Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Фильмы, которые вы ждёте (Coming soon...)
Фильмы, которые вы ждёте
миша77777Дата: Среда, 09.07.2014, 09:04 | Сообщение # 121
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
"Голодные игры : Сойка-пересмешница" , "Мстители-2.Эра альтрона." , "Стражи галактики" , "Кунгфу панда-3","Люди в чёрном-4" , "Люди икс.Апокалипсис" .

Детсадовец
 
SunfireДата: Среда, 09.07.2014, 19:20 | Сообщение # 122
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Даниэль, ну это правильно, просто зацепило "необещающе и глупо", ибо стилистика мне пока нравится)

 
realeggmanДата: Среда, 09.07.2014, 22:32 | Сообщение # 123
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Черепашки-Ниндзя. Благо уже скоро.
Ещё Пипец 3, мне говорили, что и третья часть будет.
 
ДаниэльДата: Четверг, 10.07.2014, 20:20 | Сообщение # 124
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Ещё Пипец 3, мне говорили, что и третья часть будет.

Надеюсь на это.Обожаю эту серию)
 
realeggmanДата: Четверг, 10.07.2014, 20:25 | Сообщение # 125
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Надеюсь на это.Обожаю эту серию)

Я всё думал прогуглить на тему третьей части, но забываю. Все говорят, что она будет, но я не представляю, что там ещё можно придумать, финал у второй части был вполне осмысленный. Хотя если вспомнить то, что это экранизация комикса, то, думаю, успеют ещё пару арок адаптировать для широких экранов.
 
ДаниэльДата: Четверг, 10.07.2014, 20:32 | Сообщение # 126
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Хотя если вспомнить то, что это экранизация комикса, то, думаю, успеют ещё пару арок адаптировать для широких экранов.

Не читал комикс,но слышал,что все выпуски уместились в сборник из 3 томов.Вот тебе,считай,и трилогия.
 
realeggmanДата: Четверг, 10.07.2014, 22:42 | Сообщение # 127
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
А я думаю прочитать)
Это всё объясняет.
 
LuisДата: Вторник, 04.08.2015, 18:05 | Сообщение # 128
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Офлайн
Я жду все фильмы КВМ.

Люди гения имеют в обществе значение его ума, а люди с характером - значение его совести; мы удивляемся первым, но следуем за вторыми.
 
Last_KnightДата: Среда, 19.08.2015, 22:46 | Сообщение # 129
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Мстители -2" и "Человек-муравей". Однако не из-за приверженности вселенной Марвел, а из-за очередного проекта гениального режиссёра в первом случае, и участия неплохого актёра на главной роли во втором.

Хм. Вообще не помню, что писал это ) Впрочем, обоих фильмов дождался и на каждый сходил в кино. "Человек-муравей", кстати, понравился даже больше вторых Мстителей, чего совсем не ожидал.
Теперь, даже несмотря на уход Уидона, жду Раскола Мстителей. И да, я в курсе, что в оригинале это "Капитан Америка: Гражданская война", однако, исходя из последних новостей и обсуждений, русскоязычный вариант, как ни странно, действительно выглядит более подходящим для фильма, нежели английское название. Дело в том, что в комиксе Гражданская Война была довольно-таки знаковыми и эпичным событием с участием, если не ошибаюсь, практически всех героев вселенной, когда в фильме их набирается от силы с десяток, что в результате больше смахивает на потасовку. Да и Эванс (Кэп) с Маки (Сокол) подтвердили, что "войной" происходящее трудно будет назвать по той простой причине, что Мстители - это уже практически семья и всё это скорее будет напоминать, соответственно, семейную ссору... Как бы отстойно это не прозвучало. Да и в финале все они, вроде, вновь объединятся против Барона Земо, или как его там.
Ещё жду "Доктора Стрэйнджа" из-за необычной тематики, прежде не затрагиваемой в киновселенной и за счёт непревзойденного Бенедикта Камбербетча. И нет, я не фанат Шерлока, иначе бы я не считал, что третий сезон просто сосёт. А конкретно актёром доволен, как и в случае с "Человеком-муравьём". Плюс, Камбербетчу удалось спихнуть кандидатуру Джареда Лето, что лично меня заставило ожидать фильм только вдвое сильнее.
 
7teenДата: Воскресенье, 06.09.2015, 02:04 | Сообщение # 130
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Кунг-Фу Панда 3

 
JetGrooveДата: Понедельник, 18.11.2019, 20:06 | Сообщение # 131
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
жду фильм "Фантом.Самый тёмный час"
впрочем,особо надежд на него не возлагаю

Забавно, что я его так и не посмотрел. Да и, конечно же, как оказалось, шляпа шляпная.
Тремя годами после этого сообщения, выяснилась, что это моя остановочка. Роюсь в темах и не могу удержаться. Из того, что имеет конкретную дату, 2020 год:














 
FunnyOrangeFoxДата: Понедельник, 18.11.2019, 21:09 | Сообщение # 132
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Кролик Питер 2

Если я ничего не путаю, то видел трейлер 1 части, когда ходил на что-то другое. Показалось обычным второсортным кинцом для детей, похожим на Элвина и Бурундуков. Я так понимаю, ты посмотрел, и тебе зашло, раз уж ты ждёшь 2 часть?
Цитата JetGroove ()
Соник в кино

Что, кстати, скажешь по поводу старого и нового дизайна Соника?
Цитата JetGroove ()
Вперёд

Если не ошибаюсь, новое творение Пиксара?
Цитата JetGroove ()
Тролли 2

А это мульт от ДримВоркс, который я так и не посмотрел? Хм, неужели первая часть была настолько успешной, что они решили заделать вторую?
Цитата JetGroove ()
Мулан

Очередная киноадаптация? Ну, ок, посмотрим. Интересно как будет выглядеть Мушу. Как, вообще, относишься к подобным киноверсиям Диснеевской классики?
Цитата JetGroove ()
Закусочная Боба

Стоп, это ведь тот сирик, который по 2x2 иногда крутят. По нему будет полнометражка?
Цитата JetGroove ()
Вратарь Галактики

Чекнул описание в гугле. Галактический Футбол рашн версион?
Цитата JetGroove ()
Конёк-Горбунок

Одна из любимых детских сказок. Интересно, что получится.
Цитата JetGroove ()
Поездка в Америку 2

Лол, первая часть же миллион лет назад вышла.
Цитата JetGroove ()
Крудс 2

Два подряд сиквела от ДримВоркс? Не круто.
Цитата JetGroove ()
Последний богатырь 2

Видел обзоры на первую часть, говорили, что вышло не очень. У тебя, значит, другое мнение?
Цитата JetGroove ()
Конь Юлий и большие скачки

Красавчики Мельница, по стопам Миньонов идёте. Жду, когда Blue Sky по такому же принципу сделают мульт про Белку Скрэта из Ледникового Периода.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Понедельник, 18.11.2019, 21:11
 
JetGrooveДата: Вторник, 19.11.2019, 18:55 | Сообщение # 133
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Я так понимаю, ты посмотрел, и тебе зашло, раз уж ты ждёшь 2 часть?

Первую часть я не видел, в марте 2018 в прокате была капец какая толкучка. Просто Sony Animation очень люблю. Последняя анимационная студия, которая не скована вообще ничем. Вот, Злые Птички 2 очень хорошие, кстати, лучше в этом году из мейнстрима ничего не было. Во-вторых, камень в огород люто ненавидимому мной Паддингону.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Что, кстати, скажешь по поводу старого и нового дизайна Соника?

Старый был шикарен, аж подзабытая любовь к франшизе проснулась.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Если не ошибаюсь, новое творение Пиксара?

Оно и есть. Но Соул ожидаемее.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Хм, неужели первая часть была настолько успешной, что они решили заделать вторую?

Нет, первая часть провалилась в прокате. Но лично мне в общем зашло.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Интересно как будет выглядеть Мушу. Как, вообще, относишься к подобным киноверсиям Диснеевской классики?

Мушу вроде не будет. Аладдин был шикарным, Дамбо терпимым, Король Лев хуже некуда. Малю 2 не видел. Это если за этот год. Кристофер Робин сильно-сильно хуже, чем должен был быть. Алиса 1 тоже дрянь. Вроде больше ничего не видел. В целом плохо, конечно, но тут как с ллюминэйшон - хейтить уже слишком мейнстрим.
Цитата FunnyOrangeFox ()
По нему будет полнометражка?

Вроде, если не передумали. Сильно не вдавался, чеснгря. Видел пару серий сериала, не зашло. Может быть, ему надо дать время раскрыться, но у меня времени на 100500 сезонов нет, и без этого дохрена что непросмотрено. Но полнометражка - обязательно, такого кино сильно-сильно не хватает.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Галактический Футбол рашн версион?

Недавно видел трейлер, скорее очередные голодные игры.
Цитата FunnyOrangeFox ()

Два подряд сиквела от ДримВоркс? Не круто.

Ну почему. Он должен был ещё в 2017 году выйти. Первая мне вполне понравилась. И уж лучше сиквелы, потому что последний хороший ориджинал (не считая Кальсона, которого даже в РФ не показывали) вышел аж в 2014 году, а после него Ребёнки-Боссы и Эвересты всякие.
Цитата FunnyOrangeFox ()

Видел обзоры на первую часть, говорили, что вышло не очень. У тебя, значит, другое мнение?

Не то обзоры ты видать видел. Отличный фильм. Да, с большим количеством огрехов, но оставляет приятное впечатление. Пересматривал несколько раз и с каждым разом вкатывает только сильнее.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Красавчики Мельница, по стопам Миньонов идёте.

Опять же, уж лучше честный спин-офф, чем какой-нибудь "Урфин Джюс 2", которого тупо для отмыва бабла сняли.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Жду, когда Blue Sky по такому же принципу сделают мульт про Белку Скрэта из Ледникового Периода.

Не сделают. Блу Скай теперь принадлежит диснею. И, внимание, "Фердинанд" вышел в 2017 году, "Камуфляж и шпионаж" заявлен на 2020, "Нимона" - на 2022. Да и последний Ледниковый период недобрал. Диснею неинтересен блу скай. Хотя "Фердинанд" под их присмотром бы на порядок лучше вышел, конечно.


 
ProfilelessДата: Вторник, 19.11.2019, 23:18 | Сообщение # 134
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Очень ждал полнометражки по Майору Грому, а потом они сменили режиссёра и главного актёра со сценарием. Ну спасибо блять, больше не жду. Фильм по Гамболу интереснее будет, если будет вообще.
 
JetGrooveДата: Среда, 20.11.2019, 12:51 | Сообщение # 135
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Ну спасибо блять, больше не жду.

Чего это?

Цитата Profileless ()
Фильм по Гамболу интереснее будет, если будет вообще.

Обещали? Не слышал.


 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Фильмы, которые вы ждёте (Coming soon...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика