Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Последний фильм, который я смотрел(а)
Последний фильм, который я смотрел(а)
JetGrooveДата: Среда, 12.07.2017, 09:07 | Сообщение # 1141
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Ну реально отличный же. Мне уже после пролога хотелось встать и зааплодировать. Отлично прописанные персонажи, идеально подогнанный каст (жаль только Теллеру камео не дали), выстреливающая игра актёром (Эмочка ван лав), мастерская постановка и рвущий жопу саундтрек (Шаззел же).

 
UltravioletДата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:31 | Сообщение # 1142
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Ходила на Валериана и город тысячи планет. От Люка Бессона, который Пятый элемент снял.

Ну что могу сказать? Не Пятый элемент, канеш. Но все так красиво, божечки. Космося, корабли, дизайн костюмов, пришельцы, Кара. Все так сочно и вкусно, что глаз не оторвать. В общем, на твердую 7, пожалуй.

Не понравился актер, выбранный на главного героя. Валериан этот майор и ловелас тот еще, а актер больше на 8-миклассника похож. Я б Криса Пратта поставила, который у нас Старлорд.

Подытожим. Визуальная составляющая очень вкусная. Диалоги вот только хромают на обе ноги. Стремление Валериана жениться на героине Кары вызывали у меня фэйспалм и закатывание глаз.

Но самое главное - это РИАННА И ЕЕ ТАНЕЦ. Она отожгла. Богинюшка. Под спойлером как раз и будет прекрасная мулатка-шоколадка <3
 
JetGrooveДата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:51 | Сообщение # 1143
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Ultraviolet ()
Я б Криса Пратта поставила, который у нас Старлорд.

Крис Пратт чуть-чуть важное лицо кхм-кхм, Дисней и Юниверсал, этот ваш Валериан - вообще ни разу не его уровень.

И вообще летит в ту же корзину, что "Тёмная Башня" и "Мумия". 2017 - отличный в целом год, чтобы всю дорогу тыкать мою любимую, бессмертную цитату о кино: "Чтобы снять хороший фильм, Вам необходимы три вещи: сценарий, сценарий и сценарий". Хичкок как в воду глядел, чертяка.

Да, Валериан красив, ну и что же с того? Где угодно, от Трансформеров до ЗВ мы принимаем красивую картинку как должное, а тут вдруг ебать прорыв. У меня с самого начала к проекту был твердейший скепсис, ну не тянет Бессон уже. До сих пор не могу отойти от проёбанного потанцевала "Малавиты". Вот и здесь. Такая-то Вселенная - и пустить это всё на унылейший цветастый пшик. Недобро.

Вот взять хотя бы тех же стражей сиквельных, которые многие хоть и ругают. У них есть определённый курс, они понимают, что хотят делать, даже если ничего особенного не делают, но обходятся со своей вселенной грамотно и с чувством вкуса. А здесь? Нуу, мы сняли самый дорогой фильм в истории Франции. Молодцы, наслаждайтесь своим кассовым провалом.


 
MusikaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 23:29 | Сообщение # 1144
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Цитата Ultraviolet ()
РИАННА И ЕЕ ТАНЕЦ. Она отожгла. Богинюшка.

Это точно! Никогда не была ее ярой фанаткой, да и из дискографии далеко не все знаю, но ее манера поведения мне очень нравится, не говоря уже о ее танце. Безусловно, он горяч.
***
Из последнего просмотренного помню сиквел "Проклятия Аннабель". Разные я слышала отзывы, но мне, нечего греха таить, фильм не понравился совершенно. Да, в некоторых моментах действительно страшно, но большинство сцен, которые задумывались пугающими, не оправдало себя от слова "совсем". Я сидела с каменным лицом и все ждала, когда же наконец покажут что-то ужасное и страшное (и это при всем том, что я до сих пор ночью по дому ходить боюсь). Как нарочно, ничего такого не было. Разочарованная, я пошла домой, потратив время впустую.


Сообщение отредактировал Musika - Воскресенье, 27.08.2017, 23:36
 
7teenДата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:56 | Сообщение # 1145
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
"Эквилибриум". Сильный фильм.

 
JetGrooveДата: Четверг, 21.11.2019, 21:24 | Сообщение # 1146
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
"Аванпост" от режиссёра сериала "Гоголь". Худшее, что я видел в этом году.

 
UltravioletДата: Понедельник, 16.12.2019, 19:11 | Сообщение # 1147
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
"Холодное сердце 2"
В принципе, мультик мне понравился. Графика невероятная, эстетический оргазм, наслаждение для глаз. Но первая часть, как по мне, получилась лучше и куда более эмоциональной. Я даже расплакалась, когда Анна превратилась в ледяную статую. А тут и слезинки не проронила.
Песни неплохие, но не удалось повторить успеха "Лет ит Гоу".


Сообщение отредактировал Ultraviolet - Понедельник, 16.12.2019, 19:12
 
JetGrooveДата: Понедельник, 16.12.2019, 19:17 | Сообщение # 1148
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Выспался я на нём хорошо, да.

 
UltravioletДата: Понедельник, 16.12.2019, 19:20 | Сообщение # 1149
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
JetGroove,
Не то, чтобы я ожидала от второй части чего-то невероятного, но первые кадры, трейлер были потрясающими. А Эльза, покоряющая волны, просто "Мстители" какие-то.
 
JetGrooveДата: Понедельник, 16.12.2019, 19:23 | Сообщение # 1150
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Трейлер был хорошим, да, но за ним ничего не стоит. Нарезка клипов, а не фильм.

 
UltravioletДата: Понедельник, 16.12.2019, 19:25 | Сообщение # 1151
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Ultraviolet,
Меня порадовало, что Эльзе не стали искать бойфренда и оставили ее сильной и независимой. Вон у Анны есть Кристофф, а какой от него толк? Создатели будто сами не знали, куда девать бедолагу.
 
JetGrooveДата: Понедельник, 16.12.2019, 19:40 | Сообщение # 1152
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Ростер персонажей там вообще крайне печальный, отряд таких пустышек ещё поискать.

 
UltravioletДата: Понедельник, 16.12.2019, 19:43 | Сообщение # 1153
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
JetGroove,
Меня расстроила сюжетка Эльзы. Все закончилось там же, где и началось. Снова Эльза отшельница, живущая в какой-то ледяной пещере. Еще и босиком ходит.
 
JetGrooveДата: Понедельник, 16.12.2019, 19:50 | Сообщение # 1154
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Меня расстроило включительно всё, кроме пары шуток снеговика и момента, когда персонаж Ветерка пытался залезть Анне под юбку.

 
LinnbaeДата: Понедельник, 16.12.2019, 20:24 | Сообщение # 1155
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Цитата Ultraviolet ()
"Холодное сердце 2"

Хороший мульт, и нравится больше, чем первая часть.
2я больше тронула, я даже поплакала в зале.


 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Последний фильм, который я смотрел(а)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика