Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, Mshenie, JetGroove, Sunfire, Marshall, Profileless  
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Гравити-Фолз (Gravity Falls)
Гравити-Фолз
ProfilelessДата: Пятница, 12.03.2021, 20:10 | Сообщение # 61
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Как помню, первый сезон внатуре ни о чём, кроме пары интересных серий наверное. Даже короткие видосы вне сюжета смотрятся лучше. Во втором уже каеф да, каждый эпизод прямо обязательно смотреть.

Сообщение отредактировал Profileless - Пятница, 12.03.2021, 20:11
 
7teenДата: Пятница, 12.03.2021, 20:13 | Сообщение # 62
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Profileless, а вариант сразу со второго начать просмотр? Или там сюжет цельный?

 
JimmyДата: Пятница, 12.03.2021, 20:15 | Сообщение # 63
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
В Старке и SU у третьестепенных почему-то есть характер.

А первое — Star vs. the Forces of Evil?
Цитата Sunfire ()
ну и слишком сильный упор на повесточку

На мой взгляд, это просто логичное расширение спектра чувств и эмоций героев мультсериала.
Цитата 7teen ()
Я думаю, все-таки посмотреть данный мультипликационный сериал в ближайшее время, посмотрим

А ты его не смотрел?
 
7teenДата: Пятница, 12.03.2021, 20:17 | Сообщение # 64
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
А ты его не смотрел?

Нет.


 
SunfireДата: Пятница, 12.03.2021, 20:17 | Сообщение # 65
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, нет, в первом более разрозненное повествование, но отдельные детали собираются в пазл.
Ну и блин, я вас не понимаю, 20 серий по 20 минут, из которых сюжетно большая часть лучше всего того, что было в Тотал Драме, как бы я ее не любил - неужели настолько сложно))


 
SunfireДата: Пятница, 12.03.2021, 20:24 | Сообщение # 66
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Jimmy, насчёт повестки. Я в целом, не самый лютый ее противник. Допустим, есть комикс The Wicked + The Divine. Серия чисто играется на повестке (куча представителей меньшинств, есть огромное этническое разнообразие), но это все настолько натурально вставлено, а сюжет настолько захватывающий, что как бы абсолютно удачно работает. По-другому его и представить нельзя. Один из любимых комиксов, наверн даже в топ-10.
Но когда она вставляется просто ради галочки, это настолько инородно и бездушно ощущается, что как бы нет, не надо такого добра.
Стивен не худший случай, но просто ловить там особо нечего, а вся суть сводится к любви, дружбе, счастью между самоцветами.


 
7teenДата: Пятница, 12.03.2021, 20:25 | Сообщение # 67
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
, из которых сюжетно большая часть лучше всего того, что было в Тотал Драме

Но это же совсем разные мульты с разными жанрами, чтобы вот так вот просто их сравнивать =\


 
SunfireДата: Пятница, 12.03.2021, 20:28 | Сообщение # 68
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, я к тому, что почему-то люди боятся заценить реально хороший мультсериал, как будто им какой-то венгерский артхаус сорокалетней давности предлагают (или мыльную оперу на 10к серий), лул
Ну и не бойтесь разнообразить жанровые предпочтения, зачем каждый день одной кашей питаться.
Тем более ты там вроде детективы любил, вот и погадаешь кто автор дневников и что вообще происходит.


 
7teenДата: Пятница, 12.03.2021, 20:31 | Сообщение # 69
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Sunfire, я не боюсь другие жанры! Ну я и не собирался отказываться от просмотра, прост немного насторожило тот факт, что кому-то все первые 20 серий (7 часов) не понравились)



Сообщение отредактировал 7teen - Пятница, 12.03.2021, 20:32
 
SunfireДата: Пятница, 12.03.2021, 20:39 | Сообщение # 70
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, вай, Файлесу не понравился первый сезон, давай-ка пропустим половину сериала теперь.
Ну а мне нравится практически весь первый сезон, и типа тут голос Файлеса выше или ниже моего?
Посмотри и сам сделай выводы, кек


 
7teenДата: Пятница, 12.03.2021, 20:42 | Сообщение # 71
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Sunfire, да не собираюсь я ничего пропускать) Я ж поэтому и задаю уточняющие вопросы у нескольких людей, чтоб послушать разные мнения, интересно ж. А мульт все же посмотрю на днях, если не забуду

 
SunfireДата: Пятница, 12.03.2021, 20:45 | Сообщение # 72
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, оке, если свободное время/настроение будет, то посмотри канеш
Отпишись, если посмотришь кек


 
7teenДата: Пятница, 12.03.2021, 20:48 | Сообщение # 73
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Sunfire, обязательно)

 
JimmyДата: Пятница, 12.03.2021, 21:07 | Сообщение # 74
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
7teen, я к тому, что почему-то люди бояться заценить реально хороший мультсериал, как будто им какой-то венгерский артхаус сорокалетней давности предлагают (или мыльную оперу на 10к серий), лул
Ну и не бойтесь разнообразить жанровые предпочтения, зачем каждый день одной кашей питаться.
Тем более ты там вроде детективы любил, вот и погадаешь кто автор дневников и что вообще происходит.

Отлично сформулировал моё негодование по поводу тех случаев, когда знакомые люди пропускают хорошие вещи лишь по той причине, что им не близка история, жанр и так далее.
Цитата Sunfire ()
Один из любимых комиксов, наверн даже в топ-10.

Тоже люблю этот комикс, хотя читал не так уж много выпусков. От этой же команды обожаю серию Young Avengers. Мисс Америка Чавес — это один из моих любимых персонажей как серии Young Avengers, так и Marvel в целом (я понимаю, что создана она была не Гилленом и Маккелви, но они отлично её развили).
Цитата Sunfire ()
вся суть сводится к любви, дружбе, счастью между самоцветами.

Ну а мне это как раз показалось логичным развитием истории, персонажей и атмосферы фем-френдли.
 
SunfireДата: Пятница, 12.03.2021, 21:20 | Сообщение # 75
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Отлично сформулировал моё негодование по поводу тех случаев, когда знакомые люди пропускают хорошие вещи лишь по той причине, что им не близка история, жанр и так далее.

Реально никогда этого не понимал. "Не люблю комедии/вестерны/мюзиклы", ну блин, посмотри, может конкретно ЭТОТ тебе понравится. Одно дело если просто нет времени, но отбрасывать чисто из жанровых предпочтений, это лишь нежелание развивать свой вкус, ИМХО

Цитата Jimmy ()
Тоже люблю этот комикс, хотя читал не так уж много выпусков. От этой же команды обожаю серию Young Avengers. Мисс Америка Чавес — это один из моих любимых персонажей как серии Young Avengers, так и Marvel в целом (я понимаю, что создана она была не Гилленом и Маккелви, но они отлично её развили).

Тоже классная серия, хотя нравится поменьше. МакКелви вообще потрясающий художник, люблю его стиль.
А Мисс Америку не оч люблю если честно, веет от нее стервозностью =(
Другое дело Кейт Бишоп, любимка =3

Цитата Jimmy ()
Ну а мне это как раз показалось логичным развитием истории, персонажей и атмосферы фем-френдли.

ну вот мне не зашло, хотя первые два сезона вроде даже нравился сериал =/
я в принципе люблю добрые истории, но тут чет все совсем не мое было, и персонажи не нравились. Ну то есть вроде они приятные, а вроде не цепляют ничем


 
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Гравити-Фолз (Gravity Falls)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика