Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Отряд самоубийц (Suicide Squad)
Отряд самоубийц
aleksandroДата: Пятница, 04.02.2022, 07:54 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Отряд самоубийц - американский супергеройский боевик с элементами комедии на основе одноимённого комикса издательства DC Comics. Данный Отряд в коиксах является командой антигероев заключенных в тюрьму для суперзлодеев, которые действуют как спорные активы для правительства Соединенных Штатов, отправляемые на рискованные миссии и секретные операции в обмен на смягчение тюремного срока. Существование Отряда Самоубийц помогает объяснить, почему множество осужденных злодеев округа Колумбия бродят свободно, без необходимости отслеживания их.



Первый фильм вышел в августе 2016 года. Агент разведки Аманда Уоллер собирает группу опасных преступников. Туда входят: сумасшедшая гимнастка-психопат Харли Квинн, наёмный убийца Флойд Лоутон (Дэдшот), гангстер-пирокинетик (Эль Диабло), вор Диггер Харкнесс (Капитан Бумеранг), мутант-каннибал Уэйлон Джонс (Убийца Крок) и специализированный наёмник Кристофер Вайс (Слипнот). Всех их Аманда вытаскивает из тюрьмы «Белль-Рив» и помещает под командование полковника Рика Флага. Отряд собираются использовать в качестве пушечного мяса в миссиях высокого риска для правительства Соединённых Штатов Америки. Каждому члену команды имплантируют в шею нанобомбу, которая сдетонирует, если кто-либо из отряда попробует взбунтоваться или сбежать.
Картина получила множество негативных отзывов кинокритиков. Они отмечали, что создатели не знали что делать с кинозлодеями и что фильм не отличается от других фильмов по комиксам. Однако отмечается, что "Отряд Самоубийц" стал небольшим шагом после "Бэтмен против Супермена".



Продолжение "Отряд самоубийц: Миссия навылет" вышло в июле-августе 2021 года. По приказу Аманды Уоллер заключённые тюрьмы Белль-Рив отправляются на островное государство Корто Мальтезе, чтобы уничтожить «Йотунхейм» — тюрьму нацистской эпохи и лабораторию, в которой содержатся политические заключённые, а также проводятся эксперименты. В Отряд входят Харли Квинн, Рик Флэг, Капитан Бумеранг, ТДК, Монгал, Джавелин, Савант, Блэкгард и Ласка.
Фильм получил положительные отзывы критиков, критики высоко оценили режиссуру Ганна, визуальный стиль и дерзкий юмор, при этом многие отметили, что фильм является значительным улучшением по сравнению с предшественником.



 
aleksandroДата: Пятница, 04.02.2022, 08:03 | Сообщение # 2
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
К этой франшизе ещё и игры выходят.... Или должны выйти.

Bloomberg в лице Джейсона Шрайера пишет, что игра Suicide Squad: Kill the Justice League таки не выйдет в этом году.
Якобы проект Rocksteady отьехал сразу на 2023 год. Официального заявления еще не было, однако источники у Шрайера часто бывают достоверны.
В этом кооперативном сюжетном экшене игроки берут под контроль Отряд Самоубийц, который получает от Аманды Уоллер указание — убить Лигу Справедливости, ведь она попала под контроль Брейниака. В ростере персонажей Дэдшот, Капитан Бумеранг, Король Акул и Харли Квинн. Игра находится во вселенной Аркхэм, которую и создали Rocksteady.


 
aleksandroДата: Четверг, 17.02.2022, 16:48 | Сообщение # 3
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Спин-офф Отряда Самоубийц «Миротворец» с Джоном Синой в главной роли продлён на 2 сезон.
Джеймс Ганн напишет сценарий ко всем сериям 2 сезона, вся съемочная группа вернется к проекту. Площадкой сериала останется HBO Max. Параллельно этому Ганн делает еще 1 сериал, который тоже будет спин-оффом «Отряда Самоубийц: Миссия Навылет».
«Миротворец» по мотивам комиксов DC завершит свой 1 сезон сегодня.



 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Отряд самоубийц (Suicide Squad)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика