Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Советуем фильмы, мультфильмы, сериалы (Ну, что посоветуете?)
Советуем фильмы, мультфильмы, сериалы
_Линдси_Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:24 | Сообщение # 76
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (DitaSpice)
А тем, кто любит молодежные комедии и драмы - британский сериал Skins/Молокососы.

боооже, хоть кто-то тут кроме меня его смотрел, УРААА!
Quote (DitaSpice)
Особенно меня покорили 3 и 4 сезоны (каждые два сезона - новая сюжетная линия и герои)

о да, хотя в 1-2 сезоне все персонажи интересные, а в 3-4 только Эффи и Кук, ну и Фреди


For Reasons Unknown
 
DitaSpiceДата: Четверг, 01.09.2011, 17:26 | Сообщение # 77
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
боооже, хоть кто-то тут кроме меня его смотрел, УРААА!

XD У меня та же реакция на Ваш комментарий biggrin
Мне из 3 и 4 нравятся все персонажи, а 1 и 2 понравились меньше из-за некоторой преувеличенности (Особенно серия про Россию! Вообще полнейший идиотизм XD)




Сообщение отредактировал DitaSpice - Четверг, 01.09.2011, 17:27
 
_Линдси_Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:33 | Сообщение # 78
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (DitaSpice)
(Особенно серия про Россию! Вообще полнейший идиотизм XD)

обожаю эту серию. так ржала. идиотизм неимоверный:D Особенно эта русская бабенка и бедный Сид, 3-4 сезон очень люблю, после просмотра 4 сезона не могла отойти неделю, если не больше, какого он так закончился, Фреди еще не жалко, но что будет с Куком, хотя он по-любому жив остался!
а вот 5 сезон вообще другой, но и к нему привыкнуть можно!


For Reasons Unknown
 
DitaSpiceДата: Четверг, 01.09.2011, 17:44 | Сообщение # 79
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
после просмотра 4 сезона не могла отойти неделю, если не больше, какого он так закончился, Фреди еще не жалко, но что будет с Куком

Не то слово! Это был полнейший шок!о_О А мне Фреди было ужасно жаль!Т_Т А еще больше жаль Эффи! *теперь она уж точно покончит с собой =_=*
А 5 сезон мне показался несколько скучноватым. Персонажи не такие яркие, как раньше. Да и жаль, что, в отличие от первого и второго поколения, между 4 и 5 сезонами нет связующего звена.




Сообщение отредактировал DitaSpice - Четверг, 01.09.2011, 17:46
 
_Линдси_Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:46 | Сообщение # 80
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (DitaSpice)
Не то слово! Это был полнейший шок!о_О А мне Фреди было ужасно жаль!Т_Т А еще больше жаль Эффи! *теперь она уж точно покончит с собой =_=*

меня больше пугает что будет с ней делать тот врач-псих, который, может убьет и Кука, но я больше люблю пару Кук и Эффи, я поначалу тоже любила Фредди, но в 4 сезоне он стал каким-то не таким, разонравился, а вот Кук в 4 сезоне доказал что все таки любит Эффи)


For Reasons Unknown
 
Vilk@Дата: Среда, 07.09.2011, 18:12 | Сообщение # 81
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Офлайн
Очень хороший фильм. Психологический триллер. Необычная разгадка тайны.
 
КетчупДата: Суббота, 10.09.2011, 21:53 | Сообщение # 82
• Чёрный Рай •
Группа: Новички
Сообщений: 7160
Награды: 0
Репутация: 793
Статус: Офлайн
"Ужас ночи".
Да, вы не ошиблись. Очередной фильм про вампиров. Но:
Там не будет никаких соплежуйств про любовь.
Там не будет тупой резни, а сложная психологическая история.
Премьера в Росии - в конце сентября, если не ошибаюсь.
***
"Король говорит". Тоже достаточно интересный фильм. Мало кого может заинтриговать, но актёры и сюжет там просто отличны.


 
MidnightДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:12 | Сообщение # 83
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Quote (Кетчуп)
"Ужас ночи". Да, вы не ошиблись. Очередной фильм про вампиров. Но: Там не будет никаких соплежуйств про любовь. Там не будет тупой резни, а сложная психологическая история. Премьера в Росии - в конце сентября, если не ошибаюсь. *** "Король говорит". Тоже достаточно интересный фильм. Мало кого может заинтриговать, но актёры и сюжет там просто отличны.

Хм.Надо будет посмотреть.
Посоветовать фильм? К сожалению это не ко мне так как посмотрел небольшое количество фильмов.Но срадастью приму совет от кого- нибудь другого.
 
FunnyOwenДата: Среда, 14.09.2011, 22:01 | Сообщение # 84
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Пользователи
Сообщений: 3224
Награды: 1
Репутация: 598
Статус: Офлайн


Рэйчел Келлер (Наоми Уоттс) работает журналисткой. По просьбе матери Кэти Эмбри она расследует загадочную серию смертей четырёх подростков (Кэти — в том числе) на Северо-Западном побережье. Ребекка (подруга Кэти) видела её смерть, и после этого попала в психиатрическую клинику.

Рэйчел узнает, что все подростки умерли после просмотра видеоплёнки со страшными кадрами и телефонного звонка неизвестного, предрекающего человеку смерть через семь дней. После того, как Рэйчел обнаруживает плёнку и видит то, что на ней записано, она берёт в помощники своего друга Ноа (Мартин Хендерсон), который должен защитить её с их сыном Эйденом (Дэвид Дорфман). В их распоряжении всего семь дней, чтобы разгадать эту загадку. В противном случае неизбежна смерть их обоих и мальчика Эйдена, который тоже просмотрел копию злосчастной кассеты спустя несколько дней. Мальчик часто говорил о «девочке с чёрными волосами» (позднее у него были и другие видения). Вскоре они узнают о супругах Анне и Ричарде Морган, которые убили свою приёмную дочь Самару (Дэйви Чейз), утопив её в колодце: они аргументировали это тем, что «девочка убивала щенков, мучила мать, словом — дьявол». Настоящая мать Самары сошла с ума во время беременности. Интересно, что когда Самара была совсем маленькой, она «почти не плакала, но когда ее купали, она ревела так, будто наступает конец света».

Анна тоже лишилась рассудка, увидев дух Самары, и покончила с собой: это видно из записи на «страшной плёнке». Самара убила Ноа. В конце Самара замучила Рэйчел настолько, что у неё началась истерика: Рэйчел стала разбивать проклятую кассету об пол с криками «Чего ты хочешь?!». Героиня пытается понять, что сделала она, чего не сделал Ноа; почему она пережила седьмой день, а её друг — нет. И тут, совершенно случайно на глаза попадается сделанная ею копия кассеты, и Рэйчел понимает, что проклятье обошло её стороной, потому что она сделала эту копию и показала другому человеку (Ноа), то есть привела новую жертву. В последней сцене мы видим, как Рэйчел помогает Эйдену переписать кассету. Эйден спрашивает: «Что будет с человеком, которому мы это покажем?». На что Рэйчел отвечает: «С тобой будет всё хорошо»…
 
PuccaДата: Четверг, 15.09.2011, 15:54 | Сообщение # 85
• Queen •
Группа: Новички
Сообщений: 980
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Офлайн
Что-то знакомое.

 
PuccaДата: Четверг, 15.09.2011, 15:58 | Сообщение # 86
• Queen •
Группа: Новички
Сообщений: 980
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Офлайн
Не смотрела.

 
_Линдси_Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:04 | Сообщение # 87
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Бредовый бред, но зато я похожа на Самару)

For Reasons Unknown
 
Счастье_снова_в_модЕДата: Пятница, 16.09.2011, 12:13 | Сообщение # 88
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 201
Статус: Офлайн
"Семь" - просто отличный фильм про семь смертельных грехов.Была в напряжении до последнего(да и сейчас чуть-чуть). Только что посмотрела с подругой т.к. заинтересовала реклама на ТНТ(а в 2 часа ночи смотреть, когда на следующий день в школу проблематично)

 
v-0-v-aДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:20 | Сообщение # 89
• ━(゚∀゚)━ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 404
Статус: Офлайн
нормальный фильм

C каких это пор ты здесь главный?!
 
TiffanyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:39 | Сообщение # 90
• Злюка •
Группа: Новички
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 188
Статус: Офлайн
Ну фильм норм,но я видала и лучше.

 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Советуем фильмы, мультфильмы, сериалы (Ну, что посоветуете?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика