Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JetGroove, 7teen, aleksandro, Profileless, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Saints Row 2
Saints Row 2
timonДата: Среда, 20.10.2010, 16:49 | Сообщение # 1
• King •
Группа: Новички
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 72
Статус: Офлайн

Действие происходит в вымышленном городе Стилуотере(англ. Steelwater), похожем на Нью-Йорк. Главный герой сбегает из тюрьмы и вытаскивает из зала суда своего напарника Джонни Гета, с которым они едут в город и принимают решение восстановить свою банду Saints Row. Они захватывают в трущобах убежище для своей банды(по ходу накопления денег все жилые помещения можно будет обустроить в каком-либо стиле). Затем главный герой находит для банды трех основных гангстеров , каждый из которых занимается одной из трех враждующих банд: Дети Самеди - обычные растаманы. Ронины - японцы, похожие на якудза. Братство - жители бедных кварталов, отбросы общества. Любят мощные автомобили. Для каждой банды есть определенная кампания, состоящая из сюжетных миссий и миссий-крепостей(на захват территории). Помимо банд герою придется столкнуться с крупной городской корпорацией Ultor.
Игра схожа с серией GTA, но имеет весьма интересный редактор персонажа, транспорта и жилищ. По ходу игры можно купить тот или иной магазин, который будет приносить прибыль(забрать её можно будет в жилище). Также в игре присутствуют различные хулиганства, подработки и трюки, за которые дается авторитет, необходимый для выполнения миссий. Подработки тоже весьма интересные и зачастую смешные. Также в игре присутствует мультиплеер.
 
v-0-v-aДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:06 | Сообщение # 2
• ━(゚∀゚)━ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 404
Статус: Офлайн
Надо будет поиграть)))

C каких это пор ты здесь главный?!
 
ВандалДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:55 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 122
Статус: Офлайн
играл у друга прикольно класная игрушка

Люди всем привет я вернулся =D

P.S.Дайте в репу а... Люди злые.

 
MidnightДата: Вторник, 12.04.2011, 21:41 | Сообщение # 4
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Мне нравится эта игра:)
 
JimmyДата: Вторник, 23.08.2011, 04:56 | Сообщение # 5
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Не играл в эту игру.
 
ДаниэльДата: Вторник, 23.08.2011, 14:41 | Сообщение # 6
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Играл когда-то.Довольно-таки неплохо.Не идеал,но играть можно.Даже посоветую.
 
7teenДата: Вторник, 01.01.2013, 23:56 | Сообщение # 7
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Играл раньше, но не сейчас, то бишь игра была удаленна по неизвестной причины, а диск был где-то затерян. sad

 
TataДата: Суббота, 11.01.2014, 03:14 | Сообщение # 8
• Your Fault •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Награды: 6
Репутация: 2080
Статус: Офлайн
Я вообще не поклоник игр, но когда села за Саинт Ров 3 именно 3! Я просто встать не смогла, пока не прошла всю игру!! И наверно модерам стоит сменить просто на Саинст Ров, ибо уже 4 части вышла, планируется 5
На счет 4 части не могу сказать ничего... Ни хорошо ни плохо... Если я не ошибаюсь 4 часть разрабатывалась не под руководством компании ТиЭйчКью и разница видна сразу. 3 часть чисто ганста разборки с оружицем и прикольными шутками, а вот в 4 сток напихали... Но играть можно было, но особого делание как в 3 не было:<
 
Hubba_SmubbaДата: Вторник, 07.06.2016, 15:06 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Офлайн
Без лишних слов, игра чудесна, как и вся серия. Пускай дальше и начался настоящий абсурд, который совсем не вяжется с атмосферой предыдущих частей, третья, четвёртая и вышедший около года назад спин-офф Gat Out Of Hell доставили мне удовольствие. Не могу не отметить сеттинг последней игры.
Жаль, что первые две части сгубили проблемы с PC - первая вообще вышла эксклюзивом для XBOX 360, а у второй была ужасная оптимизация, правда, поправимая с помощью одного мода,
P.S. Первый раз вижу, чтобы кто-то в описании об игре не упомянул о "Грязном Мстителе".
 
7teenДата: Среда, 24.06.2020, 14:39 | Сообщение # 10
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Играл раньше

В следующие две части тоже потом сыграл, но имхо эта нравится больше.
Цитата Jimmy ()
Не играл в эту игру.

Хмм...


 
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Saints Row 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика