Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama World Tour » Кого вы видите на месте победителя TDWT?
Кого вы видите на месте победителя TDWT?
Кому на протяжение всего сезона вы желали победы?
7teenДата: Суббота, 20.06.2020, 11:45 | Сообщение # 271
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
, тем более что это прям ее сезон

Это сезон Алехандро и Хезер, а точнее, об их противостоянии. И на фоне этого противостояния азиатка выглядит как протагонист, как бы это парадоксально ни звучало.


 
ProfilelessДата: Суббота, 20.06.2020, 14:49 | Сообщение # 272
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
его Сиерра на своём горбу протащила

Да ладно, хоть один эпизод, где Коди прошёл дальше благодаря Сьерре. У Кодстера были эпизоды, где он почти в соло делал победу своей команде. Он долго держался, как серая мыш, ну дак и Хезер должна была по-хорошему отлетать намного раньше.
 
realeggmanДата: Суббота, 20.06.2020, 16:57 | Сообщение # 273
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Это сезон Алехандро и Хезер, а точнее, об их противостоянии. И на фоне этого противостояния азиатка выглядит как протагонист, как бы это парадоксально ни звучало.

Ну так и задумано, в принципе. Но все же Эл скорее просто подосланец для интриг и прочего такого, а Хезер прям вот развивалась весь сезон, поэтому мне она предпочтительней.
 
tvoigrehДата: Суббота, 20.06.2020, 23:51 | Сообщение # 274
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
И на фоне этого противостояния азиатка выглядит как протагонист, как бы это парадоксально ни звучало

Лучше и не скажешь. В последней серии это и обыграли тем, что Коди поддерживал Хезер по причине того, что в этой паре именно она «хорошая».
Цитата Profileless ()
Кодстера были эпизоды, где он почти в соло делал победу своей команде.

Согласен, ненужным балластом его нельзя назвать. Монтаж рекламы выиграл в одиночку, взял последнее испытание в Греции, помог команде выбраться с минного поля, самостоятельно смастерил для своих судно(да, вместо лодки там было лицо Гвен, но не думаю, что остальные построили бы что-то лучше).
 
JetGrooveДата: Воскресенье, 21.06.2020, 00:02 | Сообщение # 275
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Да ладно, хоть один эпизод, где Коди прошёл дальше благодаря Сьерре.

Протащила его через полкарты в Юконе, отмазала от испытания в Париже, отбила от меня в зоне 51, прикрыла собой от расстрела в Швеции, буквально несла на себе в Африке и помогла добраться до Гавайи.

Цитата Profileless ()
У Кодстера были эпизоды, где он почти в соло делал победу своей команде.

Кроме Греции не обнаружил.

Цитата 7teen ()
И на фоне этого противостояния азиатка выглядит как протагонист, как бы это парадоксально ни звучало.

Почему парадоксально. Об этом же прямо заявляет кто-то из её саппортов в самом конце. Отличное завершение трёхсезонной арки, если подумать. ЗАВЕРШЕНИЕ Я СКАЗАЛ, НЕ БЫЛО НИЧЕГО ДАЛЬШЕ.


 
fearchyДата: Воскресенье, 21.06.2020, 00:23 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные





Я довольна победителем, меня все устраивает, а вот Коди на 3 место - это странно. Можно было и Сьерру
 
7teenДата: Воскресенье, 21.06.2020, 00:30 | Сообщение # 277
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата tvoigreh ()
Монтаж рекламы выиграл в одиночку, взял последнее испытание в Греции, помог команде выбраться с минного поля, самостоятельно смастерил для своих судно

Но это все равно мало, по сравнению со всеми остальными испытаниями. Он просто физически не такой конкурентоспособный участник, чтобы быть достойным победы.
Цитата JetGroove ()
ЗАВЕРШЕНИЕ Я СКАЗАЛ, НЕ БЫЛО НИЧЕГО ДАЛЬШЕ.

ВОТ ИМЕННО


 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 00:32 | Сообщение # 278
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
ЗАВЕРШЕНИЕ Я СКАЗАЛ, НЕ БЫЛО НИЧЕГО ДАЛЬШЕ.

создал концовку тотал драмы


 
fearchyДата: Воскресенье, 21.06.2020, 00:36 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные





Цитата 7teen ()
Это сезон Алехандро и Хезер, а точнее, об их противостоянии

Этим он мне и понравился. Любимый сезон, любимые персы за все сезоны. Обожаю их двоих
 
ProfilelessДата: Воскресенье, 21.06.2020, 01:41 | Сообщение # 280
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Протащила его через полкарты в Юконе, отмазала от испытания в Париже, отбила от меня в зоне 51, прикрыла собой от расстрела в Швеции, буквально несла на себе в Африке и помогла добраться до Гавайи.

В Юконе только из воды выкинула лицом в скалы, дальше он сам шёл. Про Париж вообще не понял, она только тормозила команду, но Амазонки всё ровно выиграли. Перед Африкой сама же накачала его азиатским чаем. На Гавайи по большей части он тоже добирался самостоятельно, собирал устройство и принимал пвп с Алехандро. В Швеции и зоне 51 таки да, но эти моменты особой роли не играли.

А Коди выиграл команде испытание в Японии, когда все разосрались. Вырвал победу в серии про олимпиаду, смастерил лодку, пока амазонки (снова) пиздились друг с другом. В зоне 51 по разминировал поле. Не самый сильный участник в истории сериала, но победитель вполне достоный.
 
7teenДата: Воскресенье, 21.06.2020, 02:03 | Сообщение # 281
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Profileless, а теперь вопрос: смог бы Коди добраться до финальной тройки, не будь Сьерры в составе участников?

 
ProfilelessДата: Воскресенье, 21.06.2020, 02:06 | Сообщение # 282
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
смог бы Коди добраться до финальной тройки, не будь Сьерры в составе участников?

Добавлено (21.06.2020, 02:07)
---------------------------------------------
Та блин, в мульте иногда настолько непредсказуемое голосование, что могут исключить перса, который по всем правилам выиграл испытание. Сюжетную броню тоже никто не отменял, не знаю крч

 
7teenДата: Воскресенье, 21.06.2020, 02:12 | Сообщение # 283
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Сюжетную броню тоже никто не отменял, не знаю крч

Даже если бы он чисто теоретически добрался бы до фин. тройки (что очень сомнительно), то схватку с Алехандро в первой половине последней серии он ну никак не осилил бы, если говорить объективно. Так что победителем в TDWT ему точно не стать)




Сообщение отредактировал 7teen - Воскресенье, 21.06.2020, 02:12
 
tvoigrehДата: Воскресенье, 21.06.2020, 02:28 | Сообщение # 284
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
схватку с Алехандро в первой половине последней серии он ну никак не осилил бы,

Ты говоришь о мультяшном персонаже, как о реальном человеке. Осилил бы, если б этого создатели захотели. Просто сделать так, что Хезер отвлекает не Коди, а Алеханро, и уже малой наносит финальный удар и попадает в финал.
 
7teenДата: Воскресенье, 21.06.2020, 02:31 | Сообщение # 285
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
tvoigreh, в таком случае и мистер Кокос может стать победителем. Тема о том, кто достоин победы в сезоне. Коди не достоин, потому что он слабее по всем параметрам.

 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama World Tour » Кого вы видите на месте победителя TDWT?
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика