Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katy  
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Mass Effect
Mass Effect
CodmasterДата: Среда, 14.08.2013, 22:20 | Сообщение # 1
• Commander •
Награды: 0
Статус: Offline
Mass Effect

Mass Effect 2

Mass Effect 3

I'm Commander Shepard and this is my favorite store on the Citadel.

Сообщение отредактировал Codmaster - Среда, 14.08.2013, 22:33

КнопкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:20 | Сообщение # 2
• TFW NO GF •
Награды: 5
Статус: Offline
На один раз сыграть хватит (бесчувственным задротам понравится способность зарабатывать разную репутацию и выбирать разные опции диалога и романсить разных персонажей). Я открыла для себя серию этих игр будучи в расшатанном эмоциональном состоянии, потому смогла прочувствовать шкуру Шепарда (играла за солдата-ренегата-Джона), поплакать над сюжетом и восхищаться прелестью своей небольшой команды. Команды корабля Норманди.
Очень обрадовал подход разработчиков к проработке исторического начала каждого инопланетного вида, их внешних и характерных особенностей. Первый и второй Массач нереально затянули, я восхищалась Элизиумом в первой и бегала по Омеге во второй части просто брызжа слюной - настолько мне нравилась атмосфера, квесты и вообще мир. Чудесный научный, космический мирок, поселяющий в сердцах (когда они у вас в наличии) надежду на то, что человечество чего-то да достигнет в освоении космоса, что где-т там существуют другие разумные существа и всё будет хорошо... а потом придут Жнецы.
Люто взбесила резкая смена интерфейса во второй части. Сюжет причинил много боли и сильно обрадовал, когда в конце Шепард всё же послал в жопу Цербер. Алсо, я ненавижу Миранду, почему все её так форсят?! Жопа у неё графонистая, а как персонаж она отвратительна. Рыдала как сука что над пришедшими в начале третьей части жнецами, что над победой коллекционеров во второй. Я осилила Массач достаточно поздно, но безропотно полюбила вселенную.
Постепенно игра начала скатываться в укрытия-перекаты. Третью часть я так и не смогла осилить до конца из-за её унылости. Серия полностью повторила судьбу Dead Space. У моих любимых игр какая-то несовместимость с числом три...

Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Mass Effect
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2019
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио