Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Пацаны (The Boys)
Пацаны
SunfireДата: Воскресенье, 18.10.2020, 19:39 | Сообщение # 16
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Marshall ()
А что если бы Эванс играл бы Хоумлендера?)

Слишком доброе лицо у него, недостаточно угрожающий)


 
SunfireДата: Пятница, 23.10.2020, 01:40 | Сообщение # 17
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Посмотрел уже три серии второго сезона. Первые две серии боялся, что сериал немного начал сдавать, но третья вернула веру обратно - очень круто.
Поймал себя на мысли, что в сериале очень уж подробно раскрываются суперы, так что даже начал чутка симпатизировать тем, кто в комиксе был не очень. Откровенно гады тут только Хоумлендер и Штормфронт (судя по всему, резню адскую устроила канеш), Поезд-А уже более выраженный перс, чем в первоисточнике, а Глубину мне прям откровенно жалко начало становится.
Динамика внутри группы Пацанов тоже очень живая. Понравилась сюжетка с братом Кимико, ее персонаж тоже начал раскрываться больше (ей откровенно не доставало времени в первом сезоне).


 
SunfireДата: Пятница, 23.10.2020, 16:14 | Сообщение # 18
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Кстати, я тут подумал, и самый лучший персонаж в шоу - это Чёрный Нуар. Крадет каждую сцену, чертяка.

 
Last_KnightДата: Пятница, 23.10.2020, 16:35 | Сообщение # 19
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Посмотрел уже три серии второго сезона.

Finally!
Цитата Sunfire ()
Поймал себя на мысли, что в сериале очень уж подробно раскрываются суперы, так что даже начал чутка симпатизировать тем, кто в комиксе был не очень.

Уважаю сериал за то, что в отличие от комикса решили раскрыть персонажей, у которых в оригинале вообще было чуть ли не пару реплик.
Да-да, Глубина, я о тебе. Ну, и Старлайт, насколько знаю.
Плюс, сразу прошу прощения за спойлер, здесь прописали несколько иную историю Фонарщику, так что в сериале он не будет такой же мразью, как в оригинале.
Цитата Sunfire ()
Динамика внутри группы Пацанов тоже очень живая. Понравилась сюжетка с братом Кимико, ее персонаж тоже начал раскрываться больше (ей откровенно не доставало времени в первом сезоне).

Про Кимико ничего особо не скажу. Разве что понравилось, что она теперь куда больше доверяет Пацанам и по факту наконец признала себя частью их компании. Единственное, что напрягает, это её общение с Французом. В том плане, что весь первый сезон создавалось впечатление, что английский она не знает, но теперь без проблем понимает его.

Добавлено (23.10.2020, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Sunfire ()
Кстати, я тут подумал, и самый лучший персонаж в шоу - это Чёрный Нуар. Крадет каждую сцену, чертяка.

Не знаю, не знаю... Очень надеюсь, что в третьем сезоне его получше раскроют, поскольку конкретно его мотивация до сих пор не ясна.
 
SunfireДата: Пятница, 23.10.2020, 16:51 | Сообщение # 20
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Finally!

Я на самом деле уже пару дней пытался отписаться на форуме о просмотренных сериях, но каждый раз отвлекало что-то

Цитата Dark_Knight ()
Уважаю сериал за то, что в отличие от комикса решили раскрыть персонажей, у которых в оригинале вообще было чуть ли не пару реплик.
Да-да, Глубина, я о тебе.

Да, Глубина здесь намного ярче, в комиксе был просто стебным третьестортным персом

Цитата Dark_Knight ()
Ну, и Старлайт, насколько знаю.

А тут нет, Старлайт была одним из главных героев в комиксе, и супергеройскую часть читатель во многом узнавал через ее сюжетную линию. Но в сериале она мне больше нра, в комиксах была слишком идеализированная

Цитата Dark_Knight ()
Плюс, сразу прошу прощения за спойлер, здесь прописали несколько иную историю Фонарщику, так что в сериале он не будет такой же мразью, как в оригинале.


Да, недавно сам узнал, что он вроде как более положительный, чем в комиксе. Плюс его играет Шон Эшмор, так что жду с нетерпением

Цитата Dark_Knight ()
Единственное, что напрягает, это её общение с Французом. В том плане, что весь первый сезон создавалось впечатление, что английский она не знает, но теперь без проблем понимает его.

У меня было скорее ощущение, что она немножко неадекватна и не хочет слушать

Цитата Dark_Knight ()
Не знаю, не знаю... Очень надеюсь, что в третьем сезоне его получше раскроют, поскольку конкретно его мотивация до сих пор не ясна.

Я думаю, что его роль должна как-то классно выстрелить, но, блин, с ним столько микроситуаций, которые радуют: пианино, драка с Кимико, когда он плакал, смотря новости про сыворотку, потом когда он жестом показал шок с мёртвого кашалота лол


 
Last_KnightДата: Пятница, 23.10.2020, 17:03 | Сообщение # 21
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
А тут нет, Старлайт была одним из главных героев в комиксе, и супергеройскую часть читатель во многом узнавал через ее сюжетную линию. Но в сериале она мне больше нра, в комиксах была слишком идеализированная

Значит, неправильно понял. Из описания создалось впечатление, что вся сюжетка Энни сводилась к её разговору с Хьюи и "первой встрече" с Патриотом. К тому же, насколько понял, в сериале её опять же реально лучше раскрыли.
Цитата Sunfire ()
Да, недавно сам узнал, что он вроде как более положительный, чем в комиксе. Плюс его играет Шон Эшмор, так что жду с нетерпением

У меня в случае с новостью про Эшмора скорее обратная реакция была, учитывая сколько раз он уже успел засветиться на экране)
Люди Икс, Тайны Смолвилля (причём в двух совершенно разных ролях), Новобранец (с Филлионом), Quantum Break, а теперь ещё и Пацаны)
Так что я скорее отнёсся к такому повороту с усталостью) Ну, и Фонарщика я, честно говоря, представлял несколько более поджарым и суровым парнем. Кем-то вроде Прозрачного, наверно, если сравнивать. Но, учитывая его историю, возможно, оно так специально и было сделано.
Цитата Sunfire ()
У меня было скорее ощущение, что она немножко неадекватна и не хочет слушать

Ну, всё равно непонятно откуда она английский знает. Видимо, просто очередная условность сериала.
Цитата Sunfire ()
Я думаю, что его роль должна как-то классно выстрелить, но, блин, с ним столько микроситуаций, которые радуют: пианино, драка с Кимико, когда он плакал, смотря новости про сыворотку, потом когда он жестом показал шок с мёртвого кашалота лол

Хм... На последнее не обратил внимания. Но, учитывая как много деталей с ним связано, и как мало о нём говорится по факту, лично меня это немного начинает раздражать. Надеюсь, к третьему сезону хотя бы наконец увидим его настоящее лицо. Которое, согласно внимательным фанатам, должно заметно отличаться от комиксов.
 
SunfireДата: Пятница, 23.10.2020, 17:17 | Сообщение # 22
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Значит, неправильно понял. Из описания создалось впечатление, что вся сюжетка Энни сводилась к её разговору с Хьюи и "первой встрече" с Патриотом. К тому же, насколько понял, в сериале её опять же реально лучше раскрыли.

Да, в сериале она действительно гораздо лучше раскрывается (как и все остальные, в общем-то)

Цитата Dark_Knight ()
Тайны Смолвилля (причём в двух совершенно разных ролях)

Ну, не совсем, одну роль играл он, а Джимми Олсена играл его брат-близнец Аарон Эшмор =D

А так, я его давно не видел (в Людях Икс в последний раз), поэтому мне ок)

Цитата Dark_Knight ()
Ну, и Фонарщика я, честно говоря, представлял несколько более поджарым и суровым парнем. Кем-то вроде Прозрачного, наверно, если сравнивать. Но, учитывая его историю, возможно, оно так специально и было сделано.

Ну, он и в комиксе с виду не производил впечатление сурового парня. Скорее эгоистичного социопата кек

Цитата Dark_Knight ()
Хм... На последнее не обратил внимания. Но, учитывая как много деталей с ним связано, и как мало о нём говорится по факту, лично меня это немного начинает раздражать. Надеюсь, к третьему сезону хотя бы наконец увидим его настоящее лицо. Которое, согласно внимательным фанатам, должно заметно отличаться от комиксов.

У меня любовь к загадочным персонажам, которые крутятся на втором плане, поэтому меня наверн он так радует кек
Лучшим персонажем я, правда, его не считаю на самом деле, но все равно он оч нравится
И я, честно, буду очень рад, если они не будут использовать сюжету из комикса (и видимо не будут), так что тоже интригует в какую степь они пойдут


 
Last_KnightДата: Пятница, 23.10.2020, 17:34 | Сообщение # 23
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
а Джимми Олсена играл его брат-близнец Аарон Эшмор =D

Лол))) Вот это поворот:D
А я-то до сегодняшнего дня был уверен, что они реально Шона зачем-то опять позвали:D
И как, думал, такой ляп допустили))
Цитата Sunfire ()
И я, честно, буду очень рад, если они не будут использовать сюжету из комикса (и видимо не будут), так что тоже интригует в какую степь они пойдут

Там потом будет момент, где часть его лица покажут. И, надеюсь, сценаристы не забудут про это, иначе довольно-таки неприятный ляп получится.
 
SunfireДата: Пятница, 23.10.2020, 17:38 | Сообщение # 24
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Лол))) Вот это поворот:D
А я-то до сегодняшнего дня был уверен, что они реально Шона зачем-то опять позвали:D
И как, думал, такой ляп допустили))

Я-то как удивился, когда узнал, что Айсмена и Джимми Олсена играли разные люди)))

Цитата Dark_Knight ()
Там потом будет момент, где часть его лица покажут. И, надеюсь, сценаристы не забудут про это, иначе довольно-таки неприятный ляп получится.

Я думаю, что они отдают себе отчёт. Я видел актера без маски на кадрах со съёмок, и они видимо решили именно ему роль и оставить


 
Last_KnightДата: Пятница, 23.10.2020, 19:25 | Сообщение # 25
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Я-то как удивился, когда узнал, что Айсмена и Джимми Олсена играли разные люди)))

Кстати, помимо того, что Фонарщик по сути антипод Айсмена, ироничен и тот факт, что Шон, строго говоря, умудрился засветиться и во вселенной DC, имею в виду "Тайны Смолвиля", которую пародируют "Пацаны")
Наверно, именно поэтому меня несколько и огорчил его каст)
Похожая ситуация была с Крисом Эвансом, когда его взяли на роль Кэпа после роли Человека-факела в "Фантастической четвёрке". Но он всё-таки был ещё не слишком известным актёром и из своего изначально образа в итоге сумел выбраться.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Пятница, 23.10.2020, 19:26
 
SunfireДата: Суббота, 24.10.2020, 19:58 | Сообщение # 26
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Досмотрел. Не понял нытья по поводу второго сезона, ощутимой разницы в качестве не заметил. Из придирок только овердраматичные диалоги иногда, типа Старлайт и Бутчера, которые смотрят на Хьюи и обсуждают «как они его недостойны», или совместных сцен Мэйв с Еленой.

Финал второго сезона эпичнее, чем у первого - сцена

Фонарщик понравился,

Финальный твист интригует, интересно к чему приведёт.
Жанкарло Эспозито крутой и играет, по сути, комиксового Стиллвела - и лучший каст на эту роль представить сложно.


 
Last_KnightДата: Суббота, 24.10.2020, 20:44 | Сообщение # 27
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Досмотрел. Не понял нытья по поводу второго сезона, ощутимой разницы в качестве не заметил.

Согласен. Просто народ зажрался, как по мне.


Цитата Sunfire ()
Из придирок только овердраматичные диалоги иногда, типа Старлайт и Бутчера, которые смотрят на Хьюи и обсуждают «как они его недостойны», или совместных сцен Мэйв с Еленой.

Согласен. Химии между Энни и Бутчером как-то совсем не ощущается. Возможно, дело в том, что настолько они разные персонажи.
Ну, или Старлайт опять свою роль не вытягивает
И да, их обсуждение Хьюи - это крайне странная вещь.
Цитата Sunfire ()
или совместных сцен Мэйв с Еленой.

Ну, в их случае не увидел ничего особенного, но и претензий как таковых назвать не могу. Единственное чего не понял с фига ли они вообще опять сошлись, учитывая, что Елена бросила Мэйв ещё до событий сериала и восстанавливать отношения вроде не особо стремилась.


Цитата Sunfire ()
Финал второго сезона эпичнее, чем у первого

С этим согласен. Там весь эпизод по сути довольно серьёзные события происходят.

Цитата Sunfire ()
Фонарщик понравился

Да, неплохой персонаж.

Ещё понравилось, что раскрыли историю Француза. От его вербовки до момента почему именно он облажался в тот раз. Хороший персонаж.
Кстати, как человек, знакомый с оригиналом, что думаешь про эпизод с СЛ в лечебнице?:D
Он, к слову, ещё вернётся)
Цитата Sunfire ()
Финальный твист интригует, интересно к чему приведёт.

Хотел узнать, кстати. В комиксах что-то подобное было?
Цитата Sunfire ()
Жанкарло Эспозито крутой и играет, по сути, комиксового Стиллвела - и лучший каст на эту роль представить сложно.

Ну, как уже не раз упоминалось, просто прирождённый злодей)

Добавлено (24.10.2020, 21:01)
---------------------------------------------
Ах, да. Ещё ОГРОМНЫМ разочарованием был твист,



Сообщение отредактировал Dark_Knight - Суббота, 24.10.2020, 20:46
 
SunfireДата: Суббота, 24.10.2020, 21:02 | Сообщение # 28
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
И да, их обсуждение Хьюи - это крайне странная вещь.

Да, меня конкретно даже фраза «мы его недостойны» покоребила. Ну типа да, но вслух это звучит так натянуто лол

Цитата Dark_Knight ()
Ну, в их случае не увидел ничего особенного, но и претензий как таковых назвать не могу. Единственное чего не понял с фига ли они вообще опять сошлись, учитывая, что Елена бросила Мэйв ещё до событий сериала и восстанавливать отношения вроде не особо стремилась.

Ну просто проблема в том, что их линия ощущалась как среднестатистическая любовная линия из любого сериала для того, чтобы забить чём-то хронометраж. У остальных хоть что-то интересное происходило, эти две просто ругались и мирились разве что телефон, но мне это тоже странным показалось, что внезапно нашёлся телефон с нужной записью



Цитата Dark_Knight ()
Ещё понравилось, что раскрыли историю Француза. От его вербовки до момента почему именно он облажался в тот раз. Хороший персонаж.

Да, любимый из Пацанов наверн)

Цитата Dark_Knight ()
Кстати, как человек, знакомый с оригиналом, что думаешь про эпизод с СЛ в лечебнице?:D
Он, к слову, ещё вернётся)

А, все ждал его, и надеюсь, он будет помогать Пацанам как в комиксе)
Не уверен правда о чувствах по поводу его способностей в сериале =D
Бедный ММ))

Цитата Dark_Knight ()
Хотел узнать, кстати. В комиксах что-то подобное было?

Неа, от того и вдвойне интересно.


 
Last_KnightДата: Суббота, 24.10.2020, 21:21 | Сообщение # 29
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Да, меня конкретно даже фраза «мы его недостойны» покоребила. Ну типа да, но вслух это звучит так натянуто лол

Тоже не понял почему они его "недостойны" confused


Цитата Sunfire ()
Ну просто проблема в том, что их линия ощущалась как среднестатистическая любовная линия из любого сериала для того, чтобы забить чём-то хронометраж. У остальных хоть что-то интересное происходило, эти две просто ругались и мирились

Учитывая, что их сюжетка мне в целом безразлична, наверно, даже не буду что-то говорить по этом поводу. Хотя и сомневаюсь, что Крипке вписал их роман в сценарий просто так. Всё-таки он скорее стебётся над нынешними тенденциями, а не прогибается под них. Достаточно хоть сцены из фильма, который они снимали, где Мэйв (специально) невероятно наигранно делает каминг-аут.
Цитата Sunfire ()
разве что телефон, но мне это тоже странным показалось, что внезапно нашёлся телефон с нужной записью

Ну, это вообще конкретный рояль в кустах, но всё-таки эта тема должна была всплыть.


Цитата Sunfire ()
Да, любимый из Пацанов наверн)

Ясн. Хотя лично по мне они все достаточно хороши.
Цитата Sunfire ()
Не уверен правда о чувствах по поводу его способностей в сериале =D

А в комиксах какая у него была способность?
Цитата Sunfire ()
Бедный ММ))




Ну, мне, кстати, помимо прочего очень понравился финал, где они наконец пришли к канону)
Интересно как это в сериале будет выглядеть)


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Суббота, 24.10.2020, 21:44
 
SunfireДата: Суббота, 24.10.2020, 21:42 | Сообщение # 30
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Тоже не понял почему они его "недостойны"

Лол)



Цитата Dark_Knight ()
Ясн. Хотя лично по мне они все достаточно хороши.

Да, мне тоже все нравятся примерно в равной степени, но если выбирать...

Цитата Dark_Knight ()
А в комиксах какая у него была способность?

Ничего интересного в принципе, сверхсила и неуязвимость, он брал свой доброй натурой скорее)
Но просто здесь - это канеш жесть =D



 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Пацаны (The Boys)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика