Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Советуем фильмы, мультфильмы, сериалы (Ну, что посоветуете?)
Советуем фильмы, мультфильмы, сериалы
KatyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:40 | Сообщение # 91
• So Random! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13726
Награды: 17
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Я ржала над ним, если честно)
 
MidnightДата: Вторник, 20.09.2011, 18:43 | Сообщение # 92
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Фильм.Скажем так себе.Поставим троечку.Ибо фильм не интересен,но смотреть можно.
 
MidnightДата: Вторник, 20.09.2011, 18:59 | Сообщение # 93
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Очередной фильм, снятый лишь для того, чтобы увеличить количество денег в карманах режиссеров, актеров и директоров всяких компаний.

Это точно.=)
 
ВселеннаяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:50 | Сообщение # 94
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн


«Охотники за монстрами» (англ. The Troop) — американско-канадский комедийно-фантастический телесериал. Премьера состоялась 12 сентября 2009 года. История подростка Джейка, проживающего в Лейквуде и мечтающего рисовать комиксы о монстрах, которого приглашают в лейквудскую группу всемирного тайного общества, на протяжении многих веков, защищающее наш мир от монстров и существ, которые существуют на самом деле. Другие члены его команды — школьники Хейли, одна из самых популярных девушек школы, и Феликс, школьный «ботаник». Эти подростки выбраны для работы в организации, потому что их разум более открыт для разных необычных и непонятных вещей существующих в мире. Бойцов группы постоянно приходится заменять, так как, взрослея, их начинает сковывать страх перед монстрами, и они уже не могут эффективно сражаться с ними.

В телесериале Джейк, Хейли и Феликс с одной стороны показаны как неустрашимые бойцы с монстрами, а с другой — как самые обыкновенные подростки, которые сталкиваются с проблемами всех старшеклассников: отношения между учениками школы, первая любовь, учёба, экзамены, взаимоотношения с родителями и т. д.

Quote (Главные персоны)
Джейк Коллинз (Николас Пёрселл) — новый член группы Лейквуда, который с изумлением узнал, что монстры существуют. Он является весьма хорошим художником, который рисует собственные комиксы. Хейли и Феликсу часто приходится помогать ему, потому что он постоянно попадает в беду. Хейли считает, что он бездельник, который не относиться к своей работе серьёзно. Самый худший страх Джейка заключаются в том, что он не будет в состоянии помочь своим друзьям, когда они окажутся в беде.
Хейли Стил (Гейдж Голайтли) — самая популярная девушка в школе. Она является классической сверхуспевающей ученицей — она черлидер, играет в лакросс, была в балете, когда она была маленькой, входит в студенческий совет, и занимается множеством других внешкольных мероприятий. Она хочет пойти в Йельский университет после школы, и поэтому ее любимый цвет йельский синий (англ. Yale Blue). Она очень упряма, и в одной серии ей было приказано (Приказ № 172) взять выходные от охоты на монстра, чтобы она могла расслабиться и отдохнуть. Ещё одним признаком её природы трудоголика является то, что она боится не успеть вовремя сделать школьные домашние задания, а также плохо напишет контрольную или сдаст тест.
Феликс Гарсия (Дэвид Дел Рио) — школьный «ботаник». Он очень хочет рассказать кому-нибудь о своём участии в организации, чтобы стать «крутым» парнем, но из-за клятвы не может. Он считает себя Джеймсом Бондом их группы, но Джейк и Хейли думают, что он просто стереотипный «ботаник». Феликс — настоящий гений, эксперт по таинственным существам и паранормальным явлениям, он полностью готов взять на себя любого монстра. Но при этом боится привидений и клоунов со ступнями-омарами и кистями-ульями. Так как он «ботаник», в школе с ним мало кто общается, поэтому Джейк и Хейли являются его ближайшими друзьями.

Мистер Стокли (Джон Маршалл Джонс) — администратор школы и советник группы. К своей работе в организации относиться очень серьёзно. Он держит Джейка, Хейли, и Феликса в курсе последних событий по борьбе с монстрами, и благодаря ему они имеют последние образцы боевой техники. Однако, когда он сталкивается с монстром, он паникует из-за того, что вырос и теперь до ужаса боится монстров.


Да, мне очень нравится это мультсериал....
 
_courtney_34Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:53 | Сообщение # 95
• La Seine:3 •
Группа: Новички
Сообщений: 891
Награды: 0
Репутация: 550
Статус: Офлайн
люблю этот телесериал но очень часто одни и теже серии...это бесит.а так мне очень нравится.
 
realeggmanДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:12 | Сообщение # 96
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Мне сериал не очень понравился. Прикольнуло только внешнее сходство Феликса с нашим информатиком)
 
Счастье_снова_в_модЕДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:39 | Сообщение # 97
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 201
Статус: Офлайн
Никогда не слышала, но вон та рыжая девчонка мне нравиться.Надо будет посмотреть.

 
PuccaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:02 | Сообщение # 98
• Queen •
Группа: Новички
Сообщений: 980
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Офлайн
Так себе.

 
PuccaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:31 | Сообщение # 99
• Queen •
Группа: Новички
Сообщений: 980
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Офлайн
Нет, я перепутала. Не знаком.

 
ВселеннаяДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:10 | Сообщение # 100
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Не, один из самых лучших сериалов.
 
ДаниэльДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:31 | Сообщение # 101
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Компьютерная графика охрененна.Она настолько убога,что мне даже иногда смешно смотреть этот сериал.
Насчёт идеи-то был уже похожий сериал.
Что скажу об этом?Посмотреть вроде как можно.Не затягивает,но и не заставляет блевать.Видел несколько серий по 200600 раз.Слишком часто повторяются.
 
Рулен))Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:41 | Сообщение # 102
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Если будут еще отрицательные отзывы, то снесу, хотя мне нравится, как оформлена тема.



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
ДаниэльДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:39 | Сообщение # 103
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Мне вот в сериале понравилось только,как актёр,играющий Феликса на великолепно сыграл свою роль.
 
Sammy_MansonДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:34 | Сообщение # 104
• Чёрная кровь •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1208
Награды: 0
Репутация: 506
Статус: Офлайн
Ооо, обожаю их happy Жалко что по нику одни повторы крутят. Ну, ладно. smile
 
JimmyДата: Вторник, 27.09.2011, 02:20 | Сообщение # 105
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Хоть мне этот мультсериал не очень нравиться, считайте этот комментарий положительным, ибо я не хочу, чтобы настолько хорошо оформленную тему сносили в архив.
 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Советуем фильмы, мультфильмы, сериалы (Ну, что посоветуете?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика