-нибудь. Короче, власть в их руках, и аргумент типа она никогда бы не сделала этого тут не действует, потому что, если б они пожелали, то сделала бы.
 
fearchyДата: Воскресенье, 21.06.2020, 18:21 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные





Дак ты ж сам написал, что Хезер бы отвлекала Алехандро. Мог бы др варик составить, я бы была не против, но то, что ты написал - нелогично.
 
TheZQДата: Вторник, 23.06.2020, 16:53 | Сообщение # 291
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата tvoigreh ()
Ещё раз повторяю, создатели могут придумать всё, что угодно, и, если захотят, в финале будут Кэти и Сэди.


Создатели точно бы не делали что угодно. Было намного выгоднее в финал продвинуть фаворитов, а Кэти и Сэди вообще непопулярны у фандома. И вряд ли создатели бы пожелали продвинуть Коди в финал, так как у них были планы на АлеХезер и на красивый финал.


C вами Зена!
 
7teenДата: Вторник, 23.06.2020, 16:57 | Сообщение # 292
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
TheZQ, согласен, не могу представить финал TDWT с другими участниками, но с таким же уровнем эпичности)

 
7teenДата: Вторник, 23.06.2020, 17:08 | Сообщение # 293
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата klop ()
дункан

Цитата Айпи ()
Если честно хотел чтобы победил Дункан

Цитата Jonny ()
Я на протяжении всего сезона, болел за Дункана, а он вылетел во второй же серии

Цитата Desire ()
Весь сезон болел за Коди, Дункана и Гвен

Цитата фан_номер_1 ()
если из финальной 3 то коди,а если на протяжении сезона(да и вообще всех сезонов ) то дункан

Цитата lena4ka ()
ной диджей гвен и дункан я не могу выбрать между ними

Цитата Показать результаты ()
5. Дункану [ 111 ]

crazy


 
Бен_10000Дата: Вторник, 23.06.2020, 17:08 | Сообщение # 294
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
ТДА им мало

 
7teenДата: Вторник, 23.06.2020, 17:11 | Сообщение # 295
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
ТДА им мало

Лови контраргумент:
Цитата FunnyOwen ()
Дункан-т.к. его денежки во 2 сезоне потратила Кортни.




Сообщение отредактировал 7teen - Вторник, 23.06.2020, 17:12
 
Бен_10000Дата: Вторник, 23.06.2020, 17:13 | Сообщение # 296
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Чел в нике которого присутствует имя Оуэн право на голос не имеет

 
fearchyДата: Вторник, 23.06.2020, 20:08 | Сообщение # 297
Группа: Удаленные





Цитата 7teen ()
Дункан-т.к. его денежки во 2 сезоне потратила Кортни.

Блеа, ну он хотя бы деньги получил, в отличии от Алехаднро, которому потом хорошенько от лавы досталось и Оуэна, который по своей глупости деньги просрал

Добавлено (23.06.2020, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата TheZQ ()
Создатели точно бы не делали что угодно.

Они бы этого не делали, но могут:)
 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 24.06.2020, 18:48 | Сообщение # 298
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
не могу представить финал TDWT с другими участниками, но с таким же уровнем эпичности

Спокойно можно представить Коди в паре с Алехандро. Была бы битва эдакого андера, в которого никто никогда не верил, и главного претендента на победу. Хезер в финале всю серию отставала от Алехандро, и вообще выполнение испытания ей давалось сложнее. Если заменить её на Коди, ничего не изменится. Так же бы занимал позицию отстающего, но в конце, благодаря поддержке, вырвал бы победу. Менее эпично бы не стало, хотя в том финале эпичным было только падение Изикила в вулкан и дальнейшее извержение. Что-то похожее создатели замутили в конце 4 сезона, в финале Кэм - Лайтнинг. Вот я смотрю на них и думаю, что это тупой Алехандро против гениального Коди, но здесь само финальное испытание мне не очень понравилось. Я, когда Турне смотрел, так и думал, что всё идёт к финалу Коди – Ал, и создатели подготовили две концовки – одну сверх ванильную и слащавую с победой слабака Коди, в которой ещё и Хезер раскрылась бы с хорошей стороны и встала бы на поддержку малого, и одну для Алехандродрочеров.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Бен_10000Дата: Среда, 24.06.2020, 18:52 | Сообщение # 299
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
дродрочеров

офф ржу


 
7teenДата: Среда, 24.06.2020, 21:56 | Сообщение # 300
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Спокойно можно представить Коди в паре с Алехандро. Была бы битва эдакого андера, в которого никто никогда не верил, и главного претендента на победу. Хезер в финале всю серию отставала от Алехандро, и вообще выполнение испытания ей давалось сложнее. Если заменить её на Коди, ничего не изменится. Так же бы занимал позицию отстающего, но в конце, благодаря поддержке, вырвал бы победу. Менее эпично бы не стало, хотя в том финале эпичным было только падение Изикила в вулкан и дальнейшее извержение. Что-то похожее создатели замутили в конце 4 сезона, в финале Кэм - Лайтнинг. Вот я смотрю на них и думаю, что это тупой Алехандро против гениального Коди, но здесь само финальное испытание мне не очень понравилось.

Возможно, финал действительно вышел бы крутым, но мешает только один вопрос: что делать с Алехезер? Не сливать же пейринг без логического завершения, как это было с Алекортни)


 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama World Tour » Кого вы видите на месте победителя TDWT?
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика