Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JetGroove, 7teen, aleksandro, Profileless, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Crysis
Crysis
aleksandroДата: Воскресенье, 30.01.2022, 14:38 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн


Crysis — серия компьютерных игр, которые разработаны немецкой компанией Crytek и изданы американским издателем Electronic Arts. Серия игр Crysis является научно-фантастической трилогией в жанре шутера от первого лица. Игры серии, а особенно первая часть, выполнены в стиле «песочницы» (нелинейного геймплея).Игры серии Crysis имеют несколько существенных геймплейных отличий от стандартных игр. Главным геймплейным элементом трилогии является Нанокостюм — вымышленный силовой экзоскелет, использующий нанотехнологии и дающий различные преимущества в бою, такие как временная невидимость, защита от прямого попадания пуль, увеличение физической силы и т. д. Также в играх серии Crysis детально проработано ручное стрелковое оружие. Игрок имеет возможность модифицировать оружие в реальном времени в режиме игры, добавляя на него разные модули — прицелы, целеуказатели, подствольный гранатомёт, фонарик и т. д.



Первая часть была выпущена в ноябре 2007 года. События Crysis развиваются в вымышленном будущем, в 2020 году, когда на острове около побережья Китая был обнаружен древний инопланетный космический корабль. Однопользовательская кампания предлагает игроку сыграть роль бойца спецотряда United States Delta Force Джейка Данна с позывным Кочевник (Nomad). В Crysis игрок борется с военными северокорейской армии и инопланетными врагами в четырёх различных локациях: в джунглях тропического острова, внутри «Ледяной сферы» (состоящей из тех самых джунглей, только замороженных), непосредственно внутри космического корабля (на котором царит невесомость) и на американском авианосце.



Вторая часть была выпущена в марте 2011 года. По сравнению с первой частью геймплей претерпел значительные изменения - с тропического острова действие переносится в Нью-Йорк. Полем боя намного чаще становится закрытая местность, в результате чего геймплей стал более линейным. Также в игре появился мультиплеер. Принцип сетевой игры построен на схватке между силами Корпуса Морской Пехоты США и Частной Военной Компании С. Е.L.L. . Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, спустя 3 года после событий первой части на острове Лингшан. В Нью-Йорке разразилась эпидемия неизвестного вируса (названного Манхэттенским вирусом), который, по слухам, имеет инопланетное происхождение. ЧВК C.E.L.L., военный подрядчик «Харгрив-Раш» и её дочерней компании CryNet, создавшей нанокостюмы, пытаются сохранить порядок. Протагонистом игры является морпех с позывным Алькатрас.



Третья часть была выпущена в феврале 2013 года. Crytek стремилась объединить в игровом процессе Crysis 3 лучшие элементы первых двух частей — именно поэтому действие всё ещё происходит в Нью-Йорке, часть которого, однако, превратилась в джунгли. Действие игры разворачивается в 2047 году, спустя 24 года после событий, описанных в Crysis 2. После подавления угрозы цефалоподов возник вакуум власти, который в итоге оказался заполнен C.E.L.L., развившейся из частной военной компании в многопрофильную мегакорпорацию. Нью-Йорк не был восстановлен после боевых действий и окончательно обратился в руины, в которых время от времени разгораются конфликты между войсками C.E.L.L., остатками цефалоподов, выживших после биологической атаки, и повстанцами, сопротивляющимися диктатуре корпорации. В этой игре протагонистом вновь является Алькатрас, который с конца прошлой игры назвал себя Пророком.


 
aleksandroДата: Воскресенье, 30.01.2022, 14:41 | Сообщение # 2
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Совершенно случайно китайские соцсети слили анонс четвертой игры в серии Crysis. Спустя некоторое время Crytek сделали полноценный анонс и показали тизер.
Crysis 4 называют шутером следующего поколения, игра находится на ранней стадии разработки, поэтому подробностей мало. По слухам, игра будет в открытом мире с элементами песочницы.



 
GarrettДата: Воскресенье, 30.01.2022, 14:58 | Сообщение # 3
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
У меня срузис все еще висит в вишлисте в Стиме, так и не добрался...

 
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Crysis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика