Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » «Сверхъестественное» («Supernatural»)
«Сверхъестественное»
JimmyДата: Четверг, 02.06.2011, 00:18 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн


Жанр: Мистика, Ужасы, Драма, Комедия
Автор идеи: Эрик Крипке
Продюсер: Эрик Крипке, МакДжи, Роберт Сингер
В главных ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс
Страна: Соединённые Штаты Америки
Разрешение видео: 1080i (HDTV)
Телеканал: The WB (2005—2006), The CW (с 2006 года), Рен-ТВ (с 2007 года), AXN Sci-Fi (с 2008 года), TV5 (с 2010 года), TV RAY (c 2010 года)
На экранах: с 13 сентября 2005 — до сих пор
Длина серии: 38-44 мин.
Количество сезонов: 6
Количество серий: 126
Статус: Снимается

«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — американский телевизионный сериал, сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива, комедии и ужасов. Идея существования паранормального, нашедшая отражение в фильме, перекликается с содержанием таких ранее вышедших телесериалов, как «Боишься ли ты темноты?», «Сумеречная зона», «Истории о привидениях».
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Премьера сериала состоялась 14 сентября 2005 года на канале WB. В сентябре 2006 года телекомпания The WB объединилась с каналом UPN под названием CW, и второй сезон сериала продолжился 28 сентября 2006 года уже на канале CW. В России сериал транслируется телекомпанией Рен-ТВ с 18 февраля 2007 года. С 30 ноября 2008 сериал транслируется по кабельному каналу AXN Sci-Fi. 25 мая 2010 года начал показ сериала белорусский телеканал TV RAY, вещающий в кабельных сетях МТИС, были показаны 1 и 2 сезоны.
 
SuperовFanДата: Четверг, 02.06.2011, 02:41 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Сериал просто потрясающий. В нем собрана вся мистика за все существование кинематографа. Также стоит отметить отличное музыкальное оформление, комичность сюжета, неповторимость сценария, а это очень тяжело, так как уже очень много было снято всяких ужастиков про нечисть!
Мне очень нравится подборка актеров, я имею в виду Дженсена Экса (Дин) и Джареда Падалеки (Сэм). Это молодые, красивые и очень талантливые актеры, которые так вписались в роль, что иногда забываешь, что это всего лишь сериал!
Сериал затягивает с первых минут и ты не успокоишься, пока не посмотришь все серии, которые у тебя есть.
С каждым сезоном становится все интереснее и интереснее.
Если кто-то из посещающих этот сайт людей еще не посмотрел этот сериал, то срочно смотрите его и поверьте, вы не пожалеете! happy


Чумачедчая весна пришла,
И крышу нам с тобой снесла!
 
JimmyДата: Пятница, 03.06.2011, 01:08 | Сообщение # 3
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
В десять лет мне очень нравился это сериал, потому я не пропускал ни новой одной серии, но со временем моя любовь к нему утихла...
 
KatyДата: Пятница, 03.06.2011, 01:11 | Сообщение # 4
• So Random! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13726
Награды: 17
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Мои подруги фанатки этого сериала)
 
JimmyДата: Пятница, 03.06.2011, 01:12 | Сообщение # 5
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Katy)
Мои подруги фанатки этого сериала)

И Лиза тоже? =D
 
KatyДата: Пятница, 03.06.2011, 01:14 | Сообщение # 6
• So Random! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13726
Награды: 17
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
И Лиза тоже? =D

Не, Лиза нет)
 
SuperовFanДата: Пятница, 03.06.2011, 13:07 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Quote (Katy)
Мои подруги фанатки этого сериала)

А мои подруги фанатеют только от всяких «Домохозяек» и «Секса в большом городе», а от «Суперов» нет...


Чумачедчая весна пришла,
И крышу нам с тобой снесла!
 
SkYLarДата: Пятница, 03.06.2011, 15:15 | Сообщение # 8
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Офлайн
Несколько моих подруг просто тащатся от этого сериала, в частности от главных героев. Я, конечно, люблю всякие мистические штучки, но сериал, как ни странно, меня не впечатлил. Меня это даже как-то расстроило, ожидала чего-то большего, а целиком отсмотрела только первую серию первого сезона, потом забила. Ну, это чисто мои заморочки, сериал-то, наверное, неплохой, раз его столько народу смотрит. Да, надо отметить, что в нем есть просто убойные моменты, вот их стоит глянуть)

Раб в душе мечтает не о свободе, а о своих рабах.
 
JimmyДата: Пятница, 03.06.2011, 22:31 | Сообщение # 9
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (SkYLar)
Ну, это чисто мои заморочки, сериал-то, наверное, неплохой, раз его столько народу смотрит.

SkYLar, от фильмов и книг серии «Сумерки», тоже, много людей фанатеют, но сами-то «Сумерки» ⎯ полное УГ для ТП и феечек.
 
SkYLarДата: Пятница, 03.06.2011, 23:04 | Сообщение # 10
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Офлайн
Jimmy, с "Сумерками" все понятно, но "Сверхъестественное" в принципе нормальный сериал, просто мне почему-то не нравится, но это ведь мое субъективное мнение.

Раб в душе мечтает не о свободе, а о своих рабах.
 
SuperовFanДата: Четверг, 09.06.2011, 15:14 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Офлайн
На официальном сайте телеканала «The CW» был представлен список сериалов, которые продлевают на новый сезон 2011—2012. В списке также находился сериал «Сверхъестественное». Как заявило руководство канала, сериал пользуется популярностью, и, благодаря высоким рейтингам, будет продлен на новый седьмой сезон.

Чумачедчая весна пришла,
И крышу нам с тобой снесла!
 
UltravioletДата: Четверг, 23.06.2011, 16:22 | Сообщение # 12
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Сериал отличный. Жаль, что мне не хватает времени продолжить его просмотр.
 
Sammy_MansonДата: Среда, 10.08.2011, 22:37 | Сообщение # 13
• Чёрная кровь •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1208
Награды: 0
Репутация: 506
Статус: Офлайн
Посмотрела не давно одну серию. И тут же влюбилась в этот сериал *О*
 
alehandro-25Дата: Суббота, 13.08.2011, 11:59 | Сообщение # 14
• Fly with me •
Группа: Новички
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
сериал хороший, смотрел все сезоны

до следующего лета буду очень редко появляться
 
_Линдси_Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:11 | Сообщение # 15
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Парни там красавчики конечно, но сериальчик я этот побаиваюсь смотреть, он мне и так в детстве психику разрушил, хоть и интересный, страшно смотреть, но смотришь *-*, недавно видела серию про детей вампиров, что за бред, это было больше смешно, чем пугающе...

For Reasons Unknown
 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » «Сверхъестественное» («Supernatural»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика