Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: realeggman, Mshenie, Katy, JetGroove  
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Сумасшедшие за стеклом, или Мультреалити (Drawn Together)
Сумасшедшие за стеклом, или Мультреалити
JetGrooveДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:31 | Сообщение # 61
• Оld world blues •
Награды: 3
Статус: Offline
Ну что же,у каждого своё мнение.Меня лично данный сериал разочаровал.Лично я,среди мультов подобного рода,предпочитаю "Южный парк".Стиль повествования тот же,но морали,пусть и скрытой за стеной аморали,в разы больше.

"Есть выражение: «блюз Старого мира». Так говорят про тех, кто настолько погружен в прошлое, что не видит настоящего. Однако после оно обрело новый смысл. Вместо горечи и ностальгии стало означать оптимистический взгляд на будущее. "(с)

Gven666Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:34 | Сообщение # 62
• Slow Cynic •
Награды: 8
Quote (JetGroove)
Меня лично данный сериал разочаровал.Лично я,среди мультов подобного рода,предпочитаю "Южный парк"

А я вот не люблю "ЮП"
А "Мультиреалити" радует своими грязными, черными и отвратными шутками, хорошей графикой и персонажеми, вотличие от того же "ЮП"
Расслабляет

I love the things you hate about yourself.

JetGrooveДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:04 | Сообщение # 63
• Оld world blues •
Quote (Gven666)
своими грязными, черными и отвратными шутками

Отмечу,что и в Южном Парке имеют место быть подобные шутки.Но там они носят совсем другое значение.
Quote (Gven666)
хорошей графикой

Приманка.Маркетинг.Ни всё,что радует глаз,полезно для здоровья.В случае с "МР"-для психического.
Quote (Gven666)
персонажеми

Единственный персонаж,хотя бы не вызывающий у меня отвращения-Линг-Линг.Да и глобальных фэйлов на его счету меньше всего.
Quote (Gven666)
Расслабляет

Совершает процесс,обратный процессу градации.

Альзо,не могу сказать ничего хорошего о данном проекте. О чём он поведает потомкам? О пользе БДСМ? О правах геев? О расовой дискриминации? Сомневаюсь. Я конечно,тоже люблю чёрные комедии,сатиру,но это-даже для меня перебор.

"Есть выражение: «блюз Старого мира». Так говорят про тех, кто настолько погружен в прошлое, что не видит настоящего. Однако после оно обрело новый смысл. Вместо горечи и ностальгии стало означать оптимистический взгляд на будущее. "(с)

алекс777Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:27 | Сообщение # 64
Попробовал еду Шефа
Награды: 0
О,великий русский перевод! Спасибо,что в некоторых сериях упомянул Петросяна,Газманова и ДОМ-2!!!!

ваш любимчик алексей !

Gven666Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:48 | Сообщение # 65
• Slow Cynic •
Награды: 8
Quote (JetGroove)
Совершает процесс,обратный процессу градации.

Это ты мне говоришь?)
Ути-тю)
Quote (JetGroove)
Отмечу,что и в Южном Парке имеют место быть подобные шутки.Но там они носят совсем другое значение.

Да. И все сводится к расовой и дискриминации по половому признаку
Quote (JetGroove)
Единственный персонаж,хотя бы не вызывающий у меня отвращения-Линг-Линг.Да и глобальных фэйлов на его счету меньше всего.

Поздравляю.

I love the things you hate about yourself.

JetGrooveДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:42 | Сообщение # 66
• Оld world blues •
Неважно.Моё мнение об этом творении останется форевер негативным.

KerrganДата: Четверг, 28.06.2012, 15:23 | Сообщение # 67
Участник
Награды: 0
смотрела раньше и забыла на какой серии остановилась (я параллельно плела фенечки)

Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Сумасшедшие за стеклом, или Мультреалити (Drawn Together)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2019
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио