Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: JetGroove, 7teen, aleksandro, Profileless, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Серия Mortal Kombat
Серия Mortal Kombat
SunfireДата: Суббота, 05.02.2022, 17:14 | Сообщение # 46
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Всё это выделяет MK из поноса вроде Теккена (о да,начинайте баттхёртить).

Баттхёрт

Цитата realeggman ()
Согласен, Теккен панос. +1

И ты туда же


 
7teenДата: Суббота, 05.02.2022, 18:11 | Сообщение # 47
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Играл в некоторые части на приставках, на счет игры на ПК не помню (если не считать игротек), но вот на телефоне точно рубился в детстве. В общем, довольно неплохой файтинг, нравится больше, чем Теккен, потому что Теккен - понос.

 
aleksandroДата: Понедельник, 16.05.2022, 08:26 | Сообщение # 48
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
TheDirect поговорили со сценаристом «Мортал Комбат 2» Джереми Слейтером. Это и ведущий сценарист «Лунного Рыцаря», и один из создателей «Академии Амбрелла», и автор «Тетради Смерти» от Netflix и «Фантастической Четвёрки» 2015 года.

"Пока всё очень круто. Мы где-то наполовину закончили сценарий. Я плотно сотрудничаю с режиссёром и студией, и с разработчиками игр. Пока ничего, наверное, не могу сказать о сюжете, но могу заверить, что уроки извлечены. Вот это очень зашло фанатом, вот это простым зрителям понравилось, а вот на это все плохо отреагировали. И мы хотим просто взять все то, что сработало в первом фильме и дать аудитории больше этого, сделав что-то удовлетворительное и непредсказуемое.
Не думаю, что нам стоит брать какой-то пример с успеха Marvel. Это же Мортал Комбат. У нас тут ребята срывают своё лицо и дышат огнём – странная вселенная-то. А давайте мы на этом сыграем, и сделаем верный духу вселенной фильм, который никто не ждёт, а он подкрадется к вам и снесёт напрочь. Процесс пока ещё только начался, но мне очень нравится работать над этим сценарием."


Даты премьеры у фильма «Мортал Комбат 2» нет.


 
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Серия Mortal Kombat
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика